Перейти к содержимому
Ejejel

Фанфик "Вредная привычка"

Рекомендуемые сообщения

Фанфик старый, ему два года, но я только удосужилась его напечатать х) Обыно просто пишу я на листе так что.. А и он один из первых моих. Но я больше не пишу. Этот писался просто для себя, не ради высоких целей, так что не судите(да, там много глюков может быть) Но я решила, что кому-то может быть интересно. Не понравится - ради Бога, да - хорошо, я только рад, как говорится..

 

В общем, фанфик для тех, кто любит короткие трагичные рассказы.

 

 

Да и еще. Везде об этом упоминаю, по этому фанфу сейчас рисую комикс. Можете глянуть у меня на девианте

 

Спасибо за внимание)

The_bad_habit.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, я даже не знаю, что сказать. С одной стороны, "просто для себя" и "ему два года" намекают, что критика неуместна, но, с другой стороны, зачем-то же вы этот фанфик выложили, верно?

В общем, мне давать критику или лучше отделаться скупым "мило, пиши еще"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказала, это может быть кому-то интересно) Тут же не для критики, вроде выставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, а мне казалось, что как раз для критики. Ибо фанфик "для себя" можно оставить и в столе.

 

 

Нум... интересная идея, если в целом. Решение Эггмана изучить и использовать силу Дарк Соника, по мне, довольно естественное, странно, что фики об этом мне до сих пор на глаза не попадались. Не понравилось, правда, куда эта история впоследствии повернула, но, в принципе, это дело автора.

Плюс не может не радовать, что участвуют оффы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне казалось, что как раз для критики

 

По вашему, фанфы пишут только для критиков? t:)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вашему, фанфы пишут только для критиков?

Пишут в первую очередь для себя, а вот выкладывают для критиков. Здесь в темах, как я заметила, отписываются чаще те, у кого есть претензии, чем те, кому просто понравилось. Так что выложить фанф просто для тех, "кому может быть интересно" - значит подвергнуть свою нервную систему немалому риску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут в первую очередь для себя, а вот выкладывают для критиков. Здесь в темах, как я заметила, отписываются чаще те, у кого есть претензии, чем те, кому просто понравилось. Так что выложить фанф просто для тех, "кому может быть интересно" - значит подвергнуть свою нервную систему немалому риску.

 

Пусть будет по вашему. Не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нум... интересная идея, если в целом. Решение Эггмана изучить и использовать силу Дарк Соника, по мне, довольно естественное, странно, что фики об этом мне до сих пор на глаза не попадались.

Возможно, это потому, что этот самый Дарк Соник существует только в Иксе и его тема даже там очень слабо раскрыта - об этом заявлено только как бы между прочим. Так что я как раз не очень удивлен, что фики в основном посвящают более известным и раскрытым темам.

 

Что до причин выкладывания, то в большинстве случаев для ознакомления народа с рассказом, а уж что он скажет - это его дело. В принципе автор имеет право отказаться от критики, но по умолчанию тема открыта для всех, а не для тех, кому понравилось. Вообще, на эту тему можно долго говорить, особенно если вспомнить, что, с другой стороны, форум - это открытое общество t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывают для критиков? Я больше склоняюсь к тому, что выкладывают для читателей t:) А критики среди них.

 

Что до причин выкладывания, то в большинстве случаев для ознакомления народа с рассказом, а уж что он скажет - это его дело. В принципе автор имеет право отказаться от критики, но по умолчанию тема открыта для всех, а не для тех, кому понравилось. Вообще, на эту тему можно долго говорить, особенно если вспомнить, что, с другой стороны, форум - это открытое общество =)

 

Ну , если кому-то так хочется, что же я буду запрещать? Ладно. Думаю, критика будет полезной, так что не откажусь) Спасибо.

 

На счет Дарк Соника.

Мне как раз было обидно, что ему посвятили так мало времени в Иксе, ведь там такое можно было продолжить.. Хотя бы то, что чувствовал Соник. Хотя.. да, его переживания там мало описываются, так что не удивительно. что ничего не придумали. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эга убили, соника убили, эми убили. Может и Тейлза, Крим, Чиза, Шеда,Накса убить?

А так, ничего

 

Вот, вот он -идеальный читатель!

На правах сарказма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вот он -идеальный читатель!

На правах сарказма

И что ты этим хотел сказать?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эга убили, соника убили, эми убили. Может и Тейлза, Крим, Чиза, Шеда,Накса убить?

А так, ничего

за компанию, так сказать, чтобы не скучно им было. А прода будет (хотя какая нах прода без соника эми и эга)? Если да, то чувствую, в ней укокошат всех остальных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменить бы оратору в подписи "Фанфы" на "комментарии

 

Для чего выкладываются фанфики? Для обеспечения времяпровождения читателя, для критики - дабы лучше писать фанфики. Ну, еще выкладывают ради славы.

У нас свободный форум, поэтому всем дано право сказать t:)

И за сим сворачиваю жуткий отход от темы и обещаю прочитать фанфик в ближайшее время t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А прода будет (хотя какая нах прода без соника эми и эга)? Если да, то чувствую, в ней укокошат всех остальных....

 

Да правда, какая тут прода?)) Нет, конечно, нет! х) Все же понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал. Фанфик не вызвал во мне никаких эмоций, поэтому не хочу, ни критиковать его, ни хвалить талант автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×