Перейти к содержимому
Undergrizer

In Famous!

Рекомендуемые сообщения

Расскажу-ка я про одну из самых крутых игр на ПС3 - In Famous, также известная у нас как Дурная Репутация! Во перых это супер крутая игра!!! Крутая супергеройская ГТА!!!! Графика там.... ПОФИГ НА ГРАФИКУ (она средняя)!!! Гемплэй там очень продуманный и интересный. А сюжет здесь хоть и не блестящий, всё таки неплохой! Сейчас спойлер про сюжет:

Оказывается электромагнитный взрыв в Эмпайр Сити (месте действия игры), который казалось многим устроил Коул МакГрат (главный герой игры), на самом деле устроил – сам Коул из будущего/Кесслер (главный злодей игры). И после того как Коул, получил всё новые способности, был марионеткой агента ФБР Мои Джонс, пережил предательство друга Зика, смерть девушки Триш, нашёл Джона Уайта и Лучевую Сферу (вокруг которой и идёт весь этот сырбор) разгромил банды Жнецов, Мусорщиков и Первых Сынов, и победил Сашу, Алдена и самого Кесслера, узнаёт что всё это было сделано для будущего. Чтобы победить некоего «Зверя», во второй части.

Из всех приёмов, зрелище вызывает – Гроза! Коул как будто, сривоан с Джейсона Стэтхема. Главная фишка игры – выбор стороны добра или зла, очень клёвая, злая карма конечно даёт крутые способности, но приятно доходить до финала героем! На все минусы (глюки, баги, большую часть сюжета, лица героев и графику) советую плюнуть. Боссы запоминаются надолго, особенно финальный, пусть их и мало. И финал конечно оставил желание на продолжение, которое скоро выйдет! Я лично считаю что каждому владельцу ПС3 нужно сыграть в Дурную Репутацию. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, с появлением Стора обязательно скачаю нахаляву. Давно хотел попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы про вторую часть нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темы про вторую часть нету?

А смысл создавать,если игра одна-части разные.Всё можно писать тут.А что,ты уже поиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл создавать,если игра одна-части разные.Всё можно писать тут.А что,ты уже поиграл?

Угу. Купил, поиграл) Интересно продолжение, а т.е. inFamous 3. Говорят, что игра мол уже в разработке. Я лично качал героя, и геройская концовка мне понравилась, но Коула жалко. А теперь про плохую концовку (посмотрел на YouTube). Честно - она sucks. Можно сказать, что Коул сам стал зверем, жестоко убил Никс и Зика. А так же убил всех, оставив только проводников. Неся разрушения... Не айс короче. Жду продолжение геройской концовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сказать, что Коул сам стал зверем, жестоко убил Никс и Зика. А так же убил всех, оставив только проводников. Неся разрушения... Не айс короче. Жду продолжение геройской концовки)

 

Не плохо бы под спойлер, игра все же из новых.

 

Играл пока что только в первую часть.

Понравилось, при том что я не любитель сендбоксов.

Хороший геймплей, интересный сюжет, вот только прохождения за добро и зло почти идентичны.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Купил, поиграл) Интересно продолжение, а т.е. inFamous 3. Говорят, что игра мол уже в разработке. Я лично качал героя, и геройская концовка мне понравилась, но Коула жалко. А теперь про плохую концовку (посмотрел на YouTube). Честно - она sucks. Можно сказать, что Коул сам стал зверем, жестоко убил Никс и Зика. А так же убил всех, оставив только проводников. Неся разрушения... Не айс короче. Жду продолжение геройской концовки)

Ясно,а вот только в дему 2части поиграл,собираюсь брать.Кстати предлагаю концовку сюжета взять в соответствующий спойлер.

 

P.S. Опередили (troll)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра такая же хрень как и 1-ая имхо. Прототип ещё хуже, песочница - это хорошо, но геймплей скучный как и в прототипе, с такими возможностями можно было бы круче сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра такая же хрень как и 1-ая имхо. Прототип ещё хуже, песочница - это хорошо, но геймплей скучный как и в прототипе, с такими возможностями можно было бы круче сделать.

Очень обоснованный пост,содержащий много мыслей философского характера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень обоснованный пост,содержащий много мыслей философского характера...

Привыкай, этот типчик всегда такой.

 

Я разве не успел натрещать, что русский перевод названия игры, имхо, не соответствует? Лучше было бы, да и правильнее - "Печально известный".

К игре, второй части, такой вопрос: Коул впитывает в себя силы как губка? Даже в рекламе по ТВ я видел контроль больше чем одной стихии.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привыкай, этот типчик всегда такой.

