Перейти к содержимому
Сириус

Marvel Comics

Рекомендуемые сообщения

Лето с Росомахой и Издательством "Комикс"! Оно представляет нам анонсы июня 2011 года!

 

Оффтоп это, но я не мог молчать!

Марвел: Команда уходит от нас, но ей на замену приходит он - Бэтмен! А точнее - Команда Супергероев DC!

Комикс индустрия в России развивается =) :) ! Может быть дальше будут, наконец Комиксы Издательства Арчи, в том числе Соник и Мега Мен! Мы всё ещй ждём! Всё ещё надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лето с Росомахой и Издательством "Комикс"! Оно представляет нам анонсы июня 2011 года!

 

Оффтоп это, но я не мог молчать!

Марвел: Команда уходит от нас, но ей на замену приходит он - Бэтмен! А точнее - Команда Супергероев DC!

Комикс индустрия в России развивается t:. O_O ! Может быть дальше будут, наконец Комиксы Издательства Арчи, в том числе Соник и Мега Мен! Мы всё ещй ждём! Всё ещё надеемся!

Не люблю DC только Бэтмен более менее нормальный супер герой ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Ultimate Spider-Man иногда. А вообще, кроме Человека-Паука других Марвелских комиксов не читаю. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше читал комиксы о Людях Икс. ИМХО, лучшая команда супергероев ( Спайдер мен не считается (troll))

Сейчас не читаю, так как не считаю это необходимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Марвел) В ДС очень мало всеобще известных, в Марвеле побольше :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Марвел во всех категориях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конецно за Марвел. Там больше знакомых (Халк, Капитан Америка, Железный Человек и Человек-Паук) и там всё круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал 25 гигов разных комиксов от Марвел. Потихоньку читаю. Впечатлили Ультиматум и Дом М. Уже почти дочитал Amazing Spider-Man до онгоинга, но после Brand New Day он что-то совсем плох стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю marvel comics.Оссобенно люди икс.Начала читать их с пяти лет.До сих пор я их фанат :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И собственно итог (боянистый конечно, но не все знают) победила конечно Марвел, причем во всех категориях кроме Телевидения (мультсериалы и.т.п.)

пруф

 

marvel-vs-dc-a-winner-is-chosen-20110810035631888.jpg

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Многие наверное уже заметили, что я являюсь фанатом кинематографической и мультипликационной вселенной Marvel, в частности персонажей (особенно с детства увлекся Человеком Пауком). В последнее время, благодаря таким вещам как мультфильм Ultimate Spider Man, великолепная видеоигра и фильм, основанный на этой вселенной, появилось желание почитать первоисточник - комиксы Ultimate Spider Man (Современный Человек Паук). И сегодня я наконец решился скачать выпуски, вплоть до 134 номера. Пока что дочитал до 13 выпуска, включительно. Решил поделиться развернутым мнением по поводу данной серии комиксов. :)

 

Начну, пожалуй, с того, что знакомство началось именно с игры, которая понравилось своим геймдизайном и хорошим, хоть и не до конца доработанным геймплеем. Как и у многих владельцев пиратки - игра зависала на миссии Венома перед бандитами. в 2010 попытка пройти игру оказалась проигнорирована - игра немного надоела и была удалена. Но совсем недавно, после прохождения Web of Shadows, мне очень захотелось повторить попытку - удачно. Прошел полностью около недели назад. Остались в основном положительные мнения, кроме длительности - слишком быстро проходится. Зато зацепил сюжет. Поэтому игра стала главным мотиватором скачать комиксы. Хотя одноименный уве-больный мультик тоже сделал свое дело.

 

Около пары месяцев назад такое же желание было проявлено и в сторону оригинальной вселенной 616. Не дочитал и до 4 выпуска - комикс был настолько ужасен, что сразу почувствовались высосанные из пальца сюжеты, которые разрабатывали явно на ходу. С тех пор я ненавижу оригинальный комикс про Человека Паука, по крайней мере его первые выпуски. Уважаю и хорошо отношусь к оригинальной вселенной, но ненавижу комиксы. Отдать дань можно только Стэну-Ли и Ави Араду, за характер и основные истории, которые выточились за столь продолжительную жизнь серии.

