Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Короче. Люди реальностью живут.

Это разве плохо?

Они научились смотреть правде в глаза. t:>_> And this is ХОРОШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой реальностью? Какой правдой? У них такой же субъектив как и у нас, тут на деле нет более правых, каждый сам решает что он видит в яблоке лежащем на столе, для кого-то это сочное лакомство, а для кого-то мишень для пистолета - это выбор каждого, что видеть в одном и том же предмете.

 

И поверьте, в их взгляде не больше правды чем в нашем, некоторые из них превозносят ретро и то менее обоснованно, чем мы СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В чём же тогда истина, брат?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В чём же тогда истина, брат?" (с)

В бошке Иидзуки истина t:>_> А споры "СА vs. всё остальное" уже надоели.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бошке Иидзуки истина :( А споры "СА vs. всё остальное" уже надоели.

 

О, rly? t:>_>

Тогда и тему подымать было нечего.

И вообще не понимаю зачем было Стадиуму статью показывать. Им всем всё до лампочки. Давно известный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Как бы намекает.*

 

А стадимум-то спит. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и тему подымать было нечего.

Я явно тему создал не для споров "СА vs. всё остальное".

Хотя, мне было вообще пофиг.

 

И вообще не понимаю зачем было Стадиуму статью показывать. Им всем всё до лампочки. Давно известный факт.

Ну не зря же люди переводили эту статью. Это было нужно не мне, а Систайлеру и СА3-секте. Просто я автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В чём же тогда истина, брат?" (с)
Люби то, что любишь, считай так, как считаешь, и не обращай внимание на толпу, что против. Вполне простая истина, не самая легкая, но по мне так самая верная. Потому что быть поглощенным и переубежденным толпой я никому не пожелаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, те отзывы, что на данный момент появились, довольно лестны.

Отзывы о работе, а не об Эдвенчерах, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им всем всё до лампочки.

Мне кажется, я начинаю понимать причины такого отношения к Сонику (которое, похоже, у них что-то типа "эээй, это ж просто игруха, хотя канечна погонять прикона"). Им не приходилось бегать по городу в поисках сперва приставки, а потом игры, они не пытались понять сюжет и персонажей, они не бегали к друзьям поиграть, или посмотреть, как играют (как я, например), не обалдевали, попав в первый раз в спешал стейдж... у них-то все всегда было на блюдечке, и игры, и буклеты, и шоу и комиксы. А мы старались, постигали этот новый для нас мир. И когда прилагаешь столько усилий ради чего-то, оно становится куда дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, я начинаю понимать причины такого отношения к Сонику (которое, похоже, у них что-то типа "эээй, это ж просто игруха, хотя канечна погонять прикона"). Им не приходилось бегать по городу в поисках сперва приставки, а потом игры, они не пытались понять сюжет и персонажей, они не бегали к друзьям поиграть, или посмотреть, как играют (как я, например), не обалдевали, попав в первый раз в спешал стейдж... у них-то все всегда было на блюдечке, и игры, и буклеты, и шоу и комиксы. А мы старались, постигали этот новый для нас мир. И когда прилагаешь столько усилий ради чего-то, оно становится куда дороже.

Вполне гениальные слов. Неплохо бы донести их до Стадиумовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они не пытались понять сюжет и персонажей

Необосновано.

Вполне гениальные слов. Неплохо бы донести их до Стадиумовцев.

Не стоит. Они тут же ответят: "Зато у вас всё это бесплатно было". Могу дать почти 100%.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "пытаться понять" я подразумеваю именно "пытаться понять". Не размышлять об их целях, не думать о том, насколько одинок и печален на самом деле Соник, а именно пытаться понять, кто все эти люди и для чего тут собрались. Я была уверена, что Наклз, Тейлз и Соник - братья и ищут свою маму, похищенную Роботником. У среднестатического же американца есть как минимум буклет с описанием.

И несмотря на это, лично я бы никогда не заменила эти короткие блаженные полчасика перед компьютером без колонок на приставку, полное собрание первых игр, буклеты, комиксы и мульты. Потому что такого потрясающего ощущение открытия сказки у меня никогда до этого и после не было и больше не будет - и вот это стадиумцы уж точно не поймут.

Изменено пользователем Алярм-доно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под "пытаться понять" я подразумеваю именно "пытаться понять". Не размышлять об их целях, не думать о том, насколько одинок и печален на самом деле Соник, а именно пытаться понять, кто все эти люди и для чего тут собрались. Я была уверена, что Наклз, Тейлз и Соник - братья и ищут свою маму, похищенную Роботником. У среднестатического же американца есть как минимум буклет с описанием.

Всё, теперь понял. Дело именно в мануале, который и создан для обьяснения основ.

И несмотря на это, лично я бы никогда не заменила эти короткие блаженные полчасика перед компьютером без колонок на приставку, полное собрание первых игр, буклеты, комиксы и мульты.

С этим не согласен. Но спорить не буду :D

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×