Перейти к содержимому
Fle4er

Sonic OVA Русская версия

Рекомендуемые сообщения

Наклс не очень?... :)

Эггман не катит?...

"О вы перевели это хорошо, спасибо и до свиданья"??...

Спасибо вам ЦИС, спасибо....

 

 

Дайте, хотя бы объяснение почему не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"О вы перевели это хорошо, спасибо и до свиданья"??...

А, собственно, что мы можем выразить кроме благодарности? По полтиннику скинуться озвучившим?

Работа очень хорошая. Я посмотрел с удовольствием два раза, голоса, по моему мнению, хороши.

 

Наклс не очень?... :)

Эггман не катит?...

Это далеко не все сказали. А как сделать, чтобы всем понравилось?

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док, не капризничайте. Вы получили огромную кучу комментарий в группе.

Из них вы можете сделать вывод, что проект действительно удался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) я требую простое объяснение. Почему "мой"... именно "мой" перевод плох(ой правильнее сказать озвучка)....

я хочу услышать критику....я не просто, цитирую "натянутость некоторых персонажей..." "Наклз(Наклс - черт возьми!) и Сара ужасно"....почему нет простого объяснения почему...я жду критику! Мне нужна критика что бы исправлять и совершенствоваться(да я признаю иногда я на неё очень злобно реагирую).

Да насчет Эггмана я основывался на базе Американского Эггмана....Да у меня голос не похож ни на одного персонажа из Сониковской вселенной, кроме....да есть кое кто на голос которого я похож, мне это сказали в Скайпе...и вот сюрприз!....Это Наклс! Тот самый который "не очень" или "не подходит"!

Насчет благодарности....если бы я делал это за деньги....я бы давно это делал за деньги и вы бы не получали бесплатно все 36 переводов....Я поблагодарил искренне и очень рад что вам понравилось. Да может я не уделил этому столько времени как Fle4er что бы еще озвучить каждое "уух","хыйя!" и т.д....но все таки я старался.

Ах да перевод базировался на субтитрах - v3....скачано у вас с ЦИСа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сам ответил на свой вопрос. Тебе же уже сказали, ты просто не подходишь голосом под персонажа, что тебе еще надо, конструктивный совет?

Взрослей, тогда твой голос поломается и станет другим и возможно ты станешь более похож голосом на Наклза. Я не знаю делают ли операции на связки, поэтому на счет этого ничего не могу сказать. Не в переводе дело. Сделано все хорошо, люди старались, это видно. Можешь конечно побаловаться с программами меняющими тембр твоего голоса, но результат будет скорее всего слабым. Все что я тебе могу посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь ты проклят Rage! :)

ты слишком умный!...но...эх пофиг не хочу уже развивать тему о моем "нытье"(блин захожу сюда раз в месяц)

 

короче вывод....лучше уже никому не подражать, а говорить своим голосом как в 90х....Однотонно, однообразно и запаздывать где то на 10 секунд...в те времена никто не возражал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь ты проклят Rage! :)

ты слишком умный!...но...эх пофиг не хочу уже развивать тему о моем "нытье"(блин захожу сюда раз в месяц)

 

короче вывод....лучше уже никому не подражать, а говорить своим голосом как в 90х....Однотонно, однообразно и запаздывать где то на 10 секунд...в те времена никто не возражал....

 

Док, поаккуратней на поворотах. Здесь вам не моя группа, где вас все знают и любят и прощают ваш пессимизм. ))

Вы хотели объяснений, думаю, вы их получили. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... я в курсе что здесь есть !Ruuurrrr*!(правила)

Но я думаю я вовремя остановился и не обидел человека, который мне абсолютно не помог и посоветовал мне.....эм....операцию? Но я благодарю этого человека за попытку...и за его спасибо....нынче "спасибо" так высоко ценится)

 

И теперь что бы не отклонятся от темы (ради которой сюда обычно и заглядывают) и скажем что Fle4er рулит! Он взял двоих людей одержимыми энтузиазмом к озвучиванию, дал им оставшихся персонажей и все вместе они выпустили "хороший перевод" Sonic OVA....И вы сказали им спасибо! Спасибо вам! Вы благодарные и милосердные люди! Спасибо!

 

 

(сказанное выше было без сарказма и без каких либо шуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью с возмущениями DrShtein007,он круто озвучивает и голос на Наклза реально походит,да на Эгга не очень,но зато чётко передана интонация и злобность Эгга это уже+.DrShtein007 вообще один из немногих в России кто хоть озвучивает с чувством и с приятным голосом,а не монотонно читает текст и говорит таким голосом как будто Х...Й в горло засунули.Что-то в проф озвучке голоса почти всегда не похожи,но никто не пибдит своё недовольство потому что знают,что на это потрачено бабло,а если человек простой и делает за бесплатно,то значит по всяким пустикам можно недовольство предъявлять так чтоли? И меня бесит раздел "Соник: Фэн творчество" и снизу "Творчество наших фэнов" это не ваши фэны,а фэны Соника ёжика,вы так много фанатов ещё не заслужили.

