Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Мозг! Ну пожалуйста, подари мне сон примерно такого содержания.

47bccfa5678e.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лира лижет соль? Сколько я помню, соль для поней - как алкоголь. (: В серии про бизонов был бар соли, из которого вышвыривали алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лира лижет соль? Сколько я помню, соль для поней - как алкоголь. (: В серии про бизонов был бар соли, из которого вышвыривали алкаша.

А мне почему-то казалось что это рафинад =\

Фиг с ним с куском чего-то белого. Я смотрю как рука чешет ухо и у меня прям все внутри сжимается от зависти. (=

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо выше перечисленных позитивных аспектов сериала, лично мне само шоу и Брони подарили то, о чем я мечтал давно: направление в творчестве. Я музыкант самоучка с трехлетним стажем. Пытался писать музыку всех возможных стилей, но так и не нашел музыку, которая вызывала бы у меня мурашки по коже. Но это свершилось!

 

Кто-то скажет что абсолютно все, кто причисляет себя к субкультуре обязательно должны рисовать или создавать музыку. Возможно это так, но если быть честным, качественной музыки ( про художников ничего не говорю, в России есть множество талантов в этой сфере), именно Брони- музыки я пока не слышал. Есть уже коллективы, но я пока не могу сказать что бы их музыка прямо восхищала меня. Нужно много работать. И второе многие кто пишет музыку, посвященную пони, создают не на "живых" инструментах. Я же мечтаю создать коллектив, способный ездить в другие города. Возможно что у нас полно талантливых музыкантов, которые пишут просто потрясающую музыку. Но они держатся подполья, очевидно боясь непонимания.

 

Вот почему я бесконечно благодарен людям что создали МЛП. Я не буду загадывать как сложится мой проект, но то что я все-таки нашел свое направление - уже небольшой плюс.

 

Что я недавно понял. Смотря на многих ОС пони и опонефецированных Брони я понял что смотрю не на цветных лошадок а на яркие индивидуальности, которые скрыты в внутри людей. Боже как же люди зажаты, но смотря на них в виде пони, я понимаю насколько они ярки в внутри, или мечтают быть такими. Пони для меня это не только цветные няшные лошадки. Пони это люди,это то светлое и яркое что живет в их сердцах но не может вырваться на свободу.

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я со спойлером завтрашней серии:

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я со спойлером завтрашней серии:

 

 

 

 

*МАГИЯ ФЛЭШ\ВЕКТОР РЕДАКТОРА!!!! DDDD:*

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я со спойлером завтрашней серии:

 

 

 

 

Думаю серия выйдет.....а черт....не знаю какой она выйдет но эта первая серия которую я ОЧЕНЬ хочу увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не в составе Крусейдеров Понивиля. Пусть создает филиал у себя в Мэинхеттане (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не в составе Крусейдеров Понивиля. Пусть создает филиал у себя в Мэинхеттане (=

Так и до крупной организации недалеко. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и до крупной организации недалеко. (=

Ага, я уже вижу это .Эдакий центр поддержки для затырканных жеребят, где они получают психологическую помощь и возможность наконец найти свое призвание (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я уже вижу это .Эдакий центр поддержки для затырканных жеребят, где они получают психологическую помощь и возможность наконец найти свое призвание (=

Сразу вспомнился один фанфик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я со спойлером завтрашней серии:

 

 

 

 

такое чувство, что разрабы начали читать фанфики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство, что разрабы начали читать фанфики :)

Вроде, профи фанфики не читают во избежание заимствования идей. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство, что разрабы начали читать фанфики :)

А может и читают. Кто знает?) Фанаты создают достаточно годные фанфики. И истории в них не хуже а иной раз лучше официалки (=

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже представляю экранизацию Паст Синс, и Фо:Е. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая серия — просто 10 из 10, господи, 10 из 10! Настолько драматичная и остроумная, что нет слов. Один из лучших эпизодов в сериале :)

Изменено пользователем Spyro the dragon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому что, а без сабов смотреть не буду. Придеться терпеть Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новую серию.

 

Серия для меня неплохая, но и не лучшая. Завязка уж больно спонтанная, но к этому я уже привык. Сюжет оставляет много вопросов. Откуда столько неновисти во взгляде Твайлайт на Трикси? Почему бы не написать Селестии о такой ситуации? Чем дышали пони под купалом? Почему нельзя было сделать подкоп?

 

Делегация из Седельной Аравии только мелькнула в кадре, что немного разочаровывает. Ожидал от них немного больше роли в сюжете, чем просто камео. Можно было и без них обойтись. Может позже про этих лошадей расскажут больше.

 

В целом, хотелось немножко иного, но и это сойдёт. Трикси извинилась, и на том спасибо. (:

 

P.S.: Слово "аликорн" теперь канон.

