Перейти к содержимому
mega shadow

The Simpsons: Hit and Run

Рекомендуемые сообщения

мож кто нибудь играл в нее? сам я лично прошел большую часть игры. тем кто не играл советую поиграть! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никак за гомера не могу пройти уничтожение корабля пишельцев часть 3 ;D

 

урррра!!!!!!! рошел всю игру! <_< :/ :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, очень не понравилось. Бездушный клон гта, где симпсоновского юмора 0.1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему игра забавная! а ты всю прошел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по моему игра забавная! а ты всю прошел?

Да, кое-как прошел :) Из-за тупого геймплея аля гта и общей аркадности играть не интересно. Сделали бы лучше неторопливый квест с кучей шуток - было бы намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра не понравилась :) , нет в ней ничего такого, что могло бы привлечь меня. Серию гта - вообще не уважаю, а в симпсонах, что и есть, так только похожесть на эту игру, какбуд-то взяли гта, поменяли героя и урезали геймплей -_-

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а полная проработка города тебя не привлекает всё что пройсходило в Симпсонах учтено в этой игре (например за школой лежит перевёрнутое хранилище с солью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а полная проработка города тебя не привлекает всё что пройсходило в Симпсонах учтено в этой игре (например за школой лежит перевёрнутое хранилище с солью)

 

Главное не что, а как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в игре геимплей и сюжет, на мой взгляд :), ну а графика на втором плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему главное сюжет и графика ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по моему главное сюжет и графика ^^*

Да DooM как раз из-за графики и сюжета надолго прописался на наших жёстких =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гама рульная. Жаль не очень длинная.. Чем-то ГТА напоминает (хватаешь тачки, выполняешь миссии....)

 

Я в принципе не очень уважаю пародии на разные там игровки, но эта игра рулезная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Симпсонов ругать не стоит, могло быть намного хуже, а так - полно всяких "вкусных" деталек, знакомых фанам, к сожалению игра оказалась для меня сложновата я так и не смог ее пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не помню...удалил ее сгоряча вместе с сейвами, но все кому я ее давал проходили за несколько дней, и когда я им говорил что у меня не получается, то они смотрели на меня восьмиугольными глазами. Просто я не создан для экшнов/аркад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо =) это же Симпсоны бей и беги, которая заняла 4 место по лучшим играм, но ваше мнение остаётся у вас

Мне нравится там некоторые прикольные слова, когда врезаешся. Особенно прикольные слова у Гомера и Барта. Там если Бартом играть во 2 уровне можно, заметить что там уровень, похож на GTA 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не играл, но этот мулт всё равно в моем списке лучших мультов первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз сейв на эту игру? :)

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила темы. Строгий выговор за нежелание использовать Поиск - пока устный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет же сейв на полностью пройденую игру? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пародия на ГТА - практически всё не понравилось, хотя это наверно из-за того что я мульт не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сестры играла.Прикольная игруха,типа ГТА.Только вот как из машины выходить,я не знаю.Вместо этого машину угробливаю.Тогда и выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройка посмотри "в машине" управление! там и будет выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра рулезз! Весьма приколен сюжет... Тока с физикой в некоторых местах перестарались,а в некоторых недоделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну есть игра мы в нее с моей старшей сестрой по очереди играли, респект игрушка

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что?! Какая GTA?! Где в Симпсонах можно убивать людей из оружия?! Где в GTA есть летающие тарелки?! Где такая мультяшная графика в GTA?! :rolleyes:

 

Может там только города похожи?! А? Так это что, надо сразу говорить, что это GTA??? Вот, я понимаю, взять Saints Row, которая ОЧЕНЬ похожа на Grand Theft Auto., так что в покое ее не оставят. А вы Симпсоны... хех... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы что?! Какая GTA?! Где в Симпсонах можно убивать людей из оружия?! Где в GTA есть летающие тарелки?! Где такая мультяшная графика в GTA?! :rolleyes:

 

Может там только города похожи?! А? Так это что, надо сразу говорить, что это GTA??? Вот, я понимаю, взять Saints Row, которая ОЧЕНЬ похожа на Grand Theft Auto., так что в покое ее не оставят. А вы Симпсоны... хех... :)

ты понимаеш просто смысл почти тотже. бегать по городу, кататься на тачках. (кстати доказано что в ГТА СА есть летающие тарелки и йети)

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В GTA:SA нет никаких тарелок и йети. Это моды. :rolleyes:

А смысл один и тот же может быть в любых играх. Но похожести после этого все равно никакой. :nyam:

Изменено пользователем Zakster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В GTA:SA нет никаких тарелок и йети. Это моды. :rolleyes:

если ты их не видел это не значит что их не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×