Перейти к содержимому
Scorpicora

Photoshop

Рекомендуемые сообщения

... ,с новейшеми плагинами

???

Делись плагинами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - самая ужасная программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.....Видимо ты просто ей не умееш пользоваться и не знаеш что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???

Делись плагинами! :)

 

вообще я скачиваю с нашей сети,но посмотри на этом сайте http://www.photoshop.demiart.ru/

На форум тоже гляни,правда,я не уверен что там кроме туториалов что-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на демиарте только дэмки лежат.. лучше в осле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос немного не по теме: возможно ли скопировать группу слоев в другой psd-файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на демиарте только дэмки лежат.. лучше в осле..

Можно но 1)если файл не того размера что и твоя картинка,тогда он будет или слишком большой или маленький(я понимаю ты далеко не дурак)

2)файл появляется не в тмо месте где надо(что за **** я пишу ???!!!)

 

 

Перетащить можно двумя способами ,просто скопировать слой, а потом на нужном слое нажать кнопку вставить или просто перетащить слой

и почему не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не один слой, группу слоев. КАк кокретно это сделать? Желательно объяснение для нубофф.

UPD: Пардон, методом сугубо научного тыка решение было найдено. Прошу прощения за беспокойство.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не один слой, группу слоев. КАк кокретно это сделать? Желательно объяснение для нубофф.

UPD: Пардон, методом сугубо научного тыка решение было найдено. Прошу прощения за беспокойство.

 

ну можно сгруппировать все слои с помощью Ctrl+E(это все приведет к тому что все слои в один обьединятся,а назад уже будет нельзя).Можно запихнуть их в папку(чтобы создать папку в окне layers внизу посередине есть значок папочки, нажимаешь...И воаля папка готова,если надо обозначить,просто два раза кликаешь по имени папки ),и перенести в папочку все слои и переносишь эту папку в нужный тебе слой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я конечно, понимаю, что знаю не все возможности фотошопа, но я ж не настолько туп, чтобы не знать как создать папку или объединить слои) А скажите лучше, кто-нибудь пробовал использовать плагин Aurora? Вроде плагин красивый, но я сним полнстью так и не разобрался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трюки и эффекты Photoshop CS

Авторы: Ю. Гурский и А. Васильев

1116577377_2.jpg

От издателя: Эта книга — уже третье издание бестселлера, посвященного Adobe Photoshop. От большинства подобных изданий ее отличает «практическая» направленность, ведь основную часть книги составляют примеры (более 100!), демонстрирующие возможности популярного графического пакета. Нельзя забывать, что даже такая совершенная программа, как Photoshop, — всего лишь средство для достижения цели. Чтобы с ее помощью добиться нужного результата, мало знать интерфейс и уметь пользоваться инструментами, необходимы практические навыки. Именно поэтому основное внимание сосредоточено на решении реальных задач, с которыми ежедневно сталкиваются дизайнеры, полиграфисты, веб-мастера.

 

Скачать! (22 mb)

(зеркало - на случай, если с первой ссылки не качает)

Примечание: качество сканирования тут явно хромает...

 

 

 

 

Освой самостоятельно Adobe Photoshop CS за 24 часа

1000136674.jpg

Автор: Карла Роуз (Carla Rose)

От издателя: Программа Photoshop CS - самая последняя и самая совершенная версия принятого в 1987 году стандарта в обработке изображений. Новая версия содержит большое количество дополнительных усовершенствований, включая долгожданную возможность расположения надписей вдоль контуров, средство File Browser, новый инструмент Color Replacement, средство Photomerge для "создания" панорамных изображений и множество других не заметных на первый взгляд доработок, которые сделают ваше общение с программой более простым и удобным. Если вы работали с предыдущей версией Photoshop, то не сможете не заметить того, насколько мощнее стала новая версия программы. Если же вы только начинаете использовать Photoshop, возможности программы вас просто поразят.

Книга предназначена для начинающих пользователей.

 

Скачать! (20 mb)

(зеркало - на случай, если с первой ссылки не качает)

Примечание: качество такое же как и в предыдущей...

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах надо будет посмотреть,а там просто отдельные уроки или что?Я читаю журнал,фотомастерская и там показаны как с использыванием фотошопа или других полезных программ,ну например выделять контуры,очень полезно и просто,используя обычные инструменты...

