Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Попытался представить себе волшебниц из Винкс, играющих чёрный/дэт-митол. Качественно орнул.

Изменено пользователем Sirius-R
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2017 в 21:40, Sirius-R сказал:

Попытался представить себе волшебниц из Винкс, играющих чёрный/дэт-митол. Качественно орнул.

Молодец, я тоже так представляю. Например, как Муза с ее коллегами рубит блэк-метал вроде Old Man’s Child. И это не троллинг, это я просто сочинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел где-то неделю назад вторую серию пятого сезона. Меня очень заинтересовали так называемые «рок-костюмы». А сами Винкс тоже определили такой стиль как рок. Какой же это рок? Это такой же примитив, как и в четвертом сезоне. И какого уровня музыка Винкс, которую они играют?

 

rm1FncIvBYE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел третью полнометражку, «Тайна Морской бездны». Сначала я долго не мог досмотреть дальше вступительного ролика, так как опасался огромного числа косяков и не слишком удачного дубляжа, и потому я торчал часами, затем постепенно привык и досмотрел этот мультик до конца. Да, косяки действительно есть, типа как Политея оживила Тританнуса всего своими руками, тогда как в пятом сезоне для превращения его же в монстра требовалась нефть. Ну и мелочи, типа школьная одежда Винкс из шестого сезона. Кстати, русский дубляж Политеи выдался на отлично, душа у меня просто радовалась. И когда я смотрел ту же самую полнометражку, у меня в голове играла песня одной блэковой группы Azaghal, «Tämän maailman prinssi».

P. S. В моих винксерских мыслях Политея создала свой собственный гармонайзер, растиражировала и распространила по всему Магиксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×