Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

И мне лично этот эпизод нравится тем, что это единственное сюжетное появление Блум без CMC и всего с ними связанного. 

0_0

 

Да она в сериях про Эпплов без них бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она в сериях про Эпплов без них бывает.

Но не в центре внимания сценария.

Это один из уникальных случаев. Некоторые люди ругаются на Твай и ее крылья, которые она получила посреди шоу, и никто не ругается на то, что статус Блум изменился с младшей сестры на официального члена клуба себе подобных чуть ли не посреди сезона, хотя по сути и там, и там одно и то же. Magical Mystery Cutie.

Я не говорю, что мне это не нравится - тот же The Show Stoppers является одним из моих любимых эпизодов как раз из-за CMC (и песни) - но видеть Блум одну, без друзей, в полузабытом всеми эпизоде в самом начале шоу - трепетно. Мне, по крайней мере.

И благодаря этому эпизоду существуют штуки вроде Story of the Blanks, что мне тоже нравится. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не в центре внимания сценария.

Это один из уникальных случаев. Некоторые люди ругаются на Твай и ее крылья, которые она получила посреди шоу, и никто не ругается на то, что статус Блум изменился с младшей сестры на официального члена клуба себе подобных чуть ли не посреди сезона, хотя по сути и там, и там одно и то же. Magical Mystery Cutie.

Тут тоже не в самом центре.

 

А Блум была среди Крусейдеров уже в первой серии (смотри самый конец, когда появляется НММ). Правда, потом они познакомились "снова". (: И это не то же самое, что видоизменение Твайки. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Блум была среди Крусейдеров уже в первой серии (смотри самый конец, когда появляется НММ).

Знаю об этом, не придаю значения из-за того, что это чисто визуальная сцена, ни на что не влияющая. :)

 

 

Правда, потом они познакомились "снова". (:

И я этому рад.  =)  Жду не дождусь, когда они получат марки, но не поймут, что они означают, и продолжать крусейдить, но на этот раз с целью узнать их значение. Было бы здорово.

 

 

И это не то же самое, что видоизменение Твайки. (:

Да, в этом смысла больше. :haha:

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в этом смысла больше. :haha:

Детский клуб по интересам больше изменения внешнего вида и титула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский клуб по интересам больше изменения внешнего вида и титула?

Тут дело не в этом.

CMC знают, чего хотят, и знали еще до основания клуба, и сейчас стараются развить клуб до глобального уровня.

Твай потратила целый сезон под титулом, пытаясь понять, зачем он ей. И в результате получила роль распространителя дружбы по всей Эквестрии, что титула "принцессы" не требует, вроде как.

 

Хотя может я все еще под эффектом.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/joeballarini/status/529661188813385728
 

Тут вот наш новоявленный сценарист полнометражки про поней спрашивает, какого из бэкграундовых персонажей мы хотели-бы увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю плюсца. (: А кто автор картинки в этой песни, могу также поинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю плюсца. (: А кто автор картинки в этой песни, могу также поинтересоваться?

 

Спасибо! ^_^

 

Держи http://ssalbug.deviantart.com/art/I-m-Awesome-494231240

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе! =) Столько позитива, драйва...все на высоте.)

Давай длиннее сонги  экспериментируй при возможности. :)

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе! =) Столько позитива, драйва...все на высоте.)

Давай длиннее сонги  экспериментируй при возможности. :)

 

Да я бы с радостью что-то подольше делал. Просто ПК слабенький. Вот обновить бы его, было бы здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэйнбоу Рокс оказался очень даже годным. Музыка, как и всегда, была на высоте. Одна песня мне особенно запомнилась.

Так что вот мой скромный акустический кавер на Awesome As I Wanna Be ^_^

 

Хорошо получилось, было приятно послушать, плюс)

Изменено пользователем November Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! У меня была мечта.

Написать инструментальные песни для каждой пони из основной шестерки.

И вот сейчас я наконец-то представляю вашему вниманию первую тему.

Я посвящаю ее самой доброй пони в Эквестрии, а так же потрясающей Андреа Либман, подарившей ей восхитительный голос! ^_^

 

 

Скачать тут :3

https://soundcloud.com/energybrony/flutter-heart

 

 

Прекрасная идея и отличное начинание) Красивая композиция, понравилась)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! У меня была мечта.

Написать инструментальные песни для каждой пони из основной шестерки.

И вот сейчас я наконец-то представляю вашему вниманию первую тему.

Я посвящаю ее самой доброй пони в Эквестрии, а так же потрясающей Андреа Либман, подарившей ей восхитительный голос! ^_^

 

 

Скачать тут :3

https://soundcloud.com/energybrony/flutter-heart

 

 

Так ритмично, расслабляюще и в то же время с быстрыми переходами... Я не умею описывать треки, но мне безумно нравится.)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, относится ли это к музыкальному творчеству, и все же...

