Перейти к содержимому
Kyubi

Хроники ниндзя: Битва за Мобиус

Рекомендуемые сообщения

Слишком много наруты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком много наруты.

Пришлось добавить, ибо фанфик тогда был бы совсем непонятным. Фанф изначально без него планировался.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставьте меня это развидеть.

 

Нарута, грамматические ошибки и немного унылый сюжет с не менее унылыми персонажами делают этот фанфик не очень хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хотя бы по тому, что всего лишь двухвостый НЁХ невозбранно вырубает двух ежей в суперформе, можно бы уж понять, что вселенные не сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже хотя бы по тому, что всего лишь двухвостый НЁХ невозбранно вырубает двух ежей в суперформе, можно бы уж понять, что вселенные не сходятся.

А ежей не он вырубил. По внимательнее читать надо =)

 

емного унылый сюжет с не менее унылыми персонажами делают этот фанфик не очень хорошим.

А сюжет мрачноватым и был как раз таки задуман. Если хочешь позитива, то читая тогда фанфы под категорией юмора. Не всегда же жизнь- малина. :)

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сюжет мрачноватым и был как раз таки задуман. Если хочешь позитива, то читая тогда фанфы под категорией юмора. Не всегда же жизнь- малина. =)

 

Лол где я сказал что сюжет мрачный? Я сказал что он унылый, да и этот сюжет мрачным не очень-то и кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол где я сказал что сюжет мрачный? Я сказал что он унылый, да и этот сюжет мрачным не очень-то и кажется.

И что же тут унылого? Что на Мобиусе война?

Если не нравятся унылие сюжеты или анимэ, то тебе в эту тему.

Тут нету ни каких Наруто или японской мифологии. И даже моих гипер персов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то пресно, да. Описание битвы выглядит как протокол - слишком уж короткие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то пресно, да. Описание битвы выглядит как протокол - слишком уж короткие предложения.

Это пролог, а сама глава как?

Неужели этого ещё не достаточно

Зверь попятился назад. Соник был уже близко! Кот продолжал пятиться, но ему никогда не убежать от сверхскоростного ежа! Зверь понял, что ему деваться некуда. Он замер. Расстояние между им и ежом сокращалось с каждой секундой.

И вот Соник был уже в 2-х метрах от морды кота. Вдруг кот открыл пасть! Из неё вылетел огромный огненный шар.

Ёжик ловко увернулся.

Кот взревел от досады.

« Всё! Теперь ты никуда не убежишь!» - сказал Соник и полетел на кота.

Зверь ещё раз взревел и растворился в воздухе, оставив после себя синеватый туман.

Ёжик резко остановился. Туман был очень плотный. « Где же он ? » - подумал он.

Вдруг рядом с Соником что-то быстро пролетело, немного развеяв туман около него. Ёжик обернулся. Ему показалось, что он увидел 2 тёмных силуэта.

« Где ты?! Хватит прятаться! Выходи!» - закричал Соник. Его голос пронёсся эхом над пустыней.

Ежик стал парить в туманном облаке, чтобы найти своего врага.

Соник снова остановился. Он услышал позади себя взмахи крыльев. Ёж обернулся и тут же получил сильный удар по лбу чем-то тяжёлым.

От неожиданности Соник потерял ориентацию в пространстве и стал вращаться в воздухе. Впереди он увидел обломки скалы.

« О нет, только не это!»- подумал он. Ёж пытался затормозить, но было уже поздно.

Трах! Скала разлетелась на кусочки, а Соник покатился кубарем по земле. Изумруды покатились в разные стороны.

« Аг-р-р-рх!» ─ сказал Соник. В его глазах всё помутнело. Ёж потерял сознание.

Рядом с Сонником стояла фигура, закутанная в чёрный плащ…

И так понятно, что Соника оглушил такой же как и он антроморфный зверь-читер.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не надо мне рассказывать сказки, что наруты тут нет. Франчайз - нарутовский (как вариант, другое манчеонемэ), Наруто упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот не надо мне рассказывать сказки, что наруты тут нет. Франчайз - нарутовский (как вариант, другое манчеонемэ), Наруто упоминается.

Где, в той теме на которую я ссыль дала? Это я про неё говорила, что там Наруто нет. Научись уже наконец посты внимательно читать.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут (да, в этом фанфе, вот в этой теме) нарута есть. Так что вердикт: карать@закидать.

А я и не отрицаю, что он тут есть. Ты читал фанф по своей воле. Никто тебя насильно не заставлял. =)

Причём специально для тебя цитирую F.I.Q.

Q: Я пишу не только про Соника, но ещё про покемонов и Черепашек-ниндзя. Хотите посмотреть?

A: Если это кроссовер с Соником, то с удовольствием посмотрим.

А раз уж ты Нарутохейтер, то тогда смысл читать? Здесь вообще-то фанфы обсуждают, а не вселенные.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всего лишь двухвостый НЁХ невозбранно вырубает двух ежей в суперформе

 

А ежей не он вырубил. По внимательнее читать надо =)

 

И так понятно, что Соника оглушил такой же как и он антроморфный зверь-читер.

 

Лол, взаимоисключающие параграфы.

 

Описания "огромной битвы" и вправду пресны. А также всё время "ёж, ёж, ёж, Соник, ёж, двухвостый енот, двухвостый енот". Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, взаимоисключающие параграфы.

