Перейти к содержимому
Bastvil

Соник и Бэйствил. Часть 1: Пути ежей.

Рекомендуемые сообщения

НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ ВЕЛИКИЙ АВТОР!!! Но ты тот еще упрямец!

Фанфик я прочитал и к счастью в моей голове он не отложился!

Быть хамом и не замечать этого это еще тот номер!

Критик имеет право назвать то что он критикует куском "шоколадного пирога" если по его мнению это "кусок шоколадного пирога"!

Но судя-по-всему у вас не укладывается в голове то что вам говорят!

Если это излишнее хамство прошу админов простить меня!

 

Скажу вот так:

*Переодевается в японского бомжа*

Ō,-shin yo! Kore wa saikō no watashi no jinsei de yonda ni-ji sōsakudesu!

(О, БОЖЕ МОЙ!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФАНФИК КОТОРЫЙ Я ЧИТАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! - пер.с японского)

Из Русского языка тут только буквы, что уже делает этот фанфик гениальным творением!

Автор не выносит критики и считает всех глупее себя (Вы пятый человек в моей практике с такой проблемой), что тоже очень хорошо и делает его очень хорошим писателем!

Автор считает всю критику не верной! Что уже минус.

Боевые сцены описаны так просто что мне даже представлять это не нужно! УРА!!!

Так-же в фанфике отсутствует всякий смысл(вы и в этом пятый человек!), что не очень хорошо!

Но фанфик все-равно гениален!

 

Guddīzu - anata ga itta Sentaro t no hōmuresu o sa rete irunode! Anata wa guddīzu ga arimasu ka? Watashi jishin wa, rīdo to tsumatte iru bokkusu o kōnyū suru! (С вами был Сентаро Т. Бомж, который говорит - МЕЛОЧЬ!!! У ВАС ЕСТЬ МЕЛОЧЬ? Я куплю себе шкаф забитый свинцом! - пер.с японского)

 

Теперь серьезно:

Я надеюсь это написали вы не мне, а тем кто постил до этого. В противном случае заявлю, что я им не в коем разе не хамил в сравнении с тем, как они меня откровенно оскорбляли (и вы со своим этим сообщением добовляетесь к ним).

О прости великий властелин ворда за то что мы были такими грешными!!! Как мы могли не узреть то что ты нам говоришь это не оскорбления, а истина!!!

Ты совсем офигел?

Это ты себе перед зеркалом будешь рассказывать. А я тебе расскажу (и что за дурная привычка учить меня?) в критику входит: а) Недостатки рассказа. б) Преимущества рассказа. в) После общая оценка (не один пункт не пропускается или критика необъективна). Почему-то с пункта а) в пункт б) никто не пришёл, а вот пункт в) появляется таинственным образом перед пункитом а). Вывод: это не критика. Это попытка унизить автора любыми средствами. (Ах, ну да! Я же случайно сказал что в рассказе есть философская жилка. Какой ужас! Ведь для них это звучало как вызов!) Я думаю вас это убедило наиумнейший из владык знаний. Почему я вас так называю... Хм наверно по этому:

У тебя слишком детский взгляд на критику! Ты узнал о критике из журналов? Скажу честно - если в журналах будут писать все что думают о данном продукте, то вся критика займет объем журнала!

Что ты сказал? Учился даже? Молодец! Насчёт глупца - я такой! Я глупец! Потому что такими называют людей, которых никто не понял, и те кто стоят вне толпы. И я всегда к этому стремился, и врядле ты меня этим обидел, а даже повысил самооценку (вспомни, наиумнейший, про стихотворение Лермонтова "Пророк". Я конечно же уверен, что ты его знаешь (ведь ты даже учился!), и знаешь какую роль играло слово глупец в нём). Кстати сколько здесь слов - "Да Я!", "Да я учился!" Думаю, врядле найдётся человек, который превзойдёт тебя не только в "знаниях", но и в себялюбии. А вот насчёт футуристов скажу - ты ничего не знаешь. Какое насилие над языком делали они до сих пор повергает некоторых в шок (и мне до них очень-очень далеко). Их девиз - разрушить старые традиции, строить новые. Я думаю ты, как наиумнейший, просто случайно забыл это. Но я думаю доза, которую ты уже распробовал смягчит эту ошибку.) (подсказка: она в предыдущем моём посте). Далее:

Хамлооооооо!!!

 

Так все!!! Надоел!!! Где там наша кнопочка?

 

Да и последнее. Блад действительно умный!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак, мальчики и девочки. Учитывая то, что тут начинаются поползновения на границы допустимого, так что прошу всех не забывать про наличие педали тормоза.

Иначе к кому-то, в теории, придется применить ручник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZOMG!

 

уважаемый пользователь Bastvil.

 

Я конечно понимаю что вы считаете себя величайшим пейсателем и всё такое, но....Может хватит уже доказывать вашим читателям про то что вы - свет в конце туннеля. Неужели так сложно принять критику? Люди просто высказывают то что им не понравилось в вашем фанфике. Ваша задача просто принять критику к сведению какой бы бредовой она не была. Это ведь вам только на пользу :)

 

1 - КТО КИНУЛ В ВЕНТИЛЯТОР ГМНО?????!!?!?!?!?!? СОЗНАВАЙТЕСЬ!! Ладно хоть зонтик есть

2 - В мою голову чуть не прилетел банхаммер!

3 - Tnis iz HolyWaR!

4 - админы и модераторы! Сделайте что нибудь! Страсти накаляются! о_O

5 - Осторожно! Срач в каментах!

6 - То, что происходит в этой статье несовместимо с жизнью! Вы предупреждены! В противном случае вы можете умереть со смеху читая каменты!

7 - Это драмма! Самая настоящая драмма! Следует запастись попкорном и колой в больших количествах и получать лулзы от происходящего!

8 - ????

9 - PROFIT!!!!!!!!!

e39a191318.jpg

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и следовало ожидать... Не много ли повторений? Всё... отныне я тупо забиваю на все последующие коментарии. А мнение насчёт форума, раздела фанфикшена и его обитателей меня убедило, здесь не то, что нельзя добиться истины, здесь её покрывают потоками лжи и ещё говорят, что это я сделал. Отлично! Теперь можете считать себя победившими! Во всяком случае повторю мудрость: со стенами сражаться бесмысленно. Я выложил рассказ. Его прочитатли. Это всё что мне нужно, больше на критику не буду отвечать, так как это совершенно не имеет смысла и надобности. Чтобы здесь я не сказал, оно не будет воспринято никак или трактовано как в лучшем случае бред. Жаль что вы все настолько просты, что не можете принять сторону того, кто проигрывает... я был большего мнения о вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё... отныне я тупо забиваю на все последующие коментарии. А мнение насчёт форума, раздела фанфикшена и его обитателей меня убедило, здесь не то, что нельзя добиться истины, здесь её покрывают потоками лжи и ещё говорят, что это я сделал.

Это всё что мне нужно, больше на критику не буду отвечать, так как это совершенно не имеет смысла и надобности.

