Перейти к содержимому
~Moaze~

Приколы, юмор и все такое

Рекомендуемые сообщения

TOP TEN PROPOSED NEW DOMAINS

 

10. ".trek"--contains audio files of William Shatner 9. ".bill"--Microsoft has bought this company 8. ".love"--for people who would rather cuddle 7. ".slow"--based in a distant country with no T3 lines 6. ".geek"--assumes you know what all the acronyms mean 5. ".404"--we stopped maintaining our servers in 1996 4. ".y2k"--contains theories about the end of the world 3. ".burn"--huge multimedia files will crash your computer 2. ".*"--contains allegations about President Clinton's sex life 1. ".duh"--explains, in detail, stuff you already know

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый крутой фейспалм

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/m6LO5CRWi1.jpg

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый крутой фейспалм

 

По любому! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый крутой фейспалм

http://pic.ipicture.ru/uploads/090107/m6LO5CRWi1.jpg

 

Боян. Как минимум на луркморье уже полгода лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a0085d8ea128.jpg

я думал они патчят КДЕ2 по фриБСД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опопуляризация мотиваторов - это ужасно, чесное слово.

Скоро их даже гламурные блондинки будут рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опопуляризация мотиваторов - это ужасно, чесное слово.

Скоро их даже гламурные блондинки будут рисовать.

и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чё?

"ЧО" надо писать через "о", быра.

А то, то что любое явление доставляет только до того момента, пока про это явление не знает обезьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты видишь людей, которые отдыхают, — смело к ним присоединяйся.

Если видишь людей, которые работают, — отойди и не мешай!

Если тебе захотелось работать — не торопись! Сядь, посиди... Сделай несколько дыхательных упражнений, и это пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убило...

post-7075-1231607635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то чудаки сначала стреляли по озеру, жидкость в котором имеет плотность в три раза выше, чем вода. (Уже смешно). Потом они раскрутили ведро (Внимание, задержите дыхание!) ...диаметром - 50 метров. И начали стрелять по нему, крутящемуся. После этого... один решил застрелиться. И его астральное тело улетело на планету Плутон. (Очевидно, без самоубийства астральное тело просто не отделилось бы!)

Вопрос. Что будет, если выстрелить на Плутоне из автомата Калашникова в горизонтальном направлении. То есть - обогнет ли пуля Плутон и влетит ли этому чудаку в затылок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невкурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунисты героически опускают "Обитаемый остров". Можно потом ткнуть "След.", там ещё будет)

http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...40&Itemid=5

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая картинка это типа советский вариант?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанфик по Гарри Поттеру:

"В тот день был понидельник и я как всегда не хотелось в школу.Я училась в школе для обычных детей но была успешной ученицею. Пропусков было много но это из-за того что я очень мечтательная и часто забывала что пора на учебу. Однажды я седела у окна и смотрелав в двор где игрались дети,думала как прогулять урок."

 

"Вдруг в окно стукнуло комком перьев со свитком на лапе. Я обалдела от неожиданности но потом вдруг поняла что не зря верила что все это по настоящему! Сова уже влезла в окно и протянула ногу,я оторвала письмо и жадно прочитала. "

 

"Моя радость не описалась бы никакими словами! Я схватила сову и поценловала в клюв,затем стала собирать вещи.Родителям говорить я не решилась-вдруг будут против? И я ришила сбежать. В тот же вечер я выбралась из дома и наняв такси поехала на вокзал,к платформе 9 и 3 четверти.

Я ничем не выделялась из толпы обычных лондонцев.

У меня были деньги на все необходимые вещи но я думала сначала спросит директора как правильно поступить что купить и как себя висти в школе где я теперь будку учится. Не буду описыватиь как я приехала на вокзал села в поезд и поехала в Хогвартс- это уже сто раз описывали в книгах. Когда я приехала меня встретила Макгоногал,я ее сразку узнала- она была похожа на актрису из фильма."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказать анектдот

 

короче две блондинки стоят на остоновки 1 нужен 2 автобус другой 7 приезжает 27 автобус первая блондинкая отвечает

 

о здорово вместе поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя из жизни женского желудка.

 

Понедельник. Утро.

Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

 

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

 

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

 

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

 

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

 

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

 

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

 

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

 

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

 

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

 

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

 

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

 

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

 

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

 

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

 

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

 

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

 

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

 

Обед. Кефир.

И родина щедро поила желудочным соком тебя…

 

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

 

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

 

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

 

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×