Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

Алсо, чисто ради интереса. У кого какой левел питомца? :>

Маскирейт, левел пока что 53

 

Кстати, кто как планирует развивать своего питомца на последних уровнях? (2 варианта на каждый скилл, в зависимости от выбранного меняется внешность)
Выложу скрины из ВК-группы по СК, вот этой 

 

Дракон

 

Файрболт 

 

Флейм Барьер

 

Файрсторм

 

Серафинкс

 

Рэй Оф Лайт

Харт Аттак

Энджелик Аура

 

Маскирейт

Каустик Квиллс

 

Шедоу Клоук

 

Хексинг Хейз

 

 

Уже решила, как буду эвольвить своего. Кстати, владельцы Маскирейта-заметила, что если начиная с 50 уровня использовать Шедоу Клоук, то у Маскирейта на несколько секунд перед окончанием действия появляются призрачные уши-крылья и руки одновременно-одни из которых по выбору хозяина будут у него в будущем.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем уже 71 уровень. Такими темпами, скоро 4* материалы кончатся D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится эта игра по одной причине - ЭНЕРГИЯ!

 

Надеюсь, вы поймете.

 

А ПвП жрет монетки, активного источника нет.

 

ИЛИ Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить об энергии, она уже меньше котируется. Уже не нужна при крафте, лифты полностью бесплатны, можешь бегать по уровням до посинения. Ревайв теперь не за энергию, а за специальные спарки, но перввй ревайв на этаже бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить об энергии, она уже меньше котируется. Уже не нужна при крафте, лифты полностью бесплатны, можешь бегать по уровням до посинения. Ревайв теперь не за энергию, а за специальные спарки, но перввй ревайв на этаже бесплатен.

ООХ!

УРА!

 

*Побежал рубиться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74 уровень. Заодно я сегодня купил Hallow Glasses. Для комплекта няшности осталось урвать неко-ушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткость сестра таланта

Сегодня вышла обновление

а)

Changes
- Vitapod drop rate has been increased
- Sprite food alchemy machines can now be found in Emberlight and Moorcroft Manor
- Sprite food recipes no longer allow any sprite food material as an ingredient

б) теперь Кристалы тепла можно сковать (хз как это но написано что то апгрейд их щас узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости лучше читать здесь, с переводом.

 

 

 

Гильдхоллы

Скорректированы цены:

- Удержание за расширения снижены приблизительно на 80%

- Средние расходы на установку новых элементов увеличены на 20%

- Мебель подорожала на 10%

 

В течении следующей недели с гильдий не будет сниматься налог. Долг с гильдий-неплательщиков аннулируется. (прим: информация не подтверждена)

 

Рецепты для огненных кристаллов

В виде наград к ранговым миссиям были добавлены новые рецепты, которые позволяют "понижать" уровень звезд огненных кристаллов. Рецепты, а также все кристаллы, полученные при их крафте, привязываются к игроку.

 

Игрок, завершивший необходимые миссии, получит эти рецепты по почте:

- Shimmering Fire Crystal Recipe

- Glowing Fire Crystal Recipe

- Warm Fire Crystal Recipe

- Dim Fire Crystal Recipe

- Cracked Fire Crystal Recipe

 

Изменения

- Увеличен шанс выпадания виты

- Крафт-машинка еды для петов теперь стоит в Emberlight и Moorcroft Manor

- Рецепты корма для петов больше не будут требовать в качестве ингредиента еду спрайтов.

 

Правки

- Трофеи с боссами больше не нуждаются в сферах алхимии.

 

Элементы, которые были добавлены торговцам Базара:

- Spitfire

- Ignition Armor

- Ignition Helm

 

 

Алсо, докачал кошку до максимального 105 уровня, все перки собраны, ингредиенты наконец-то вновь будут накапливаться, а не сжираться сразу же после дропа. х)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Лифты стали бесплатны, корон падает больше, особенно на элите, но одеться в ***** стало дороже/геморнее, ибо файр кристаллы.

