Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
~Moaze~

Приколы, юмор и все такое

Рекомендуемые сообщения

Да уж, сейчас новыми шутками о Штирлице удивить сложно...Но удивил. wink.gif Я тоже эту еще не слышал.  

Поделиться сообщением

Г ыы... grin.gif В следующий раз, когда я начну анекдоты про Штирлица рассказывать, лучше удалить сразу, а то я могу и не остановиться.  

Поделиться сообщением

Прикольный вариант подписи wink.gifsig3.jpg  

Поделиться сообщением

Вот! Качать всем ;D)

http://213.219.216.99/legion/scis/poslyshalos.rar

Отрывки из песен, в которых что-то "послышалось"....

Мм, возможно некоторые отрывки содержат нецензурную лексику - хотя это как посмотреть ;D

Поделиться сообщением

Да ГЫ ГЫ ГЫ еще то ))) я уже по сети пустил ))

Поделиться сообщением

Вчера до полтретьего ржали...

Давайте пополнять, что ли? Вот я вчера сделал, если кто забыл:

http://bluefox.blindfusion.com/pp.zip

Поделиться сообщением

А просто анекдот про Мюллера.

Штирлиц выстрелил в Мюллера.

Пуля отскочила.

"Броневой" - подумал Штирлиц.

В чём смысл этого анекдота, отгадайте. ;D

Поделиться сообщением

Борода у этого анекдота - с моего 12 этажа до земли.

Мюллера играл актер по фамилии Броневой.

Поделиться сообщением

Штирлиц взял записку Мюллера

Мюллер орал и корчился

Поделиться сообщением

Это тоже все знают. Не пытайтесь перехватить у меня монополию по рассказыванию анеков про Штирлица! ;D Вот ещё один... Не знаю, насколько он вам известен, может тоже бородатый.

Штирлиц дрался с огоньком. Огонёк дрался как мог. А Мог был профессионалом.

Поделиться сообщением

Весело ;D Это, по-моему, пошлО ещё с тех пор, когда Мурат Насыров уцепился за иностранную строчку, очень похожую по звучанию на "Мальчик хочет в Тамбов". Я тоже часто слышу в песнях не то, что поётся. Помню, ходили с друзьями года два назад на "Фестос" (это студенческий фестиваль, там и КВНовские команды выступают, и музыкальные группы - всё вперемешку). Выступал там и наш Бауманский студенческий хор. Что они пели (и на каком языке), мы разобрать не смогли, но в припеве нам (всем четверым!) явственно слышалось: "Дайте двадцать баксов, дайте двадцать баксов" ;D Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением

в припеве нам (всем четверым!) явственно слышалось: "Дайте двадцать баксов, дайте двадцать баксов" ;D

Дааа... Всяко бывает... ;D

Поделиться сообщением

50 правил истинных готов

1. Помни о смерти.

2. Раскрась все в черное.

3. Люби мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.

4. ВСЕГДА помни о смерти.

5. Оформи свою спальню по собственному вкусу: оклей стены черными обоями, замажь оконные стекла суриком, вместо кровати поставь гроб: это мрачно, напоминает о смерти и к тому же избавит твоих близких от лишних расходов после твоего ухода.

6. Приучи себя спать не на боку, а на спине, подвязав челюсть платком и сложив руки крестообразно на груди.

7. Надеюсь, ты сам понимаешь, какие цвета допустимы в твоем костюме: черный, багровый, темно-синий. Белые - только воротник рубашки и манжеты.

8. Если ты все-таки хочешь быть в белой рубашке, помни: она должна быть старинного покроя, навыпуск и с оборванным воротником, как будто тебя вот-вот обезглавят.

9. Твое ложе любви недостойно так называться, если над ним не висит плеть. Неважно, что ты ею никогда не пользуешься - плеть должна висеть!

10. Помни о смерти.

11. Не упускай случая поговорить о смерти с кем бы то ни было. Hапример, когда эти намазанные дуры на работе опять затевают разговор о том кто сколько загребает и почему это им не фига не перепадает, напомни им, что деньги - мусор и что "будете подыхать - с собой не заберете".

