Перейти к содержимому
sonman

Эгг без очков.

Рекомендуемые сообщения

Всегда хотелось узнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, что глаза серые. У меня даже, когда офф. персонажи еще были вхожи в рассказ, была сцена, где он протирает очки и видны серые глаза. :)

Однако, его морда знавала лучшие времена О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а доку, оказывается, не только красные глаза идут :)

Но Кнюклз прав: лицо СНГшного Эгга крупным планом - зрелище не для слабонервных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек как человек. Не самой приятной наружности, но не кошмар. Бывает хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно бывает. Но я всегда считал Эггмана потенциальным красавчиком.

 

Что?... О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, а доку, оказывается, не только красные глаза идут :)

Вообще, в "Адвансах" и "Баттле" видно, что у него не красные глаза (правда, там у него только чёрные зрачки) - он выпучивает глаза, когда его бьёшь. Но, похоже, этому особо не придают значения (: (я, кстати, тоже сначала не обращал особо на это вниния - видимо красные глаза немного сбили с толку).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет. Очки снимать не нужно – Во-первых, они поддерживают его стиль. Во-вторых, без них Эггман кажется неинтересным в плане «рассекретившейся личности». Всё-таки эта персона таит в себе немало загадок)shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, в "Адвансах" и "Баттле" видно, что у него не красные глаза (правда, там у него только чёрные зрачки) - он выпучивает глаза, когда его бьёшь. Но, похоже, этому особо не придают значения (: (я, кстати, тоже сначала не обращал особо на этото вниния - видимо красные глаза немного сбили с толку).

Я имела в виду SatAM и SU - там Ботник всегда появлялся именно с красными глазами :)

 

О, и кстати:

http://www.softclub.ru/games/screenshot.asp?id=6922

Не STH'06, но тоже сониковская игра ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не задумывался, для чего Эггману нужны очки? Неужели только для имиджа? :) Хотя, их практическое применение можно было заметить всё в той же STH'06, но больше Эггман подобным не баловался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не задумывался, для чего Эггману нужны очки? Неужели только для имиджа? :) Хотя, их практическое применение можно было заметить всё в той же STH'06, но больше Эггман подобным не баловался...

Может он вручную паяет некоторых роботов, а очки защищают глаза :"D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он вручную паяет некоторых роботов, а очки защищают глаза :"D

Я думаю, для этого он использует те очки, что вечно болтаются на затылке.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он вручную паяет некоторых роботов, а очки защищают глаза :"D

А зачем тогда очки, которые на макушке? Не вспомню, где, но где-то видела, что в битвах с Соником Эгг одевал их. Значит, мог бы также использовать и при сборке роботов.

 

UPD: Опередили :)

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тогда очки, которые на макушке? Не вспомню, где, но где-то видела, что в битвах с Соником Эгг одевал их. Значит, мог бы также использовать и при сборке роботов.

В "SA2" он точно их использовал (уже не помню где). Кстати, поверх своих обычных очков, вроде. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, некоторым людям просто уютно носить очки – собеседник не может смотреть тебе прямо в глаза, что раздражает его. А ты чувствуешь себя лучше, зная, что доставляешь ему неудобство. Нет, это не главная причина, но думаю одна из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Не думаю, чтобы сам Док пользовался таким дешевеньким трюком.

Да и Сонику как-то пофиг, сколько очков на Эгге, все равно именно Док в конце концов будет выведен из себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "SA2" он точно их использовал (уже не помню где). Кстати, поверх своих обычных очков, вроде. (:

Я помню только один раз. Перед Cosmic Wall Эггмен говорил с Шедом, попутно надевая очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли Эггу стоит появляться без очков. Эти микро-очки уже стали деталькой стереотипа Эггмана, наряду с гипертрофированными усами и немереными кусками сала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто лысина ему, ещё скажите, вообще не идет, поэтому очки и сверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, просто лысина ему, ещё скажите, вообще не идет, поэтому очки и сверху :)

Но ведь в 90-х Эггман был без очков на голове. Вроде никто не жалуется. -_-

Ну и в СтХ06

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СНГ дал такую возможность:

egg06c.png

снг не играл мда... аж страшно смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто лысина ему, ещё скажите, вообще не идет, поэтому очки и сверху :)

Но ведь в 90-х Эггман был без очков на голове. Вроде никто не жалуется. -_-

Я думал, обсуждаются очки, что сидят у него на носу :nyam: Те, что на затылке, очевидно, используются для защиты глаз в некоторых случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь в 90-х Эггман был без очков на голове. Вроде никто не жалуется. -_-
Я думал, обсуждаются очки, что сидят у него на носу

Именно так. Про затылочные очки, вероятно оффтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё постов 10 напишем о том, что "мы тут обсуждаем очки на носу!", "Оффтопят тут всякие!". Зачем так придираться? Человек сказал про лысину, я ответил. Дальше никто не обсуждал очки именно на голове. :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic OVA Эггмана иногда показывают без очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё постов 10 напишем о том, что "мы тут обсуждаем очки на носу!", "Оффтопят тут всякие!". Зачем так придираться? Человек сказал про лысину, я ответил. Дальше никто не обсуждал очки именно на голове. :)

Боже, вот сейчас точно оффтоп. Я к вам придирался? Нет. Для этого модеры есть. Просто подтвердил "вопрос" Umberto.

Еще раз сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насамомодерировались. Ungobo, ворн.

 

И вообще, хватит уже топик только родившийся замусоривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Sonic OVA Эггмана иногда показывают без очков.

Ну, без очков его еще показывают в АоСТХ, СатАМ и СУ, но этот топик посвящен именно игровому Эггу :)

 

Кстати... не знаю, по теме это или нет, но мне всегда было интересно: как очки удерживаются на носу у Эгга? Везде показывается только одна перекладинка над носом и никаких дужек/цепочек. Но ведь в играх дока не раз нехило встряхивало, а очки с носа ни разу не сваливались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати... не знаю, по теме это или нет, но мне всегда было интересно: как очки удерживаются на носу у Эгга? Везде показывается только одна перекладинка над носом и никаких дужек/цепочек. Но ведь в играх дока не раз нехило встряхивало, а очки с носа ни разу не сваливались...

Представьте себе, каково было бы это: Соник бьёт очередную машину, управляемую Эггманом, у дока слетают очки... Новый повод для подкола Эггмана Соником... Думаю, Эггман не тот человек, который хотел бы терпеть это. Может, он специально сделал такие очки, которые хорошо держатся на носу и без дужек, чтобы избежать этого? Наверное, глупо звучит :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×