Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

"Убогого"? Да вы што... По сравнению с первым сезоном сериала - да, но в четвёртом сезоне этих "фей" няшности даже больше, чем в Понях.

К-хм...Сравнивать Винкс с Пони????????

Я в глубочайшем замешательстве (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К-хм...Сравнивать Винкс с Пони????????

Я в глубочайшем замешательстве (fuu)

Мягко сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти Свинкс. Теперь они решили покрутить Свикс Пикси?! Бред. (fuu)

Хоть я и сам смотрел Винкс( От нечего делать ), из фей мне Текна понравилась, а из Сп. Брендн и Ривен.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не нравится этот мульт. Какая-то дурацкая пародия на W.I.T.C.H. со слюнявым сюжетом для маленьких девчушек. Фу.

W.I.T.C.H. намного лучше.

IMHO, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Совершенно не нравится этот мульт. Какая-то дурацкая пародия на W.I.T.C.H. со слюнявым сюжетом для маленьких девчушек. Фу.

 

2.W.I.T.C.H. намного лучше.

IMHO, конечно.

 

 

1.Не то слово

 

2.Ну ты сравниваешь W.I.T.C.H. и ВЫНХС icon6.gif

 

 

W.I.T.C.H. конечно лучше крылатых деструктивных фей которые заедают когда говорят =D

 

В W.I.T.C.H. и сюжет получше,и персонажи "поярче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W.I.T.C.H. отлично проявил себя как мультсериал, напоминающий аниме стиль.

W.I.T.C.H. имел свой уникальный мир, свою уникальную передачу сюжета, его развитие.

W.I.T.C.H. так же немного поделился как и музыкальная мелодрама.

W.I.T.C.H. имел местами несравненные эпические моменты, отличные битвы, интересные схватки.

Ну, там, увы, было 52 серии.

Данный (Винкс) мульт приходилось мелком краем глаза и уха слышать - простая пародия для подрастающего поколения без намека на оригинальность. Плюс куча всяких товаров и даже магазинов...

В общем... Глупо сравнивать самую высокую и низкую ступень лестницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
W.I.T.C.H. отлично проявил себя как мультсериал, напоминающий аниме стиль.

W.I.T.C.H. имел свой уникальный мир, свою уникальную передачу сюжета, его развитие.

W.I.T.C.H. так же немного поделился как и музыкальная мелодрама.

W.I.T.C.H. имел местами несравненные эпические моменты, отличные битвы, интересные схватки.

Ну, там, увы, было 52 серии.

 

А ещё хороший юмор и красивый ОСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё хороший юмор и красивый ОСТ
Ну это само собой, разумеется... :D

Почему-то, кстати, это единственный мультсериал, продолжение которого мне реально хочется увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему мое описание темы убрали, и вставили какую-то гламурную строчку о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это само собой, разумеется... :D

Почему-то, кстати, это единственный мультсериал, продолжение которого мне реально хочется увидеть..

Полностью согласен с вами. Битвы там очень хорошие. Да и враги Хитрые.

А в Винкс...Без коментов.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W.I.T.C.H - еще можно смотреть.

Ни ВИНКС Худший мульт всех времен и народов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на Nickelodeon в воскресенье будут показывать "Винкс: Месть Трикс". Взгляну, оценю. Но мне кажется, полная дребедень. Ведь у мультика ужасная прорисовка, много "девчачности" и много отвратительных отзывов... Я просто посмотрю начало и выключу... Но это будет чудо, если этого не случится. В чём я сомневаюсь, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел недавно. Не буду говорить, что мульт полное фуфло/мусор/etc. Если подумать, то мультфильм-то получился хороший, но хороший он только для тех, на кого он рассчитан. А рассчитан он на маленьких детей примерно детсадовского возраста. По их меркам, мульт идеален. Печально конечно, что у детей считается идеалом мультфильмы с почти полным отсутствием сюжета, но зато с обилием второстепенных действий, но что поделаешь. В общем, ИМХО, не для наших умов этот мульт, а значит и не нам о нем судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не очень. Смотрела, но не удивила. Косит под итальянское аниме(а такое есть???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, не очень. Смотрела, но не удивила. Косит под итальянское аниме(а такое есть???).

