Перейти к содержимому
VintelFE

Jetix на Disney Channel


Рекомендуемые сообщения

50/50

Канал неплохой. Иногда можно что-то увидеть интересное, но одно только огорчает. Забыты старые хиты Диснея. Джетикс мне как-то больше нравится. Да и на нём больше разнообразия, чем на Диснее. Жалко, что тперь его нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50/50 так как Дисней держит Jetix. Тупых сериалов там и там хватает. Рейнджеры и всякие там Джонес Браверс.

Jetix любил из-за Kid vs Kat и Jimmy Cool. Они всёравно переехали на Дисней чанелл.

Вот только название Jetix мне больше нравится :)

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне негативно. Ранее были более менее вменяемые сериалы, типа АТОМ, Соник, МБК и им подобным, то есть ну хоооть что-то можно было глянуть. Пришел Дисней. И что в итоге? Дерьмо отборного класса, высшего сорта. 70% производные монтаны, 30% производные дебилизма американской быдлоанимации для промывания мозгов и изготовления жирных тупых американцев, которые даже что бы лампочку вкрутить вызывают монтёра. Нет уж, такое ладно не по мне. *стирает с телевизора канал, на котором ранее был Джетикс*

Не понимаю, как такое можно вообще пускать в эфир. А если еще это дети увидят, которым 4-7 лет... А потом мы удивляемся откуда в нормальной семье вырастают кретины, быдло, гопота и просто чмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не нравиться то что джетикс заменили на это уг... на джетиксе показывали хоть раньше норм мульты...а сейчас как не включу Хана Монтана идет и прочая ересь... (troll) того что можно посмотреть там очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно.

На Диснее я еще нейтрально отношусь к Ханнам и прочим. Но эти дибильный концерты сводят с ума ! Детям это смотреть - опасно. Будут бегать по квартире и петь...Гораздо хуже,чем считать себя Наклзом и крушить всё в квартире xD (Ну это так, пример, что Jetix лучше xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как многие - крайне негативно. Почему? Да потому что сам Дисней начал деградировать года так с 2005ого. Если же до этого были нормальные мультфильмы типа Микки Мауса, Белоснежки, Красавицы и Чудовища итд, то сейчас... сейчас это мозгопромывательные мультики для неокрепших детских умов. Микки Мауса превратили в Неумело сляпанный 3D мультик для кого? Для даунов. Помнят же все такие мультики как Даша путешественница итд, короче, где надо сказать ответ на лёгкий вопрос типа "в какую сторону пошёл кто-то там" И там таких мультфильмов много. Но самое страшное, что Дисней искажает представление детей о рок-музыке. Там шёл фильм Кэмп Рок. Так вот, музыкальный репертуар состоит из рэпа и слюнявых песенок, которые дети считают "роком". И ещё какой-то конкурс тупой сделали, из-за которого детишки готовы друг другу глотку перерезать. Могу ещё долго перечислять...

 

Если бы Уолт дисней был жив, он бы либо закрыл этот канал к чёртовой матери, распустил весь штат, потом набрал бы новый штат сотрудников и мультипликаторов и создал бы новый канал с нормальными мультфильмами собственного производcтва, либо повесился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно. Джетикс только начал делать свой журнал с сониковскими комиксами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрицательно, ибо Джетикс любимый канал моего детства

именно благодаря Джетиксу я узнала о Сонике

но всё же что то суждено меняться, жалко всё таки его закрыли. скучаю по мультикам которые там транслировали

а Канал Дисней это идиотизм полный t:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней УГ

хотя Джетикс в последнее время тоже деградировать начал

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя Джетикс в последнее время тоже деградировать начал

 

Ват?! о_О Джетикс лет 5 назад закрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ват?! о_О Джетикс лет 5 назад закрыли. 

 

я знаю что его закрыли, и это было 2 года с чем-то назад

до 2007 года он был гораздо интереснее, а потом он постепенно начал деградировать

а уже перед закрытием там было почти нечего смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль Джетикс. В свое время, только его, да никелодион и смотрел. Благодаря ему я впервые по-настоящему познакомился с Соником(до просмотра "икса" я просто знал, что есть такой персонаж, и все. А точнее, видел только одну серию того самого "the adventures of sonic the hedgehog", так как только она одна и была непонятно откуда записана у меня на VHS кассету, да пару уровней на сеге у кого то в первого Соника побегал.). Да и вообще там было полно классных мультфильмов. Жизнь с Луи, Что с Энди... Не то, что сейчас, непотребство какое то снимают. В общем, канал моего детства.

 

Кстати, Никелодион жив еще?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль Джетикс. В свое время, только его, да никелодион и смотрел. Благодаря ему я впервые по-настоящему познакомился с Соником(до просмотра "икса" я просто знал, что есть такой персонаж, и все. А точнее, видел только одну серию того самого "the adventures of sonic the hedgehog", так как только она одна и была непонятно откуда записана у меня на VHS кассету, да пару уровней на сеге у кого то в первого Соника побегал.). Да и вообще там было полно классных мультфильмов. Жизнь с Луи, Что с Энди... Не то, что сейчас, непотребство какое то снимают. В общем, канал моего детства.