P.P.S.: Трикси, говорящая о себе в первом лице, - нечто сомо собой разумеющееся. Жаль, ждал, что это амулет говорит, манипулируя ей. (:

P.P.P.S.: Как я понимаю, Зекора вернулась к своей изначальной задумке - вторая наставница после Селестии.

 

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*пост на предыдущей странице*

Квитрон, тебя читать - как с Вселенной разговаривать. :)

Кому что, а без сабов смотреть не буду. Придеться терпеть Т_Т

Аналогично. Люди, уже посмотревшие серию: просьба прятать впечатления под спойлер.

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел посмотреть. Посмотрю уже с грубыми сабами.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрела новую серию.

Спойлер содержит негатив, не хотите портить настроение или мнение о серии - не читайте.

 

В концовке разочаровалась. Идея банальна - плохиша побеждают его же слабостью (в частности - стремлением Трикси победить и опозорить Твайлайт). Не особо понравилась роль Флаттершай, тоже довольно банально она (пони, разумеется) преодолела купол.

До просмотра серии, думала, что Амулет Аликорна (или как его?) хранится у какого-нибудь злодея или у зверюги, вроде дракона.

Печалит, что наряду с новыми идеями появляются и банальные идеи, используемые в любом другом мультсериале. Не хочу делать преждевременных выводов, но я боюсь, что такими темпами пони скатятся в какой-нибудь глупый мультсериал, который ничему не учит.

 

Изменено пользователем LittleChao
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел таки.

 

ДА! ДА !ДА! Они сделали это! Как я долго ждал этой серии и я не сколько не разочарован! Про эпичность и оформление я ничего гормить не буду, ибо это и так понятно. Но то как ее показали в 3 сезоне...я в восторге. Маг, которым завладел артефакт, однако в ней все равно остался внутренний конфликт. С одной стороны она запрягла в повозку С и С, но в тоже время не поленилась оказать помощь тем зверям. Еще одно подтверждение что ее цель - отомстить Твайлайт и всему Понивилю, а другие ей не важны. Но, в итоге, я ждал именно последние пару минут серии. Вот за эти пару минут я просто от чистого сердца благодарю создателей.

 

В общем и целом я говорю ДА 3 сезону. И хоть все это можно было обыграть немного иначе, но и такая концовка мне по душе ^_^

 

Изменено пользователем Energetic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пара слов, частично связанных с новой серией:

 

Раз изменять возраст могут только единороги высшегоуровня, то и Твайлайт, превратившая новорождённого Спайка в большого дракона - единорог высшего уровня. Кстати, а вылупление изяйца - разве не добавление возраста?

 

Ну а сама серия нравится всё больше и больше. Из-за концовки.

 

Изменено пользователем Robotonik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новую серию.

 

Сюжет оставляет много вопросов. Откуда столько неновисти во взгляде Твайлайт на Трикси? Почему бы не написать Селестии о такой ситуации? Чем дышали пони под купалом? Почему нельзя было сделать подкоп?

 

 

 

Если честно — мне кажется, что по большей части это придирки.

Ненависть во взгляде чисто субъективна, а написать письмо Селестии сразу же, думаю, Твайлайт просто не позволило чувство гордости и достоинства (она задумалась об этом только после того, как уже не до таких понятий было).

Купол явно же магический, так что логично предположить, что дышать через него можно (на мой взгляд, куда более уместен вопрос о том, как Пинки Пай дышала безо рта и носа, но это я тоже спокойно списываю на магию).

Насчёт подкопа — единственный резонный вопрос. Тут уже никаких объяснений искать не хочется, потому что это действительно логический сюжетный ляп.

 

 

Ещё пара слов, частично связанных с новой серией:

 

Раз изменять возраст могут только единороги высшегоуровня, то и Твайлайт, превратившая новорождённого Спайка в большого дракона - единорог высшего уровня. Кстати, а вылупление изяйца - разве не добавлениевозраста

 

 

В тот короткий промежуток времени её уровень магической силы был настолько высок, что он соответствовал магии единорога высшего уровня. Лично я считаю так :) А вылупление яйца... не думаю, скорее всего это как бы пробуждение дракона ото спячки внутри яйца.

 

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новую серию.

 

Сюжет оставляет много вопросов. Откуда столько неновисти во взгляде Твайлайт на Трикси? Почему бы не написать Селестии о такой ситуации? Чем дышали пони под купалом? Почему нельзя было сделать подкоп?

 

 

 

Она же сразу сказала что из-за того что Спайк остался под куполом письмо не отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же сразу сказала что из-за того что Спайк остался под куполом письмо не отправить.

 

Что мешало его в дереве вывести наружу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×