Это и есть Итальянское аниме.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(fuu) Ничего себе! У меня теперь этот смайл не сползет с лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W.I.T.C.H-крутой мульт) (У меня таже пару журналов есть =) )

А Винкс...без комментариев. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень мульт

не люблю конечно всякие эти девичьи штучки

но иногда от балды посмотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу ненавижу ну просто НЕНАВИЖУ этот кошмар!

мультик про 6 молей с глазами мух и ножками как у кузнечиков в блестящих тряпках спасают мир от зла 

уже после 5 секунд мульта хочется блевать

Изменено пользователем Sudden Doom
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Раньше моя сестра балдела, соседки балдели. Мне не повезло тогда. Сейчас везёт - они успокоились. Сестра их тоже уже не смотрит,  смотрит Наруто.
  • Winx - тупой мульт где к них победа - это усилие величиной в игольное ушко.
  • Абсолютно ничему не учит, в отличие от Симпсоны, например =)
  • Косят под аниме.
  • Как-то заметил косяки при трансормации в третьем сезоне, явно сознательно допущенные.

Ведьма - куда лучше, интереснее, я это смотрел, норм.

 

Если высказать моё мнение полностью, тему уже не отмыть будет от нецензурных выражений. Как и этот отстой - Феееенкс.

 

W.I.T.C.H. отлично проявил себя как мультсериал, напоминающий аниме стиль.

W.I.T.C.H. имел свой уникальный мир, свою уникальную передачу сюжета, его развитие.

W.I.T.C.H. так же немного поделился как и музыкальная мелодрама.

W.I.T.C.H. имел местами несравненные эпические моменты, отличные битвы, интересные схватки.

Ну, там, увы, было 52 серии.

Данный (Винкс) мульт приходилось мелком краем глаза и уха слышать - простая пародия для подрастающего поколения без намека на оригинальность. Плюс куча всяких товаров и даже магазинов...

В общем... Глупо сравнивать самую высокую и низкую ступень лестницы...

В добавок, автор - всеми любимый Disney=)

А не какой-нибудь там Инджинио Страфи.

Изменено пользователем Suler_Maxwell
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смотрит Наруто.

ИМХО, Наруто ещё хуже.

 

Winx - тупой мульт где к них победа - это усилие величиной в игольное ушко.

А вот тут согласен.

 

Абсолютно ничему не учит

И тут тоже.

 

Косят под аниме.


Разве аниме - это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве аниме - это плохо?

Аниме это хорошо. Но то, что под него косят Winx - оч. плохо. Либо аниме, либо не аниме. Знаешь, фанаты аниме не станут смотреть пародии на это замечательный стиль.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винкс-порок современной мультипликации!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме это хорошо. Но то, что под него косят Winx - оч. плохо. Либо аниме, либо не аниме. Знаешь, фанаты аниме не станут смотреть пародии на это замечательный стиль.

Нет, дело не в самом факте закоса под аниме, дело в том, КАК его сделали. Это будто карикатурная пародия на аниме, да ещё с ядовитыми красками.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме это хорошо. Но то, что под него косят Winx - оч. плохо. Либо аниме, либо не аниме. Знаешь, фанаты аниме не станут смотреть пародии на это замечательный стиль.

 

 

fb6adcbb282eec1e08f2a9caa9b32de3.jpg

 

Аниме это хорошо. 

Не сказал бы. Сейчас, жанр, конечно начал исправляться засчёт возрождения классики. Но до этого долгие годы выходили одни гаремники =/ Годных аниме не так уж много. 

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некто узнаёт, что она волшебница. Она едет в волшебную школу, находит друзей и они собирают в команду. Диретор школы уделяет особое внимание этой некто и тайно и не очень не помогает ей. В соседней школе у них есть друзья. В другой школе, школе злодеевЪ есть троица, которая их ненавидит. Чего-чего, а оригинальнсти мульту не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы. Сейчас, жанр, конечно начал исправляться засчёт возрождения классики. Но до этого долгие годы выходили одни гаремники =/ Годных аниме не так уж много.