 

Кстати, Никелодион жив еще?

 

Никелодеон жив, но тоже скатился в УГ. 

Ник превратился в срач для деградирующей молодёжи, так же как и Дисней.

Ничего нормального там уже не осталось, увы :(

Изменено пользователем Sudden Doom
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никелодеон жив, но тоже скатился в УГ. 

Ник превратился в срач для деградирующей молодёжи, так же как и Дисней.

Ничего нормального там уже не осталось, увы :(

Печаль, беда. Что то телевидение сейчас совсем не радует.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль, беда. Что то телевидение сейчас совсем не радует.

 

угу. сейчас самый нормальный канал это 2х2 и Cartoon Network

 

p.s. интересно, какой идиот ставит мне дислайки.

наверное какой нибудь фанат Ханны Монтаны XD

Изменено пользователем Sudden Doom
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никелодеон жив, но тоже скатился в УГ. 

Ник превратился в срач для деградирующей молодёжи, так же как и Дисней.

Ничего нормального там уже не осталось, увы :(

 

Действительно жалко Ник. Последняя годная передача - Пингвины из Мадагаскара. Но это было уже 4 года назад.

Спанч Боба раньше любил, нынче он скатился.

 

А по теме.

Считаю, что на Диснее нет ни одного хорошего сериала.

Изменено пользователем HelmoXenius
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jetix и всё тут по диснэю смотреть нечего но джетикс редко смотрел в гостях у бабушки потом вообще не смотрел но потом когдажутко захотелось его вдруг не стало:( и вместо него дисней который полное УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за саморекламу или типа того... Просто уже надоели посты подобные этому:

 

Jetix и всё тут по диснэю смотреть нечего но джетикс редко смотрел в гостях у бабушки потом вообще не смотрел но потом когдажутко захотелось его вдруг не стало :( и вместо него дисней который полное УГ

 

В ту тему не заходят, да и в этой теме оффтотопиком не будет... Но если это нарушает какие-то правила, то так и быть понесу ответственность. Цитата в спойлере.

 

 

Сейчас модно поливать грязью канал Дисней и ностальгировать по Джетиксу. Допустим с некоторыми претензиями я могу согласится. Там достаточно мало мультфильмов, а те что есть, идут в неудобное время, слишком много игровых сериалов и они идут как раз таки в удобное время, а потому хочешь не хочешь а натыкаться ты будешь не на мультики, а на эту ересь. Не думаю уместно ли говорить о качестве мультсериалов выходящих в настоящие время, тем более что популярностью судя по всему пользуются только "Финес и Ферб" и "Гревити Фолс", а остальные либо не интересны, либо УГ. Ну это на мой взгляд это к политике канала не относится и сугубо субъективная вещь. Ведь разве создатели, например "Мой маленький пони: дружба это магия", рассчитывали что их мульт будет таким популярным? Да конечно, они по дефолту должны делать качественные мультфильмы с интересными сюжетами, сложными персонажами и красивой анимацией, но это не всегда удается и на выходе порой получается "Рыбология"... Но если главная студия не в состоянии создать рейтинговую программу не должен ли канал сделать всё что бы рейтинг сохранить? Но его делают не только новые шоу, но и старая добрая классика. По каким то причинам для телевезионщиков классика, это не только то что мы зрители привыкли понимать под этим словом, для них это чуть ли не любая програма старше 5 лет, а потому под классикой подразумевается не только "Утиные истории", но и "Монстр Бастер Клаб". Но даже эту "классику" запихивают либо поздно ночью, либо утром после "Узнавайки", когда все, уже в детском саду, школе, колледже, на работе, или просто выключили телик не выдержав "УГнавайки". Впрочем вышеназванное УГ, существует не только на Диснее, но и на Никелодиуне, и там это УГ не меньшее. Сейчас я вижу на канале улучшения: начали показывать много полнометражных мультфильмов и не только диснеевских, по выходным показывают по несколько серий классики в более-менее удобное время, по пятницам устраивают марафоны мультсериалов, иногда хороших типа "Чёрного Плаща". И хочу отметить интересную тенденцию, сейчас все восхваляют Джетикс хотя забывают что там тоже тупых мультов хватало, да и аниме переводили не с японского, а с американского кастрата. Не удивительно что при его жизни, чуть ли не обожествлялся ФоксКидс. В общем тенденция как у соникфанов...

 

 

 

И да хочу дополнить одним маленьким фактом, у меня Джетикса никогда не было. Но я не когда не буду уважать канал который показывает отцензуренные мультфильмы, даже если это аниме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так нравился этот монстрик на логотипе Джетикс, так что Джетикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела Дисней, честно говоря, не очень =Ъ Больше конечно нравился Джетикс, хотя в последние его годы он тоже стал менее интересным. Там же познакомилась с Обан, Тотали Спайс, командой супер-обезьянок, и конечно Соником (да, я из того поколения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После закрытия Джетикса, смотрел Соник Х по СТС, когда он там шел. Сейчас смотрю на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×