Я решил сделать MIDI-файл на музыку из Rainbow Rocks - Shake Your Tail. Видео сделано из-за того, что я использовал необычный стандарт MIDI под названием Yamaha XG. Он отличается лучшим звучанием и большим количеством настроек, которые просто игнорируются на обычном стандарте MIDI (GM), вследствие чего музыка звучит не так, как должна. Видео показывает истинное звучание композиции.

Ссылка на сам MIDI-файл.

Надеюсь, что не закидаете помидорами, переводить музыку в ноты - не плевое дело!  =)

Изменено пользователем S_T_D
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, относится ли это к музыкальному творчеству, и все же...

Я решил сделать MIDI-файл на музыку из Rainbow Rocks - Shake Your Tail. Видео сделано из-за того, что я использовал необычный стандарт MIDI под названием Yamaha XG. Он отличается лучшим звучанием и большим количеством настроек, которые просто игнорируются на обычном стандарте MIDI (GM), вследствие чего музыка звучит не так, как должна. Видео показывает истинное звучание композиции.

Ссылка на сам MIDI-файл.

Надеюсь, что не закидаете помидорами, переводить музыку в ноты - не плевое дело!  =)

Не закидаем, потому что это просто прекрасно, более того-ты представил работу по моей самой любимой песне из RR. Прелесть, будет здорово, если ещё какие песни так переведёшь

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не закидаем, потому что это просто прекрасно, более того-ты представил работу по моей самой любимой песне из RR. Прелесть, будет здорово, если ещё какие песни так переведёшь

Спасибо за столь лестный отзыв, я обязательно переведу еще кое-что из Rainbow Rocks (я уже положил глаз на Awesome as I Want to Be и Under Our Spell), ибо планировал, да и несколько композиций из самого MLP в будущем. Делаю я это забавы ради и из-за своей любви к MIDI-файлам (у каждого свои причуды =)). И да, в следующий раз постараюсь сделать вокал и некоторые инструменты менее резкими.

Изменено пользователем S_T_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! У меня была мечта.

Написать инструментальные мелодии для каждой пони из основной шестерки.

А вот и вторая тема из моего альбома. И это для Пинки Пай! Я постарался сделать его таким же позитивным и немного безумным как Пинки.

Надеюсь у меня получилось ^_^

 

Композиция замечательная, талант налицо. =)

Но как мне кажется, для Пинки Пай она не слишком хорошо подходит. Пинки.. она гиперактивная и неунывающая, а гитара звучит слишком расслабляюще. Так что, композиция впечатляет, я скорее отличником по истории и литературе стану, чем напишу что-то подобное, но к персонажу она, - увы! - не вполне подходит. Чего не скажешь о Flutter Heart: композиция прекрасно подходит к персонажу Флаттершай - спокойная, слегка робкая, ни к чему не принуждающая (это скорее характеристика музыки, чем персонажа). Гитара звучит все так же расслабляюще, и это убивает двух зайцев одновременно: композицию приятно слушать (я ее переслушивал более 10 раз, и она мне не переставала нравиться ни на йоту), и к характеру Флаттершай это подходит.

Таким образом, с сожалением заявляю, что вторая композиция проигрывает первой по некоторым характеристикам.

Таково мое мнение. 

 

Ах да и еще кое-что.

 

Energetic, не сочти за дерзость спросить, в какой тональности ты писал Flutter Heart - в C или в G, если не в другой? Мне показалось, что я услышал знакомые нотки...

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, представляю вам мою вторую транскрибированную в MIDI песню из Rainbow Rocks - Awesome as I Want to Be!

MIDI

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и очередная вышивка закончена) За основу взят рисунок художника StrachAttack http://strachattack.deviantart.com/art/Dash-488779545.

Оу, те самые шерстистые пони. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет всем! У меня была мечта.

Написать инструментальные мелодии для каждой пони из основной шестерки.

Это последняя песня в этом году. Третья тема из моего инструментального альбома. Настало очередь самой трудолюбивой и честной пони! Небольшой новогодний подарок для фанатов ЭпплДжек ^_^

Замечательная композиция, прекрасно подходит для Эпплджек! Прям в таком.. вестерновском стиле, что ли. 

 

 

Energetic, не сочти за дерзость спросить, в какой тональности ты писал Flutter Heart - в C или в G, если не в другой? Мне показалось, что я услышал знакомые нотки...

 

Мда.. ошибся на один полутон в своих догадках, как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная композиция, прекрасно подходит для Эпплджек! Прям в таком.. вестерновском стиле, что ли. 

 

 

Мда.. ошибся на один полутон в своих догадках, как и всегда.

Ничего страшного, бывает
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×