Перейти к содержимому
Ungobo

Что? Где? Когда?

Рекомендуемые сообщения

Странно, что никто не возродил тему, ибо уже вторая игра летней серии прошла.

Как-то прошла она бессмысленно и беспощадно.

Новичков, конечно, жаль, проиграть всухую это, должно быть, обидно. Но вопросы все-таки были далеко не самые сложные. За исключением, пожалуй, вопроса про шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к слову, проиграли именно "всухую", так как "помощь Клуба" нельзя считать за взятое очко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что кончилась первая игра осенней серии.

 

6:4, команда Елены Потаниной проиграла и, как я понял, не только потеряла возможность играть в зимней серии, но и стоит на грани исключения из клуба из-за пяти (вроде бы) проигранных игр подряд.

 

Странные чувства насчёт этой игры. Какая-то она вся была некрасивая и даже немного грязная, что со стороны Потаниной, что со стороны Крюка и особенно защищавшего его точку зрения Гусельникова. Ответ на вопрос о сумоистах был очень спорный, реально сложно сказать, кто прав, ибо логику ответа команда угадала, но не додумала деталей. Однако, Гусельников меня смутил своим заявлением о том, что команде должно быть стыдно за то, что они выигрывают. Как бы он ни думал насчет засчитанных ответов, заявление прозвучало очень некрасиво с его стороны. Было видно, что после этой фразы командный дух несколько пошатнулся.

 

Вопрос про зеркало отличнейший. Респект искусствоведам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, опять продули. Ну что команде этой красавицы делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и началась новая весенняя серия. Хоть я и прошляпил игру Супрановича. Что ж, следующая игра - Касумова, так что ее уж точно не пропущу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера на нашем ТВ показали финальную игру весенней серии, которую я увидел совершенно случайно. Ждал, что команда ветеранов покажет игру получше. На многие вопросы (включая последний) знатоки дали те же ответы, что и я. С другой стороны, хорошо, что уровень игры не упал с 2000-х: так же никто никого не слушает, варианты предлагаются наобум (чего стоит ответ Друзя в суперблице), а ведущий тянет игру к счету 6:5. Жду летнюю серию, т.к. ведущему придется тамошних игроков тянуть за уши (играет команда МТС и ей подобные). В общем, ЧГК такой же "торт", что и десять лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×