Перейти к содержимому
Omnitrix

Массовая атака хакеров на PSN

Рекомендуемые сообщения

Это мой самый лютый провал. t:D

Надо было учить матчасть t:)

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем, собственно, довод? На ПС, собственно, в оффе тоже замечательно игралось.

I don't see a point t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем, собственно, довод? На ПС, собственно, в оффе тоже замечательно игралось.

I don't see a point t:D

Смотря в какие игры t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для PS3:

LittleBigPlanet

Infamous

Wipeout HD/Fury

Ratchet and Clank: Quest for Booty

Dead Nation

Ураааааааа!!! Теперь только надо выбрать между Infamous и Wipeout, а может вообще RaC: QfB

P.S Интересно, а когда именно включат стор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте,кто играл.Я выбрал InFamous.А какую 2ю - не знаю.В ЛБП играл,деднэйшн вообще стороной обойду,вот осталось WipeOut и Ratchet&Clank.Что выбрать?

 

Update

Решил остановиться на R&C

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем, собственно, довод? На ПС, собственно, в оффе тоже замечательно игралось.

I don't see a point :)

Я понимаю это, но у меня все игры пройдены воть t:)(да и на убер сложнастях, осталось только трофеи по сети выбить t:D(задрот=D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а 2 игры для одной консоли или для одного аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а 2 игры для одной консоли или для одного аккаунта?

Видимо для 1 акка.

Кстати PSN опять в оффе... t:)

Видимо восстанавливают стор.А это хорошо t:D

Ах да--->>>

 

* Подробности программы Welcome Back будут объявлены в скором времени.

 

* Дополнительная информация об этих предложениях и необходимых условиях будет опубликована после запуска сервисов.

* Все ранее зарегистрированные пользователи PSN смогут получить свои материалы в течение 30 дней с момента старта программы Welcome Back.

* Доступ к бесплатным играм и эксклюзивным возможностям прекратится по окончании 30-дневного периода подписки. Все материалы, приобретенные вами с эксклюзивными скидками, динамические темы и особые портреты останутся у вас.

* Для Германии в списке игр для PS3 вместо InFamous и Dead Nation будут предлагаться Super Stardust HD и Hustle Kings.

* В Германии среди проектов для PSP вместо Pursuit Force и Killzone Liberation будут предлагаться JUNGLE PARTY и Everybody's Golf 2.

* Killzone Liberation не поддерживает игру в онлайн-режимах.

 

Либо эти строки противоречат друг другу.Либо до меня не доходит.Тут имеется ввиду,что после того как мы скачаем эти бесплатные игры,

то доступ к ним у нас закончится через 30 дней?Или же мы должны успеть их скачать за 30 дней,а потом они остануться нашими навсегда?

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а 2 игры для одной консоли или для одного аккаунта?

Надеюсь, что для одного аккаунта! Ибо у меня их два - русский и украинский.

 

Либо эти строки противоречат друг другу.Либо до меня не доходит.Тут имеется ввиду,что после того как мы скачаем эти бесплатные игры,

то доступ к ним у нас закончится через 30 дней?Или же мы должны успеть их скачать за 30 дней,а потом они остануться нашими навсегда?

Второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как все получать PSN+ То хотелось бы скачать Sonic 4) Он там как раз для него бесплатный. t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как все получать PSN+ То хотелось бы скачать Sonic 4) Он там как раз для него бесплатный. t:)

Да, только вот PSN+ в России до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только вот PSN+ в России до сих пор нет.

Я вот не понимаю,почему PSN в России какой-то урезанный?

Да и к тому же ещё PSN+ не подключат.

Эхх...Россия t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, только вот PSN+ в России до сих пор нет.

У меня Амриканский, Японский, Русский, Немецкий и Англиские акки. Американских 2 t:)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Амриканский, Японский, Русский, Немецкий и Англиские акки. Американских 2 t:)

Повезло.Я Русский акк запросто создал а с остальными косяк...Я сам от себя такого нубства не ожидал xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не понимаю,почему PSN в России какой-то урезанный?

Да и к тому же ещё PSN+ не подключат.

Эхх...Россия t:D

Ничего. Русский Xbox LIVE тоже обрезан t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего. Русский Xbox LIVE тоже обрезан t:)

Да он у вас, батенька, не rусский, он у вас какой-то евrейский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он у вас, батенька, не rусский, он у вас какой-то евrейский!