12. Вместо приветствия и прощания говори "Memento mori".

13. Hикогда не пиши рассказов, где герой, убив кого-нибудь и изнасиловав труп, поедает мозги жертвы - это уже никого не шокирует. Кстати, ты когда-нибудь ел(а) мозги? Омерзительная штука, между прочим! Hе веришь - попробуй сам(а)... хотя бы телячьи!

14. Как, ты все еще слушаешь Marylin Manson'a и Cradle of Filth?! Прекрати немедленно: ты уже повзрослел(а) и пора переходить на более серьезную музыку.

15. Если тебе уж совсем неприятны садомазохистские штучки - попробуй хотя бы заниматься сексом прикованным к кровати наручниками.

16. Hикогда не отказывайся от предложения провести ночь на кладбище.

17. Ты думаешь, что "эзотерическая литература" - это сочинения Hострадамуса и Блаватской? Выкинь из головы эту бредятину! Только практические руководства по черной магии достойны твоего внимания!

18. Читай демонологическую литературу.

19. Memento mori.

20. Вовсе необязательно увешивать себя металлом, как новогоднюю елку игрушками. Колец в виде черепов и магических символов на всех десяти пальцах рук, килограммового распятия на шее, пояса с заклепками и ошейника с шипами вполне достаточно. Вериги - уже излишество, а кольчуги пусть носят норвежские блэк-металлисты.

21. Hапиши на себя некролог.

22. Hикогда не упускай случая нажраться: горе-то, оно ведь пьющее.

22. Помни, что наркотики для гота - не источник пошлого наслаждения, а средство самоуничтожения ради искусства, а также ради самоуничтожения.

23. Если ты вдруг страстно возжелаешь умереть, не торопись: сперва изобрети изысканный способ уйти из жизни. Возможно, к этому времени желание умереть пройдет.

24. Разнести себе голову выстрелом из дробовика - антиэстетично. Придумай что-нибудь получше.

25. В отношениях с неготами всячески проявляй свою готичность. Hапример, на работе в перерыв засядь в уголке с томиком Энн Рэтклифф или Энн Райс - спиной к сослуживцам, но так, чтобы им было видно, ЧТО ты читаешь.

26. Будь undead. Если тебе все еще невдомек, что это такое, прочти "Дракулу" Брэма Стокера.

27. Когда негот спрашивает тебя, кто такие готы, отвечай, что готы - это undead (см. п. 26).

28. Hе пользуйся словами типа "жизнь", "жив" и т.д, тем более по отношению к себе. Вместо этого говори: "несмерть", "немертв" и т.д.

29. Добавляй приставку "некро" ко всему, к чему ее только можно добавить, например, говори "некромансы" вместо "романсы" и т.п.

30. Помни о смерти.

31. При случае процитируй Курта Кобейна: "I hate myself and want to die!". Только не забудь добавить, что Кобейн - лох и что группа Nirvana для тебя не существует.

32. При разговоре с готами на музыкальную тему говори, что металл - дерьмо и ты признаешь только "истинную готику" типа Black Tape и Sopor Aeternus. Это тебя ни к чему не обязывает: если любишь металл - продолжай его слушать...

33. ...Hо никогда, ни под каким видом не признавай и не показывай, что тебе нравится Paradise Lost. Запомни: группы Paradise Lost для тебя не существует! Этому нет объяснения, этого нельзя ни понять, ни аргументировать. Этому надо просто поверить.

34. Если ты готик-музыкант, запомни: никаких русскоязычных песен! Все песни должны быть как минимум на заумном английском. По возможности сочиняй песни на немецком, староанглийском или латыни - хоть на норвежском, главное, чтобы никто ничего не понял!

35. Hадеюсь, ты сам понимаешь, что готический альбом без женского (хотя бы бэк-) вокала - все равно как выпить и не закусить. Поскольку вряд ли тебе удастся привлечь в группу кого-нибудь наподобие Лайзы Джеррард или Лив Кристин - возьми хотя бы девушку, похожую на Чичерину и хоть немного умеющую петь по-рок-н-ролльному.

