Перейти к содержимому
Fle4er

Sonic Riders ИГРА!(Русская версия)

Рекомендуемые сообщения

Как то переиграв в Sonic Riders, я подумал, а почему бы не озвучить игру. Такая мысль пришла мне 24 ноября. Я скачал конвертёр из ADX и обьявил в Sonic And all Characters о новости. Sly предложила мне выставить это сообщение в новости, чему я был несказанно рад. Поэтому хочу поблагодарить Sly и группу Sonic and all Characters за помощь и активное участие в проекте. За два дня пришло множество заявок, некоторые не прошли…. Но в основном я говорил – принят(а). Итак, проект стартовал, вот демонстрация

 

 

 

Интро в игре будет не такое, поскольку я не смог решить проблему с SFD фаилами, интро будет в левом верхнем углу экрана и в плохом качестве, и занимать 1/16 экрана. Но остальные катсцены, будут как катсцены.

Актёры:

Соник – Роман ”Fle4er” Тукташев

Теилз – Марина ”Лион” Вечерняя

Наклз – Владимир ”Др. Штейн” Завьялов

Джет – Иван ”Shadow-Hunter” Азаров.

Вейв - Мария ”MysticDragon” Родионова

Шторм - Владимир ”Др. Штейн” Завьялов

Эми - Полина *Fler* Флёрова

Эггман – Никита ”Nikitos San” Алиханов

Омочао - Елизавета Иванова

 

Насчёт голосов:

Соник – не знаю, понравится или нет.

Теилз – не знаю как вам, а мне нравится.

Наклз – аналогично Теилз.

Шторм – оценить пока нельзя, поскольку есть лишь ”ух”.

Джет – вот если будете говорить – ”да ну… он на попугая не похож.” А вы послушайте оригинальную озвучку Джета

Новая озвучка Джета не показывает попугая психа Гриффита.

 

Вот так вот. Мы стартовали, мы будем сообщать новости и прочее про проект. И в один прекрасный день, мы закончим.

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, интересно. Голоса понравились, вот только голос у Тейлза не очень подходящий по "настроению". Так держать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, хоть что то серьезное озвучивать начали, слов кроме как Молодцы ребята, нет, ждем дальнейших вестей

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юпи! Это обещает быть эпичным! Голоса понравились, но Тэйлз как-то подкачал...

Молодцы! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плохо! Очень неплохо!

Только вот голос Соника не очень! Слишком он какой-то не такой (слишком детский,наверно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы так Икс перевести...

 

Гхм, я отвлекся. Так вот, голос Тейлза мне не нравится. А так довольно не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, Роман, надо слушать меня было. sh:rolleyes: Я тебе сразу первая сказала про Тейлса. Люди мои слова подтвердили.

И да, исправь. Её зовут Марина, а не Мария. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видишь, Роман, надо слушать меня было. Я тебе сразу первая сказала про Тейлса. Люди мои слова подтвердили.

И да, исправь. Её зовут Марина, а не Мария. ))

 

Ну а мне нравится, я конечно понимаю, но теперь уже поздно, я попрошу Марину озвучивать без наигранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто повторюсь. sh:rolleyes:

У Теилза голос писклявый и опять женский.

Пока ничего сказать существенного сказать не могу, посмотрю что будет дальше и оценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты 0_о! Русский дубляж Соник Райдерс ;)! Новость очень улыбнула, чтож, будет ждать дольнейших вестей sh:rolleyes: .

Хороший Старт, особено порадовал голос Шторма, Джета, Соника и Наклза... не, Тэйлз тоже очень хорошо получился, и поскольку в следуйщих канстенах герои будем больше говорить, то будем надееться, что всё Будет Тип-топ :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Шторм неплохи. Шторм похож на англ озвучку.

Тэйлз СЛИШКОМ писклявый. Такой голос только Чао подойдёт. Остальные нормально. Будем ждать остальных роликов.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже хорошо, всем локализаторам-респект sh:rolleyes:

Меня в принципе озвучка устраивает, но немного поработать над голосами всё-таки стоит.

Так что остаётся пожелать удачи авторам, и ждать дальнейших новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.... Я уже привык к попугайскому голосу Джета... И увидеть его с нормальным голосом.... Очень непривычно.... И опять же тейлз. Ах да. Я, конечно, понимаю.... Озвучка не профессиональная что чувств очень не хватает.

P.S. Последнюю фразу лучше перевести как "новый вызов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду Хантеру - Джет ужасен. Это же касается и Соника. Наклз средний, Теилз паршивый, но терпимый.

 

Вообще, надо бы Рона sh:rolleyes: Он был великолепным Соником. Клонк был великолепным Наклзом. Я про RSX, конечно же.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоса в прицепи не плохи...

Sonic The Hedgehog: Fle4er блин, как всегда жжошь. Молодец...Щщикарно!!!