7 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 1)Пользователей: 5 - UIH, Tiger Stripes, FlinkTH, Bastvil, Свич

Это называется "Прикладываю пистолет к виску и выжидающе смотрю на окружающих" :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и следовало ожидать... Не много ли повторений? Всё... отныне я тупо забиваю на все последующие коментарии. А мнение насчёт форума, раздела фанфикшена и его обитателей меня убедило, здесь не то, что нельзя добиться истины, здесь её покрывают потоками лжи и ещё говорят, что это я сделал. Отлично! Теперь можете считать себя победившими! Во всяком случае повторю мудрость: со стенами сражаться бесмысленно. Я выложил рассказ. Его прочитатли. Это всё что мне нужно, больше на критику не буду отвечать, так как это совершенно не имеет смысла и надобности. Чтобы здесь я не сказал, оно не будет воспринято никак или трактовано как в лучшем случае бред. Жаль что вы все настолько просты, что не можете принять сторону того, кто проигрывает... я был большего мнения о вас...

 

Срыв покровов detected.

Мой любезный друг - мы все гмно, а вы - Д'артаньян!

Мы отстой, пожирающий этот форум.

Мы рак.

Мы должны быть уничтожены!

*Временослав упал, сраженный своей совестью*

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и следовало ожидать... Не много ли повторений? Всё... отныне я тупо забиваю на все последующие коментарии. А мнение насчёт форума, раздела фанфикшена и его обитателей меня убедило, здесь не то, что нельзя добиться истины, здесь её покрывают потоками лжи и ещё говорят, что это я сделал. Отлично! Теперь можете считать себя победившими! Во всяком случае повторю мудрость: со стенами сражаться бесмысленно. Я выложил рассказ. Его прочитатли. Это всё что мне нужно, больше на критику не буду отвечать, так как это совершенно не имеет смысла и надобности. Чтобы здесь я не сказал, оно не будет воспринято никак или трактовано как в лучшем случае бред. Жаль что вы все настолько просты, что не можете принять сторону того, кто проигрывает... я был большего мнения о вас...

 

омг! Мы убили Кенни! Какие же мы здесь все сволочи и нехорошие люди! Мы такие простаки, а аффтара в президенты России! Безусловно.

 

А если серьёзно: EPIC FAiL! Такой FAiL что аж WiN! Не ну блин, думай что говоришь то! Не уважаешь ты своих читателей....Не уважаешь...

 

 

 

Just for LULZ

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну минуту, одну маленький минуту, автор. Если вы считаете, что понимаете что-то в этом мире, то должны были быть готову к неприятию... Так, давайте просто - можете дать определение глупости? Мне оно понадобилось однажды и до сих пор для меня актуально. ПРосто интересно - сам ищу идеи, и может быть, смогу найти что у вас, если чуь внимательней вчитаюсь. Но если ваше определение глупости не совпадет с моим, ни о каком повторном прочтении речи быть не может. А так, я там ничего стоящего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что и следовало ожидать... Не много ли повторений? Всё... отныне я тупо забиваю на все последующие коментарии. А мнение насчёт форума, раздела фанфикшена и его обитателей меня убедило, здесь не то, что нельзя добиться истины, здесь её покрывают потоками лжи и ещё говорят, что это я сделал. Отлично! Теперь можете считать себя победившими! Во всяком случае повторю мудрость: со стенами сражаться бесмысленно. Я выложил рассказ. Его прочитатли. Это всё что мне нужно, больше на критику не буду отвечать, так как это совершенно не имеет смысла и надобности. Чтобы здесь я не сказал, оно не будет воспринято никак или трактовано как в лучшем случае бред. Жаль что вы все настолько просты, что не можете принять сторону того, кто проигрывает... я был большего мнения о вас...

Вам сюда.

 

Одну минуту, одну маленький минуту, автор. Если вы считаете, что понимаете что-то в этом мире, то должны были быть готову к неприятию... Так, давайте просто - можете дать определение глупости? Мне оно понадобилось однажды и до сих пор для меня актуально. ПРосто интересно - сам ищу идеи, и может быть, смогу найти что у вас, если чуь внимательней вчитаюсь. Но если ваше определение глупости не совпадет с моим, ни о каком повторном прочтении речи быть не может. А так, я там ничего стоящего не нашел.

Отлично.

 

Вааще я так подумал, под впечатлением от всего, что тут увидел, что отсутствие таких стен в адрес моих рассказов очень даже хороший знак. Надо бы тоже что-нибудь написать, хм..

А фанфик ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платин, ты меня пугаешь. Брат Соника, это, конечно, круто, но Платин, ты же знаешь как авторам хочется знать что именно читателям понравилось в их работе)

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вааще я так подумал, под впечатлением от всего, что тут увидел, что отсутствие таких стен в адрес моих рассказов очень даже хороший знак. Надо бы тоже что-нибудь написать, хм..

А фанфик ничего так.

Платин, вот когда ты напишешь не-пойми-что по правилам не-пойми-какого языка, утверждая, что это гениальный философский трактат с прогрессивной техникой написания и крайне оригинальной стилистикой, а сам ты пророк, несущий великие идеи недалеким людям, не понимающим твоей гениальности, то тогда подобные "стены" появятся и в твой адрес :D

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой темой начинающих фанфикеров пугать, ей богу. А кто не испугается - тот глупый смелый. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazyha: ....*Чуть не выкатились*... Так. Думала, что зайду на 5 сек: посмотрю на первые комменты, затем прочту, не прочту и всё такое... А тут ... Буквы, буквы - предупреждать надо!! Честно говоря, первый раз вижу такого эмоционального фанфикописца/новичка. А то обычно критику воспринимают: поставят смайлик, сыронизируют, оправдаются, а потом забросят... Почему-то показалось, что объём комментов превышает объём фанфика. Нет, ребятки, я от сюда выползаю. Интересно ей богу, но физика "ещё интересней" - аж глаза болят. Зайду на ЧАС, прочитаю - вот тогда и присоединюсь..)шД

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично! Будем, считать, что, мир, для, всех, вас, открыт, от, всех, сущностей, и, всех, идей. Вы, все, мега, умные, и, к, тому, же, владеете, невероятным, восприятием, текста, и, потому, мне, лишь, хочется, сказать, получите, кайф, от, этого, текста, потому, что, запятых, в, нём, больше, чем, пива, в, ваших, ботанических, холодильниках, а, глубина, идеи, просто, на, время, вырубает, мозг, от, передозировки, истины, и, идеи.

Я скажу вам так - гениальное просто. Я не стал заковыркивать высокими чувствами - это уже изрядно надоело, а просто действиями и вложил в них смысл.

Я не хочу сказать, что я великий философ. Но я стремился к этому миру. И мне плевать, что вы мне говорите, типо не стремился, понты и т.д. Для меня это факт. И пока всё что есть в нашем мире, я смог объяснить с помощью моей философии. Она сложна своей простотой. Ну раз вы так, то в следующий раз напишу мега захватывающий экшен с соплями, с туалетным юмором, а также специально с готической и панковской философской жилкой, чтобы вы все отравились от счастья... Спасибо вам за вашу необоснованную критику, взаранее расчитаную на то, чтобы меня завалить.

 

Теперь нормальное сообщение:

?

Ваше дело спросить - моё ответить. И что ты перед мной извиняешься? Это так контрастирует с местными мнениями...

