Перейти к содержимому

Lafanya

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Lafanya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Днепропетровск
  • Интересы
    Фотографии, книги, творчество, космос, музыка, фантастика, аниме.
  • Имя персонажа
    Geneva Eyewater
  • Описание своего персонажа
    Позже напишу, пока что лень всё перепечатывать)

Посетители профиля

1 889 просмотров профиля
  1. Ребят, я случайно запорола напортачила с файлами карты памяти для эмуля Dolphin ^^* Можете скинуть папку с ними?
  2. Ну да, оценивать практически нечего... но ведь согласитесь, что по первым строчкам можно определить, дано ли автору писать что-либо? Кстати, вот и следующая часть... сейчас можно будет и оценить. В общем, довольно-таки хорошо. Теперь уже можно сказать, что начинают проявляться идея и сюжет. Оригинальность - вот что даёт огромный плюс) Я подобного еще не читала. Что касается самого текста... больше написано, да) Но помоему, маловато описаний. Допустим, было бы неплохо, если бы Вы описали место (комнату), в которой очнулся Эспио. Ну и другие мелочи. Воображение не разыгрывается... Также очень режут глаза некоторые моменты: - при прочтении сложно не заметить тавтологию... Часто повторяются хотя бы те же имена, их можно легко заменить (например, вместо "Эспио" писать "он" или, если несколько персонажей перечислено, то поменять на "хамелеон" и т. п.); - знаки препинания. Очень много...) Увы, их исправление растянется на огромный пост. Если Вы хотите - я могу их исправить. Ну, или на худой конец, просмотрите сами повторно).. Складывается впечатление, что Вы только что написали эту часть?) Ну, или невнимательно читали её, перед тем, как выложить сюда... Немного бы её отредактировать...
  3. Spitfire, а разве это запрещается?) Я думаю, что если кто-то и захотел выложить хоть сколько-то - то пусть выкладывает) Это же не конец истории, а только начало) Rayman, жду) Удачи))
  4. Начало обещает быть неплохим, так что пиши дальше, интересно ведь) Да и не забрасывать же работу) Так как это пролог (иными словами?), то пока что не стоит придираться к мелочам, которые есть в тексте, я так считаю) Многие, как я поняла, хотят сразу весь фанф получить... лично мне было бы интересней читать по главам. Только если они будут побольше вступления) В общем, продолжай творить, выкладывай, как считаешь нужным. Буду ждать проду)
  5. Кхм... есть тут кто живой?.. Пустынно так... Автор, Вы же не могли и это забросить? Только начинаю вчитываться, появляется самое интересное, как вдруг - оп! - и тишина... Это не честно :)
  6. Да ладно, за правду не благодарят) Мне действительно очень нравится) Окей, на ты :) Кстати, могу помочь с пунктуацией и проч., лично у меня на это пунктик)
  7. Я тоже присоединюсь к желающим продолжения фанфа) Может, действительно стоит поискать продолжение? Мне кажется, такое просто нельзя забросить в самом начале...
  8. Мне безумно понравилось) Жаль, что раньше не замечала этого фанфика... Давно не читала чего-то... ммм... загадочного, скажем)) Идея и сюжет очень хороши, особенно порадовали стиль написания и жанр) Нравится, как Вы передаёте всё происходящее... легко читается и воспроизводится воображением, чувства переживаются вместе с героем... очень интересно) Хотя в некоторых местах было и легко догадаться... но это мелочи :) В общем, с нетерпением жду продолжения)
  9. Вот и мои руки добрались сюда... Давно прочитала твой фик, но на комменты времени не хватало катастрофически. В общем, что я хочу сказать: в принципе, ничего так... лично я была бы не против прочитать, что дальше будет, ибо задумка обещает быть хорошей. НО! (опять же повторюсь за некоторыми) 1. Как сказала MariaStar: "В диалогах и мыслях персонажей сленг и диалектизмы допустимы, но в авторском тексте, т. е. когда повествует автор, сленг употреблять нельзя". Действительно употребляешь слишком много слэнга и т. п., читать весь текст не всем удобно, иногда даже пропадает желание читать; 2. Герой - ну правда, слишком переборщил... думаю, что оф. персы не должны быть слабее, скажем так, фан персов. Если сделать его не таким мега-супер-героем - то получится в самый раз; 3. (это уже от меня) Может, добавить немного описаний?.. А то как-то всё очень быстро происходит, не успеваешь даже вчитаться как следует, как уже что-то новое... и так снова и снова. Хочется лучше представлять обстановку и что происходит вокруг. В остальном - буду ждать продолжения. Надеюсь, сюжет действительно вскоре проявится и ты учтёшь некоторые нюансы, написанные здесь и выше по теме, и тогда читать станет намного интереснее. Удачи)
  10. Я думаю, что ничего страшного в том, что ты меняешь сюжеты, нет. Я и сама одну свои книгу перекручивала 300 раз, но ничего страшного не случилось, даже интересней, вроде, стало) И не запуталась) Так что пиши, как душе угодно) Буду ждать, сколько нужно) Удачи в творчестве) :)
  11. Наконец-то я вырвалась в инет...) За "опечатки" уже сказали, а так всё просто замечательно) :) В конце заинтриговала, конечно...) Теперь еще быстрее хочется прочитать родолжение!) :) Когда будет?) С нетерпением ждем-с!)))
  12. Я так много пропустила... О_О Но это хорошо, что ты пишешь так быстро) Дальше становится все интересней и захватывающей) :) :) Даже можно не обращать внимания на некоторые опечатки) Продолжай в том же духе!) Ждем дальше))) :)
  13. О... Ну удачи!) Хотелось бы узнать, что дальше) Знаю, сама такая) А так как я могу сознательно запихнуть флэшку в любое место, то храню все и на ней, и на компе) Просто запароливаю)))
  14. А что, собственно говоря, случилось?..
  15. Спасибо огромное, что не заставила долго ждать))) Хм... помоему, Sphinx уже все сказал... Но тем не мение: с каждой главой становится всё интересней и увлекательней) Не заметила, как дочитала, зачиталась ch8D Продолжай в том же духе! :) З. Ы. Были, конечно, пара опечаток... но они не столь заметны) Ждемс дальше! ch8D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×