Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Прикольно,прикольно...респект автору)))D__OH_NOES_SHADOW_UNLEASHED_by_BrainiacTheHedgehog.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольные видео у него,кстати он готовит новые видео к ноябрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольные видео у него,кстати он готовит новые видео к ноябрю

Кстати, он это писал на предыдущей странице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня в социальной сети "ВКонтакте" действует официальная группа сериала. В ней можно будет обсудить эпизоды, весь сериал или какие-то его элементы. Желающие принять участие могут воспользоваться этой ссылкой: http://vkontakte.ru/sonicjozigofficial.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел и решил написать отзыв:

Во-первых, это один из лучших фанатских сериалов про Соника... По сравнению с ним Sonic Shorts курит t:>_> А он ещё и на русском - красота!

Но определённо он не всем нравится и есть парочка советов, чтобы он нравился ещё больше...

1. Улучшить изображение и анимацию - ты это обещал, ну что ж, будем ждать...

2. Улучшить качество звука и добавить многоголоску - это ту тоже обещал)

3. Убрать нецензурную лексику (либо просто её зацензурить) *первый вариант мне больше нравится* - очень надеюсь, хоть и немного матов в твоих сериалах, но всё-таки есть...

4. Убрать пошлый туалетный юмор - смотреть на некоторые сцены противно... и слушать... *а серии "Ядерная Терапия" и "2012" мне нравятся именно из-за нормального непошлого юмора* **Шэдоу с тапочками Тейлза не в счёт :( **

 

Я думаю, если всё это соблюсти получится очень высококачественный мульт... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Убрать нецензурную лексику (либо просто её зацензурить) *первый вариант мне больше нравится* - очень надеюсь, хоть и немного матов в твоих сериалах, но всё-таки есть...

4. Убрать пошлый туалетный юмор - смотреть на некоторые сцены противно... и слушать... *а серии "Ядерная Терапия" и "2012" мне нравятся именно из-за нормального непошлого юмора

Ну вроде бы без нецензурной лексики этот сериал не такой уже сериал.

Сомневаюсь что третий пункт будет исполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде бы без нецензурной лексики этот сериал не такой уже сериал.

 

Честно, не помню ни единого раза использования нецензурной лексики в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, не помню ни единого раза использования нецензурной лексики в сериале.

В серии "Каникулы на орбите" есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в этой серии есть цензура

Изменено пользователем Alexstern1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо...Улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может позновато, но отпишусь: понравилось. Буду ждать вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VirruSSofter,давай лучше сделаешь нормальную озвучку,а то мне эту Масяню слушать уже надоедает. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка,как Масяня,потому что звук портится из-за конвертации звука,а голос у всех нормальный.ViruSSofTer говорил,что вторая часть примерно выйдет в конце февраля.Не жалуйтесь на Масяню!!!

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, это так. Но теперь я нашёл способ значительно улучшить качество звука в сериале - я буду накладывать звук не в самом Flash`e с последующей конвертацией, а в Sony Vegas на готовое беззвучное видео. Надеюсь на то, что это не увеличит времея работы.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop/Я вообще не знаю,что такое конвертация,да я незнаю :) /offtop

Изменено пользователем SonicDen220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх так уже хочется увидеть Игры по правилам 2!

 

Хочется Игры по правилам 2!

 

Ой

 

Извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх так уже хочется увидеть Игры по правилам 2!

терпение, товарищи, последние штрихи. уже совсем скоро.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм...

. :/
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм...

. :/

Ты меня опередил :)

Мне очень понравилось,особенно с хорошим качеством звука,вообще круто получилось,весь сюжет продуман на ура.

И ещё прикольнул *facepalm* Тейлза. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что вам понравился не только сюжет (идея), но и качество исполнения. Мои старания оправдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм...

. :/

Сюжет очень понравился и качество и исполнения тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, отвечу на уже неоднократно заданные и предотвращаю будущие вопросы типа "А что, будет и третья часть?"

Отвечаю. Третьей части, конечно, не будет, потому что идея блока уже раскрыта, однако теперь я хочу сохранить концепцию между эпизодами. То есть, каждая серия будет иметь какую-то смысловую связь с предыдущей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия - супер!

Но честно говоря, мне больше нравилось старое лого(То, что было во 1 части, в отличии от 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но честно говоря, мне больше нравилось старое лого(То, что было во 1 части, в отличии от 2)

Здесь была небольшая проблемка: я всегда делал видео во Flash 8, однако делать первую часть я начал в Flash CS5 (подумал, что будет лучше), но во время работы я решил наотрез отказаться от неё из-за больших неудобств и глюков - исчезал звук, программа дублировала обьекты и даже сцены, меняла местами эталоны на экране и прочее... С грехом пополам я доделал первую часть и начал делать вторую, но уже в старой доброй Flash 8, с которой не было никаких проблем, но в ней пришлось практически с нуля рисовать лого и импортировать спрайты, на что пришлось потратить хорошую часть времени. Возможно, новое лого вышло не самым удачным, но я буду и дальше его редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×