Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Толсто :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз было очень актуально. Позавчера - несколько занимательно. Сегодня - уже просто боян.

И да, толсто. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1262287302582.jpg

Не осилил до конца, ибо Очень толсто. :clapping:

Хотя и читать тут тоже особо нечего :clapping:

 

PS

 

 

Рекс, зачем ты это написал? О_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одну вещь: сначала весь текст написан настолько выразительно и складно, что по инерции начинаешь «плавать в буквах» - не захватывать смысл, а просто читать стих. Даже не знаю, плохо это или хорошо…

Ведь для того четыреста АйКью ему даны, чтобы летать по всем мирам и чушь на форумах писать, что обладатель он четырех сот АйКью.

:clapping:

 

 

 

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекстон... это "толстый мусор". Уж прости... *не понял смысла издевательств над миром Соника - зато помню, как Рекстон сердится, когда мир Соника каверкают. Бесстыжий, сам написал ересь, а еще ядом других поливает*

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще ли было оформить последний абзац как пост и написать в теме?

Для тех кто ниасилил: суть в последних двух абзацах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекстон... это "толстый мусор". Уж прости... *не понял смысла издевательств над миром Соника - зато помню, как Рекстон сердится, когда мир Соника каверкают. Бесстыжий, сам написал ересь, а еще ядом других поливает*

 

А вот тут кстати, не ересь, тут вполне обоснованный сарказм, в отличие от некоторых фиков, которые считают, что имеют право являться сониковскими, потому что там есть слово "Соник".

Весчь позабавила.

 

P.S. Небольшая поправка: в Арчи на Мобиусе Стейшн сквер таки есть :clapping:

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил, понравилось. Почувствовал себя мишенью Свиборга

 

А теперь господа комментаторы - просьба покинуть орбитальную станцию до начала экстерминатуса :clapping: да - хозяевам постов выше Ариаловского стоит подучить матчасть :clapping:]

 

Спор разводить - это еще успеем. А так - вещь вполне актуальна. Особенно для меня :clapping: Да и вообще - тема изврата над каноном будет жить вечно ВЕЕЕЧНО ВО СЛАВУ НУРГЛА!!

Что еще сказать? :clapping: Упрятано в профиль во имя высшей справедливости.

 

P.S. Еще один сатирический фик по поводу фанфиков - будет комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... эм... как же оно зовется... очень весело. И поучительно. Да, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не проще ли было оформить последний абзац как пост и написать в теме?

Для тех кто ниасилил: суть в последних двух абзацах.

 

Кстати, да, тут нужно было не фанф писать, а просто обычный пост в какой-нибудь теме на основе последних двух абзацев.

 

Сарказм ясен, но данная мысль не для полноценного фанфа (или хотя бы миниатюры).

 

К тому же в конце августа тут появится мой крупный юбилейный фанф, который удовлетворит твоё желание видеть неискаверканных официальных персонажей. Я уже одному в Скапе очень подробно сюжет читал вместе со многими диалогами - поверь, мои слова были подтверждены.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и поучительно, но фанфикёры-новички это не прочтут и всё равно напишут в этом духе :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сарказм ясен, но данная мысль не для полноценного фанфа (или хотя бы миниатюры).

 

Обоснуй. Понимаешь, если просто размазывать тонким слоем сопли и слюни по всем соседним и не очень темам, эффект будет мизерным. А если показать, как это выглядит со стороны, то получаем забавную и поучительную вещь, как в этом случае.

 

Давайте басни Крылова тоже обрезать, оставляя одну мораль? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может это и поучительно, но фанфикёры-новички это не прочтут и всё равно напишут в этом духе :clapping:

А кто сказал что это для новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй. Понимаешь, если просто размазывать тонким слоем сопли и слюни по всем соседним и не очень темам, эффект будет мизерным. А если показать, как это выглядит со стороны, то получаем забавную и поучительную вещь, как в этом случае.

 

Давайте басни Крылова тоже обрезать, оставляя одну мораль? :clapping:

 

Во всяком случае, нужно было заранее говорить, что фанф преследует саркастические цели, а не писать "Без комментариев", иначе читатели прочтут половину, подумают: "Что за чушь?" и выйдут из темы. Я уже на одной миниатюре так "обжегся". Не надо в таких проектах оставлять читателей в неведении + всю основную мысль выкладывать в конце, до которого неподготовленные морально читатели не дойдут. Пусть Рекстон учтет это на будущее.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае, нужно было заранее говорить, что фанф преследует саркастические цели, а не писать "Без комментариев", иначе читатели прочтут половину, подумают: "Что за чушь?" и выйдут из темы. Я уже на одной миниатюре так "обжегся".

 

Пожалуйста, давайте перестанет считать читателя идиотом, которому нужна аннотация, краткий пересказ в трех талмудах, рецензия и голосование тридцати трех литераторов.

Без комментариев - это и есть - без комментариев. Так чаще всего обозначают сатиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, благодаря меткам типа "И пусть все говорят, что..." сразу понятно, что это сатира.

Но мне, лично, не очень понравилось. "О муках творчества" явно лучше.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне, лично, не очень понравилось. "О муках творчества" явно лучше.

 

Согласен. Там сатира куда лучше чувствуется, да еще и составлено в виде пьесы - довольно оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмеялся - это первым ораторам :clapping:

 

По пунктам:

Не проще ли было оформить последний абзац как пост и написать в теме?

Для тех кто ниасилил: суть в последних двух абзацах.

