Перейти к содержимому
Mefiresu

Assassin's Creed: Revelations

Рекомендуемые сообщения

Многие говорят, что Эцио персонаж никакой по сравнению с Альтаиром. Я соглашусь с этими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие говорят, что Эцио персонаж никакой по сравнению с Альтаиром. Я соглашусь с этими людьми.

Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй.

Альтаир харизматичней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альтаир харизматичней

Это говорит человек не игравший во вторую часть, ее аддон и скорее всего не будет играть во второй аддон. Как можно не брать во внимание то, что об Альтаире мы знаем мало, в то время как мы проиграли всю(пока, большую часть) жизнь асасина Эцио - от дурного мальчишки до мастера асасина.

В данном случае характер Эцио, раскрыт лучше Альтаировского. И все равно, сравнивать пока не честно. Подождать что будет в этой игре сказано и раскрыто об Альтаире, и тогда хоть как-то можно сравнивать их (и то не факт).

 

P.S. Вообще это не серьезно все, "одни говорят - я повторяю хочу быть уникумом, я не быдло, я полезный, я знаю все... бла бла бла" Научись иметь свое мнение, хотя бы чем-то подкрепленное. А так... тююю. Смотрю грабли то давно уже вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это говорит человек не игравший во вторую часть, ее аддон и скорее всего не будет играть во второй аддон.

Играл в первый АС, АС 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в первый АС, АС 2

Вчитайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй.
Альтаир харизматичней
Обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, события происходящие в Бразерхуд не являются главным сюжетом, и в нее можно не играть, чтобы понять что будет в Ривилэйшнс, так? Чушь-то не несите.

 

Но ведь если не играть в Бладлайнс, то можно не понять, как связаны первые две части :)

 

И алсо, кто тут чушь несёт.

 

И да, дело не в сюжете, а в самих частях. Официально-то Бразерхуд не считается третьей частью, а лишь адд-оном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой неделе Ubisoft официально анонсировала приключенческий экшен Assassin's Creed: Revelations, который станет завершающей частью трилогии Эцио Аудиторе де Фирензе (Ezio Auditore da Firenze).

 

А на форуме NeoGAF уже опубликовали подробности об игре, которые были позаимствованы из свежего выпуска журнала Game Informer.

 

Большая часть событий игры будет разворачиваться на территории Константинополя, который разделен на четыре крупных района: Constantine, Beyazid, Imperial и Galata. Игроки также посетят Cappadocia.

 

В новой игре Эцио уже идет шестой десяток, в его оснащении появится новый аксессуар - hookblade - при помощи которого он сможет перемещаться по натянутым между зданиями веревками. Разработчики утверждают, что скорость перемещения по городу таким путем увеличивается примерно на 30%.

 

При помощи крюка также можно хватать врага и подтягивать его к себе для комбо-атаки. Система управления была изменена - теперь при нажатии круга или B (версии для PS3 и Xbox 360) вы управляете hookblade, а треугольник или Y отвечают за метательное оружие и бомбы. Что касается бомб, то в игре их может быть более 300 различных типов - их можно будет собирать собственноручно, комбинируя различные «ингредиенты».

 

Eagle Vision сменили на Eagle Sense - при помощи этой способности герой сможет узнать, где был конкретный персонаж или, например, куда движется охранник, затем опередить его и установить там бомбу или подготовить засаду.

 

В игре вы сможете создавать убежища (Assassin's Dens), вам придется выполнять различные миссии по устранению тамплиеров, после чего у вас будет появляться возможность улучшать строения в регионе, натягивать между крышами веревки, делая дома более приспособленными к быстрому перемещению.

 

Вы можете потерять контроль над своими убежищами, их могут атаковать тамплиеры, чтобы помешать этому, можно направить туда команду ассассинов. Также можно закреплять за каждым логовом мастера-ассассина, тогда вероятность его захвата будет снижена до минимума.

 

Сайд-квесты заменили на случайные события, например, путешествуя по городу, вы видите, как бандиты грабят лавку - вы можете помочь хозяину магазина и он отблагодарит вас. Или же к вам на улице может подойти человек и попросить помощи.

 

Играя за Дезмонда, вы сможете попасть в его забытые воспоминания - эти эпизоды являются менее экшен-ориентированными, но более повествовательными и заполненными головоломками.

 

Разработчики используют новую технологию захвата лицевой анимации под названием Mocam, которая, по информации источника, позволяет демонстрировать высочайший уровень анимации, не уступающий L.A. Noire.

 

Выход Assassin's Creed: Revelations ожидается в ноябре.

 

Эх, скорей бы уже!

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь если не играть в Бладлайнс, то можно не понять, как связаны первые две части :)

Бладлайнс не принёс в сюжет практически ничего нового. При его игнорировании игрок ничего не теряет.

 

Эх, скорей бы уже!

Лицевая анимация НЕ УСТУПАЮЩАЯ L.A. Noire??? Охщи, охщи, охщи, как же я хочу это!

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил? Говорил про новый геймплей!!!!11 Отлично, ждем ждем ждем!

 

P.S. Почему нет инфы про Альтаира? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Почему нет инфы про Альтаира? =\

 

Скорее всего он будет в этих так называемых "забытых воспоминаниях", где упор будет идти на повествование, а не экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицевая анимация НЕ УСТУПАЮЩАЯ L.A. Noire??? Охщи, охщи, охщи, как же я хочу это!

Лицевой анимации не может быть лучше чем в ЛЯ НУАР и в хэйви рэйн, энслэйвед и хэйвенли сворд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицевой анимации не может быть лучше чем в ЛЯ НУАР и в хэйви рэйн, энслэйвед и хэйвенли сворд.

 

А раньше говорили, что лучше парового двигателя ничего уже не придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше говорили, что лучше парового двигателя ничего уже не придумать...

Не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял

x_b3360195.jpg

 

Фишка с контролем территорий напомнила GTA:SA |D

Надеюсь напрягать не будет, уж не люблю я за всё нажитое трястись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял

Думаю он имеет ввиду,что разрабы раньше нечего нового сделать не могли.Но стоило им хоть немного потрудиться,то выходит настоящий шедевр...

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

masiaf.jpg

 

Всё-таки на стороне Альтаира это Масиаф, значит... либо как написано выше, либо будет прохождение после финала Эцио, т.е. Дезмонду придется возвращаться в воспоминания Альтаира для чего-то.

 

P.S. Жутко не терпится дождаться 13 мая!!1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[sLOWPOKE]

А ЧТО УЖЕ 13 МАЯ ВЫХОДИТ?!sdjfklshfierghtierutgher

[/sLOWPOKE]

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[sLOWPOKE]

А ЧТО УЖЕ 13 МАЯ ВЫХОДИТ?!sdjfklshfierghtierutgher

[/sLOWPOKE]

Только анонс! t:D А так ближе к зиме, как обычно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ezio is looking for seals in Revelations. These seals hold the memories of Alair. They'll allow Ezio to peek into Altair's life (just as Desmond uses Animus to peek into his ancestors lives).

- You'll control Altair through these sequences.

Взято отсюда

Не знаю, насколько информация точна и достоверна, но получается что-то вроде "двойного Анимуса"- сам Эцио будет проникать в воспоминания Альтаира через какие-то, возможно, знаки, как во второй части, или разломы воспоминаний, кластеры в Brotherhood от Объекта 16. Правда, Дезмонд проникал в эти "разломы" в Анимусе через Эцио, а в данном случае получается, что сам Эцио использовал их, без помощи своего потомка, использующего Анимус, когда Анимуса как такового и в помине не было.) Хотя, если остались какие-то специальные для этого инструменты, вроде Яблока, от тех, кто пришёл ранее- то вполне возможно. :D

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 видов бомб? А в кармане опять только три штуки унесёшь небось. Насчёт крюка: Леонардо пора изобрести ядерную бомбу, чтобы Эцио от него на совсем отстал.

 

 

P.S.

Стимпанк кстати рулит, так что не гоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леонардо пора изобрести ядерную бомбу, чтобы Эцио от него на совсем отстал.

Дата смерти:

2 мая 1519(1519-05-02) (67 лет)

 

Интересно, будет-ли этот момент освещён в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я случайно влюбился.

А мультиплеер, да что мультиплеер, я и в Братстве не поиграл норм, ибо не коннектит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я случайно влюбился.

А мультиплеер, да что мультиплеер, я и в Братстве не поиграл норм, ибо не коннектит.

Он идеален. Если ставишь длк, то мне много чего понравилось, вполне было много чего, что не было в сингле. Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контроль территории был и в Бразерхуде. Так что я думаю будет что-то подобное ему, но уже в другом городе. А Эцио уже и помирать пора, нэ? Надеюсь на этом всё кончится. Тем более раз и это не третья часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контроль территории был и в Бразерхуде.

Не контроль, просто захват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чо, есть вероятность того, что Альтаир будет только в "кластерах"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×