Коул впитывает в себя силы как губка? Даже в рекламе по ТВ я видел контроль больше чем одной стихии.

Если говорить по первой части,то да,подходишь к любому объекту,в котором есть ток или электричество,зажимаешь(не помню какую кнопку и он начинает забирать его себе,перерабатывая его в свою "энергию".Во второй-аналогично.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорить по первой части,то да,подходишь к любому объекту,в котором есть ток или электричество,зажимаешь(не помню какую кнопку и он начинает забирать его себе,перерабатывая его в свою "энергию".Во второй-аналогично.

Я ещё видел, как он ледяные сталлагмиты из земли выращивает. Он нашел классический сониковский телевизер с холодочком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё видел, как он ледяные сталлагмиты из земли выращивает. Он нашел классический сониковский телевизер с холодочком? :)

Про сталагмиты точно не знаю ибо до конца не проходил.(И вообще из какой части ты ето видел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про сталагмиты точно не знаю ибо до конца не проходил.(И вообще из какой части ты ето видел?)

Вторая. Рекламный ролик по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё видел, как он ледяные сталлагмиты из земли выращивает. Он нашел классический сониковский телевизер с холодочком? :)

При прохождение игры будет в некоторых ситуациях даваться выбор. То есть. Помню была миссия как заставить, что бы Лаврош со своими людьми помог Коулу. Никс предлагала одеться во врага и обмануть Лавроша, а Куо предложила отвезти медекаменты и попасть в доверие. Вот такие выборы будут напротяжении всей игры. Насчет ледышок. Когда они нашли генератор обмена силами, был выбор с кем меняться:

Куо - если качаешь героя

Никс - если злодея

Так вот, так как я качал героя, то выбрал Куо. И способности Коула стали наполовину электрическими, наполовину ледяными. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генератор обмена силами

ШТОА??!! :)

Чего эти ребята упарывали?? Или мне стоит побольше почитать по игре?...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШТОА??!! :)

Чего эти ребята упарывали?? Или мне стоит побольше почитать по игре?...

Ну там не все силы уходят, просто как бы наоборот новые приходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тем не менее. На каком механизме работают их силы, чтобы их можно было передавать? ДНК, наверное... или грибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тем не менее. На каком механизме работают их силы, чтобы их можно было передавать? ДНК, наверное... или грибочки.

Как я понял, там есть энергоядро, которые передают мощь в ближайший прводник. Так Коул становился сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В inFamous 2 добавлен транспорт:

Студия Sucker Punch добавила в игру inFamous 2 новый контент. Если точнее, то подборку контента, созданного пользователями, который добавляет в игру различные транспортные средства, встречающиеся в одиночной кампании.

 

Соответствующее обновление, которое уже можно скачать в PSN совершенно бесплатно, будет также включать в себя улучшение для системы поиска создаваемого пользователями контента.

 

На настоящий момент пользователями уже было создано свыше 50 000 миссий для этой игры.

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно, что компания Sony приобрела студию Sucker Punch известную своей серией inFamous. Своего рода официальное подтверждение и без того крепких отношений. По крайней мере, теперь можно не сомневаться, что команда будет и дальше работать над PS3-эксклюзивами. Чтобы окончательно развеять сомнения фанатов, один из основателей студии Крис Циммерман (Chris Zimmerman) пояснил, что присоединение к компании-гиганту никак не отразится на принципах работы и направлении развития команды.

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там расспрашивал насчет способностей Коула?Да и вообще,кто хочет узнать о способностях и различных фич игры,представляю вам информацию о ней и несколько скриншотов,демонстрирующих некоторые участки текста:

 

Итак, InFamous 2, или, как перевели локализаторы, «Дурная репутация 2». Игра - эксклюзив для PlayStation 3 - расскажет нам историю Коула Макграта после появления Зверя. Кто такой Зверь? Неизвестно. Откуда он взялся? Неизвестно.

 

Сюжет игры прост, как никогда, но со всеми, так сказать, "мелочь, а приятно", мы получаем вполне интересный сюжет. Он повествует о том, как Демон пробирается сквозь уйму врагов к новой силе, чтобы победить Зверя, который с легкостью одолел Коула в Эмпайр-Сити, а тот сбежал на яхте в Нью-Маре со своим другом-предателем Зиком, и таинственной Куо, которая появилась известно откуда, хотя этот момент решили опустить.

 

 

Я Коул Макграт, Демон Эмпайр-Сити, и я говорю : «Пошли вы все к чёрту!»