Как уже сказали, одно сообщение в какой-то там теме не привлекло бы столько внимания, сколько отдельная тема. К тому же, последние два абзаца родились спонтанно, после написания всего остального, так что можно сказать, что основная часть во многом служила для выведения последних абзацев. Кстати говоря, там чуть ли не в каждом абзаце хорошо заметен намек "Это сарказм". По-моему, ответил :clapping:

 

P.S. Небольшая поправка: в Арчи на Мобиусе Стейшн сквер таки есть :clapping:
Знаем, но как правило ценители Арчи гораздо меньше нубят в фиках :clapping: Здесь ссылка шла на Икс и вообще авторов, которые не знают, в каком мире живет Соник в какой вселенной.

 

К тому же в конце августа тут появится мой крупный юбилейный фанф, который удовлетворит твоё желание видеть неискаверканных официальных персонажей. Я уже одному в Скапе очень подробно сюжет читал вместе со многими диалогами - поверь, мои слова были подтверждены.

Одного фанфа будет мало - раз. От того, что кто-то там подтвердил, мне ни горячо, ни холодно. Если этот кто-то не Квитрон, конечно :clapping:

 

Во всяком случае, нужно было заранее говорить, что фанф преследует саркастические цели, а не писать "Без комментариев", иначе читатели прочтут половину, подумают: "Что за чушь?" и выйдут из темы. Я уже на одной миниатюре так "обжегся". Не надо в таких проектах оставлять читателей в неведении + всю основную мысль выкладывать в конце, до которого неподготовленные морально читатели не дойдут. Пусть Рекстон учтет это на будущее.
Хорошо, специально для вас в следующий раз я буду писать в скобках пометки типа "Здесь смеяться" или "Это сарказм". По-моему, прозрачных намеков на сарказм в миниатюре предостаточно, чтобы я все разжевывал и в рот складывал :clapping:

 

Согласен. Там сатира куда лучше чувствуется, да еще и составлено в виде пьесы - довольно оригинально.
На лавры Блада не претендую, но чисто ради небольшого кусочка справедливости замечу, что вам не мешало бы спросить людей, что были тут полтора года назад, кто первым, хоть и сфейлился, принес на Цис стиль пьесы (troll) Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но тем не менее "О муках творчества" будет жестче , тем временем как Серьезный Сониковский Фанфик (ИМХО-расшифровка) представляет собой хирургический скальпель - аккуратно подрезал.

Но - о вкусах не спорят :clapping: Посему прошу прощения за высер реакцию :clapping:

 

 

Рекс порвал мою комбу :clapping:

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем временем как Серьезный Сониковский Фанфик (ИМХО-расшифровка)
Тьфу-ты, так и знал, что что-то забуду :clapping: Расшифровывать можно как Серьезный Сониковский Фанфик, Стебный Стебный Фанфик и еще много вариантов, но вообще изначальная идея была - Самый Сониковский Фанфик. Все-таки надо было сразу так тему назвать - для особо "прозорливых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу-ты, так и знал, что что-то забуду :clapping: Расшифровывать можно как Серьезный Сониковский Фанфик, Стебный Стебный Фанфик и еще много вариантов, но вообще изначальная идея была - Самый Сониковский Фанфик. Все-таки надо было сразу так тему назвать - для особо "прозорливых".

 

А еще был вариант - Слева Сел Фазан.

 

А вообще - можно считать универсальным тестом. Кому понравилось - тот решил найти расшифровку :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Почему на сие твореные набижало столько пользователей? Потроллить захотелось? :clapping:

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, "О муках творчества" понравился больше. Тут сарказм...несколько наигранный, что ли. Хотя, возможно, такое впечатление из-за того, что здесь есть авторский текст и̶ ̶е̶г̶о̶ ̶м̶н̶о̶г̶о.

Кстати, о нём: Рекстон, Вы специально писали так, что текст читается нараспев? ̶И̶ ̶в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ ̶н̶а̶п̶о̶м̶и̶н̶а̶е̶т̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶о̶е̶ ̶х̶о̶к̶к̶у̶?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. Почему на сие твореные набижало столько пользователей? Потроллить захотелось? :clapping:

 

Видимо, сатирические фанфы очень необычным образом привлекают к себе внимание)) Писать подобные вещи - залог успеха в популярности)) Надо учесть... хотя... нет, не буду я такие вещи писать... В подобных делах чувство юмора меня подводит.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, "О муках творчества" понравился больше. Тут сарказм...несколько наигранный, что ли. Хотя, возможно, такое впечатление из-за того, что здесь есть авторский текст и̶ ̶е̶г̶о̶ ̶м̶н̶о̶г̶о.

Кстати, о нём: Рекстон, Вы специально писали так, что текст читается нараспев? ̶И̶ ̶в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ ̶н̶а̶п̶о̶м̶и̶н̶а̶е̶т̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶о̶е̶ ̶х̶о̶к̶к̶у̶?

Как я сказал - на лавры Блада не претендую :clapping: Да и опыта у него гораздо больше. Так что не вижу ничего странного в том, что сравнение не в мою пользу.

А стиль текста - да, специально писал так, чтобы как песня-сказание читалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стиль текста - да, специально писал так, чтобы как песня-сказание читалось.

 

Между прочим, за такой стиль тебе жирный плюс, Рекстон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стиль текста - да, специально писал так, чтобы как песня-сказание читалось.

 

Не пойми меня не правильно, но когда я читал данное творение я думал что это Реп :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойми меня не правильно, но когда я читал данное творение я думал что это Реп :clapping: :clapping: :clapping:

 

Но здесь же нет "йоу, ниггаз!" или же истории о том, какова поганая жизнь обыкновенного посона с раена

 

Это сочная такая былина. И мой любимый стиль, определенно :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

large_11_145.jpg

 

Позабавило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×