10\10

Miles "Tails" Plower: Голос девушки\девочки всегда подходил. НО не надо делать

из теилза какого "яойного" пацанчика. Хоть он и милая няшка, настройте голос более серьезно.

6.8\10

Knuckles Yhe Eсhidna: Щикарно! Настоящий мужской голос!

10\10

Jet The Hawk: Перебор..У этого партизна более писклявый голос. Но в принципе неплохо.

7\10

Storm The Albatros: Под "У" Думаю будет что то свежее...Сразу говорю озвучивайте его...ммм по тупее что ли..

Итого:

8.45\10 - Потянет, даже более чем. Старайтесь да видите все до ума.

Следующие оценки будут строже так как надеюсь увидеть больше голосов.

И меньше ошибок, разумеется sh:rolleyes:

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испугал Тейлз в начале,Сонику голос вообще не подходит,Наклз-подходит,Шторм-лучший голос,офигела от Джета.В целом мне понравилась идея,продолжайте проэкт дальше,вы молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого раза очень даже неплохо сделано! Посмотрим, что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне буквально при первом просмотре тогда показалось на секунду, что Сонику и Джету надо актёров местами поменять. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё прикольно , но Джет и Тейлз смутили...

А так прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про озвучку Теилза уже до меня многое сказали, но иногда прорывается что-то похожее. Соник озвучен великолепно, а вот Наклзу голос не подходит. В нём нет той брутальности, которая была в оригинальных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за коментарии. Голос Теилза переписан в интро. Мне предлагали поменятся местами с Джетом, но люди!!!... обидно как то - все реплики Соника я озвучил, а теперь их удалять... обидно как то... Мой голос переписан в интро. Как только будет готов обновлённый вариант интро, я его вам покажу. Да и кстати - 1 катсцена героев озвучена. Как только будет время, я выложу её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел сказать про Тэйлза....

А по теме, вас реально бы местами поменять с Джетом.

Эхх, хотел бы я Шэда перевести, да в катсценах его нету. Пичаль.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я! И я тоже скажу свое!

Наклз (если не считать "Эх!" "Ха!" и тд) 10/10

Шторм (сколько его бы там ни было) 10/10

Джет 9/10

Соник 9/10

 

Остальные более-менее. Очень хоцца услышать Вэйв.

 

Теперь про перевод: Я могу ошибаться, но неужели, эта такая проблема - УБРАТЬ звуковую дорожку видео и поставить свою? Тоесть, делать потише в местах где вы озвучиваете это конечно хорошо, но слышать как два Разных Накла "Эх"кают и "Ха"кают в одно и тоже же время как-то не красиво. Я думаю, что найти музыкальную дорожку которая играет в видео и поставить туда пару звуков это не проблема.

В остальном - молодцы, но я пока предпочту английский оригинал.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз- класно, Соник понравился, Тейлз... ну совсем как маленький, Шторм- вообще его голос, Джет- как-то непривычно. Попугайский голос больше нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо люди за критику. :-P ООО! 300 ПОСТ! Итак - люди:

 

1. Убрать оригинальные голоса невозможно, вы думаете так легко!? А где я достану звуки водопада для 2 касцены героев, или звуки бордов. Так что нет и нет.

2. Я так понимаю некоторые не читали мой первый пост и полностью забили на голос Джета. Перемотайте и посмотрите...

3. Всё останется на своих местах, не будет замены Соника на Джета.

4. Примерно перевод готов на 35%.

 

Ну вот я и завсегдай! :diablo:

 

Ах да... Чуть не забыл

 

 

Озвучивает Др.Штейн. P.S - Не обращайте внимание на конец видео, где Наклз не договаривает слово, я исправил...

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да... Чуть не забыл

 

 

Озвучивает Др.Штейн. P.S - Не обращайте внимание на конец видео, где Наклз не договаривает слово, я исправил...

Демонстрация порадовала. Лучшие голоса у Наклза и Шторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демонстрация порадовала. Лучшие голоса у Наклза и Шторма.

 

Спасибо конечно, но ты ещё остальные не слышал...

Интро это ведь только разминка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От флещек к играм, эволюция прям на наших глазах, голоса подходят все кроме тейлза, а так очень круто, но к сожалению я не люблю все гонки с Соником, но обещаю что скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут Был Текст

Щикарная озвучка!!! Ставлю 10\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Убрать оригинальные голоса невозможно, вы думаете так легко!? А где я достану звуки водопада для 2 касцены героев, или звуки бордов. Так что нет и нет.

Я могу ошибаться, но как минимум в Видео-Роликах можно убрать звук даже на Мови Мейкере.

А найти звуки водопада и эирбордов это вобще не проблема. (Я могу ошибаться, но их даже из самой игры выдрать можно) А если нельзя, то в инете есть куча баз звуков, в которых можно найти данные звуки.

 

Озвучка:

Могло быть и хуже. По крайней мере весело.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×