- однако это во второй части. Скажу так. Всё намного проще. (Лекция ежа Бэйствила): Возьмём господа два штампа бактерий. В одном - бактерии, рост которых поддерживается определёнными условиями, и потому они очень быстро размножаются. Возьмём второй штамп, в нём бактерии, которые оказались в неблагоприятных (угнетающих) условиях. Теперь соединим эти штампы, что произойдёт? Бактерии, которые находятся в хороших условиях начнут доминировать, и за довольно короткий срок просто напросто уничтожат штамп с другими бактериями. Съев их, как это не мерзко звучит, они размножатся. Теперь проведём аналогию, только уже более фантастическую, где один род клеток (выращенный искусственно) настолько доминирует над всем живым (в моём случае у них просто невероятное размножение и регенрация), что им достаточно попасть на поверхность живой ткани (вот тебе одно прикосновение), чтобы очень быстро превратить эту ткань в себя путём поедания и размножения (аля вирусы) (защиты от них нет из-за высокой частоты смены ДНК). Вот и всё. (окончание лекции ежа Бэйствила).

Пожайлуста.

Господа учёные! Не шумим! Сейчас всё решим.

Сплетения логики на тему почему в шкаф запихивать свинец отвечу так - Соник не (заметьте НЕ) гений дедукции и выбрал один способ, который пришёл ему на ум. Насчёт темы русская логика и её опровержения есть отдельные сайты упортых патриотов. Я думаю вы там найдёте много приятных собеседников... (это ко всем)

Так. Теперь конкретно про чердак. Я высказываю идею, что если бежать не от врага, а на врага, который расчитывает на обратное, вызовет в нём смятение. И тем более, Соник хоть и не мастер дедукции, но окна он бы догодался как-нибудь запереть... И даже если бы Бэйствил пробил окно и эпично рванул, то Соник с чердака спокойно бы его догнал (у моего перса с бегом плоховато...) Насчёт порезов стекла - в мире Соника можно опустить, но выбитое окно и слух любого ежа прекрасно опровергнет эту попытку) Следующий!

- Блин! Спалился! Ну моя не говорить по русски отлихорошома. И потому я скажу: - однако где запятая?! Ты что! Сейчас всех, кто писал про орфографию, начнёт трясти, как заядлых наркоманов по запятым!

- это больше относится к критике типа - "о рассказ, ща мы его засрём!". Пожайлуста, по ходу дела я принимаю критику. Но критика идеи не может идти, если прочитал только одну главу! *Тяжело дышит. Потом безнадёжно машет рукой...*

Ты так не считаешь. А вот те парни, что выше высказали свои мнения, судя по их коментариям, считают.

?

Теперь отвечу на некоторые прямо надоевшие мне коментарии:

Наконец-то вы признали это! А теперь склонитесь перед моей мудростью жалкие критики! (добится - пишется с ь знаком, недвусмысленнол - видать у тебя клава имеет нано-клавиши, или ты имеешь жирные пальцы).

А ты знаешь слоны тоже летают. Правда во сне! (Стена так и остаётся стеной. И понятие "синтаксическая, обоснованная окраска" или просто ввод нового слова для облегчения восприятия - для неё также, как и крестики-нолики, не несут никакого смысла , так как она в это невдумывается...). Бывает)

С таких пор, когда Юдзи Нака и Наота Осима сказали. Вот Эггман! Вот Соник! Первый хочет захватить мир (его взгляд на мир), второй хочет свободы (впоследствии это даже становится развлечением и несёт другой философский оттенок), (его взгляд на мир) - вот вам битва. Знаешь ты тупо впариваешь мне, хотя ничего сложного в этом нет, просто кидаешь понты. (И не надо говорить, что якобы там ещё всего полно. Скажу так - задолбало! Задолбало объяснять стенам, что я рассматриваю очень сжатую версию идеи Мобиуса. Ах да! Мобиус (или лента Мёбиуса!) - математическая модель. Дом Соника по версии SEGA и комиксов, имя которым сейчас зачастуя называют мир Соника. Так что игровой дом Соника - наверное только твоя версия, и, видать, ты в неё веришь, как в свои запятые.

Для тебя доза в первом сообщении.

Ленивая стенка. Сколько по тебе ещё бить, чтобы ты стала хоть что-то делать (например написать свой взгляд). Речевые обороты - одна из систем обогащения языка. Это лучше, чем вообще ничего не делать. Хотя для вас... Хм... в первом сообщении доза!

А мне если честно твоё мнение уже не нужно. Я уже взаранее знаю какое оно. Почему - объясню ниже... (А на верху тебя ждёт доза!).

И этот человек говорит мне, что я самоуверен! В этой фразе её будет побольше, чем у меня вцелом. Э... Насчёт советов - что-то как-то убого они звучат у вас. И если честно, пока ничего хорошего они не принесли, впрочем как и смысла.

А это ваша работа, критик, найти эту идею! И искать в рассказе не только недостатки (как вы это делаете), но ещё и преимущества. Скажу сразу, как критик - вы бездарны. И тем более, не я, то другой, простой человек, окажется великим мыслителем, а ты его загрызёшь - и что? Всё? Нет литературе? Дело в том, что ты сам ничего не пишишь и потому тупо всех занижаешь. Знаешь, такое стремление имеет далеко не светлую сущность мира... И далеко ты не заинтересован в том, чтобы на свет стали появляться интересные фанфики. Для тебя это лишь пища для споров, а для других - это интересный рассказ.

Так, перейдём к вам. Моя личность уже полностью всем известна и не интересна. Скажу сразу - всё это бред. Для вас философия это пожирать? (тогда логично предположить, что у вас на клавиатуре не нано-кнопки, а макро-пальцы.) аналогия неудачная впрочем. Как гурман он должен знать взаранее из каких овощей это сделанно, но я же даю новое блюдо. И там есть незнакомые вкусы. Значит, пока полностью не испробуете его и не выясните из чего его сделали, вы не можете сказать общее мнение про блюдо! Вот ту вы и попались. Скажу в целом: вы тот человек, который сложив гордо руки наблюдает свысока на мелких людей, которые копошатся внизу. И как только кто-то из них пытается взабраться к вам, вы очень жестоко скидываете его вниз, и, после, думаете, что вы крутой, умный, сильный - то есть просто самоутверждаетесь, но при этом вы не хотите давать свои идеи, так как боитесь... да-да боитесь, что станете таким же как они - теми мелкими копошащимеся. Но вопрос в другом. Где истина? У тех кто стремится, или тех кто ломает стремление других? Я думаю мне нестоит объяснять столь банальные вещи вам. Потому вы отрицательно реагируете на все творения, потому вы сейчас мне всё это пишите в порыве бешенства, потому вы и не хотите готовить, чтобы знать, и потому вы боитесь выкладывать свои идеи и взгляды, так как они отсутствуют из-за того, что все ваши идеи чужие и вы их впитали как губка, ничего своего не внеся и не имея...

"Жалкое существо то, которое не стремится."

Я думаю, вы опять расслабитесь, если посмотрите первое сообщение с запятыми, то есть с дозой. Удачи критик.

 

Так с первыми разобрались... Фух... Устал я от вас...

Твоя аватара противоречет сказанному... И вообще, ты не мог занять третью сторону в споре. Конечно, легко затравливать вчетвером одного, но однажды на моём месте можешь оказаться ты.

Хочешь скажу один маленький секрет? Так вот слушай, чтобы ежу пробить броню робота - мощного робота, надо сделать просто невероятную нагрузку на мышци. Так что автоматически притензия не ко мне, а к Юджи Наке.

