Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну стадо всегда было стадом.

Игра весёлая, приятно убивать ею время, но надоели её уже клепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла,только в оригинал(и её LITE версию)на телефоне,прошла обе полностью.Тайм-киллер что надо!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра весёлая, приятно убивать ею время, но надоели её уже клепать.

Во-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в оригинал. Отличное решение для тех, кто засыпает на занятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучная до тошноты игра. Вот Fruit Ninja или Cut the Roup другое дело

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC играл в ABSpace. Это что-то! Не какая-то там унылая Rio, а самый настоящий космос! Невесомость, скафандрв, метеориты. Особо понравилось, что когда попадаешь по свинье, она вылетает из скафандра и становится синей с сосулькой под носом. В общем я не разочарован в космоверсии.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило мне написать, тема проснулась! (troll)

P.S. Простите, что разбудил тему, в ней не писали целый год! (см. первую страницу)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик-то старый. Давно в новостях по играм выкладывали. :)

 

Жду конечно. Хотя бы на ПК поиграю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Angry Birds Star Wars

 

Вот он, закат игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один Ангри Бердс? Разработчики игры действительно думают, что кто-то будет играть в одну и ту же игру раз 6?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один Ангри Бердс? Разработчики игры действительно думают, что кто-то будет играть в одну и ту же игру раз 6?
Действительно,надоели уже эти Спейсы,Стар Варсы и т.д.

Бесят до тошноты,пускай уже что-то стоящее придумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один Ангри Бердс? Разработчики игры действительно думают, что кто-то будет играть в одну и ту же игру раз 6?

И они правы.

Я буду.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один Ангри Бердс? Разработчики игры действительно думают, что кто-то будет играть в одну и ту же игру раз 6?

Они не думают, они знают - я буду одним из игроков. Игра, к тому же, ни одна и та же, принцип, разве что, одинаковый (И то, Bad Piggies совершенно не похожа на Птиц по геймплею). Как фаната Звездных Войн, и любителя побить балду на факультативах по ненужным мне предметам - зацепило.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круто... *давится слюнями* Хотеть! *О*

 

Если я правильно понял, то места только из оригинальной трилогии появятся. Звезду Смерти, похожую на свинью, наверняка придеться разрушать по подобию геймплея Space. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялся релиз Angry Birds: Star Wars

Angry Birds: Star Wars вышла сразу на всех трех популярных мобильных платформах: Android, Windows Phone и iOS. О ценах игры от Rovio для всех видов смартфонов и о первых оценках читайте дальше.

 

Версию для телефонов с операционной системой Android можно загрузить бесплатно в Google Play. Если у вас планшет, тогда придется заплатить 1.99 $.

 

Поклонники Apple могут купить себе игру за 0.99 $, но если вы владелец iPad, то придется отдать ровно на один доллар больше.

 

Ну а счастливые обладатели Windows Phone так же могут приобрести себе Angry Birds: Star Wars за 1.99 $.

 

Игроки всех версий могут докупить дополнительный контент, состоящий из сорока уровней, за 1.99 $. Речь в нем пойдет о приключениях Люка Скайвокера и Йоды на планете Дагоба.

 

Первую оценку игре выставил сайт The Guardian, птицы получили пять из пяти возможных баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему о ПК не сказал? На ПК вышла в ту же минуту, что и на телефоны. Я_просто_сидел_и_обновлял_страницу.

А игра понравилась больше предыдущих частей, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забаваня и геймплей слегка веселее и сложнее стал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось или я писал где-то, ну пофиг:

я прошёл все Angry Birds кроме Space, остальные пройдены все на 3 звезды со всеми золотыми яйцами.

В целом неплохая серия игр, однообразностью не убивает

Отдельно отмечу Rio: там прикольные боссы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интересная, персонажи продуманы, тоже не вызывают ощущения типа "игра скучная, играть неинтересно". Ну, и, конечно, уровни. Над ними тоже хорошо постарались. Я считаю, в этой игре нет ничего такого, из-за чего в неё стоит не играть и забросить куда подальше, или там, вообще удалить из телефона или ПК.

Раньше я не понимала, что это вообще за птицы, но потом, заметила, насколько хороша эта игра. Не буду винить других за то, что не любят эту игру. Как говорится, сколько людей, столько и мнений...



Если интересно, мне больше всего нравятся Красная (самая любимая) Жёлтая, и Синяя(ие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохая игра для смартфонов, не плохое приложение на фейсбуке, но единственное что не понравилось - их версия Звездных войнов оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×