Перейти к содержимому
Vialbio

Новый противник

Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже как раз 17.46, а автора нет. Кажется, мир фанфикшена потерял видного своего представителя! =)

Не все живут по твоему времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все живут по твоему времени.

Точно! У меня пока ещё вообще 15. 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, со временем малость переборщил какой я всё-таки единоличник

Но тем не менее, сегодня уже четверг, а о авторе ни слуха, ни духа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, со временем малость переборщил какой я всё-таки единоличник

Но тем не менее, сегодня уже четверг, а о авторе ни слуха, ни духа...

Наверное обиделся, и убежал. На том форуме, где я сижу, такое процветает всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soul reaver-Angel of Death: Тут тоже) Так что ничего удивительного, тем более, что продолжение вообще могло отхватить еще больше тапок чем начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём автора...может он спрятался...и за пару секунд выложит свой новый "Фанфик".

1 минута осталась!

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минута прошла!

Но где же наш гений литературы?

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль...а я уже попкорн приготовил.=)

Хнык,хнык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно не всё ещё потеряно...

Згляни в его профиле на пункт"заходил последний раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блин... меня снова убило.

 

[sarkasm]Длинные главы, интересный сюжет, ни одной грамматической ошибки...[/sarkasm]

 

А если серьёзно то это просто УЖОСЪ. Рассказ длинной в пол страницы про то, как один фан.перс-робот выносит один за другим оффов. Одним словом- очередная фигня. Ну есть же ведь эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, запоздал! У меня есть набросок... но не могу начало подобрать. Хоть застелиться, не могу. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, запоздал! У меня есть набросок... но не могу начало подобрать. Хоть застелиться, не могу.
Одного не пойму - как ты можешь писать ещё и ещё под крики "бездарность!"? У тебя наверное или заторможенное восприятие действительности или просто титановая сила воли.)

Признаюсь - не читал твои творения, но посты меня удивили, хотя бы тем, что наперекор всем крикам ты пишишь вновь и вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, запоздал! У меня есть набросок... но не могу начало подобрать. Хоть застелиться, не могу. sv:drop:

За неделю можно было целое произведение написать!

Автор, если не умеешь писать фанфы, то несмеши народ, и завязывай с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж я прочитал данное творение (точней первую главу). Будем считать, то что я напишу ниже, письмом к автору.

Дорогой автор. Я хотел бы узнать, что это есть такое? Все притензии ниже:

Цели: Убить Соника, раздобыть изумруды Хаоса, покорить Мобиус.

- А разве не будет разумней использовать сначала второй вариант, а потом только первый? (злодей - продумай его со всеми ухищрениями, а не только криками - я гениален!)

Вот засада я не хотел их трогать

- Звучит примерно так: "Блин, я не хотел отрубать себе руку!" (просторечие - ладно, сам не лучше, но быстрые переходы без определяющих слов вызывают разные ассоциации, вызывающие недоумение).

(Не буду писать про сказанное до меня (я про дротики и нестандартные решения)).

изменить планы - Та-а-к а вот и моя пушка - прострелить ей ногу - нажал на курок - я был готов её прикончить (нехватает истирического смеха ну да ладно).

- А теперь вопрос: "что это?" По мне это что-то типо инструкции для маньяка. Упрощённая копия.

Когда они очнулись, мы с Эми были на подводной базе построенной Эггманом.

- И не мало мудрецов сломает мозг над этой фразой пока до них дойдёт кто? где? и что сделали? в этом предложении (и куда делась Крим. И кто такие таинственные "МЫ"?).

поверит ли Соник, что Эми мертва.

- И уже сразу понятно, что поверит. Ведь так задуманно в этом вопросе - ведь вопрос фактически риторический. Вот если бы он не поверил (а нормальной реакцией было не поверить, ведь Эми исчезла и там высокие чувства надежды и т.д.), то уже бы это заинтересовало читателя неочевидностью...

- Это он!!! - закричала Крим. - Ты убил Эми !? - спросил Соник. Я ответил - Не бойся, Эми на моей базе это заброшенная подводная база Эггмана. - Но кто ты, и зачем говоришь где ты находишься? - спросила Крим. - Ах забыл представиться, я Виальбо.

- Ах, может ты экономил место для сайта раз записал весь диалог в одну строчку?

Не бойся

- Я думаю, первой реакцией Соника была бы злость, а не страх. Хотя и это не подтверждается, но так банально звучит от врага слово "не бойся" именно в этом моменте.

Как ты узнал его имя!?

- Википедия Крим... Википедия...

Грядёт бой! - подумал я и стал ждать.

- Из записей магистра ордена тамплиеров перед битвой с сарацинами... (нет-нет. "Грядёт" звучит гордо, но оправдает ли это слово фанфик далее).