 

Первые впечатления от Ultimate комикса - полностью противоположны! Я слежу за прекрасным развитием событий, без единой ненужной добавки. Чувствуется, что работа над ошибками оригинальной серии в дополнение со свежими идеями - была хорошо продумана всеми сценаристами, художниками и другими еще до появления первых номеров - респект. Естественно приставка "Современный" в названии, не случайна. Появление компьютеров, интернета, осовремененной жизни, нового окружения, редизайненных персонажей, переработанных характеров - все это действительно прекрасно проявляет этого Паука, на фоне других.

 

Также радует немного другая атмосфера. Она не стала темнее во многом, но она более "жестока". Не раз упоминаются наркотики, кровь и многое другое. Шутки также стали на уровень выше - Питер опять же веселый, но теперь я действительно могу улыбнутся, читая комикс.Рисовка отличная, радует глаз, единственное - неудобно читать с монитора, но это претензия не к авторам. В остальном, это потрясающий комикс: много интриг, историй, персонажей, картин, шуток. Рекомендую всем. Особенно жду, когда же начну читать выпуски, на которых основана игра: интересно увидеть происходящее с другого ракурса и сравнивать с увиденным. :)

 

Запомнившиеся моменты. Особенно последний, лол. хD

 

34f001b06640t.jpg d752cff7a5ect.jpg 38bbc1936ad1t.jpg eacea9423c3bt.jpg

f19e52804dc4t.jpg 73acaf4fbda7t.jpg df4970987616t.jpg 28400c78324et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время, благодаря таким вещам как мультфильм Ultimate Spider Man, великолепная видеоигра и фильм, основанный на этой вселенной, появилось желание почитать первоисточник - комиксы Ultimate Spider Man (Современный Человек Паук). И сегодня я наконец решился скачать выпуски, вплоть до 134 номера. Пока что дочитал до 13 выпуска, включительно.

Как дочитаешь до "Ультиматума" и "Смерти Человека-Паука", можешь смело вступать в наш клуб "Ненавистники Брайана Бендиса". Мы всегда рады новым лицам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же так категорично, отличный ход... интригующе же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как дочитаешь до "Ультиматума" и "Смерти Человека-Паука", можешь смело вступать в наш клуб "Ненавистники Брайана Бендиса".

*плакает. вступает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же так категорично, отличный ход... интригующе же!

Если про Майлза Моралеса ещё можно с натяжкой так сказать, потому что он действительно начинает раскачиваться со временем, то вот тут Линкара наглядно объясняет, почему Ультматум сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи... Я такое прозевал.

Когда я, смирившийся с мыслю, что официально больше не увидим официальные комиксы Марвел на русском, по дороге домой я заметили... Комиксы про Человека-Паука!! Я подумал, что это какой то фэйк и не купил. И я жалею об этом. Ведь это и вправду комиксы Марвел на русском! И выходят они ещё с Января, под покровительством «Издательства Панини Рус» Издаёт сейчас Комиксы - "Человек-Паук. Новые истории" (Ultimate Comics Spider-Man) "Мега Комикс. Человек-Паук" (Amazing Spider-Man), Тора, Железного Человека и МСТИТЕЛЕЙ!!!! Но только... Никаких больше Людей Икс, никакой больше Фантастической Четвёрки. Теперь точно буду всё это покупать!

И кто знает, может это Издательстао будет издавать и Арчи Соника и Мега Мэна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что в этом такого? Читать в оригинале же лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи... Я такое прозевал.

Когда я, смирившийся с мыслю, что официально больше не увидим официальные комиксы Марвел на русском, по дороге домой я заметили... Комиксы про Человека-Паука!! Я подумал, что это какой то фэйк и не купил. И я жалею об этом. Ведь это и вправду комиксы Марвел на русском! И выходят они ещё с Января, под покровительством «Издательства Панини Рус» Издаёт сейчас Комиксы - "Человек-Паук. Новые истории" (Ultimate Comics Spider-Man) "Мега Комикс. Человек-Паук" (Amazing Spider-Man), Тора, Железного Человека и МСТИТЕЛЕЙ!!!! Но только... Никаких больше Людей Икс, никакой больше Фантастической Четвёрки. Теперь точно буду всё это покупать!

Видел, слышал, купил 2 выпуска и бросил в чулан т.к. уже читал эти выпуски( перевод как-то не очень понравился ). Но все же если и буду читать марвелов, то только из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Панини Рус" не только плохо переводят и ставят ОГРОМНЫЕ ЦВЕТАСТЫЕ НАДПИСИ НА ОБЛОЖКИ, так ещё и суют по три выпуска под одну обложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×