Перейти к содержимому
Ursula

Believe in Yourself

Рекомендуемые сообщения

То есть Диалоги. Но мне именно показалось. В последних главах кажется сильнее. Короче, не хватает... чего-то. Все что выше ваших диалогов мне понравилось, нов самих диалогах что-то не так. Метод, как они строятся, постоянно повторяется, это и смущает. Но если честно я в этом не уверен, и хотел бы услышать еще чье нибудь мнение о строении ваших диалогов.

 

Теперь всё ясно, спасибо. Буду избавляться. Просто хотелось добавить диалогам динамичности, но, видимо, как всегда переборщила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу принести свои извинения за то, что все предыдущие посты были написаны до того как я начал читать фанфик...

теперь когда я прочёл всё что пока-что написанно могу сказать:

знаете от того, что я прочитал, мне Фанфик только больше понравился)))

есть хороший сюжет (это одно из самых главных),

мысли, чувства да и в общем весь текст передан не многократным повтором 3-х слов, а большим словарным запасом и попадаются слова, которые я очень давно не встречал.

да, возможно в не которых местах я могу не согласиться с Автором,

но я здесь далеко не Автор, а всего лишь Читатель (потребитель)

 

Если по короче, то: как Автор всё это видит так, всё это и передаёт... (это же не игра где учитывается [должно учитываться] пожелание игрока...)

 

P.S. с нетерпением жду продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, раньше я и не думала тут регистрироваться, меня и так все устраивало. Но уж слишком заинтересовали комментарии...) Не удержалась, прочитала)))

Вот что я скажу: при всей моей любви к фанфикам, твой (ничего, что на ты?)) мне нравится больше всех bl>:D Читается легко, на одном дыхании) Помоему, хороший и стиль, и то, как пишешь диалоги, а самое главное - сюжет) Никогда не встречала подобного, и это, безусловно, плюс t:>_>

Что еще сказать? Жду с нетерпением продолжения))) t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lafanya

Rinat-Sonic

 

Спасибо Вам огромное! Мне было очень приятно читать эти тёплые отзывы t:>_> Продолжение ожидается в это воскресенье, если планы автора не будут нарушены коварным финским и не менее коварным матаном.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, продолжение. Читаем, комментируем, всё как обычно. Попыталась изменить стилистику диалогов. Надеюсь, что так будет лучше.

 

 

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Ursula, вначале я не придал какого-то особого значения твоему фанфику, но теперь жду каждую новую главу как очередную серию интересного сериала=) Твоя работа производит на меня весьма приятное впечатление) Дейсвительно, тут просто негде рождаться каким-то негативным мыслям! Фанфик буквально пропитан искренней и трепетной любовью к миру Соника без навязчивого примешивания какого-либо глубинного смысла или невероятно драматической подоплёки действий героев повествования. При этом события динамично и интересно развиваются)))

 

Могу на примере последних глав обратить внимание на несколько недочётов:

-некоторые эпитеты подобраны не совсем уместно, например "жадная пасть автобуса" и тому подобное.

-в главе XXII фигурирует отчёт о задержании Тэйлза и его последующем побеге. Ему не хватает истинно военно серьёзности, которая, по момему мнению, присуща G.U.N.

-в той же главе Эспио выходит из тёмной комнаты в коридор и прикрывает глаза рукой, ослеплённый ярким светом, а путь по коридору продолжает только после того, как глаза привыкают к свету. По-моему, логичнее было бы не ждать, когда глаза привыкнут к свету, а идти по коридору, первое время прикрыв лицо от света.