К моей неожиданности самолёт влетел в ангар и пробил стену где я находился

- И это грядущий бой? И почему неожиданно? Ведь он стал ждать. + Просто абсурдное звучание. Какие там сканеры? Ну ладно (это уже сказали за меня). Но простейшая броня базы? Она что из резины и надувная?

Теилза взяли железные клещи. - Тебе конец Соник!

- Ты уже определись кому конец!

изящно увернулся

- Он такой изящный...

Он не сдавался но я решил закончить это

- И вновь мудрецы в собрании. И вновь ломают головы об это предложение кто я? кто он? и что за таинственное "ЭТО"?

И когда Соник в очередной раз нанёс удар, мне пришлось произвести Хаос Контроль.

- Если Соник нанесёт хоть один удар по человеку (главный герой же человек? описаний в фанфике так много...), то он уже ничего не сможет произвести.

- Хаос Контроль? Блин подойди к идее оригинально. Например возьми обратное Хаосу - Порядок. Порядок Контроль - вполне неплохо звучит (это не реклама порошка).

Из раны вытекала кровь и он упал.

- А не наоброт: сначала упал, потом потекла кровь? Или у Соника слишком мало крови? (так вот почему он синий!).

 

В своём великодушии я отпустил Теилза

- Так-так. Назревает экшен. Я уже вижу - как Тейлз кинется разрывать негодяя в клочья за убитого друга!

Теилз невероятно сильно заплакал

- Блиииин! Это уже не смешно! Ещё бы он отправился домой, не забрав Соника с собой. Хотя нет может он одумается и отомстит обидчику? (и как можно невероятно - сильно заплакать? наверное есть какая-то шкала выхода слёз из глаз?).

Я отомщу тебе за это Виальбо. Я решил взять тело Соника, ну так на всякий случай.

- Он отомстит? Когда его друга вот сейчас убили? И... И не заберёт бранное тело друга?!!

- Твой перс всё круче и круче. Он будет курить? Или ездить на байке? Хаос Контроль и чтение мыслей - мы уже все его "уважаем" только за то, что он так быстро разделался с Соником)

не могла поверить, что Соник убит.

- Соник значит быстро верит в смерть Эми. А Эми не может поверить. Прям чудовище у нас Соник в фанфике... (наверное поэтому Тейлз не захотел за него мстить и даже забирать его тело. Но... Но разве это не перечит оффициальной версии? Что ж автору видней.).

Когда Теилз и Эми прилетели.

- А на чём они прилетели? (я прихожу к выводу, что на надувной базе).

сказал я и захохотал как злой учёный

- А ведь я добрый и великодушный учёный. И потому надо уточнить, как я захохотал.

Шедоу этой ночью решил прогуляться в парке. - Мне повезло! - сказал я выглядывая из засады(кустов)

- Очередная жертва маньяка часть вторая (и где вообще происходит действие? На Мобиусе или на Земле?).

- Шедоу часто гуляет в парке. Именно в ПАРКЕ. Он так любит природу...(или избивать гопников? Где описание причины?).

Я стрельнул но промахнулся - Что за! - сказал Шедоу но не договорил, так как я выпрыгнул из засады. - Кто ты!?

- Промах! Ну почему твой перс не такой крутой? Он мог бы мысленно повернуть пулю (луч) в ежа!

- Когда из кустов выпрыгивает маньяк, надо спросить его: "Кто ты?". Вдруг он умрёт от неожиданности вопроса...

Мимо говоришь,

- ?

я уже убил Соника, а ты будешь следующим!

- Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл! И от тебя уйду! (Классика приветствуется)).

Что! Ты смог убить Соника!

- Да ты подожди Шедоу. Ведь ты даже не представляешь насколько он крут! И к тому же, где твоя красноречивая молчаливость и почему ты так эмоционально воспринимаешь происходящее вокруг?

В ответ я стрельнул лазером и Шедоу насквозь прострелило руку

- Так. Стоп. Чтобы выстрелить надо поднять руку. Прицелиться. Потом нажать на кнопку (или рубильник - не знаю, описаний оружия слишком много). Но Шедоу как сверхзвуковой ёж отреагировал бы намного раньше. Так? Так. Тогда почему он не отреагировал?!! Он что был упортый (судя по диалогам)?!

Он достал изумруд Хаоса, и меня осенило

- Синий изумруд Хаоса с прожекторной подсветкой от корпорации Microsoft.

Я стрельнул в другую руку. Шедоу снова закричал, я воспользовался ситуацией, схватил изумруд и использовал Хаос Контроль чтобы телепортироваться на свою базу.