Второе: Соник не люди, и набить шкаф для него тоже самое, что для тебя набить шкаф книгами. Кстати а почему именно 20-30 кг и именно 100-200 штук (большой шкафчик!)? У тебя есть справочник всех моих предметов в рассказе? Бывает) И мышцы независят от веса. В этом основа эволюции, почему нет гигантских животных, и почему блохи в отношении людей сильней в сотни раз. Скажу так - мышцы самый гениальный механизм природы. Но мир Соника подразумевает, что в физическом плане он - более универсален, и логично предположить, что метровый ёж, будет куда сильнее нас, и у ж тем более сможет поднять каких-то сто слитков, каждый их которых весит 20-30 кг. (Атлет может поднять 200 кг за раз. Заметь - он человек! Это равносильно поднять сразу 10 слитков.). Кстати, когда я работал грузчиком, спокойно в день разгружал фуру с 1000 упаковок весом 20 кг. Знаешь - мышцы не надорвал, и стал намного сильнее. Так что это есть необоснованно... ну или у тебя проблемы с мышцами) (что они рвутся на каждом шагу).

Эй! Konstructor Rexton! Слышишь! То-то же. Учись! Вот он наш герой споров! Для него молчание золото! (правда слитками по 20-30 кг).

Видать ты панк, раз всё у тебя панковская философия... И вообще для тебя тоже выделенна доза наверху.

Редактировал рассказ? А по твоему что значит редактировал? Вообще я писал рассказ. И то, что ты так говоришь, впрочем как и вес слитков, наводит на меня мысль, что это ты написал этот рассказ? Что боишься взять на себя всё это? А теперь представь каково мне... Ладно не важно. Мой перс чуть не погиб. И я это выделил, чтобы показать, что я не делал понтового перса. Сколько можно говорить... если бы я сказал про свинцовые слитки - ты бы стал говорить: "Ага редактировал!" - ну ладно это не важно... Следующий!

Во-первых повторяешь чужие мысли. Во вторых в последнем предложении повторяешь мою ошибку: Офф неравно Фан и никак неравно Офф комиксы.

Скажу вам с двух точек зрения. Первая - церковная: и да, и нет. Они были философами зря, потому, что не познавали Бога. Но и в тоже время они приблизились к его познанию, и потому их труды оправданы. Да и просто, то что они стремились (в отличии от тебя кстати). Вторая - Хаосология: знание - не имеет границ, оно бесконечно, и совершенно абсурдно говорить, что кто-то постигал его зря, только потому, что он сделал факт постижения.

А так же - тот же самый Сократ и Платон, в детстве опровергали сверстников и взрослых глубиной своей мысли. И значит они тоже понтовались? Да-да. И я не приравниваю себя к ним. Просто можно приобрести знание, а можно приобрести знание к знаниям - то есть платформу. И тот, кто вслепую ищит знания конечно же будет добиваться меньше того, кто увидел эту основу и по ней, как по карте, добивался нужных глубин мысли... Так что давай ты подростай мальчуган. А пока на верху тебя ждёт доза...

Знаешь, говоришь и опускаешься... Ты меня хоть видел? Вот то-то же. И потому моего стремления ты тоже не увидел. А стремление заключается в простых вещах, которые тебя здесь окружают. И мой рассказ, и мои дебаты, и даже факт моего прибывания на этом сайте. Будь проще, и мир станет для тебя таким же)

Чужие мнения, говорят о твоей слабой воли. Я не хочу тебя оскорблять (хотя ты это сделал по отношению ко мне), но скажу честно - всё, что ты написал, это скатанные идеи мега эпичного чувака, который писал до этого. Твои же идеи я с лёгкостью опровергнул! Так что пока! Учись быть самостоятельным в мнении!

Следующий троль!

Ты типо гей? Бывает) Только больше не пиши мне комплименты, а то меня тошнит от них...

Знаешь, ты не сказал ничего нового. Лучше бы промолчал...

В нашем мире всё хаотично. И иногда из-за маленьких ошибок вершатся великие дела. Злые или добрые - не важно. Важно то, что человек не робот. И он не умеет работать ТОЛЬКО по инструкции. И тем более, я использовал в тексте приёмы футуристов, хотя не являюсь их прямым последователем, но механика слова у меня соблюдена и даже выше - прославленна. И конечно же, где надо было мне указать что-то - я писал нужный знак. А где надо было специально убрать паузу, я не ставил запятой. Но для вас я объявляю: доза на верху!

"Бездарен не только тот, кто ошибается, а тот кто эту ошибку замечает." (Молчание - золото).

А я гляжу вы у нас инженер великий! Да-да бывает. Если я описал базу такой, какой её создал Эггман, я думаю этого достаточно. Можно было включить: а) Мозг и тупо забить. б) Фантазию и тупо придумать. Да конечно же я мог впарить пять гигов текста объясняя, как и что находится, и зачем, и почему... Но мне это сейчас в лом. Хочешь могу отдельно написать. Печатный вид битвы - слабовато, самый плохо подогнаный факт в этих постах против меня. А насчёт пяти лет скажу следующее, ты вообще ничего мне не представил из своего творчества (если оно у тебя хоть вообще есть). Кстати не забывай про дозу вверху!

Не узришь ты глубокого смысла - пока не сменишь аватару лёгкой жизни!

Давай дерзай! Ты же крутой! Ты же знаешь каким должен быть продукт за пять лет! Ты же мега чел с сверхинтелектом! Ты же выражаешься, как экономист высшего ранга! Эти словечки типо продукт, срок и т.д. просто выставляют из тебя гения слова и мысли...

Ну и вывод насчёт тебя: ты чел, который крутой. Сейчас ты забрёл на потасовку и, видя, как меня здесь избивают, решил присоедениться к ним. Ведь это лёгкий путь - синонимично лёгкой жизни! Твои выражения в тексте и мысли равны на 50% сказанным, а остальные ты закинул, так, как наверняка, знал, что они пропрут под настроение толпы, а не пробовал пойти другим путём? Не лёгким, но сложным? Как пойдёшь другим путём заступишся за того, кто слабей, только после этого ты оправдаешь своё прибывание на сайте посвещённому синему ежу, который противоположность тебе. Подумай и скажи.

Хотя в тоже время я знаю, что вы все щас мне выдадете столько контента, что я просто забью на него, так как я уже понял: со стенами сражаться - это бессмысленно. Удачи джентельмены лёгкой жизни, псевдокритики, мальчуганы! Я думаю, вы все на меня злитесь, и пусть это зло войдёт в ваши слова. Тогда вы станете слабей... И тогда вы поймёте истинну рассказа, которая для вас недоступна, как для слепцов белый свет.

Ёж Пиет к тебе это не относится. Твоя критика - самая ни что есть лучшая. Ты писал и достатки, и недостатки. так что ещё одна благодарность тебе)

 

Ваш ход господа! Я загнан в угол. Так что битва на смерть меня ждёт, а вас лёгкая добыча!

