Перейти к содержимому
Ungobo

Что? Где? Когда?

Рекомендуемые сообщения

Итак, команда Елены Потаниной продула со счётом 6:3 в пользу телезрителей. bl>:D

Ну что за лузеры, настоящий беспределл! t:>_> t>:[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на этот раз можно саму г-жу Потанину винить целиком и полностью.

При подобных правилах капитану самому давать ответ на первый же вопрос крайне неосмотрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня играет команда Козлова, так что готовьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...к зрелищу =)

Да-да, интересненько будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду надеяться, что успею посмотреть, ибо приду неизвестно во сколько, надеюсь что команда Г-на Козлова выиграет, насколько я помню, они редко проигрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Андрея Козлова победила со счётом 6:3. =) Командам Балаша Касумова и Алексея Блинова придется постараться, чтобы превзойти этот результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутоооо, смотрим дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда молодцы, взяли хороший темп с самого начала. Как думаете, справедливо им засчитали последний балл? Напомню, вопрос про испанское общество и морских коньков. На мой взгляд им все же сделали поблажку, т.к. это был 6-й балл, все таки ответ был неточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ungobo, а ты сам как бы на этот вопрос ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шикарная победа была, полностью согласен с тем, что засчитали 6-й балл. Ответ был почти совершенно точен, главное ведь в ЧГК - понять мысль, саму идею вопроса, и они поняли ее абсолютно верно. Так что все справедливо, даже не понимаю, как тут можно сомневаться.

 

А от команды г-на Козлова не осталось почти ничего... Очень жалко. Это когда-то была моя любимая команда в ЧГК. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, теперь почти очевидно, что в играх Блинова и Касумова мы увидим решающие раунды. Все же шансов на повторение или улучшение счета 6-3 критически мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никогда не понимал, есть ли какой-то скрытый смысл в том, что приоритет у команд играющих позже выше? Это как бы не очень честно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, теперь почти очевидно, что в играх Блинова и Касумова мы увидим решающие раунды. Все же шансов на повторение или улучшение счета 6-3 критически мало.

Я бы даже сказал, что решающий раунд - их единственный шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы даже сказал, что решающий раунд - их единственный шанс.

Математически - не единственный.

Зная внутреннюю кухню - единственный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ungobo, а ты сам как бы на этот вопрос ответил?

Если честно, то мои навыки логического мышления и кругозор не позволяют мне свободно отвечать на такие вопросы, короче я не знаток. :) Но на некоторые вопросы все же отвечаю. Так что именно на этот вопрос я бы никак не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о "Что? Где? Когда?". Надеюсь, все помнят, что сегодня играет команда Балаша Касумова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнят-помнят. И несмотря на приятеля в составе этой команды, все равно не буду им желать удачи sv:drop: За матч-реванш прошлого года они еще должны получить плюху sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда Балаша Касумова победила со счётом 6:2 и стала главным претендентом на участие в финальной игре года. :) Так что, Фаргус, зря ты их так.

Изменено пользователем Сириус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, убица бы мне об стену, но не успел я вчера посмотреть ЧКГ. :)

Команда Козлова осталась позади. Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, убица бы мне об стену, но не успел я вчера посмотреть ЧКГ. :)

Команда Козлова осталась позади. Пичалька.

У меня та же запара проклятые гриффины, включил только когда объявляли счет 6:2, если кому нибудь не сложно, напишите плз в личку вопросы и ответы которые вчера звучали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, Блинову не впервой рисковать. В 92м он уже ставил на кон "бессмертие" и несколько раз играл раунд за право команды остаться в клубе.

Думаю, что риск решающего раунда не настолько велик, чтобы его испугать s=)

Так что шансы у них есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была хорошая игра) Честно первый раз видел команду Балаши Касумова, но результат, который я видел на табло говорит похлеще любого 6:2. У Блинова еще есть шансы занять место в финальной игре, но если честно субъективно малоs=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня окончательно решится, кто же будет играть в финальной игре года. Команде Алексея Блинова придётся постараться, чтобы обойти команду Балаша Касумова. Особое напоминание тем форумчанам, которые умудрились профукать предыдущую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве полуоффтопика, ЧГКшная команда ФК "Зенит" разделила 5-6 место (из 8 k>:( ) в болельщицком первенстве, проходившем сегодня. С учетом того, что это - лишь второе выступление нашей команды, я, в целом, доволен. :)

 

Ну и желаю искреннейшим образом удачи Леше Блинову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли таки k>:( Вроде бы еще должен быть финал года, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была красивая игра. Новиков, как ни крути, светило. И он должен получить свою хрустальную сову. Обязательно. Верю, что в будущем он ее получит.

Жаль, что блиц выпал не на решающем раунде.

 

В финале года будет играть команда Касумова. За бриллиантовую сову. Удачи им.

 

UPD - И да, вечная память Ворошилову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пока ещё 18-е число, хочу сообщить, что сегодня создателю игры "Что? Где? Когда?" Владимиру Яковлевичу Ворошилову исполнилось бы 80 лет.

48323222_Voroshilov_.jpg

Изменено пользователем Сириус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что вчера они проиграли на 13 спекторе в решающем раунде

Изменено пользователем dimidim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обидно, что такая хорошая команда проиграла, когда цель была так близка. Новиков - ну просто молодец. ИМХО, он вытянул команду на блице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень обидный был вчера решающий раунд.

С другой стороны, я даже рад, что добилась своего команда Касумова - они заслужили этот приз. Они давно к нему шли. И красиво победили неделю назад, очень красиво. Эта команда заслужила наград.

Ждем финала, он не может не быть интересным k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×