Капитан Очевидность спешит напомнить, что аниме - это не жанр. И годного аниме очень много, если отбросить те же гаремники.

И кстати, к чему Вы выложили отзыв на мультсериал "Аватар" в теме про "Винкс"? О_о

 

Ну и раз я тут, отпишусь по теме. Вырвиглазный дизайн персонажей, сюжет с принцессами, феями, школами магии, превращениями и дурацкими странными названиями всего вышеперечисленного... В этом мультфильме всё настолько... девчачье, что аж тошно да простят его фанаты, если такие внезапно здесь найдутся. "Ведьма" намного лучше и странно, почему про неё все забыли, а "Винкс" дико популярны.

Изменено пользователем Лоренза
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Очевидность спешит напомнить, что аниме - это не жанр. И годного аниме очень много, если отбросить те же гаремники.

И кстати, к чему Вы выложили отзыв на мультсериал "Аватар" в теме про "Винкс"? О_о

 

Ну и раз я тут, отпишусь по теме. Вырвиглазный дизайн персонажей, сюжет с принцессами, феями, школами магии превращениями и дурацкими странными названиями всего вышеперечисленного... В этом мультфильме всё настолько... девчачье, что аж тошно да простят его фанаты, если такие внезапно здесь найдутся. "Ведьма" намного лучше и странно, почему про неё все забыли, а "Винкс" дико популярны.

Ну...Маленьким девочкам нравятся такие Красивые эффекты, феи и прочее. Ведь даже сейчас почти у каждой девочки можно увидеть школьный рюкзак с Винкс и т.д. "И да, ведь там Феи! Няяя!"

 

Алсо, по мне, вырвиглазный мультсериал, создатели которого сейчас просто кормятся на таких фанатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь грозятся 5-ым сезоном. Или он уже вышел, не? Хотя после 6-и (или больше? О_о) кругов этого по СТС уже подташнивает даже маленьких девочек, которые тащились когда-то от WinX и ещё остаются маленькими. Я-то знаю: примером могут служить несколько моих знакомых.

Что касается "красивых эффектов" и "няяя, феи!": быстро приедается, режет глаз, не всегда является таковым. Однако, ИМХО (и проверено на себе) , отлично помогает выключить (а иногда и повесить мозг), если он перегружен. При определённом проявлении силы воли на включение мозга обратно, возникает желание поучить что-нибудь умное, что весьма полезно. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь грозятся 5-ым сезоном. Или он уже вышел, не? Хотя после 6-и (или больше? О_о) кругов этого по СТС уже подташнивает даже маленьких девочек, которые тащились когда-то от WinX и ещё остаются маленькими.

Пятый уже вышел в прокат 28 октября того года. Щас 6 сезон уже готовится к выходу, хотя точной даты нет.

 

 

 

Что касается "красивых эффектов" и "няяя, феи!": быстро приедается, режет глаз, не всегда является таковым.

Меня больше удивляло и раздражало их получасовое превращение...Оо Реально пока эти 5 или 6 кунь перетрансформируются, прокричат словечки заветные, уже можно уснуть или уже подумать о том что хорошо бы быть их злодеем и пока они превращаются в очередную полураздетую бабочку, окатить их всей мощью сибирских морозов, т.к. носить такое даже во льдах каких-то пещер ну немыслимо какой наряд ни возьми,лол.))

Зы в спойлере лежит огромнейшая картинка, если у вас инет нерасполагает на такое или еще что-то, просьба не открывать.

 

all_winx_transformationsi.png

 

 

 

 

Однако, ИМХО (и проверено на себе) , отлично помогает выключить (а иногда и повесить мозг), если он перегружен. При определённом проявлении силы воли на включение мозга обратно, возникает желание поучить что-нибудь умное, что весьма полезно. XD
Ну да, этот мульт не заставляет думать, так что мозг реально может отдохнуть.х) Хотя о щет эти песни их еще как приедаются. =_=
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×