Так что ++++++++ тем кто озвучивал и -------------- Цису.

А всем кто озвучивал Sonic OVA огромное спасибо,Fle4er и DrShtein великолепно остальные тоже,так держать и плюйте просто на тех неудачников которые сидят за компами и даже правильную критику не в состоянии написать.

Изменено пользователем Sonic X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое слово которое мне пришло в голову после того как я прочитал сообщение выше...."WOW!"

черт меня раздели на 1000 частей...Спасибо!(это второе слово)

Ах да я еще склонил голову в знак уважение, но вы это не увидите так что писать об этом не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось! Голоса на высоте! Не хочу критиковать людей. Это какой труд! Всё озвучить... Люди, которые говорят иначе пускай сами попробуют озвучить хотя-бы 10 минут из этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за апанье:

Ну так что? Можете выложить целую версию да хоть на рутьюб, или на народ.ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нУ вы тут устроили... я лучше промолчу

 

 

 

Дейдара - Блин, мне трудновато, сегодня не могу, но постараюсь.

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую всем участникам топика, вне зависимости от того, переводчики ли они, актеры, комментаторы или кто угодно, держаться в рамках приличий при обсуждении и реакции на чужие посты и мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нУ вы тут устроили... я лучше промолчу

 

 

 

Дейдара - Блин, мне трудновато, сегодня не могу, но постараюсь.

ничего я могу подождать и до завтра, пока посмотрел на трубе первую часть, что сказать- озвучка хороша, продолжайте в том же духе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно выложить на ф/о? Ну не круто так, смотреть в онлайне с убогим качеством. Куда-нибудь кроме ютубов, рутубов, контактов и других онлайн видео хостингов залейте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это максимальное качество... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флечер, ты можешь предоставить звуковую дорожку :)

Тебе же ещё в контактике предлагали наложить её на более качественное видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен был отписаться ещё в пятницу:

Озвучка бесподобна, но не сильно много ли ролей Штейну дали?

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, извините.

 

А, может быть, в команде не было других актеров? Хотя... хотя....

Кто его знает.

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫРЕЗАНО

Данный пост можно рассматривать как провокацию. Так что рекомендую закрыть рот и держать его на замке когда из него идет такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что было несколько минут назад, но о Штейне только поробуйте что нибудь сказать. :) Не поздоровится.

 

Я если бы захотел, дал бы роль многим, но почему Штейн:

1. Я прекрасно знал, что Штейн прекрасно справится с работой.

2. Проект был секретный, а для него не надо много людей. Да и зачем нужно столько народа для такого простого мультика.

 

 

Ну а звуковую озвучку разве нельзя самому наложить... ну ладно, попозже конвертирую...

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче чтобы труд просто не пропадал из-за низкого разрешения картинки. А то меня это демагогия начинает доставать.

Вот вам видео в лучшем качестве с этой звуковой дорожкой.

Закачал на неправославные народы.

 

Format : MPEG-4 Visual

Codec ID : XVID

Duration: 54mn 32s

Bit rate : 1288 Kbps

Width : 640 pix

Height : 480 pix

Frame rate : 29.970 fps

Resolution : 24 bits

 

Приятного просмотра. Надеюсь, вам такое качество больше понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю чем тебя отблагодарить Rage! Низкий поклон от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче чтобы труд просто не пропадал из-за низкого разрешения картинки. А то меня это демагогия начинает доставать.

Вот вам видео в лучшем качестве с этой звуковой дорожкой.

Закачал на неправославные народы.

 

Format : MPEG-4 Visual

Codec ID : XVID

Duration: 54mn 32s

Bit rate : 1288 Kbps

Width : 640 pix

Height : 480 pix

Frame rate : 29.970 fps

Resolution : 24 bits

 

Приятного просмотра. Надеюсь, вам такое качество больше понравится.

Юпи!!!!! Спасибо что с хорошим разрешением закачала, терь и конвертировать для PSP можно , и на неё смотреть :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Наконец-то. Спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должен был отписаться ещё в пятницу:

Озвучка бесподобна, но не сильно много ли ролей Штейну дали?

Простите я хотел взять только Эггмана и Наклса).....но мне дали еще остальных......(а вообще я хотел озвучить только Наклса)

Еще раз извиняюсь за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это не нужно извинятся, надо наоборот гордиться!

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фильмеца есть лишь один минус, это пропадание звука, хотя если постараться это можно исправить, а так этот фильм и на компе и на мобилке раз в неделю пересматриваю последнюю битву

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×