Ты нереально крутой.Вот скажи честно,тебе не лень отвечать на КАЖДУЮ критику,знаю я одного таково же человека-Павел Лобанов(Может слышал о таком?).Но в отличии от него ты ещё и умный.Я опладирую тебе.Оплодисменты,оплодисменты,господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой темой начинающих фанфикеров пугать, ей богу. А кто не испугается - тот глупый смелый. t>:[

 

:D ;D ;D +111111

 

Сорри за оффтоп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтож… Как никак сдержала своё слово. С чего начать, даже не знаю… Ладно, начну сначала ( как это не было бы странно):

 

Абсолютное большинство фанфиков от новичков, содержащих сразу и офф и фан персов, действуют по схеме "Фанперс понтует, оффперс где-то на его фоне дергается"…

 

Известная всем проблема «пиара своего перса», тут даже объяснять не нужно, просто надо убить эту задачу раз и навсегда – все могут сделать подобное замечание. Для начала разбор: «пиар», по сути дела, в этой ситуации является то, что неинтересно читать читателям. Да и вообще, обычно, при слове «фан-перс» тема либо закрывается, либо фанфик читается только за «ну, так уж и быть – напишу сообщение». Если игнорировать таких персонажей, то, конечно, можно упростить себе задачу, но стоя на одной планки вряд ли чего-то можно добиться в этом деле. Присоединяю сюда:

 

4)0_0 вообще мой рассказ был расчитан на эту тему! Я хотел показать КАКИМИ должны быть нормальные офф фанфики с созданные персами, и то что вы объясняете я прекрасно знаю. И идея написать этот фанфик появилась…. и.д.

 

Разбираю: читала ваш фанфик. Видела изрядные попытки загладить каким-то образом «выпуклого» Бействила, но попытки были ничтожно провалены – поясняю: как уже было сказано, связывание перса родной кровью уже даёт некоторое смущение и сомнение, что персонаж действительно не «супермен». Арчи и так хватает. В данном случае Бействил – брат Соника, и не сложно догадаться, что брат не отстаёт на ступень эволюции по физической силе, уму и прочих способностей. Не отрицаю – бывают исключения, но всё-таки. Конкретно к способностям: если не ошибаюсь, ( можете меня исправить – тут разрешаю)шД) то ёжик отлично разбирается в механике, одновременно имеет неплохую способность к развитию скорости, ( нет, не в беге, а в том деле, под названием «сворачивание в клубок» ещё и в философии смыслит. Не жирновато ли? Пока я ничего против не имею, просто кому-то это уже бы не понравилось. Были крупные горки. Дальше: самая первая битва, в которой участвовал оранжевый ёж – битва с Шедоу. О, да… Я вам вот что скажу: соперника вы выбрали неслучайно – зная, какой, скажем, крутостью пользуется этот персонаж, сделали небольшую демонстрацию фан-перса. Проще говоря, вы воспользовались Шедоу, что бы на его фоне показать Бействила. Нехорошо…. После, вы сделали обратное (поменяли их местами: теперь победу одержал чёрно-красный) – одна из тех «попыток». Хочу сказать, что любителям фан-персов ( их герой ) нужно как можно скованнее соединить своего персонажа с сюжетом, а не с уже всеми известными оффами. Самый распространённый способ описания, который уже приноровился быть основным – сравнение характеров двух и более героев. Допустим, в одной и той же ситуации тот или иной персонаж поступил не так, как второй….

 

Высший пилотаж – это нарисовать (словами) образ своего героя, не трогая при этом никого из официальных. Да, да это трудно, это кропотливая работа, но она стоит того. Характер героя не открывается сразу, он как - бы распускается после каждой на вид незначительной детали, поступка, фразы. Ладно, не буду застревать на этом и перейду к более конкретным вещам. ( К самому фанфику ):

 

Трогая сломанную иглу, он проклинал всех …

 

Мне даже понравилась идейка со сломанной иглой – впервые встречаю такое.

 

- ААА! Соник! Зачем так жестоко! И сам мог бы прыгнуть, – сказал обиженно Наклз, залезая на крыло.

 

*Угу…* Вы знаете, я далеко бы не только «обиженно сказала»

по этому поводу, не говоря о взрывном характере и кулаке Наклза….

 

Центр (чуть левее лаборатории) (чуть правее комнаты для мытья).

 

Отличное описание обстановки! Аплодирую! И как сразу представляется помещение…мм, прям захватывает.

 

- Вы только послушайте его - он устал! Ухаха! Слабак! Вот я действительно устаю. Всех этих роботов в ручную делал, – раздался голос Эггмана.

 

Тут как-то и смеяться не охота… Эггман этого, ни под какими пытками не скажет и не признается в своих проблемах. Даже закрыв глаза о психическом нездоровье, он замкнутый человек. Тут- то вы не попали.

 

И кто тебе сломал иглу? – бинтуя ногу ежу, спросила Руж.

 

Ё…. картину тут представила…. Руж работает экспресс-нянькой? С чего бы….

 

Ты меня в саркофаг собираешься уложить, зачем рот-то заматывать?! – стал кричать уже белый ёж.

 

Туда же…

 

- Я в отличие от тебя могу признать себя проигравшим, – еле слышным голосом сказал Бэйствил, – а теперь отдай мне изумруд Хаоса, он тебе не зачем, он лишь делает тебя злым и безумным…

 

- Что? Ты до последнего шутишь, а вот у меня нету чувства юмора. Я просто убиваю, – сказал Шедоу и, взяв изумруд Хаоса в левую ладонь, продолжил, – Хаос контр… - Руж ударила ногой по руке Шедоу.

 

- Тупица! Что ты делаешь?

 

 

Непредсказуемость…. Почему этого так мало??? Ведь такой бантик на большой коробке сюжетов.

 

 

- Ты всегда причинял мне проблемы ёж… Ай!… Но раз Руж усилено меня тащит домой, то я наверное соглашусь с ней и с тобой… Ай! Не тяни за уши! – сказал Шедоу и, развернувшись, гордо пошёл в сторону леса, вернув изумруд Руж.

 

ТАК, вСЁ!!! Терпение лопнуло!!! Желаю осведомить вас, что под именем «Шедоу» НЕ ПОДРАЗУМИВАЕТСЯ психопат с пеной во рту, который лишь из-за иглы сможет найти и убить! И что за хомячок под поводком у Руж!? Не уж-то ли Шедоу? Да? Так вот, вы заблудились – это не тот комичный персонаж, не удачно выбрали. Чувство азарта «подерусь-ка я, всё равно мне делать не чего!» скорее соответствует Сонику… И, может быть, всё-таки РУЖ зависит от Шедоу, но никак не наоборот… А если быть точнее, то эти личности вообще ни от кого не зависят, они сами по себе, и не надо тут строить сцены собачьих прогулок.

 

Молчать хвостатое недоразумение!

 

Записала в словарь.

 

Один из когтей Наклза был сломан!

 

Стоп! Хватит расчленения! Первого раза было достаточно, и использовать идею снова было лишним.

 

Соник и не думал их пробивать, он просто не думал…

 

10 из 10

 

- Держись друг. Это для общего дела. Как только прейдёт время, я освобожу тебя без ведома Эггмана. А пока придется тебе побыть взаперти, - сказал тихо ёж, зная, что вокруг камеры и микрофоны Эггмана.

 

- МММ!...

 

И что все так любят использовать Наклза в качестве тупого создания, над которым можно с лёгкостью поставить юмористические и нелепые моменты? Нет! Он не тупой, просто его неповторимый характер даёт такую ошибочную ассоциацию.

 

Техника:

 

Так, техника просто требует: «Возьми меня с собой!» причём голосочком-то жалостным… Ваше слабое место – это битвы и схватки. Безумное количество повторяющихся слов, предложения, в которых итак нет запятых, короткие, простые, и их сложно прочитывать в самых ответственных моментах. Да, вы правы – запятые мало, где значимы со стороны

 

смысла, но ведь у нас не справочный материал, а произведение начинающего фанфикера, и без выразительности и красноречивости здесь делать нечего. Так? Так. Соответствуете этому. Невооруженным глазом видно, что с оборотами вы не ладите, и никакая доза вас не спасёт. ( И не надо тыкать пальчиком наверх – запасы кончились).

