Перейти к содержимому

Zakster

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Zakster

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург
  1. В GTA:SA нет никаких тарелок и йети. Это моды. :rolleyes: А смысл один и тот же может быть в любых играх. Но похожести после этого все равно никакой. :nyam:
  2. У меня от этого мультфильма почему-то всегда болит голова... поэтому я его просто выключаю. :rolleyes:
  3. Да вы что?! Какая GTA?! Где в Симпсонах можно убивать людей из оружия?! Где в GTA есть летающие тарелки?! Где такая мультяшная графика в GTA?! :rolleyes: Может там только города похожи?! А? Так это что, надо сразу говорить, что это GTA??? Вот, я понимаю, взять Saints Row, которая ОЧЕНЬ похожа на Grand Theft Auto., так что в покое ее не оставят. А вы Симпсоны... хех... :)
  4. Мне конечно по всей своей красоте нравится этот мультфильм, но сколько можно Энди прятататься от всех, после его проделанных шуток?! :rolleyes: Так что, я не думаю, что он настоящий мастер розыгрышей, профессионал не попадался бы столько раз. Я как понимаю, он назвал себя так потому, чтобы его любили дети в возрасте 7 лет и меньше. А еще его любимая фраза: "Я Король Шуток", "Я Лучший Мастер Проделок". Да это полная туфта, вот и все. :)
  5. Здесь был модератор ManicTH: перебор смайлов и реклама сайта
  6. В большинстве случаев, для меня самый лучший файнтинг это Tekken 5. Почему? Отвечаю. Во-первых, как уже было выше сказано, изменять своих любимых персонажей можно так, чтобы он соотвествовал твоему вкусу. Во-вторых, разработчиков следует поблагодарить за столь продуманную анимацию движений и ударов. И в-третьих, графика, она не только отображает всю свою реалистичность, но даже иногда кажется, будто ты сам учавствуешь в этом турнире. Порадовали и новые персонажи, в основном Asuka Kasama. Ею может научиться драться даже какая-нибудь 80-летняя бабушка. :) В остальном и все остальные части этой серии хороши, но самый :rolleyes: это Tekken 5. ;D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×