Я могу скинуть пару видео уроков,но боюсь они будут большого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что значит отдельные уроки ^.^''

походу - да ))

 

Энциклопедия шрифтовых эффектов в Adobe Photoshop

Автор: Роджер Принг (Roger Pring)

5-8459-0545-1.jpg

От издателя: Эта полноцветная книга посвящена одной из самых интересных тем — работе с текстом в Photoshop. Материал разделен на две части. В первой приводятся основные сведения о работе с соответствующими функциями программы: ввод текста, манипуляция с ним, использование контуров и фигур, эффектов слоев, а также такой важный вопрос, как выбор шрифта. Во второй части книги вы найдете пошаговые инструкции по получению самых невероятных шрифтовых эффектов — отражения, освещения, имитации, настроения, а также атмосферных типографских эффектов. Кроме того, рассматривается применение различных фильтров, в том числе и от сторонних компаний. Книг, посвященных исключительно работе с текстом в Photoshop, практически нет. Восполнить этот пробел и решил автор настоящего издания. Это одна из лучших книг, посвященных работе с Photoshop, которая обязательно должна быть в собственной библиотеке профессионального дизайнера, особенно в том случае, если ему часто приходится иметь дело с добавлением надписей к графическим изображениям. Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки.

 

Скачать! (60 mb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще я скачиваю с нашей сети

А ты кинь их в архив и залей на ifolder. мне охота посмотреть на те плагины))

 

Кста, вот классный учебник по седьмой версии шопа (лично я пользуюсь 7. по разным причинам)

Скачать! (60 mb)

Примечание: документация в формате html

 

 

P.S.

Adobe Photoshop CS2 v9.0 FinaL + RUS + Bugfix (9.0.2)

Собственно сам фотошоп последней версии.

Правда я не знаю, кто решится скачать 300 метров c Рапид 0.о

Скачать c RapidShare.de (300 mb!!!)

PASSWORD: PRO-Warez.ru

 

можно еще такой вариант...

Заказать через FilePost

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уш пошели разговоры где скачать...

http://bestplace.ru/page/988_0_3_15_C30/

Тута все необходимое и без всякого Рапидшара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Респект McRex за сцылочки =^.^=

Триг, у мя тоже есть этот плагин.....и возникает тот же вопрос что и у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывает ли к фотошопу фонт-менеджер? хотябы такой же как во Flash MX.. а то даже мои 500 шрифтов заманаешься просматривать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало вероятно. я обычно какими шрифтами часто пользуюсь, то просто помню как они выглядят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я на вид помню только 20-30 шрифтов.. да и то по названиям часто путаю.. и каждую неделю ещё 20 шрифтов добавляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Placky dark, юзай Photoshop CS2. Там при выборе шрифтов автоматом показывается их пример. Если можешь, скачай триалку тут, а кряк можно в сети взять.

 

******

 

В помощь народу выкладываю прогу для поиска серийников и кейгенов. Залил на свой сайт, чтобы форум не забивать. Скачать можно тут. (Размер: 390Кб)

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя и первый-то cs триалка стоит.. ;D много весит.. я лучше тогда на журнальных дисках посмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

В помщь народу выкладываю прогу для поиска серийников и кейгенов. Залил на свой сайт, чтобы форум не забивать. Скачать можно тут. (Размер: 390Кб)

RTFM PLZ. Это запрещено. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотожоп при загрузке выдаёт такую вот мессагу и закрывается.

Unable to continuebecause of a hardware or system error. Sorry, but this error is unrecoverable.

Что делать?

ЗЫ Фотошоп ЦС2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт сделал по уроку демиарта

post-959-1169146026_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм

 

1. освободи место на оперативке путем закрытия ненужных программ

2. переставь вотошоп

3. поставь ЦС ака 8ой

4. переставь винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Я в фотошопе дуб-дубом. Что мне делать с палитрой!? Когда я хочу разрисовать рисунок какимито цветами, выбираются только те котоые есть на рисунке, и ни какие другие. Что мне зделать чтоб можно было разрисовать рисунок любыми цветами, даже теми которых нет на моем рисунке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя твой рисунок какие цвета содержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телестного цвета...да и оттенков там не такуж и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых случаях если цвета монотонные фотошоп будет разрешать для рисунка тока их тогда.. попробуй через пеинт точку другого цвета поставить может поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я хочу разрисовать рисунок какимито цветами, выбираются только те котоые есть на рисунке, и ни какие другие.
Если рисунок - GIF (или иной формат с индексированной палитрой), надо в меню преобразовать Image - Mode - RGB Color. Тогда станут доступны все 16 миллионов оттенков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×