Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Че т я не нашел этой темки, кто нить есть кто смотрел этот мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел. Смешной и прикольный мульт! :rofl: :) :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп-кун, а написать чего нить побольше, чем "прикольный мультик" слабо или религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальцы коротковаты наверное.

В общем да, достаточно смешной сериальчик, даже все серии пришлось скачать дабы оценить его.

Правда попался тупой перевод Джетикса, где без конца меняют актеров дубляжа, думаешь вот они те голоса, а тут раз, уже другие. Достает переодически. СТСный перевод лучше, да и начальную заставку, которая очень доставляет, озвучили.

"Квест: Надо избавиться от маленького гада."

Сериал впрочем держится на плаву, ибо сейчас третий сезон уже поспевает, к ноябрю. Да и историю не закончили, хотя весь эпик, на который был возможен сеттинг, закончился в первом сезоне. Тем не менее, смотреть на то как Гриир сожрет еще что-нибудь, отмочет еще шутку, а Путь опять всех введет в заблуждение, а Квест будет использовать Несетра как дубину, всегда весело. Особенно опять же из-за Гриира.

Злодеи, если можно их такими наызвать, не заслуживают, унылы как черт знает что, разве что Спайт переодически доставляет своими пыточными шутками.

Сюжеты - пойти из точки А в точку Б и что-то сделать почему-то не надоедают, ибо здесь никогда нельзя угадать что будет дальше. Ибо мир почти что безумен, все клише фэнтези сбито сюда. И многое банально никак не объяснить.

Анимация флэшевская, где часто используются одни и те же позы... но привыкаешь.

Хотя иногда появляются более вдумчивые эпизоды... но опять же, только первый сезон. Второй скорее прилюдяя к третьему.

И конечно, любимая фраза Квеста - I hate- - всегда радует.

Короче веселый сериал :3

 

b607ecaa8861t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да озвучка джетикса гораздо хуже, зато они озвучили оба сезона, в первых двух сериях второго сезона, у нестора вообще невыносимый голос, кстати разрабы заявили что в ноябре 2010 года, в америке выйдет третий сезон :D Ждем и надеемся что его переведут на русский язык =)

 

как назло, в 8:30 по выходным на СТС он идет, а мой дибильный СТС- Тула ставит дибильную передачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое обидное во втором сезоне- то что его укоротили, т.е. вырезали 2 эпизода, такие как десятый эпизод «Nestor's Birthday/Take a Chance», и двенадцатый «Bizarro Graer/Unlikely Alliance», так же огорчакет то что их нигде посмотреть нельзя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они много не стоят. Неплохая завязка - нулевое исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они много не стоят. Неплохая завязка - нулевое исполнение.

О_о а ты их смотрел(а)? Дай ссылку плиз на них, а то посмотреть охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторяю, все серии пришлось скачать с РуТрэкера.Ру. Со вторым сезоном правда заминка была, ибо он часто имел странное время эфира и его никак не могли захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да озвучка джетикса гораздо хуже

Не соглашусь, перевод Джетикса круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь, перевод Джетикса круче.

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт не осилил =/

Больно странный. Детям такое смотреть бы не дал, там полнейшая деградация имхо =,= Кто-то пукает - всем весело, дальше что-то про задницу... Не... Больно тупое это произведение искусства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем?

"Чем?", "Чем?"? Своей разнообразностью и яркостью! Вот чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРОШИЙ МУЛЬТ ЧТО СКАЗАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИ(ИЛИ НЕ ЗДЕЛАЛИ) ЖАЛКО ЧТО ПО МУЛЬТУ НЕТ ИГРЫ

 

By Cel-s: КАПСЛОК. УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поржать над особой тупостью некоторых моментов )) но маленьким детям лучше не смотреть, реально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне этот мультсериал не нравится. Есть мультсериалы гораздо интереснее. Его опять начали крутить на СТС по выходным в 8:30 с прошлого Воскресенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего в этом мультсериале деградирующего нет, здесь просто тонкий юмор. Музыка в опенинге понравилась, сначала подумал это пародия над ммо, так как в опенинге оружие было элементальное - это меня и завлекло, но на самом деле я ошибся и ничего такого вроде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего в этом мультсериале деградирующего нет, здесь просто тонкий юмор.

