Перейти к содержимому
Сириус

Marvel Comics

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем комиксы издательства Marvell Comics.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, все уже в курсе, что мэйнстрим Фантастическая четверка подходит к концу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы редко читаю, а фильмы с играми обожаю даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот больше комиксы читаю. Неплохо, мне нравится, но Соник лучше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю комиксы от издательства Марвел, пожалуй это лучшие комиксы в мире. Сейчас активно покупаю книги комиксов и комиксы про Человека-паука. Из книг особенно произвели фурор Мировая война: Халк и Железный Человек: пять мгновений судьбы (жду продолжения). На счёт Железного Человека: оттуда скачивая старые комиксы с ним. В общем Марвел царь Комиксов, а тягатся могут лиш ДиСи (с Суперменом и Бэтменом) и Арчи (с самим Арчи, Соником и возможно вскорее и с Мега Меном) конечно! =)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась вселенная Marvel Zombie. Сам комиксы не читаю, но ознакомлен довольно близко, попросту друг через iPad покупает и читает/показывает/рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все уже в курсе, что мэйнстрим Фантастическая четверка подходит к концу?

Вроде как один из участников должен умереть, а его место займёт кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, Карнаж с Веномом просто обалденные, вот это фан арт я понимаю

Надеюсь, все уже в курсе, что мэйнстрим Фантастическая четверка подходит к концу?

а Мэйнстрим это что? Один из комиксов про Ф4 чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то подписался на эти комиксы. Даже вспомнить не могу, чем так интересовали. Осталась лишь коробка, полная этих самых журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слышали о Немозисе?

Выпустили комикс я скачал мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то один раз купил комикс "Люди Икс", но не фига в нём не понял, на том и забросил комиксы, даже толком не начав читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нетрудно понять, фанатею от Карателя (ака The Punisher). Впервые впечатлилась персонажем за характер, образ и дизайн где-то в трёхсотых выпусках Удивительного Человека-Паука, ну а потом пошло-поехало: просмотренные фильмы, пройденная игра, и естественно прочитанные комиксы, около 800 штук... любимой линейкой для меня является Marvel Knights, то есть то, что выходило с 1998 по 2004 годы, ну и классический второй том. Собственно, самим паучком тоже немного интересуюсь — чуток Эмейзинга, само собой фильмы, классический мульт девяностых, Спектакуляр да ещё несколько игр (включая ту самую эпичную из начала двухтысячных). Я бы рада и дальше углубляться в эту огромную вселенную, так как это реально интересно и увлекательно, но пока что не хватает времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот какие новые книги придут в близайшое время от нашего любимого Издательства "Комикс". Жаль что в издательстве не собираются выпустить новую комикс-серию, к примеру бы арчи Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сборник Пять Мгновений Судьбы из Железного Человака от этого издательства. Качество издания на пять, хотя перевлд местами режет глаз.

 

Хотет русскую версию Дэдпула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил сборник Пять Мгновений Судьбы из Железного Человака от этого издательства. Качество издания на пять, хотя перевлд местами режет глаз.

 

Хотет русскую версию Дэдпула.

Да согласен, М.О.Д.О.К.а называли М.О.Д.О.Г.ом, ЦИИ называлось ЦМУ, а Стейна младшего иезекилеем хотя правильно называется Икзекилем. Но я всё равно рад комиксу про ЖелЧела и жду сюжеты "Враг Государства" и "Востановление Старка".

И я буду ждать Дэдпула, посмотрим насколько он комичный как о нём говорят.

А ещё кое-что - планы "Издательства Комикс" в главных комикс сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://spidermedia.ru/node/3104#comments

Крутота, новая минисерия про Венома. Было бы интересно, если новый носитель оказался Флэшэм Томпсоном (который вернулся из Ирака инвалидом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://spidermedia.ru/node/3104#comments

Крутота, новая минисерия про Венома. Было бы интересно, если новый носитель оказался Флэшэм Томпсоном (который вернулся из Ирака инвалидом).

Ты угодал, Флэш - Новый Веном. Новость здесь! Ну и ну. не то что у Банни (ведь Флэш на войне тоже потерял родные ноги и симббиот вернул спасобность ходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот какие новые книги придут в близайшое время от нашего любимого Издательства "Комикс". Жаль что в издательстве не собираются выпустить новую комикс-серию, к примеру бы арчи Соника.

Просто мало кто знает о сонике а о росомахе паука-челавека намного больше а жаль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё планы от Издателсьтва "Комикс". Альтимейтс уже здесь, жду дальше оба тома Ultimate Iron Man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро все включаем Discovery и смотрим "Супер Люди Стэна-Ли" уже показали прототип Шокера и сейчас показывают Мегамозга!!! Передачка супер, зырьте обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро все включаем Discovery и смотрим "Супер Люди Стэна-Ли" уже показали прототип Шокера и сейчас показывают Мегамозга!!! Передачка супер, зырьте обязательно

Спасибо за новость. Надеюсь, в дальнейшем выпуски можно будет скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за новость. Надеюсь, в дальнейшем выпуски можно будет скачать.

Ты сомневаешься??? вот уже 4-ых нашли, а в общем их пятеро:

Гибкий человек-Рид Ричардс

Сверх мозг (Скотт)-тоже Рид

Радар (Хуан)-Дардевил (Сорвиголова)

Электро проводник (Мохал)-Шокер (один из супер злодеев Человека Паука)

И сверх силач (согнул гаечный ключ и удержал байк на ходу весом в тонну О_о)-Халк

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сомневаешься??? вот уже 4-ых нашли, а в общем их пятеро:

Гибкий человек-Рид Ричардс

Сверх мозг (Скотт)-тоже Рид

Радар (Хуан)-Дардевил (Сорвиголова)

Электро проводник (Мохал)-Шокер (один из супер злодеев Человека Паука)

И сверх силач (согнул гаечный ключ и удержал байк на ходу весом в тонну О_о)-Халк

Пардон, в чём я сомневаюсь? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, в чём я сомневаюсь? о_О

В том что их можно будет скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том что их можно будет скачать

А. Просто предложение было построено так, будто я сомневаюсь в том, что найдут настоящих сверхлюдей.

 

Да я и не сомневаюсь, в наше время в интернет выкладывают всё, что только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну проехали, смотрела?

Да, посмотрела, что успела. Правда, самого Стэна Ли и комиксов там кот наплакал, что огорчает. Но всё равно довольно интересно.

 

Правда, это уже немного оффтопично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апрель - месяц Тора! Вот новые планы на книги! И вот и Тор, чтобы повысить ожидание фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×