 

Описания "огромной битвы" и вправду пресны. А также всё время "ёж, ёж, ёж, Соник, ёж, двухвостый енот, двухвостый енот". Непорядок.

А чем бы ты сам это заменил, если не секрет ? =) Не черепаха же он XD И вообще чего вы все к одному несчастному прологу приклеились? Можно подумать в этой теме больше нет, что почитать? Первая глава, тут что, просто так в воздухе болтается?

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, мой намёк про малосовместимость вселенных был слишком тонок для тебя.

Даю пример. Вот планета инвалидов. Все ездят на колясках, а супергерой тамошний выделяется лишь тем, что может ходить. Ясное дело, что Соника и Ко туда совать некошерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, мой намёк про малосовместимость вселенных был слишком тонок для тебя.

Даю пример. Вот планета инвалидов. Все ездят на колясках, а супергерой тамошний выделяется лишь тем, что может ходить. Ясное дело, что Соника и Ко туда совать некошерно.

Кстати, если в фанфе были хвостатые демоны, то это не значит, что они взяты из Наруто. Это вообще японская мифология, если к тому же не считать того, что враг Соника в данном фанфе- такое же антроморфное существо, как и он сам. =)

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еж, Соник, синий герой, колючий синий герой/колючий герой.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не говори, что их не было в какой-нибудь анимешке, откуда ты их и взяла.

Знаешь, а хвостатые демоны не только в анимэ были =)

 

И вообще, я жду конструктивной критики первой главы, а всякие холивары на тему : " Убери Нарутовскую вселенную из фанфа" мне неинтересны. Хотя где ты тут самого Наруто увидел? Здесь где-нибудь в тесте было что-то подобное: " И Наруто убил всех врагов Соника, чтобы они его больше не беспокоили". t:D

 

Еж, Соник, синий герой, колючий синий герой/колючий герой.,

Спасибо, попробую подправить :)

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем бы ты сам это заменил, если не секрет ? =) Не черепаха же он XD И вообще чего вы все к одному несчастному прологу приклеились? Можно подумать в этой теме больше нет, что почитать? Первая глава, тут что, просто так в воздухе болтается?

 

Она лишь показывает 9000 наруты, так что не ок.

 

Алсо, да:

 

И вдруг сердце у лисенка ёкнуло. Наруто поднял руку…
Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она лишь показывает 9000 наруты, так что не ок.

Это была черновая запись, которой теперь нету. Почему так было сразу трудно про этот баг напомнить? Ну не нравится Наруто, не читай тогда, никто насильно не заставляет. Раз уж не можешь больше ни чего умного в данной теме написать, вместо того, что ходить по кругу, то покритикуй тогда другой мой фанф. =)

 

Обновлённый файл : Битва_за_Мобиус.doc

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж не можешь больше ни чего умного в данной теме написать, вместо того, что ходить по кругу, то покритикуй тогда другой мой фанф. =)

 

Почему ты всё время говоришь, что мы не пишем ничего умного? Правда глаза колит? Лол. Опять же, ты не принимаешь критику, а отнекиваешься, ссылаясь на глюки читателей. Уже не первый раз, кстати.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты всё время говоришь, что мы не пишем ничего умного? Правда глаза колит? Лол. Опять же, ты не принимаешь критику, а отнекиваешься, ссылаясь на глюки читателей. Уже не первый раз, кстати.

" Слишком много Наруто ", " Опять этот Наруто" , " Ну сколько можно этого анимэ тут?!" - это типа по твоему умная коструктивная критика? :)

Коструктивная критика - это когда весь фанф разбирают по предложению. Посмотри самый первы комментарий к фанфу и теперь сравни свой пост. Причём ты случайно не заметил, что одно и тоже уже пишешь? В это фанфике наверняка есть и другие вещи кроме Наруто, к которым придраться можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема на контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коструктивная критика - это когда весь фанф разбирают по предложению.
Да-а-а? Уверены?

 

" Слишком много Наруто ", " Опять этот Наруто" , " Ну сколько можно этого анимэ тут?!" - это типа по-твоему умная коструктивная критика?
Даже если критика не конструктивная, но повторяющаяся от нескольких лиц, то пора бы задуматься: а вдруг ли это есть?

Вы что, полагаетесь на то, что какие-то никчёмные читатели разъяснят вам всё на пяти пальцах? Ошибки свои не научились находить и раскладывать сами? Не можете их исправить?

 

В этом фанфике наверняка есть и другие вещи, кроме Наруто, к которым придраться можно.

Lacuna уже придралась. Зачем нам снова велосипед изучать, повторять очевидное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём ты случайно не заметил, что одно и тоже уже пишешь?

 

Это значит, что фанфик никак не прогрессирует в плане качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это значит, что фанфик никак не прогрессирует в плане качества.

А значит раз уж Наруто, значит плохой фанф? Так это понимать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала последний файл.

 

─ Что произошло? ─ спросил Соник. Он уже начал волноваться.

─ Мы проиграли… ─ сказала Эми.

 

─ Ну, что?! Добегался, Соник?! ─ сказал Наклз и с презрением посмотрел на ежа.

 

─ Ну уж я по крайней мере не валялся в крапиве, как некоторые ехидны, которые делают вид, что сражаются, ─ сказал Соник.

─ Что ты сказал?! ─ опешил от унизившей его шутки Наклз.

 

А воз и ныне там.

 

Аффтор, зачем вы просите конструктивную критику, если вы ее игнорируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение топика в таком ключе приведет к его закрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×