Перейти к содержимому
flashvanslyer

Релиз альбома [Mi Rmixt Lov]

Рекомендуемые сообщения

frontap.jpg

 

Альбом: [Mi Rmixt Lov]

Исполнитель альбома: .::Ḟȴȧᶊɦ ṿẵמ Ṩȴỳȩɍ::./Various Artists

Жанр: Electronica/Classical

Стиль: Ambient/Chillout/Orchestral/Trance

Формат: PCM WAV/mp3HQ ABR-VBR 32~160 kbps/Audio CD

Издатель/лейбл: KоnigTeam - FUSION

Дата релиза: 10.10.2010

Время звучания: 1:03:48

Размер mp3: в архиве 71,9mb/в оригинале 73,5mb

 

>>>Ссылка для загрузки<<<

 

Я посвящаю этот диск всем романтикам, влюблённым и любимым. Тем, кто живёт желанием любви, и для кого любовь, есть самая важная цель в жизни...

 

Альбом, для тех кто ждал, кто хотел слышать мою музыку, и кто поддерживал меня всегда. Спасибо Вам!

 

P.S.

___________________________________________

 

Это 800-е сообщение здесь. И оно ознаменовано эти релизом. Прошу прощения, что не выложил альбом в день релиза, так как были технические проблемы.

Выжимая все соки из своего четырёхъядерного процессора, Я старался сделать музыку более волшебной и красивой.

Для ценителей оркестровых инструментов в альбом были включены ранее не изданные четыре бонус трека на особую тематику, записанные в 2007 году.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

============================================

/\ Постом выше вы можете вкусить частичку бога /\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный альбом, должен признать. Хотя половину треков я слышал ранее, это не делает их хуже ни капли. Новые треки так же очень греют душу. Под этот альбом очень хорошо можно расслабиться. Это хорошая музыка, музыка которая говорит с тобой, но чтобы понять смысл, её нужно слушать, а сделать это сумеют далеко не все. Отвечу почему - стиль автора ярко выражен, он един во всех треках, из-за чего складывается ощущение однообразия. Это ДЕЙСТВИЛЬНО очень хорошие треки, но за раз обычный слушатель не выдержит более пяти-шести треков. Особенно двенадцатиминутный Twinkle Puppet.

 

Общая оценка альбома: 8.5/10

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал альбом, замечательный. Радует атмосфера, качество музыки. Переделанный ''Welcome to Angel Island'' понравился, а вот старая версия ''Adagio for Strings'' была лучше. ''Ever Pierdzacco'' шедевр. Не очень получился только последний трек - Green Hill, наверно из-за стремления автора поскорее закончить альбом. Моя оценка 9/10.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, Pierdzacco шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю данный альбом сейчас на радио SF21, офигенчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я не всегда слушаю твою музыку, Флеш, однако если дорываюсь до нее, то все, это кайф и уход в мир грез и расслабления, поток приятных и нежных, но ярких мыслей, ощущения настоящей слаженности и плавности, за это я всегда ценил и буду ценить твое творчество и тебя как автора. Альбом обязательно скачаю и заценю, специально устроившись в свободное время на диванчике или мягком кресле, ибо в это музыку нужно погружаться, а не слушать впопыхах. ))

 

ЗЫ, я тоже патологический романтик и хочу верить в силу любви, поэтому как бы тоже в числе тех, кому посвящено сие творение… ну, я по крайней мере надеюсь на это. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу верить в силу любви

 

Я не согласен насчёт силы любви в альбоме. Тут нечто большее... (по крайней мере я так вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про альбом, а про свои личные представления вообще-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею как любовь может относится к музыке. Видимо я слишком брутален что-бы понять

Треки занудные, как минимум треть каждого трека - тишина.

Вообщем, не очень, твои прошлые альбомы были лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятия не имею как любовь может относится к музыке.

 

В музыке есть атмосфера, и эта атмосфера может передавать какие-либо чувства. Например в большинстве треков я вижу/слышу/чувствую нирвану и тревогу.

 

Треки занудные, как минимум треть каждого трека - тишина.

 

Всё зависит от вкусов, хотя их надо стараться развивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный релакс. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треки не плохие, но столько громких слов.. и лейбл собственного производства (:

я думаю мастеринга на студии тоже небыло перед "многотысячным" тиражом.

 

я ничего плохого не хочу сказать, просто по-меньше бы пафоса и по-больше творчества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой, я снова слышу Pierdzacco таким, каким он мне всегда нравился! О черт, это бесподобно!

