Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

По-моему весьма неплохо, да и к тому же в России сделано. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно и оригинально. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кому интересно:

вышла серия, посвящённая юбилею Соника, смотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Для тех, кому интересно:

вышла серия, посвящённая юбилею Соника, смотреть здесь.

tO.o

Автор жжот! Очень прикольно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кому интересно:

вышла серия, посвящённая юбилею Соника, смотреть здесь.

Автор отжжог. Снова смешно не могу. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"утром мы напивались до(не помю чего),днем ходили в баню"женскую"а вечером мы били Эгга"как-то так,смотрела давно поэтому пишу на память.Смеялась на всю хату. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... О_о Это же ужасно: ни смысла, ни юмора, как это может понравиться кому-то? Одно только название очень красноречиво говорить об этом... Этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... О_о Это же ужасно: ни смысла, ни юмора, как это может понравиться кому-то? Одно только название очень красноречиво говорить об этом... Этом.

Значит у тебя нет чувства юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела Соник ЙОЖЫГ - Двадцатка "здесь был жирик"убило (troll)

Да. "Здесь был жирик" это совсем убийственная штука в этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще как Шед на шарике летал (troll).Я...у меня ваще приступ смеха начался,еле как после этого выключила комп,а потом до кровати ползла(сил встать не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел.Что сказать...Я чуть под стол не упал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще как Шед на шарике летал (troll).Я...у меня ваще приступ смеха начался,еле как после этого выключила комп,а потом до кровати ползла(сил встать не было)

Спала бы на полу... но силы ещё оставались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
издеваешься на полу спать,холодно же

В горде это невозможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у тебя нет чувства юмора.

 

Ты психолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Просто у него нет чувства юмора в этом стиле раз он написал такой пост. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.

Просто у него нет чувства юмора в этом стиле раз он написал такой пост. Логично?

 

Раньше надо было говорить.

А то заявить, что он поц не имеет чувства юмора - таки наезд, мон шер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела несколько видюшек. Идеи по сюжету неплохие, но из-за того, что видео смонтировано некачественно, то даже в самых ржачных моментах смеяться вообще не хочется. Нарисованный рот у спрайтов двигается просто так сам по себе, не совпадая с голосом. Хотя и сам голос не лучше. Озвучка хуже всего у них получилась. Такое впечатление будто это всё делалось на скорую руку. Можно всё же было по дольше поработать над видео. Вот тогда бы это был эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец-то. Кульная серия вышла, жду новую серию.

Изменено пользователем SonicHedgehogSpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела новый эпизод. Это уже намного лучше выглядит. И задумка довольно таки эпичная. Но вот озвучка какая была, такая и осталась. В общем с озвучкой им работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак-с. Не скажу, что мне понравилось, но ничего так. Автор, не смотря на сюжет, на юмор, как вы говорите, всё-таки знает хорошо вселенную Соника. Я бы посмотрел все восемь видео подряд, но не судьба - много лимита истратится и отец заметит. Посмотрел чуть-чуть, оказалось нормально. Больше ничего насчёт юмора и прочего сказать не могу. Только рты не понравились. Зубы жёлтые. Не пойдетъ это Сонику и прочим нашим. А, и озвучка. Озвучка плоховата, но не сказал бы, что это как-то связано с Масяней, ребята. А некоторая ругань даже придает какой-то шарм мультику. В общем, смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех. Честно говоря, не ожидал, что кто-то сам начнёт обсуждение моего творчества. Вижу, мнения есть разные: где-то есть минусы, где-то есть плюсы. Я стараюсь следить за темой и исправлять все недочёты сериала. Как пример, в следующей серии будут:

-более качественная многоголосная озвучка;

-синхронизированная с голосом анимация ртов;

-более качественная анимация персонажей.

 

Работа над серией уже идёт вовсю, и планируется выпуск к середине-концу сентября.

Хочу попросить не заспамлять мне почту и канал на YouTube вопросами "а ещё серии будут?". Серии будут, в планах на ближайшее будущее минимум 6 серий и большой цикл, который, скорее всего, станет отдельным сезоном.

 

Просматривайте ролики и пишите конкретно, что хорошо, а что плохо, чтобы я мог сделать последующие серии ещё лучше.

Изменено пользователем ViruSSofT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую всех. Честно говоря, не ожидал, что кто-то сам начнёт обсуждение моего творчества. Вижу, мнения есть разные: где-то есть минусы, где-то есть плюсы. Я стараюсь следить за темой и исправлять все недочёты сериала. Как пример, в следующей серии будут:

-более качественная многоголосная озвучка;

-синхронизированная с голосом анимация ртов;

-более качественная анимация персонажей.

 

Работа над серией уже идёт вовсю, и планируется выпуск к середине-концу сентября.

Хочу попросить не заспамлять мне почту и канал на YouTube вопросами "а ещё серии будут?". Серии будут, в планах на ближайшее будущее минимум 6 серий и большой цикл, который, скорее всего, станет отдельным сезоном.

 

Просматривайте ролики и пишите конкретно, что хорошо, а что плохо, чтобы я мог сделать последующие серии ещё лучше.

Хм, то есть ты исправишь рот?

А то просто как-то не очень выглядит рот, (Как у эггмана например) Лучше просто сам спрайт разговаривающий нарисовать чем рот к спрайту прицеплять.

Многоголосная озвучка? То есть ты не один будешь озвучивать Cstyler and Provaider TH пошли к тебе? =)

Более качественная анимация? То есть ты сам будешь рисовать уникальные спрайты и движения *Думает, хорошо бы было если бы в одной из серий была драка с эггманом в стиле джеки чана или чака норриса.

 

Короче, желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Вообще-то рот итак является отдельным объектом. Но теперь он будет несколько усовершенствован.

2) Я связывался с Provaider TH, но только спрашивал у него, какими программами он пользовался для записи столь качественного звука. А так я буду озвучивать со своей группой.

3) Некоторые уникальные спрайты спрайты я уже рисовал, но теперь в некоторых сценах анимация будет происходить по сложному принципу "марионетки", где анимированы части тела. Файтинг, кстати, уже запланирован в готовящейся серии.

И, скорее всего, следующая серия выйдет либо в дух частях, либо длительностью больше 20 минут. Более вероятно второе, потому что у меня в планах выпустить ещё одну специальную серию к ноябрю.

Изменено пользователем ViruSSofT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вообще-то рот итак является отдельным объектом. Но теперь он будет несколько усовершенствован.

2) Я связывался с Provaider TH, но только спрашивал у него, какими программами он пользовался для записи столь качественного звука. А так я буду озвучивать со своей группой.

3) Некоторые уникальные спрайты спрайты я уже рисовал, но теперь в некоторых сценах анимация будет происходить по сложному принципу "марионетки", где анимированы части тела. Файтинг, кстати, уже запланирован в готовящейся серии.

И, скорее всего, следующая серия выйдет либо в дух частях, либо длительностью больше 20 минут. Более вероятно второе, потому что у меня в планах выпустить ещё одну специальную серию к ноябрю.

1) Просто рот иногда не там находиться где нужно, допустим когда они бегают в одной из серий у них то ли на животе, то ли на ухе этот рот.

2) Понятно.

3) О, круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про это я знаю. Иногда идентичные объекты на одном слое при конвертации глючат, что приводит к таким ошибкам. Постараюсь, чтобы такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×