Грамотность? Не люблю говорить на эту тему, но должна сказать, что без неё нет никому будущего… Знаю, знаю: психом с орфографическим словарём никто стать не хочет, но какта подругому тоже писать ненада. В данном фанфике достаточно серьёзных ошибок не увидела, но это ведь не только к вам относится….* Все меня поняли* ^_^ Не говорю, что плохо, но постараться есть над чем.

 

Перекатываюсь к смыслу: вы пытались донести, что человек ( ладно, ёж любой) имеет право на выбор – добро и зло, и изменить свой путь может только он. Идею одобряю.

НО! (!) Если вы пытаетесь воплотить эти мудрые мысли, то хорошенько продумывайте, где и как они будут подразумеваться. Имею в виду, что ни в одном художественном произведении ( басни отпадают ) вы не найдёте таких мыслей, которые написаны чёрным цветом на белой бумаге – в своём фанфике вы всё раскрыли, и не дали возможность додумать это читателю. Ваша задача – лишь навести на правильный курс, а что из этого вынесет читающий, (кстати, ваша мысль ) то и будет для него пищей. Повторяю, открыто писать идею нельзя. Теряется всё осмысление произведения. Не будите же есть переваренную пищу. – уже лишнее)шД «Критики» - обращаюсь с тем, что надо

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Мучительные страдания (тм)/

/Ну щас по новой все начнется.../

/Даже поспособствую. Правда, не нарочно, просто надо кое-какие моменты подправить в рецензии./

"*Угу…* Вы знаете, я далеко бы не только «обиженно сказала» по этому поводу, не говоря о взрывном характере и кулаке Наклза…."

Хотелось бы не видеть послених игр и Икса, ведь именно они ввели в народ эту легенду, постепенно, увы, ставшую правдой, о взрывом характере Нака. Он скорее бы усмехнулся и проигнорировал - точнее, Наклз из ретро-игр или из СА 1-2 так сделал бы. И не потому что он "такой крутой", а просто у него обычно есть более важные дела.

"«подерусь-ка я, всё равно мне делать не чего!» скорее соответствует Сонику"

Категорически не согласен, Соник ни за что на свете не стал бы сражаться просто "от нечего делать". Его стиль, если уж хочется посоревноваться с кем-нибудь - гонка. Не припомню персонажей данной вселенной, которые бы стали драться "просто так". Даже Наклз с Руж деруться не "просто так", а чтобы, так сказать, разрядить отношения - уж больно они напряженные.

"И, может быть, всё-таки РУЖ зависит от Шедоу"

Спасибо, посмеялся.

"А если быть точнее, то эти личности вообще ни от кого не зависят, они сами по себе"

Так уже лучше.

"Один из когтей Наклза был сломан!"

Ну, откровенно говоря, если принимать "боевые костяшки ехидн" именно за кости или хрящи - то их вполне можносломать. А вот начет игл не уверен - вспомните, как они только не мнутся и бьются, когда Соник сворачивается в дэш и проезжает, постоянно отскакивая и стукаясь о разные объекты, по различным локациям. Мне кажется, они более похожи на гибкие волосы, нежели на нечто хрупкое.

"И что все так любят использовать Наклза в качестве тупого создания, над которым можно с лёгкостью поставить юмористические и нелепые моменты? Нет!"

"*Угу…* Вы знаете, я далеко бы не только «обиженно сказала» по этому поводу, не говоря о взрывном характере и кулаке Наклза…."

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро здесь будет новый холивар. Что ж, поехали...

 

"Один из когтей Наклза был сломан!"

Ну, откровенно говоря, если принимать "боевые костяшки ехидн" именно за кости или хрящи - то их вполне можносломать.

Сомневаюсь. Честно говоря, не дочитал до этого момента, но Наклсу на кулак попадались весьма прочные предметы и ничего - живет как-то ^_^ Кроме того, если это все-таки костяшки, то сломать их, не сломав палец, трудновато)) Просто автору нужно было попонтовать - почему бы не поломать какие-нибудь, до этого казалось бы не разрушимые, части тела оффов? ^_^

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро здесь будет новый холивар. Что ж, поехали...

 

 

Сомневаюсь. Честно говоря, не дочитал до этого момента, но Наклсу на кулак попадались весьма прочные предметы и ничего - живет как-то :) Кроме того, если это все-таки костяшки, то сломать их, не сломав палец, трудновато)) Просто автору нужно было попонтовать - почему бы не поломать какие-нибудь, до этого казалось бы не разрушимые, части тела оффов? :)

Я тоже не читал, просто написано, что в тексте он "сломал", ну значит сломал. Я имею в виду, что технически это возможно - в конце концов, Накс сильный, но если ему будут принудительно ломать палец, то не думаю, что его сила тут поможет. (К тому же, что мешает сломать палец вместе с "боевой костяшкой"? =3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился фанфик . Классно . Единственное это небольшое несоответствие в характере Шеда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прочитала четыре страницы комментариев, посмотрела на тапок, предназначенный для автора, спрятала тапок за спину*

Нет, не буду портить себе карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фик - то ничего, не то что моё гамно, но то что автор отвечает на каждую критику,да причём так, это мягко говоря бестактность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.. Коментировать эту тему я более не хотел. Но раз уж появилась нормальная критика, причём человек явно старался - я отвечу, (после можно закрывать тему):

Ну, чтож… Как никак сдержала своё слово.
Спасибо. Сдержать слово, да ещё к такому плохому фанфику - редкое проявление силы воли.
Абсолютное большинство фанфиков от новичков, содержащих сразу и офф и фан персов, действуют по схеме "Фанперс понтует, оффперс где-то на его фоне дергается"…
Это уже известно дальше!
Известная всем проблема «пиара своего перса», тут даже объяснять не нужно, просто надо убить эту задачу раз и навсегда – все могут сделать подобное замечание. Для начала разбор: «пиар», по сути дела, в этой ситуации является то, что неинтересно читать читателям. Да и вообще, обычно, при слове «фан-перс» тема либо закрывается, либо фанфик читается только за «ну, так уж и быть – напишу сообщение». Если игнорировать таких персонажей, то, конечно, можно упростить себе задачу, но стоя на одной планки вряд ли чего-то можно добиться в этом деле. Присоединяю сюда:
Отчасти согласен.
Видела изрядные попытки загладить каким-то образом «выпуклого» Бействила, но попытки были ничтожно провалены – поясняю: как уже было сказано, связывание перса родной кровью уже даёт некоторое смущение и сомнение
Согласен.

Арчи и так хватает.
Согласен.