По мере прохождения вы будете получать новые силы под пунктом «Электричество», но на определённом этапе вам дадут выбор: Добрым дадут кидаться кусками льда, что определённо делает смерть болезненной, или же вы научитесь убивать огнём, для особо злостных нарушителей порядка. Наш друг-предатель "толстый и бесполезный кусок мяса" будет приносить куда больше пользы. Наиболее ярко это проявляется в квесте «Луч Данбара», во всяком случае, спасти какую-то красавицу для Зика (известно для чего) нас просить уже не будут. Сам же Коул (если вы «белый и пушистый») стал куда мягче и перестал быть похожим на какого-то уголовника. В общем, сюжет удался, скучать не придется. Особенно этому способствует выбор между добром и злом, где четко проведена линия между синим (добро) и красным (зло).

 

Графика стала определённо лучше, на стенах зданий появились большие куски наэлектризованного металла, что гарантируют нам быстрый подъём. Сами же персонажи перестали странно бегать, а тот же Зик теперь радует глаз своей детализацией. И как это обычно бывает, что-то стало хуже, а что-то лучше. Я про провода между домами, они больше не заряжают вас, пока вы скользите по ним. Или же про суперсилы, помните? Нам обещали, что все старые способности сразу будут открыты? А фигушки! От первой части нам достанется только 3 способности, хоть они и будут на максимальном уровне. Но тот же щит, будет только после штурма Форта. Да-да, вы не ослышались, там будет штурм форта! Правда вместо пушек будут гранатомёты и миномёты, но кого это волнует, когда вы играете за целого Демона!

 

 

Другую работу надо было выбирать!

Так же в игру добавили довольно привлекательную систему моддинга, которая после прохождения задержит вас в игре еще на пару дней, до тех пор, пока какие-нибудь пользователи не создадут DLC с транспортом, что даст вам ещё пару часов игры. Так же в игре вы сможете найти достаточно много юмора. Некоторые шутки заставят посмеяться, а некоторые там «для галочки». В игре вы встретите целых два достаточно больших острова, которые в целом занимают столько же места, сколько и в первой части. С разницей в том, что тут вам встретится и железнодорожная станция, и болота, и парки, и бедный район города. Кстати в игре появились 3 самые высокие точки города, к которым вы сможете добраться при помощи паркура, ничего не напоминает?

 

Ах, куда же без такой вещи, как реанимация больных горожан? Всё на месте, благо в городе бушует чума, от который мы будем так же искать лекарство. Вы спросите: «А откуда мы возьмём новые силы для того, чтобы победить пару миллионов ботов, вылечить пару миллионов ботов и убить ещё нескольких главных злодеев?» Что ж, тут всё проще, можете попрощаться с тёмными канализациями, их заменит «Ракета Теслы», и причём тут только Тесла? Новые силы мы будем получать с помощью энергоядер и одного аппарата. Энергоядра: некие куски камня в кол-ве 6, необходимы, чтобы получить кучу сил и грохнуть Зверя. Некий аппарат: существует одна штука, это не лучевая сфера, не ледяная и не огненная. И не нефтяная тоже, и не анта... Кхм, увлёкся.

 

 

Ты за пивом, а я мир пойду спасать...

В игре предусмотрена такая возможность, как перенос сохранения из первой части, что даст вам кучу бонусов. И хотя для добрых история логично завершена, всё равно хочется третьей части, почему? Потому что вы не получите многих ответов на вопросы из первой части. Наоборот, вопросов только больше. В частности, вопросы про будущее. Помните концовку первой части? А теперь вспомните, что вы сделали с лучевой сферой, и всё, что вы узнали (или узнаете) о Звере. И тут появляется ответ, порождающий вопрос: «Это ж парадокс!» - «Почему?» И именно поэтому стоит ждать продолжение. Хотя, возможно, стоит стать истинным Демоном, и тогда мы получим ответы...

 

Ну а теперь о локализации. Как ни странно, она почти полностью удалась. Есть, конечно, некоторые голоса из разряда «Так себе», но голос Коула подобрали просто отлично, даже лучше, чем в оригинале!

 

Ах да, в игре будут злополучные энергоосколки, которые можно найти почти на каждом здании, столбе, домике и т.д. А также будут тайники, правда, они сделаны в виде летающих птиц. Даже там мы можем встретить выбор: убить, или оглушить несчастную пташку - жертву науки.

 

 

Время пришло!

Что можно сказать в итоге... Игра определенно удалась, как и другой любой эксклюзив для PlayStation 3. Мы можем наблюдать систему моддинга, улучшенную графику, город, который выглядит достаточно разнообразно, далеко не скучный сюжет. В InFamous 2, даже будучи добрым, остаешься каким-то... жестоким. Игра завлекает надолго, а отпускать не желает. Хочется больше, намного больше! Но, тем не менее, ещё 2 сюжета из InFamous завершены, вопросов до сих пор много, а ответов - кот наплакал. И в итоге: советую пройти и не пожалеть времени. Плюсов у игры, куда больше, чем минусов.

