Перейти к содержимому
Scorpicora

Photoshop

Рекомендуемые сообщения

Просьба к владельцам cs2! у меня пропал файл Mscrv10.dll,у кого есть-выложите здесь,или где нибудь ещё,в противном случае вышлите мне на мэйл!Пожалуйста,я очень прошу!

 

Слушай, у мну та же проблема! Вчера все было нормуль А седня БАЦ. И все!. Я щас переустановлю, тебе бы дал, да у меня CS первый.

До меня доперло! Короче Я скачал архив плагинов, залил их в директорию, потом запустил и file Msvcrt10.dll not found, тогда я удалил вообще все плагины - и все заработало. Короче, McRex от твоих плагинов у моего Фотошопа случился инсульт=)

Ну а если его надо то вот

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, McRex от твоих плагинов у моего Фотошопа случился инсульт:/

у тя просто проблема видать с креком. Думаешь выложил бы те плагини не проверив их у себя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тя просто проблема видать с креком. Думаешь выложил бы те плагини не проверив их у себя =)

 

У мя просто для пары твоих плагинов требовался dll файл. Но я его нашел в другой проге! Так что все нормально. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб...но у меня была другая проблема.Просто надо было Mscrv.dl

переименовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джедайский меч.. вроде похож.. всего 40мин ушло..

 

вот такой же токо красный.. и "аура" у него по ровнее на этот раз..

post-1371-1150234553_thumb.png

post-1371-1150266497_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прошу помогите!!! Я скачала фотошоп CS2. Как его устоновить??? Чтобы он мог работать. ( яв фотошопе не разбераюсь ~:o( :) :) :) , думала папа что-то знает, а он вопще не знает что такое фотошоп ;D) Очень прошу помогите! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускаешь инсталлятор, выбираешь дирректорию.. и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Ему нужен какой-то код! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите на сайтах с серийниками и "краками"... http://cracks4all.com/ можно здесь попробовать найти, но есть высокая вероятность вирус подхватить.. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Я немогу рисковать! Кто нибудь знает серийный номер Фотошопа CS2????? ~:o( :) :) :) ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крекам и серийникам есть отдельная тема ~:o(

-----

P.S. пробуй этот кейген:

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда,я кончно понимаю "фотошоп-это круто",но зачем так визжать то?") да и я уверен,что дальше последует пост "а как там рисовать?" ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там рисовать?

 

 

 

 

 

Блин, не обращайте внимания на этот пост (а-то еще ворн подхвачу)

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в паинте. Кисть в руки и вперёд ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как там рисовать?

 

ВоТ ИммЕнНо !!! В ФоТоЖоПЕ:) Очень неудобно рисовать ..... корел паит шоп намного удобнее! в нём интуитивно понфятный иньтерфейс!!!

 

 

 

 

 

 

 

ЗЫ СоРь ЗА ОфФ тОп

 

 

 

 

 

:p =) ;D :( =) =) =) :) :| ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

 

З=) сорь ...неудержался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё народ? =) :) В Фотошопе очень легко рисовать. Там всё ясно и понятно. Просто его надо освоить и научиться обращаться с инструментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп - это круто. Рисовать в нём я не умею, а перекрашивать легко.

Изменено пользователем Ivasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею в фотошопе рисовать зато умею работать с текстами

http://gamer007.ucoz.ru/_fr/0/43142123.png

http://gamer007.ucoz.ru/_fr/0/59182859.jpg

http://gamer007.ucoz.ru/_fr/0/86720363.jpg

 

И на моём форуме есть уроки как это рисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не оч хорошо разбираюсь в фотошопе =) Раскажите как как делать прозрачный дублекат перса на заднем плане???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп-это классная штука.Жаль,что у меня он остался на старом винте...Рисовать им конечно легко,но перекрашивал я обычно не им,а ACD Photo Editor 3.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Ирой и остальными фотошоп это классная прога и в ней легко рисовать))но надо только уметь пользватся инструментами и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чё народ? ;D ;D В Фотошопе очень легко рисовать. Там всё ясно и понятно.

 

зачем тогда эта тема раз там всё всем понятно??? :nyam:

 

Просто его надо освоить и научиться обращаться с инструментами

 

Мдя...непростое это занятие...

 

 

2Бабочка для этого плагин есть.... я только название плагина подзабыл:)

Изменено пользователем NonameX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, эта тема не для растолковывания различных непонятностей непонятливым. Тема создана для того, чтобы рассказывать о создании в Фотошопе различных красивостей и спецэффектов, вот только об этом что-то забыли.

А об инструментах можно и в каком-нить туториале почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не оч хорошо разбираюсь в фотошопе :nyam: Раскажите как как делать прозрачный дублекат перса на заднем плане???

 

Нужно выделить перса и копировать его. Затем переместить на задний план и поменять яркость и прочую муть как нравится (нажать Ctrl+U). Можно потом ещё его отразить горизонтально/вертикально и изменить размер (нажать Ctrl+T).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему мой комп сдох именно сейчас?!Я согласен и не согласен с вашими мнениями о photoshop...

Согласен я думал рисовать трудно,но через две недельки практики,все простые фокусы,которые раньше казались мне,чем-то непостижимым,я стал рисовать быстро и не задумываясь)ну образно выражаюсь)Но чтобы рисовать рисунки такие какие приведины ниже,это простите надо уметь

post-2510-1160495502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что мне мешает постоянно ей пользоваться это ТРМОЗА, вроде комп у мя не слабенький, а тормоза такие! Прям невозможно, imageready так систему не тормозит как сам фотошоп, что делать? Может есть какие-нить настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты каким пользуешься cs2?Он у меня самого тормозит после пяти минут работы...Лично у меня на компе стоит Adobe Photoshop CS и 7-ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше седьмой стоял, теперь русифицированый и крякнутый CS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу CS он вообще дурацкий,все серии CS ругаются с XP,поэтому я использую 7-ую,с новейшеми плагинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×