В данном случае Бействил – брат Соника, и не сложно догадаться, что брат не отстаёт на ступень эволюции по физической силе, уму и прочих способностей.
В основном согласен, но поправочка - двоюродный (это несёт уже другой оттенок).
ёжик отлично разбирается в механике, одновременно имеет неплохую способность к развитию скорости, ( нет, не в беге, а в том деле, под названием «сворачивание в клубок» ещё и в философии смыслит. Не жирновато ли?
Раз уж разрешили поправить то начнём: не сворачивание клубком, а просто прыжки (хотя и второй вариант использует, но реже. Как свернувшись клубком, он наносит удары руками?) Насчёт жирноватости: если вы не заметили, то без своего робота он никогда не сражается - следовательно, неуверен в себе, и, следовательно, слабый. Звуковая скорость для него - нечто невероятное, хотя способен набрать её (и что страх первого сражения не творит!) (для сравнения: Сонику набрать звуковую скорость, если я не ошибаюсь, несложно), и то в помещении, а это уже куда не шло!) Наука. Хм... давайте скажу вам так: Бэйствил не сильнее Соника, не умнее Эггмана. Напрашивается баланс между силой и умом. Хотя замечание Ваше интересное.
Пока я ничего против не имею, просто кому-то это уже бы не понравилось.
Настораживает слово "пока", ну и на том приятно)
Дальше: самая первая битва, в которой участвовал оранжевый ёж – битва с Шедоу. О, да… Я вам вот что скажу: соперника вы выбрали неслучайно – зная, какой, скажем, крутостью пользуется этот персонаж, сделали небольшую демонстрацию фан-перса. Проще говоря, вы воспользовались Шедоу, что бы на его фоне показать Бействила. Нехорошо…. После, вы сделали обратное (поменяли их местами: теперь победу одержал чёрно-красный) – одна из тех «попыток». Хочу сказать, что любителям фан-персов ( их герой ) нужно как можно скованнее соединить своего персонажа с сюжетом, а не с уже всеми известными оффами. Самый распространённый способ описания, который уже приноровился быть основным – сравнение характеров двух и более героев. Допустим, в одной и той же ситуации тот или иной персонаж поступил не так, как второй….
*Пожимает плечами* Опять-таки согласен. Но тут видно связанно... Ну ладно об этом ниже.
Высший пилотаж – это нарисовать (словами) образ своего героя, не трогая при этом никого из официальных. Да, да это трудно, это кропотливая работа, но она стоит того. Характер героя не открывается сразу, он как - бы распускается после каждой на вид незначительной детали, поступка, фразы. Ладно, не буду застревать на этом и перейду к более конкретным вещам.
С определением высшего пилотажа согласен, хотя не везде. Здесь есть разные приёмы, и всё ещё зависит от вкусов самого читателя.
Мне даже понравилась идейка со сломанной иглой – впервые встречаю такое.
Спасибо, хотя идея.. нет об этом ниже...
*Угу…* Вы знаете, я далеко бы не только «обиженно сказала»

по этому поводу, не говоря о взрывном характере и кулаке Наклза….

Торопился автор. Знаю, дешёвое оправдание, но когда в голове идея последовательности фанфика, не хочется растягивать его на отдельные битвы. Будем считать, что у Наклза было очень весёлое и неагрессивное настроение.
Отличное описание обстановки! Аплодирую! И как сразу представляется помещение…мм, прям захватывает.
"Безкомент".
Тут как-то и смеяться не охота… Эггман этого, ни под какими пытками не скажет и не признается в своих проблемах. Даже закрыв глаза о психическом нездоровье, он замкнутый человек. Тут- то вы не попали.
А разве он жаловался? Он издевался. Тем более он обманщик) И зачем ему в ручную делать 20 двухметровых роботов, когда есть гигантская и полностью автоматизированная база? Согласны? Хотя мой фанфик можно двойственно воспринимать... И я не заставляю смеяться!
Ё…. картину тут представила…. Руж работает экспресс-нянькой? С чего бы

Туда же…

Непредсказуемость…. Почему этого так мало??? Ведь такой бантик на большой коробке сюжетов.

ТАК, вСЁ!!! Терпение лопнуло!!! Желаю осведомить вас, что под именем «Шедоу» НЕ ПОДРАЗУМИВАЕТСЯ психопат с пеной во рту, который лишь из-за иглы сможет найти и убить! И что за хомячок под поводком у Руж!? Не уж-то ли Шедоу? Да? Так вот, вы заблудились – это не тот комичный персонаж, не удачно выбрали. Чувство азарта «подерусь-ка я, всё равно мне делать не чего!» скорее соответствует Сонику… И, может быть, всё-таки РУЖ зависит от Шедоу, но никак не наоборот… А если быть точнее, то эти личности вообще ни от кого не зависят, они сами по себе, и не надо тут строить сцены собачьих прогулок.

Полностью согласен с замечаниями. Это уже проблема моего личного взгляда. Чёрного ежа я недолюбливаю. Внеся это в рассказ, ничего хорошего не добился. Что ж: приношу извинения тем фанатам, чьи чувтства по отношению к Шедоу были задеты моим фанфиком. А ведь когда писал - знал, что будут притензии по Шедоу. Учиться, учиться, учиться...
Записала в словарь.
Хм... А мне ещё говорят, что новые речевые обороты не в моде. Уже второе опровержение)
Стоп! Хватит расчленения! Первого раза было достаточно, и использовать идею снова было лишним.
Это уже не моя идея (Sonic X какая-то серия из третьего сезона). Так что думаю, она прекрасно накладывается на сюжет, хотя может вы и правы. Приму к сведению.
10 из 10
"Безкомент".
И что все так любят использовать Наклза в качестве тупого создания, над которым можно с лёгкостью поставить юмористические и нелепые моменты? Нет! Он не тупой, просто его неповторимый характер даёт такую ошибочную ассоциацию.
А разве я указываю, что он тупой. Я говорю, что он прямой (геометрия?). И уж Наклза автор, не пытался обидеть. Победа Бэйствила (фактик) была полностью основана на военной мощи Метал Эггмана) Врядле Бэйствил смог победить Наклза в одиночку...
Техника:
Именно её я хотел услышать от вас. Ведь предыдущие коментарии были наполнены смыслом.
Так, техника просто требует: «Возьми меня с собой!» причём голосочком-то жалостным… Ваше слабое место – это битвы и схватки. Безумное количество повторяющихся слов, предложения, в которых итак нет запятых, короткие, простые, и их сложно прочитывать в самых ответственных моментах. Да, вы правы – запятые мало, где значимы со стороны
Согласен. Стиль боя вышел слишком статичным, а не динамичным. Возьмём на заметку. Насчёт запятых - это плевок в сторону предыдущих постов.
смысла, но ведь у нас не справочный материал, а произведение начинающего фанфикера, и без выразительности и красноречивости здесь делать нечего. Так? Так. Соответствуете этому. Невооруженным глазом видно, что с оборотами вы не ладите,
Согласен. И не буду спорить.
Грамотность? Не люблю говорить на эту тему, но должна сказать, что без неё нет никому будущего… Знаю, знаю: психом с орфографическим словарём никто стать не хочет, но какта подругому тоже писать ненада. В данном фанфике достаточно серьёзных ошибок не увидела, но это ведь не только к вам относится….* Все меня поняли* Не говорю, что плохо, но постараться есть над чем.
Будем стараться) А кто-то говорил мне про серьёзные и ужасные ошибки)
Перекатываюсь к смыслу: вы пытались донести, что человек ( ладно, ёж любой) имеет право на выбор – добро и зло, и изменить свой путь может только он. Идею одобряю.
Есть ещё один момент... Хотя ладно. И на том спасибо.
НО! (!) Если вы пытаетесь воплотить эти мудрые мысли, то хорошенько продумывайте, где и как они будут подразумеваться. Имею в виду, что ни в одном художественном произведении ( басни отпадают ) вы не найдёте таких мыслей, которые написаны чёрным цветом на белой бумаге – в своём фанфике вы всё раскрыли, и не дали возможность додумать это читателю. Ваша задача – лишь навести на правильный курс, а что из этого вынесет читающий, (кстати, ваша мысль ) то и будет для него пищей. Повторяю, открыто писать идею нельзя. Теряется всё осмысление произведения.
Согласен. Но (видно вы удалили момент про сферы) разве я всё открыл (это относится к сферам)? Ах да - вторая часть. Ну чтож не хочу ничего обещать. Просто приму к сведению.