Собственно,сами скриншоты:

Infamous21312641997340206.jpgInfamous21312641997340208.jpgInfamous21312641997340207.jpgInfamous21312641997340209.jpg

Infamous21312641997340210.jpg

Infamous21312641997340211.jpg

Infamous21312641997340212.jpg

Infamous21312641997340213.jpg

Infamous21312641997340214.jpg

Infamous21312641997340215.jpg

 

Copyright qwwerty2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любите вампиров? Вот и наш Коул МакГрат стал им! Недавно к Хэллоуину, к Дурной Репутации 2 вышло обновление - inFAMOUS: The Festival of Blood (рус. Дурная Репутация: Кровавый Фестиваль)! Все способности из игры inFamous 2 были убраны. Взамен, Коул получил такие способности как "вампирский полет", выпивание крови, вампирское чутьё и др. Разрядник Коула заменен на кол в виде серебряного креста. А вместо монстров, Первых сынов и "Милиции", Коул будет мочить вампиров! Точно скачаю! Позырить всё можете здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как для кого, но у меня эта игра входит в список тех игр, которые надо держать на ПС3. Познакомился я с ней, глядя рекламу "Быть героем - необязательно". Из того, что не очень порадовало некоторые вещи, явно взятые из АС (тот же паркур), пока не знаю, насколько хорошо быть героем, тем более с двумя полярными вариантами. Порадовало, что можно использовать и сохранёнки с 1-й части, я уже понял преимущества этого, музыку пока не слышал, графика не радует и не напрягает. Думаю, в 20-ке (может, и 10-ке) лучших игр ПС3 ей есть место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Трахтенберг на втором скрине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось, после второй части, история окончена. Но нет так было.

in.jpg

Одной из игр сегодняшней презентации PlayStation 4 стала inFAMOUS: Second Son, новая часть именитого супергеройского экшена с открытым миром.

Игра стартует в Сиэтле через семь лет после приключений Коула Макграта, и за это время «мир абсолютно изменился». Над обществом воцарилась тотальная слежка, а людей с невероятными способностями теперь клеймят био-террористами. Заведует режимом Департамент объединённой защиты (Department of Unified Protection), созданный, чтобы «не допустить повторения катастрофических событий Эмпаер Сити и Нью-Мараиса».

Угодить в список «био-террористов» не повезло 24-летнему Дэлсину Роу, новому герою сериала. После спасения пассажиров разбитого автобуса он обнаруживает в себе умение «направлять, манипулировать и даже превращаться в… дым». Дэлсин и до этого был не в ладах с правительством, а отныне решился на открытое противостояние.

В ходе анонса Second Son был показан данный трейлер. Разработчики из Sucker Punch уверяют, что в ролике использовался их собственный игровой движок. Технология даст игре «выдающийся уровень детализации – возможный благодаря PlayStation 4».

Вот хотя бы одна причина купить ПС4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал бы поднимать эту тему до прохождения "Второго сына", но т.к. автор кинул ссылку в моей теме, отпишусь о пройденных 2-х частях на ПС3. Обе они были испытаны примерно год назад, в середине лета 2013-го. Первая очень удивила даже не столько весьма проходной по меркам ПС3 графикой, сколько оптимизацией, она в этой игре будто бы это кроссплатформер и не лучший порт (на самом деле это эксклюзив). Второй минус - общий для всей серии: выбор репутации очень уж линейно-предсказуемый. В остальном игра понравилась больше: и различные дополнительные миссии, и атмосфера "хорошего" Эмпайр-сити (как я называю город действия в первой части), и раскрытие персонажей, и боссы, и запоминающиеся локации (типа канализации) да много чего ещё. Вторая часть по ряду причин (например, обмен способностями, лучшая графика, намного лучшая оптимизация) порадовала даже больше первой, хотя нового в серию практически ничего не привнесла, в чём её главный минус. Зато после неё соответствующие типажи называю Куо и Никс в честь героинь. Третья часть из увиденного графически "ПС3 на максимальных настройках", заслуживающие моего доверия сайты пишут о короткой сюжетке, но я пока обсуждать не буду. Подвожу итог: в целом, неплохо, но как видно из моего прошлого поста, я ждал от игры большего. Тем не менее, я совершенно не разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YDtvP3VfDGY.jpg

Делаем ставки - правда ли это или нет? В особенности второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×