Перейти к содержимому
Scorpicora

Москва, Гарри Поттер и кубок огня

Рекомендуемые сообщения

Я бы пошёл только в "Киргизию" или "Победу". Просто они мне ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, 18-е... эхехе... 17 прраздник у мамы и разборка контрольной в универе... 18.. 18 свободное - пока) Так что миня тож пишите)И - плиз, пните мой мобилу, если что, а то я забывчивая бываю...)

Да. и - сикока денег надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу я думаю что хороший кинотеатр - Высота, относительно остальных недорогой, и по расположению вроде ничего, во всяком случае для меня, он около метро Кузьминки, мне до него на маршрутке ехать минут 20 только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mary TH, в Кузьминки я 100% не поеду. :) Уж слишком далеко от меня. Я считаю, что лучше где-нибудь в центре сходить. Потому что я знаю только один дешевый кинотеатр - Ленинград, но вряд ли кто-то захочет ехать сначала на Сокол, а потом еще две остановки на троллейбусе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, а на машине меня никто не повезёт, и не только меня потому как на машине- единственный способ туда НОРМАЛЬНО добраться, тогда предлагайте ещё //Рами, можешь звать меня просто Мэри:) //

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ребят, так дело не пойдет... Давайте теперь каждый пойдет в кинотеатр рядом с домом! Зафиг собираться тогда? При желании можно доехать куда угодно. берите пример с меня :rolleyes: (http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&showtopic=927&view=findpost&p=123828)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ХЗ если надумаете позвоните мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за фихня? Единственный слёт на который я смогла бы приехать отменяется, я правильно поняла? Ну тогда боюсь никто меня никохда не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слет никто не отменял, просто просят всех быть чуточку порасторопнее и иметь при себе здравую мыслю, что невозможно угодить всем и некоторое приходится уступать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу я чуть-чуть поспойлерить :rolleyes:? Взял кину... от оригинальной книги оставили только обрезок в виде "турнира чегототам", и эм... и всё, ну ещё конец ^^* .ИМИХО ничего интересного в кине нет, лучше на "хроники нарнии" время потратить <_<

Изменено пользователем Dr.yohonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что филм урезали ооочень сильно думаю многие знают (по официальным данным Роулинг просили сократить сценарий, но она не захотела, и сначала думали снимать 3-4х часовой фильм (получился бы длиннее "Титаника") или вообще разбить его на две серии)

 

Но посмотреть все равно хочется! И на хроники обязательно сходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроники Нарнии мя, честно говоря, интересую гораздо больше чем Поттер, но сходить чисто ради любопыццтва все-тки хочецца.

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сходить, хотя я его и смотрел, но все равно, с соникофенами можно и ещё разок посматреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё подумаю...есь диск раньше не попадёт в дом то пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не давайте Лот диск! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помому мы не соберемся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну этого потиника в баню лучше на что нить поинтереснее сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го на Нарнию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я вообще не уверена, что меня 25 куда-либо пустят :) Так что если что, то на Нарнию тоже можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехехехеххе, Могу дать Диск Потера "Кубок Огня" и Нарнию (Помоему она у меня на диске тоже есть) ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что еще такое? ;D Я все свои планы отменяю, а оказывается, что никто уже никуда и не идет. Ну вы даете, люди! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошла. Только на Поттера. На Нарнию не хочу ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, кто хочет на Нарнию, приезжает на метро Краснопресненская в 11 часов утра. Добирается до Киноцентра. Нарния там в 12 начинается, я постараюсь быть.

 

Кто хочет на Потника, приезжает туда же, но к двум.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже приеду. Вот только во сколько пока не знаю. Позже скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа.. меня щас осчастливили тем, что я завтра нужна родителям.( Блин( Если смогу приехать - буду. если нет - извините. я хотела((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне так кажется, что опять все преносить придется на после нового года... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че там с завтрашним днем то ?? кто нить собираеться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я задаю тот же вопрос &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×