Вообщем критику Shad-Leila приношу огромную благодарность за большую, приятную (с элементами юмора) и объективную критику.

 

Честно говоря, не дочитал до этого момента
sv:drop: Хотя могу тебя обрадовать. Последняя твоя критика с надписями "Плюсы", "Минусы" и "Итог" является как раз тем венцом объективности, которую я тебе так упорно доказывал. Но я не хочу продолжать этот спор. Я лишь был удивлён, и написал, что считал нужным.
Просто автору нужно было попонтовать - почему бы не поломать какие-нибудь, до этого казалось бы не разрушимые, части тела оффов
А это звучит мне не в обиду. Ведь идея впервые использовалась в мульт-сериале Sonic X.) О, да и я очень много понтовался! Согласен.
то не думаю, что его сила тут поможет. (К тому же, что мешает сломать палец вместе с "боевой костяшкой"? =3)
Согласен. Думаю для единственного и полного изобретения Бэйствила, невероятно мощная броня звучит нормально. Наклз сломал костяшку в мультике. У меня же он её отсварил плазмой (надо было уточнить мне в фанфике). Но ведь это броня только делает честь Сонику - он победитель)
бестактность.
Бестактность? Замечания в этой теме от администрации красноречиво говорят... Не будем начинать заново, а?

 

Вроде всем ответил. Конкрентно моего вывода напоследок (так для справки) (я не умничаю, просто высказываю свои мысли. Не хотите слушать - не читайте): моим полным провалом был неправильный подход к написанию фанфика. Взаранее продуманные идеи и идейки прекрасно смотрелись в набросках, но исполнение я завалил. Признаюсь. Ужасно. Надо научиться соблюдать баланс между идеей и её исполнением. Чтож будем учиться.)

 

Просьба к администрации - закрыть эту тему. В ней всё сказанно. Последний пост не несёт прямых и косвенных провокаций. Так что милости прошу: exit.

Bastvil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настораживает слово "пока", ну и на том приятно)

 

Я не критик-охотник за чужими душами) Я вообще не критик.

Торопился автор. Знаю, дешёвое оправдание,

Первое предложение я даже бы выделила красной полосой. Нет, даже не для вас, а для себя. Написав не, скорее докончив фанф ( 1 часть) вы уже дали знать о своей выдержки. ( Не знаю как думают другие, я уже на себя переключаюсь)шД Просто прекрасно знакома с этим чувством «скорее бы написать, а то не все прочитают» - думаю, вы поняли. Плюс моё мучение с моим фанфиком усиливает сочувствие над критикой выше. ( Всё-таки бросить на 18-той страничке – мазохизм) А торопиться действительно бессмысленно – читатели никуда не денутся, и чем больше продержишь будешь писать фанф, тем вкусней вино получиться.

 

Я говорю, что он прямой (геометрия?).

Не угадали, читала на географии.

 

Будем считать, что у Наклза было очень весёлое и неагрессивное настроение.

 

Это ж сколько ему валерьянки пришлось выпить

 

Чёрного ежа я недолюбливаю. Внеся это в рассказ, ничего хорошего не добился

 

Оно и видно. Поймите, вам бы досталось в два раза больше – самое интересное, что основные его качества вы донесли – это меня и остановило))шД :)

 

 

Хм... А мне ещё говорят, что новые речевые обороты не в моде

Они будут всегда в моде у публики младшего поколения. Вы ими не злоупотребляли – вот и славно.

 

 

Согласен. Стиль боя вышел слишком статичным, а не динамичным

 

Ужасно трудно расписать сюжет боя. Нужно много учиться писать интересно, но в тоже время понятно – в этом вся и трудность. Поэтому не удивительно, что не получилось с первого раза.

 

Есть ещё один момент... Хотя ладно.

 

Почему вы всё время недоговариваете?

 

Так. Сомневаетесь на счёт второй части? ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ. Учитесь и пишите. Не оставляйте дело на произвол судьбы. Знаю, что лень, но вам надо.

 

Вообщем критику Shad-Leila приношу огромную благодарность за большую, приятную (с элементами юмора) и объективную критику.

Есть, что оценить – вот и стараюсь.

 

 

Просьба к администрации - закрыть эту тему. В ней всё сказано.

 

Теперь можно. Хотя вы зря это делаете.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое предложение я даже бы выделила красной полосой. Нет, даже не для вас, а для себя. Написав не, скорее докончив фанф ( 1 часть) вы уже дали знать о своей выдержки. ( Не знаю как думают другие, я уже на себя переключаюсь)шД Просто прекрасно знакома с этим чувством «скорее бы написать, а то не все прочитают» - думаю, вы поняли. Плюс моё мучение с моим фанфиком усиливает сочувствие над критикой выше. ( Всё-таки бросить на 18-той страничке – мазохизм) А торопиться действительно бессмысленно – читатели никуда не денутся, и чем больше продержишь будешь писать фанф, тем вкусней вино получиться.
Здесь ещё играла роль не боязнь временни, а боязнь потери идей. У меня идеи второй части тоже давно в голове были, точнее ещё до написания фанфика. Боясь их все утерять, я решил поторопиться - результат в постах выше) Хотя так же с вами согласен...
Ужасно трудно расписать сюжет боя. Нужно много учиться писать интересно, но в тоже время понятно – в этом вся и трудность. Поэтому не удивительно, что не получилось с первого раза.
+ ещё когда твой робот должен идти по сценарию фанфика - ой как нелегко описать бой)

 

Почему вы всё время недоговариваете?
Так как остальное узнаете позже (вторая часть(?)):

 

 

Так. Сомневаетесь на счёт второй части? ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ. Учитесь и пишите. Не оставляйте дело на произвол судьбы. Знаю, что лень, но вам надо.
А разве я говорил, что не буду больше писать? Это ещё вопрос. Пока идёт продумка идей и способов написания, а там видно будет) (хотя благодарю за поддержку в продолжении писать фанфик, ведь мне даже советовали более не писать фанфики)))

 

Хотя вы зря это делаете.
Это почему же? Хотя начинаю понимать... (вторая часть в одной теме!) Изменено пользователем Bastvil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока идёт продумка идей и способов написания, а там видно будет

 

 

 

Я, конечно, не настаиваю ответить на этот вопрос, но всё же хотелось бы узнать: сколько времени вам потребовалось написать 1-ую часть? Мне реально очень интересно, за сколько фанфы люди пишут. Знаю, каждый по-разному, но всё-таки...

 

 

 

Это почему же? Хотя начинаю понимать... (вторая часть в одной теме!)

 

 

 

Делайте новую тему. Разрешаю)) Конструктор меня не должен спалить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делайте новую тему. Разрешаю)) Конструктор меня не должен спалить.

Спалил

А можно и вовсе каждые две строчки писать в отдельной теме и обзывать это для порядка томами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знала, что для вас 23.338 слов считаются двумя строчками….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знала, что для вас 23.338 слов считаются двумя строчками….

Поздравляю, вы умеете считать. Можно еще раз перечитать пост - там вроде все понятно описано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как круто узнать, что эти слова можно и не считать. Для полного счастья пора бы отличать 2 строчки от тома, независимо от других мнений t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×