- Напоминает признание участников пьяной драки. Почему каждый из них тупит? Причём почему-то Шедоу даже больше тупит (Ах да. Ведь добрый гений должен быть умней). И почему бы не добить врага? Так же быстро как Соника?

- Сирийный маньяк, который в прошлой главе отстреливал ноги, поменял вкусы - теперь он отстреливает руки.

- Выяснилось, что маньяк один из участников движения антиежей. Уже три ежа стали его жертвами. Просьба (к автору) не покидать рамки разумного при написании фанфика и не покидать дома, ведь вокруг столько защитников животных.

 

Денёк удачный: я убил Соника и у меня один из семи изумрудов. Завтра нападу на Сильвера, этого ежа я точно прикончу. Если не будет этой Блейз, а если будет уничтожу и её. Найду ещё шесть изумрудов и я буду непобедим. Стоп, ещё есть Эггман он может спутать мне все карты. Навещу и его!

о_0 Я убью всех! Я захвачу всё! Я самый крутой! Я могу читать мысли и использовать Порядок Контроль! Что мне Эггман, Шедоу, Соник и Блейз?! Ведь у меня есть надувная база! Они задохнутся от смеха при виде её! Эггман тупой в сравнении со мной, потому я даже не буду особенно напрягаться, продумывая план его уничтожения! Изумруды Хаоса и Солнечные уже в моих руках, ведь я взаранее намекаю, что смогу победить Блейз! Осталось чуть-чуть и весь мир мне покорится!

 

Первую главу я разобрал. Трудно сказать, что она интересная. Но посмеяться от души можно, пытаясь представить по скудным описаниям, что в ней происходит. Особенно если считать, что автор писал всё ЭТО всерьёз!

Изменено пользователем Bastvil
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал начало.

Сначала хотел расписать всё по пунктам, но пожалел своего времени. "Произведение" явно не стоит того.

Автор, не пиши больше ничего и никогда. Образы персонажей исковерканы, много пропущено в описании событий, часто не понимаешь что и откуда берется. Кто такой этот Виальбо? Я так и не понял. Ёж, робот, человек? Об этом ни слова в начале. Зачем ему захватывать мир? Откуда он знает, что Соник может воскреснуть благодаря энергии Хаоса? Продолжать вопросы можно до бесконечности. Такое ощущение, что ты придумывал события в то же время, когда и писал, а не заранее. Уж слишком много сумбура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже на наброски, нежели на фанф. Ничегошеньки не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эту тему всеравно поднимают...

Сначала хотел расписать всё по пунктам, но пожалел своего времени.

Расписывай, мы любим посмеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расписывай, мы любим посмеяться)
Может устроить на сайте конкурс, кто лучше прикольнётся над произведением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может устроить на сайте конкурс, кто лучше прикольнётся над произведением?

Ну, рискни, если хочешь. Я год назад в подобном участвовал, за что получил 15 суток - нарушение 5-го пункта Правил.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, рискни, если хочешь. Я год назад в подобном участвовал, за что получил 15 суток - нарушение 5-го пункта Правил.
Уже. Что ж буду бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит! Не желаю больше думать! Это была моя последняя идея... Всё больше не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп:

Bastvil, блин комменты твои несмешные. s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффтоп:

Bastvil, блин комменты твои несмешные. :)

Я вообще не понял, к чему был его последний пост, и что именно он хотел им сказать... s=)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds: Судя по всему, это очередное проявление его _Логики Хаоса_. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я больше не могу писать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет я больше не могу писать ничего

Думаю, никто особо не расстроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. А если я напишу подобный фанфик, как этот, то на него посыпятся столько же каментов? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. А если я напишу подобный фанфик, как этот, то на него посыпятся столько же каментов? :D

 

Нет, потому что ты ведь его не всерьез напишешь, следовательно смысла травить тебя не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bastvil, блин комменты твои несмешные.
А я разве пытался сделать их смешными? Я просто рассуждал по ходу действия.
Я вообще не понял, к чему был его последний пост
И предыдущий коментарий:
Сначала хотел расписать всё по пунктам, но пожалел своего времени.
- ведь ты понял, что я хотел сказать?) А зачем тогда переспрашивать?)

 

7 Chaos Emeralds: Судя по всему, это очередное проявление его _Логики Хаоса_. Х)
Может она тебе и во сне снится? Что ж, тогда я не плохо постарался) Изменено пользователем Bastvil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу и я свою гривну на благое дело что ли...

КОРОЧЕ ГОВОРЯ:

96d59686c83c.jpg

Не, реально. Единственное, что можно отсюда взять, так это идею крайне-брутального (брутального я сказал!)-супер-разрушителя-которому-всё-пофиг. Автор, не пиши рассказы. Пиши СПРАВОЧНИКИ!

Думаю, что тема себя исчерпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×