скорее ни разу не тонкий, а жутко американский и следовательно ржать представляется над избиением кого-либо, детям такой юмор мало понятен и очень трагично, если после этого ребёнок начнет ржать над чьей-то болью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее ни разу не тонкий, а жутко американский и следовательно ржать представляется над избиением кого-либо, детям такой юмор мало понятен и очень трагично, если после этого ребёнок начнет ржать над чьей-то болью

Этот мульт не должны смотреть дети, а взрослые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот мульт не должны смотреть дети, а взрослые :)

Подумаешь, вот моя младшая двоюрная сестра (ей сейчас 11) смотрела этот мульт и она был в восторге от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать? Ну, просто выдвину свою точку зрения, что абсолютно все персонажи - дикие неадекваты, причем, мир сам по себе является таким. Так что смотрится все безумно и гармонично. Кстати да, шаблонных шуток тоже много, но некоторые моменты просто-таки эти самые шаблоны рвут. Хороший, другими словами, мульт с героем хаотично добрым (сам Квест) и клевыми фразами от него же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовый мульт. Вселенная мне ваще не понятна, но в частности я с него угорал. С этим мультом сравниться только Дэйв варвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами мульт улыбнул, а так - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый тупой мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый тупой мульт

Аргументируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня всегда интересовало, Апгрейда ли из Бена 10 содрали с Вэй из этого мульта, или же Вэй содрали с Апгрейда. Слишком уж сильно бросается в глаза сходство во внешнем виде и способностях.

post-3513-1300815029_thumb.jpg

post-3513-1300815035_thumb.jpg

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня всегда интересовало, Апгрейда ли из Бена 10 содрали с Вэй из этого мульта, или же Вэй содрали с Апгрейда. Слишком уж сильно бросается в глаза сходство во внешнем виде и способностях.

Что раньше вышло- с этого и содрали, на даты выхода мультов глянь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что раньше вышло- с этого и содрали, на даты выхода мультов глянь :)

Суть в том, что они вышли в один год. Я как-то смотрела.

 

Ой, нет, что-то в голове перепуталось. Бен в 2005 году, Квест в 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт.Смеялся много.

И много странных мест там.

Пример:Пещера вони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злодеи, если можно их такими назызвать, не заслуживают, унылы как черт знает что, разве что Спайт переодически доставляет своими пыточными шутками.

Сюжеты - пойти из точки А в точку Б и что-то сделать почему-то не надоедают, ибо здесь никогда нельзя угадать что будет дальше. Ибо мир почти что безумен, все клише фэнтези сбито сюда. И многое банально никак не объяснить.

 

Что я могу сказать? Ну, просто выдвину свою точку зрения, что абсолютно все персонажи - дикие неадекваты, причем, мир сам по себе является таким. Так что смотрится все безумно и гармонично. Кстати да, шаблонных шуток тоже много, но некоторые моменты просто-таки эти самые шаблоны рвут

 

Со всем соглашусь,кроме одного: злодеи не унылы. Я вообще смотрел этот мульт отчасти из-за злодеев. Мне нравится просто офигенный дизайн генерала Огана(жаль,что из него сделали какого-то кретина-тугодума.Я б вообще хотел увидеть его в серьезном мультфильме, в качестве серьезного злодея.Блин,да генерал Оган эффектно и к месту смотрелся бы в Мортал Комбат!) Лорд Спайк тоже это что-то с чем-то...кажется он застрял на уровне 5-летнего капризного сопляка. И их живой замок-не-замок-пирамида Маллок... В общем,мир, в котором происходит действие, очень оригинален и необычен.Сразу видно, что создатели пыхали жгли вовсю.И вообще,мультфильм выделяется из потока себе подобных.Это скорее какая-то стебная пародия:все стереотипы,клише и пр. гиперболизированы и выделены тут до предела.

И кстати,я-то думал,что у сериала лишь один сезон...Выходит,по СТС крутили не все?

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×