Перейти к содержимому
Omnitrix

Массовая атака хакеров на PSN

Рекомендуемые сообщения

Вроде,как завтра должны включить PSStore.К примеру,я сильно жду.Кто что будет приобретать(из списка игр)(если вообще будете)?

Лично я, наверное, скачаю из предложенных inFamous и Ratchet and Clank: Quest for Booty. А ты что возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inFAMOUS и Dead Nation. ЛБП и ВайпАут есть, а Рэтчета я быстро пройду и забью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то кажется, что серверы Стора могут не выдержать внезапный наплыв страждущих, желающих воспользоваться халявой ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то кажется, что серверы Стора могут не выдержать внезапный наплыв страждущих, желающих воспользоваться халявой ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

У Сони неплохие сервера, если учесть то сколько они выдерживали пользователей консолей, и уснули от обидившихся хакеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я, наверное, скачаю из предложенных inFamous и Ratchet and Clank: Quest for Booty. А ты что возьмешь?

Тоже самое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХАХАХАХА хорошо что я там не зарегался на своей PSPвочке так бы взломали мое место нахождение и ограбили :butcher: :butcher: :butcher: :butcher: :butcher: sv:drop: :diablo: bl>:] (fuu) :butcher: :butcher: :butcher: ооо господи хоть бы не сломали Windows или Macintosh (у меня 2 компа) что вы там думайте хакеры только в АТАКУ!!! они и дальше будут ламать еще Интернет взорвут я этим хакерам в ************************** засуну хре пип

Уважаемый, воздержитесь от оффтопа. Флудить не надо. Не бейте за самомодерацию пожалуйста. Макинтош, комп и псн - разные вещи. И еще ПОЙМИТЕ, что Американским хакерам лететь в Россию, что бы ограбить вас (1 человека) смысла нету НИКАКОГО Они лучше обкрадут фирму. Вы можете смело входить в псн со своей ПСП. Максимум, что у вас взломают, только ваш пароль и всё.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХАХАХАХА хорошо что я там не зарегался на своей PSPвочке так бы взломали мое место нахождение и ограбили :butcher: :butcher: :butcher: :butcher: sv:drop: :diablo: bl>:] (fuu) t>:[ :butcher: :butcher: :butcher: ооо господи хоть бы не сломали Windows или Macintosh (у меня 2 компа) что вы там думайте хакеры только в АТАКУ!!! они и дальше будут ламать еще Интернет взорвут я этим хакерам в ************************** засуну хре пип

 

Пост о том, как не надо писать посты.

 

АХАХАХАХАХА

 

Что смешного?

 

хорошо что я там не зарегался на своей PSPвочке так бы взломали мое место нахождение и ограбили

 

omfg. Кулхацкеры взламывают не для того чтобы приходить к вам домой и грабить вас. FAIL.

 

"Смайлы"

 

Зачем столько смайлов?

 

ооо господи хоть бы не сломали Windows или Macintosh

 

Причём тут это?

 

у меня 2 компа

 

ЧСВ!!!!

 

что вы там думайте хакеры только в АТАКУ!!!

 

ATAAAACK!!!!!!!!! Что это значит чёрт возьми?

 

они и дальше будут ламать еще Интернет взорвут

 

Чёрт. Кулхацкеры скоро взорвут интернет. О_о

 

я этим хакерам в ************************** засуну хре пип

 

Куда? :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, ребята, может кто сказать, работает ли Стор в американском регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, ребята, может кто сказать, работает ли Стор в американском регионе?

Мне так не кажется.Хоть ПСН и врубали по очереди для каждой страны,но не думаю,что со Стором должны поступить также.

 

Что же.Вчера Сони так и не включила Store.А доверенность к ней всё падает и падает с каждым днём... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В европейском PlayStation Blog Джэймс Гэллахер (James Gallagher) из SCEE опубликовал информацию о том, что сегодня, вопреки предыдущим слухам, PS Store не заработает. Завтра - тоже.

 

«Сегодня с 16:00 до полуночи (по британскому времени) будет проводиться плановое обслуживание PlayStation Network», - написал он, добавив, что те, кто вошел в PSN до начала профилактики, могут продолжать играть.

 

«Что касается PlayStation Store, то, согласно последней информацией, которой я располагаю, мы нацелены вновь запустить онлайновый магазин к концу мая», - также отметил Гэллахер, добавив, что PS Store не будет перезапущен сразу же после окончания планового обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частичный возврат PSN к работе в Азии.

Это подтверждено, сервисы PSN (PlayStation Network) и Qriocity, частично вернутся в строй в Японии, Тайланде, Тайване, Сингапуре, Малайзии и Индонезии начиная с завтрашнего дня.