Кратко об альбоме: Настоящий шедевр, истинный подарок людям, видящим себя в трансе. Гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая музыка. Трек Volcano Valley [FvS Dream Remix] просто шикарен, также не могу не отметить закрывающий трек, да только вот закрывающим его язык не поворачивается назвать, больше уж подходит к предисловию.

Единственный трек, который я, скажем так, не оценил - это Blue Meteor on the Bridge [FvS SunShine Mix]. На фоне всего остального каким-то он блеклым мне показался.

В общем, весьма приятное меланхоличное путешествие в аккуратных и, не побоюсь того слова, нежных тонах, иногда даже малость холодных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько маленьких и приятных новостей относительного этого альбома:

1. Альбом будет рамастеризован (если так можно проматерится), сведением занялся DJ Вента из местного клуба Platinum;

2. Релиз в mp3 будет перезапущен в формате ABR-VBR 32~224 kbps;

3. Для ценителей звука без потерь будет представлен релиз в формате FLAC;

4. Тираж альбома составит от 20-50 копий, которые будут распространятся совершенно бесплатно.

5. На самом диске помимо аудио дорожек будут хранится записи в формате mp3, обложки альбома и сводка с дополнительной информацией;

6. Данная тема будет переоформлена с учётом всех нововведений.

 

P.S.

________________________________________________

К вышеизложенному. Последние четыре трека были записаны в апреле 2007 года и не имеют никакого отношения к скорости окончания релиза альбома и являются бонус треками.

Лейбла KonigTeam - FUSION нет! Просто ознаменовывается это тем что участвовали лица из нашей местной фан-ассоциации.

За релиз альбома не было взято ни с кого ни копейки и ни копейки не было уплачено, всё проводилось исключительно на добровольных основах и интузиазме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с. Автор альбома попросил оценить-заслушать ;)

Ничего так, сейчас в наушниках играет. На НГ послушать - самое оно. Я не могу сказать, что музыка, которая на диске, на сто процентов успокаивающая. Подошла бы, возможно, к Найтсам. В целом, конечно, не мой стиль, но, я думаю, для своего жанра сделано вполне достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-с. Автор альбома попросил оценить-заслушать :)

Ничего так, сейчас в наушниках играет. На НГ послушать - самое оно. Я не могу сказать, что музыка, которая на диске, на сто процентов успокаивающая. Подошла бы, возможно, к Найтсам. В целом, конечно, не мой стиль, но, я думаю, для своего жанра сделано вполне достойно.

Спасибо Кел :)

Я старался как мог. На данный момент таков мой уровень музыкального развития, но чувствую что нужно переходить потихоньку от софта к железу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ещё раз похвалить автора за этот чудесный альбом. До сих пор переслушиваю с момента его появления, всегда играет в плеере. Скажу честно, я его недооценил, поставив оценку 9 из 10. Данное творение не поддаётся никаким оценкам, рейтингам. Это - воплощение музыки, настоящей музыки. Каждый трек представляется каким-либо фоном, и я отчётливо в них вижу пляж, космос, лес. У каждой композиции есть душа. Не надо обижаться на тех, кто не видит в данном альбоме ничего особенного. Они просто не пытались стать частью музыкального праздника. Спасибо за подаренные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу ещё раз похвалить автора за этот чудесный альбом. До сих пор переслушиваю с момента его появления, всегда играет в плеере. Скажу честно, я его недооценил, поставив оценку 9 из 10. Данное творение не поддаётся никаким оценкам, рейтингам. Это - воплощение музыки, настоящей музыки. Каждый трек представляется каким-либо фоном, и я отчётливо в них вижу пляж, космос, лес. У каждой композиции есть душа. Не надо обижаться на тех, кто не видит в данном альбоме ничего особенного. Они просто не пытались стать частью музыкального праздника. Спасибо за подаренные чувства.

Честно. Я шокирован. Как тебе удалось понять о чём идёт речь в музыке? - я не знаю. Но о космосе я действительно думал. Прогулки по лесу, и по побережью Балтийского моря имели место, что давали пищу для размышлений и для вдохновения. Спасибо за нормальную точку зрения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото первого диска.

Запуск тиража планируется.

dsc01193i.jpgdsc01194j.jpg

dsc01195ib.jpg13283452.png

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такой хочу с афтографом автора. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже такой хочу с афтографом автора. )

Оставь свои реквизиты. Попробую выслать почтой :)

Сделаю тебе подарок на День Варенья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю рвение автора, но вынужден признать, что обложку верстал слепой. Серьёзно, лучше переделай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю рвение автора, но вынужден признать, что обложку верстал слепой. Серьёзно, лучше переделай)))

А в чём ошибки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×