-про тень, которая жестикулировала и рассказывала в начале главы XXIII было тоже не очень... Можно было бы описать как обладатель тени, а не сама тень что-рассказывал)))

-фраза "раньше здесь обитала какая-то цивилизация" совсем не изящная. Почему бы не попробовать что-то вроде "можно было предположить, что раньше на этом месте находился ныне исчезнувший город какого-то древнего народа" или вроде того)

 

Таким образом могу лишь посоветовать иногда проявлять чуточку больше внимания к таким вот моментам и всё будет преотлично) продолжай в том же духе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, Ursula, вначале я не придал какого-то особого значения твоему фанфику, но теперь жду каждую новую главу как очередную серию интересного сериала=) Твоя работа производит на меня весьма приятное впечатление) Дейсвительно, тут просто негде рождаться каким-то негативным мыслям! Фанфик буквально пропитан искренней и трепетной любовью к миру Соника без навязчивого примешивания какого-либо глубинного смысла или невероятно драматической подоплёки действий героев повествования. При этом события динамично и интересно развиваются)))

 

Огромное спасибо! А недостатки сейчас поправлю.

UPD: исправлено. Но, что с делать с рапортом, ума не приложу. Если кто-нибудь может и хочет мне помочь, жду в личке.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UrsulaTB

Честно говоря, я рассчитывал, что уже написанные главы останутся нетронутыми, а указанные мною недостатки будут компенсированы в последующем повествовании =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если есть ещё два часа, чтобы отредактировать всё это, почему бы и нет? К тому же, рано или поздно мне придётся склеить это всё в один документ.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, что не заставила долго ждать)))

Хм... помоему, Sphinx уже все сказал... Но тем не мение: с каждой главой становится всё интересней и увлекательней) Не заметила, как дочитала, зачиталась ch8D Продолжай в том же духе! :)

З. Ы. Были, конечно, пара опечаток... но они не столь заметны)

Ждемс дальше! ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потрясно!! :butcher: давай ещё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже продолжение?

А то один из немногих хороших фиков за последнее вемя - будет очень грустно если заглохнет на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Нового Года на каникулах обязательно напишу :D А сейчас учиться и ещё раз учиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсула, можно соизволить написать фанф, ведь много у кого каникулы, возможно у тебя тоже! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через час я сажусь в поезд, который отвезёт меня домой. У меня будет много времени в пути, вот и займусь делом. Лишь бы батареи хватило t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AsCiMaToR, может, стоит хотя бы попробовать начать читать? t:D Фанфик многим понравился. И, всё-таки, "много" лучше, чем "мало" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

тем более читается легко

советую прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух. Прочитал. Фанфик можно смело и справедливо оценить на 11/10. Интересный и захватывающий сюжет, есть юмор, рушатся стереотипы о Руж, в общем, всё в шоколаде. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулась! Далее фанфик будет выходит в обычном режиме :) Спасибо всем, кто ждал.

 

 

 

Всех с наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, чуть не пропустил, надо прочитать перед сном.

Понравилось, так же, как и предыдущие главы, новый поворот событий t:. У Вас талант, ну Вы знаете :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это у всех философские и психологические фанфики? А я... а я тоже так хочу!

 

 

 

Вот!

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура)))

кстати насчёт Chapter XXVI-XXX

всё как всегда классно и бесподобно, но как-то многовато опечаток в отличии от предыдущих глав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень Даже Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ну. Обманули дурака на четыре пятака! tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и ну. Обманули дурака на четыре пятака! tO.o

 

Скорей уж на четыре изумруда. Вот почему полезно телепортироваться усилием только мысли, без "Кейос Кенчрол!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На три tO.o

Ладно, Шедоу столько времени в анабиозе провёл, что ещё разик ничего не меняет bl>:D

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресная Правода!

 

 

 

Эти главы дались мне намного легче... Возможно потому, что персонажи любимые.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь себе представить что Г.А.Н. будут делать! У них уже все изумруды: 3 от Шедоу и 4 от Руж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь себе представить что Г.А.Н. будут делать!

 

Пожалуйста, прячь за спойлеры, если не затруднит.

*Нацепив прищепку на нос* А что будет дальше, и зачем Г.А.Ну нужны Изумруды, вы узнаете в следующих выпусках "Воскресной проды"!

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×