Услуги, которые станут доступными: возможность аутентификации в PSN и Qriocity, список друзей, возможность играть онлайн на PSP и PS3, PlayStation Home, Torne. Также владельцы PS3 и PSP получат обещанную компанией компенсацию - две игры для PS3 (на выбор предлагают Echochrome, Hustle King, Loco Roco: Cocoreccho, The Last Guy и Wipeout HD), и две игры для PSP (в списке LittleBigPlanet, LocoRoco: Midnight Carnival, Minna no Sukkiri, Patapon 2 и What Did I Do To Deserve This, My Lord 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
две игры для PSP (в списке LittleBigPlanet, LocoRoco: Midnight Carnival, Minna no Sukkiri, Patapon 2 и What Did I Do To Deserve This, My Lord 2)

 

Практический во всё это мне довелось поиграть :)

 

Так что я ничего не толкового для себя не получу (yay)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
две игры для PS3 (на выбор предлагают Echochrome, Hustle King, Loco Roco: Cocoreccho, The Last Guy и Wipeout HD)

Не понял... Обновили список, что ли? Или это только для вышеперечисленных стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял... Обновили список, что ли? Или это только для вышеперечисленных стран?

 

Это для Азии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный спектр услуг сервиса PSN будет доступен на этой недели.

 

 

SCE объявила сегодня, что услуги сервиса PSN (PlayStation Network), включая PS Store (PlayStation Store) будут доступны на этой неделе в большинстве стран мира. Но Гонконгу, Южной Кореи и Японии придется подождать подольше...

 

Полный список услуг, которые возобновятся на этой неделе включает:

 

1.) Полная функциональность PlayStation Store.

 

2.) Покупка игр.

 

3.) Возможность купить ваучеры и коды.

 

4.) Полная функциональность Music Unlimited от Qriocity для PS3, PSP, и компьютеров VAIO.

 

5.) Полная функциональность Media Go.

 

Также Sony упомянула про детали компенсационного пакета, который по прежнему находится на региональном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Википедия, о PSN и его взломе

 

Особо доставило вот это:

 

Представитель Microsoft высказал сожаление о произошедшем с сетью PSN, но в то же время выразил надежду, что это может положительно сказаться на делах Xbox Live. "Мы ожидаем прироста активности пользователей в нашей сети Xbox Live, так как те игроки, обладающие двумя консолями от Sony и Microsoft, переключатся на нашу работающую сеть", - сказал он.

 

Майкрософт какбэ тонко троллит Сони, делая вид, что сожалеет t:>_>

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный спектр услуг сервиса PSN будет доступен на этой недели.

Ну, наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Википедия, о PSN и его взломе

 

Особо доставило вот это:

 

 

 

Майкрософт какбэ тонко троллит Сони, делая вид, что сожалеет :)

Если ЭТО называется "тонко", то... Бррр. t:>_>

Это ближе к танцам на костях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы уже Стор открыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ЭТО называется "тонко", то... Бррр. t:>_>

Это ближе к танцам на костях. :)

 

Майкрософт какбэ тонко троллит Сони, делая вид, что сожалеет :)

Какбэ "ключевые" слова этого поста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стор вернулся. К сожалению С4Э1 убрали из бесплатных игр для Plus ( Печалька :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, когда заработает Welcome Back? И когда он закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, когда заработает Welcome Back? И когда он закончится?

Сказали на этой неделе. Кончится через месяц после активации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс подрубили. Всего 585 р. за три месяца. Завтра подключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс подрубили. Всего 585 р. за три месяца. Завтра подключу.

А я бы не советовал, в Российском Сторе в программе Велком Бек вроде тоже будет 30 дней бесплатной подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы не советовал, в Российском Сторе в программе Велком Бек вроде тоже будет 30 дней бесплатной подписки.

Тогда после 30 дней этих активирую. Халява, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС Плюс и Велкам Бэк доступны, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это классный сегодня день! Во первых, подрубил себе Plus. Во вторых, скачал с Welcome Back такие игры:

-- InFamous (с русского аккаунта)

-- LittleBigPlanet (с русского аккаунта)

-- Ratchet & Clank: Quest for Booty (с украниского аккаунта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди что делать? Я скачал LBP и решил подумать, что ещё скачать и вышел из Welcome Back. После он пропал и нет нигде где ещё можно скачать бесплатные игры.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди что делать? Я скачал LBP и решил подумать, что ещё скачать и вышел из Welcome Back. После он пропал и нет нигде где ещё можно скачать бесплатные игры.

Что делать?

Если пропал Welcome Back, нужно зайти в "Управление учётной записью" -> "Управление транзакциями" -> "Список услуг" -> "Специальные оферта в PlayStation Network" и оттуда докачать бесплатные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×