А конкретнее - Радиант Файр Кристаллы, которые самые дорогие (700 энергии за 50), редко падающие и которых требуется больше всего - почти 400 на полную вкачку шмотки.

Рецепты на разбивание более крутых кристаллов в более мелкие бесполезны, ибо чем меньше звёзды шмотки тем меньше кристаллов ей нужно.

В целом - радость, что мой Пульсар докачан вупор давно, а Блиц Нидл и Умбра Драйвер почти прокачаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Лифты стали бесплатны, корон падает больше, особенно на элите, но одеться в ***** стало дороже/геморнее, ибо файр кристаллы.

А конкретнее - Радиант Файр Кристаллы, которые самые дорогие (700 энергии за 50), редко падающие и которых требуется больше всего - почти 400 на полную вкачку шмотки.

Рецепты на разбивание более крутых кристаллов в более мелкие бесполезны, ибо чем меньше звёзды шмотки тем меньше кристаллов ей нужно.

В целом - радость, что мой Пульсар докачан вупор давно, а Блиц Нидл и Умбра Драйвер почти прокачаны.

При фарме на элите радиант-кристаллы дропаются чуть ли не десятками из каждой второй кучки коробочек, даже без учёта арен и сокровищниц. :) По крайней мере мне удалось спокойно вкачать щит и бомбу, просто побегав в аркаде без конкретного фарма коробочек. А фордж в целом не так уж и плох - дважды выпавший во время прокачки щита радиант-бокс, содержащий 10 спарков, билет на 2 увэшки, 50 5* кристаллов и 4* орбу, вполне окупает сложность системы. =)

А за орбы разрабам вообще отдельное спасибище, несмотря на редкость, падают они очень даже исправно.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь себе уже крафтил обсидиановые оружия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь себе уже крафтил обсидиановые оружия? :)

Сделал меч и пистолет, да и спрятал в сейф - усиленный ачерон лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Ачерона согласен. Тот же Гран Фауст уже совсем не имеет смысла теперь. А вот я скрафтил себе обсидиановую бомбу. Вроде неплохо так. Тот же гравитон, только с поизоном ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь себе уже крафтил обсидиановые оружия? :)

зделал пушку

на меч просто нету времени

надо зделать 4х версию нету вообще не колб не кристалов на тепло

по мне так пушка норм

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл почти год и пропустил кучу вкусных обновлений. 5(

 

Самый яркий баян - пролог, показываемый при создании нового персонажа. Пролог в духе Lego Rock Raiders. Отличный, фееричный пролог. =)



Они угробили в щи дропрейт пятизвездочных огоньков для форджа - за один проход по т3 на самом высоком уровне сложности я получаю три-шесть огоньков. Раньше почти все огоньки на шестом стратуме, вроде как, были пятизвездочными. Жаль. :no2:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл почти год и пропустил кучу вкусных обновлений. 5(

 

Самый яркий баян - пролог, показываемый при создании нового персонажа. Пролог в духе Lego Rock Raiders. Отличный, фееричный пролог. =)

 

 

 

Они угробили в щи дропрейт пятизвездочных огоньков для форджа - за один проход по т3 на самом высоком уровне сложности я получаю три-шесть огоньков. Раньше почти все огоньки на шестом стратуме, вроде как, были пятизвездочными. Жаль. :no2:

 

Ты ещё пропустил крупный промежуток где-то с полгода, когда радианты падали только мельчайшими грошами на Д27 и чуть побольше на Д28, а также более-менее нормально в ШЛ. А сейчас, вообще-то, дроп радиантов более-менее адекватный - начиная с Д24 они падают так: очень мало, мало, немного, средне, прилично. Ваня даёт примерно с 15 радиантов, Сирус - 21, Апокрея - 18.

Что касательно самой игры, то вот моя рецензия. Вкратце: очень советую.

Изменено пользователем pro100_Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×