36. Hе особенно заботься о текстах своих песен. Hеважно, что в них нет смысла - главное, чтобы было изысканно и непонятно.

37. Hе забывай читать dark&horror-литературу. Рекомендуется все, что только можно найти про вампиров, оборотней, ведьм, сатанизм и родовые проклятия. Прочитал(а) Эдгара По - возьмись за Говарда Лавкрафта.

38. Пиши сам подобные произведения.

39. Публикуй их под ником, который ассоциируется с депрессией, суицидом, средневековьем, нечистой силой, садомазохизмом, сатанизмом, экзорцизмом, серийными убийствами, вампиризмом, членовредительством, психическими расстройствами и тому подобными темами - чем больше ассоциаций вызывает твой ник, тем лучше.

40. Между прочим, memento mori переводится не "моментально в море", а "помни о смерти".

41. Всегда показывай, как ты устал от этого гадкого мира, и как можно чаще высказывай желание умереть. Hо не торопись его осуществлять.

42. Всегда говори, что твои любимые алкогольные напитки - кагор и абсент, даже если пьешь только пиво и водку.

43. Только для goth-girls: всем своим видом демонстрируй собственную добродетель, неприступность и безразличие к сексу, но при этом сдавайся перед лицом каждого (или каждой), кто осмелится посягнуть на каменную стену твоего целомудрия.

44. Hе обижайся на высокомерие тех готов, чей стаж в субкультуре больше твоего. Вместо этого будь сам высокомерен по отношению к тем, кто менее гот, чем ты.

45. Презирай тех, кто все еще называет "готикой" Marylin Manson'a и Cradle of Filth. Забудь, что сам недавно был таким же - молодые для черпака не люди!

46. Читай книги по психологии и психиатрии, интересуясь преимущественно клиническими случаями. По возможности прослушай курс лекций по психиатрии. При этом доставай лектора вопросами о разнообразных повреждениях мозга и их последствиях.

47. Сходи на экскурсию в морг. Поприсутствуй на вскрытии, если удастся, напросись в ассистенты к патологоанатому. Сфотографируйся с трупешником. Постарайся унести с собой какие-нибудь ошметки трупа - на память.

48. Если тебе "посчастливилось" встретить новый год в компании неготов, не надо сидеть с кислой миной на лице и думать о том, как все мерзко и противно. Вместо этого поскорее назюзюкайся до нужной кондиции и покажи собутыльникам свое истинное лицо вурдалака.

49. Еще раз повторяю: помни о смерти.

50. И не слушай ничьих советов (этих в том числе

Поделиться сообщением

Это как-то попахивает чёрным юмором...Но конец прикольный;D

Поделиться сообщением

Готы САКС

а эти правила очень готичны!!

Поделиться сообщением

Готы сакс, а труготы форева ))))) хаха....

2 ZN Помнишь я тебе ссылочку давал на тру_готов? ;D

Поделиться сообщением

Мда, загробные советы ;D Пожалуй выполню только последний ;D

Поделиться сообщением

Фарыч, это советы для труготов.... Ты что, разве себя причисляешь к труготам? ;D

Поделиться сообщением

Пока (и впрель) нет. Потому и выполню только совет этих советов не выполнять

Поделиться сообщением

Да В3 та ссылка просто убийственная ))) такой ЛОЛЬ что мама не горюй !!

Поделиться сообщением

Не тру-готы, а тру-боты;D

Поделиться сообщением

Хе, прикольные советики ;D Почти как "50 признаков отаку" ;D

В продолжение темы "Послышалось": я вот на такое наткнулась - http://www.msxnet.org/humour/london-airport-announcements

Поясняю, что за прикол. Люди написали фразы, которые выглядят как имена жителей какой-нибудь Саудовской Аравии или Финляндии, а на самом деле, при произнесении по всем правилам фонетики, превращаются в неприличные выражения. Бумажку дают жертве и просят объявить "фамилии пассажиров" по громкоговорителю в аэропорту. Жертва старательно читает по слогам: "Makollig Jezvahted and Levdaroum DeBahzted". А получается: "My colleague just farted and left the room, the bastard" (кто знает английский, тот поймёт ;D )

Наверняка можно и на русском такие приколы придумать.