Нет, русский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайв не обрезан. Просто кое какой контент просто не дошёл до нашей страны. Например на новом MK9 - DLC костюмы не дошли до рашки. Хотя в скором времени это наверное исправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony до сих пор продолжает восстанавливать свои сервисы после масштабной атаки хакеров. Недавно компания восстановила работу сервиса PSN (PlayStation Network), а в ближайшее время придет очередь и цифрового магазина PS Store (PlayStation Store). Вчера Sony разослала своим партнерам письма, в которых говорится, что перезапуск PS Store запланирован на следующий вторник - 24 мая.

 

Также известно, что в скором времени Sony планирует обновлять ассортимент цифрового магазина дважды в неделю - по вторникам и пятницам, чтобы наверстать упущенное. Например, в следующий вторник в PS Store появятся игры и дополнения, которые должны были выйти еще 26 апреля, а 27 мая, покупателям предложат контент от 3-го числа.

 

Напомню, что после возобновления работы PS Store владельцы PS3 и PSP наконец - то смогут получить обещанную компанией компенсацию - две игры для PS3 (на выбор предлагают LittleBigPlanet, inFamous, Wipeout HD/Fury, Ratchet and Clank: Quest for Booty и Dead Nation) и две игры для PSP (в списке LittleBigPlanet, ModNation Racers, Pursuit Force и Killzone Liberation).

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это что то новенькое. Зачем это им нужно? Это из за денег или из за ненависти к Сони? О_о

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему взламывают.Сони выпускают отличные продукты,на PS3 в большинстве случаев отличные игры,да и онлайн бесплатный.Чисто ради лулза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно почему взламывают.Сони выпускают отличные продукты,на PS3 в большинстве случаев отличные игры,да и онлайн бесплатный.Чисто ради лулза ?

Наверное, чтобы потом в Интернете читать новости про себя и думать: "Вот, я крутой!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что? Уже забыли тот скандал с хакерами PS3 и судом, который учинила Сони? Помнится, все хакерское сообщество тогда пальчиком Сони погрозило, мол, неугомонитесь - хуже будет. Сони на это дело забила, теперь разжевывает. Думаю, они не остановятся, пока не утопят компанию окончательно. А жаль... приставка сама по себе отличная и игры выходят очень даже ничего. Вот если б только не провальная ошибка руководства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно почему взламывают.Сони выпускают отличные продукты,на PS3 в большинстве случаев отличные игры,да и онлайн бесплатный.Чисто ради лулза ?

Во-первых они злы на сони за то,что та закрыла доступ к использованию линукса на пс3.

Во-вторых они сердятся на довольно-таки дорогие игры на пс3.

В-третьих хакеры и вовсе не хотят платить за игры.

В-четвертых хакеры становятся ярыми и стилят бабло у лицовщиках,которые его зарабатыли честным трудом.

Ну и в-пятых

Наверное, чтобы потом в Интернете читать новости про себя и думать: "Вот, я крутой!"...

t^_^

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NailzTF

Лол и правда. Быть может это те самые кулхацкеры. Ну теперь отыгрываются за то, что те подали на них в суд.

 

SONIC T)-(E FLASH

Тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээх...

был момент: взял у брата псп погонять, надеялся закачаю демок и просто полазаю в сторе. И увидел кукиш : )

в итоге - прямой дорогой на сайт с подписанными играми...

Спасибо тебе, Сони_и_Хакеры : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых они злы на сони за то,что та закрыла доступ к использованию линукса на пс3.

Во-вторых они сердятся на довольно-таки дорогие игры на пс3.

В-третьих хакеры и вовсе не хотят платить за игры.

В-четвертых хакеры становятся ярыми и стилят бабло у лицовщиках,которые его зарабатыли честным трудом.

Ну и в-пятых

t^_^

1) Может вернут,кто знает.

2)Если сравнивать наши цены на них и американские то разница довольна велика (т.е. у нас дороже)

3)Жаль что не понимают они то что разрабы старались,вкладывали время , деньги и силы на то что бы сделать шедевр и за него было бы хорошо заплатить.

4)Ненавижу за это человеческую природу,вечно норовят своровать что-то

5) Видимо это их последний шанс повысить свой ЧСВ))

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде,как завтра должны включить PSStore.К примеру,я сильно жду.Кто что будет приобретать(из списка игр)(если вообще будете)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×