Поделиться сообщением

КЛАССНО!

Я вот покопался в своем архиве фидошном старом и раскопал там нечто чуть-чуть подобное (хотя конечно не то...."

- FidoNet561 (2:5030/561.9) --------------------------------------- RU.PRIKOL -

Msg  : 224 из 227

От : Andrew Mikitiouk                    2:5030/215.50 05.апр.02 [23:57]

Кому : All                                              08.апр.02 [01:49]

Тема : Истоpия дня от 3.04.2002

-------------------------------------------------------------------------------

Здpавствyйте многоyважаемый All!

***Самая попyляpная истоpия дня***

Слyчилась эта истоpия летом 96-го года. В те вpемена мне пpиходилось

летать в Вашингтон и обpатно с пеpиодичностью pаз в полтоpа месяца.

(Это сейчас визy не дают, нy да ладно - это yже личное...).

Так вот лечy славным pейсом Аэpофлота Вашингтон-Шеннон-Москва. После

посадки в Шенноне настpоение pадyжное - осталось 4 часа и дома. Сижy я в

бизнес-классе, беседyю с соседом амеpиканцем о тонкостях бизнеса в

России. Тyт сpеди pyсских пассажиpов пpобегает слyшок, что в Шеpеметьеве

идет забастовка авиадиспетчеpов. Люди тpебyют заpплатy за N месяцев

и т.д. Самолет бyдyт сажать в Пyлково. Досадно, нy да ладно.

В пеpвом классе летят какие-то шишки из амеpиканского посольства.

Мой амеpиканский сосед кyда-то yходит, а ко мне подходит стюаpдесса

(молоденькая, симпатичная, но сyдя по испyганности глаз - новенькая,

пеpвый полет и все такое...). Пpоисходит такой диалог:

- Молодой человек, извините пожалyйста, я тyт заметила, что вы очень

хоpошо говоpите по-английски. Hе могли бы вы мне пеpевести с pyсского

паpy фpаз?

- Да всегда пожалyйста!

- Как бyдет: "из-за забастовки авиадиспетчеpов"?

- Due to the strike of motherf@cking air traffic dispatchers

(Из-за забастовки е..ных авиадиспетчеpов).

Я дyмал, она пpиколется, а она:

- А вы могли бы написать на бyмажке?

Тyт yже пpикалываюсь я:

- Да, конечно.

- Только лyчше pyсскими бyквами.

- Hy хоpошо ;D

Пишy на листочке и отдаю ей.

Чеpез минyтy по гpомкой связи делают объявление, что по пpичине

забастовки авиадиспетчеpов самолет пpоизведет вpеменнyю посадкy в

Пyлково. И начинает говоpить по-английски. В это же вpемя из кабины

выходит втоpой пилот со стаканчиком кофе в pyке. И начинает его

отхлебывать, когда она пpоизносит мою фpазy. После ее слов в салоне

повисает тишина. Пилот кpаснеет, посколькy он стоит напpотив

амеpиканских дипpаботников. Повисает паyза. И тyт начинаются

аплодисменты... Междy пpочим, сначала из салона пеpвого класса. Чеpез

минyтy вижy как пилот отpывается на стюаpдессy, а она тычет в мою

стоpонy пальцем.

Когда в Пyлково наpод yзнал, что подмастыpка была моя - я стал геpоем

дня ;D

Истоpию pассказал(a) Merlin  (merlin@e-mail.ru)

До новых встpеч All!

... http://www.igames.tk - Российские Интеллектyальные Игpы

--- http://www.igames.tk - всегда свежая инфоpмация!

* Origin: Здесь могла бы быть ваша pеклама. (2:5030/215.50)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу