Перейти к содержимому
Shadic23

Игромир 2010

Когда вы сможете придти?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ????? ??? ?? ??????? ?? ???????

    • ? ??????
      8
    • ?? ??????
      4
    • ? ??????
      1
    • ????? ?? ??? ??? ???
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну раз админ дал добро, то создаю новую тему.

Итак с 4 по 6 ноябра проходит "крупнейшая игровая выставка игр в России", как мы знаем это Игромир. Вопрос состоит в том, кто когда пойдёт и стоит ли нам там встречаться вообще.

 

http://igromir-expo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сходить. Последний раз я там был в 2007, ничего особо интересного не увидел, но хоть демо-версиями полюбовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду в тот день, когда пойдет большинство.

Просто за компанию. В этом году меня мало что интересует, а то, что интересует - скорее всего на выставке не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в прошлом году было скучно. Если будет время и халявный проход - может пойду. ;D

Ну и если вообще будет чего интересного посмотреть. Дяблу 3, соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А халявный проход то откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь пойти с основной массой, интересно посмотреть на новую диаблу и может прикупить (или выиграть) чего-нибудь на комп или на Бокс.) Может обнаружу проекты,которые меня заинтересуют,ну и просто прийти на сходку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду с основной массой,еси на выходный(суббота) и если халява будет билет будет не оч дорогой ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вэр им еще один сайтик запилит, вот и халяву получит.

 

Расчитываю пойти на все три дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотела бы пойти ^_^ пойду с основной массой, скорее всего.

олсо, кому нужны билетики, поехали куда-нибудь в какой-нибудь развлекательный цнтр затариваться ими(обычно можно было купить в "Союзе")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
олсо, кому нужны билетики, поехали куда-нибудь в какой-нибудь развлекательный цнтр затариваться ими(обычно можно было купить в "Союзе")

Я только "за", чтобы собраться и ехать за билетами сообща ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и заранее затарится. Вообще это правильное решение, ибо впечатление от прошлого года не из самых лучших... я про очереди. А кто тут у нас самый богатый и купит себе ВИП билетик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте определимся, когда махнем за билетами. Предлагаю в следующие выходные. Чего ждать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм.... В ближайшие три недели я не смогу по двум причинам. 1) У моей девушки через неделю день рождения 2) мы итак на мели, так что я смогу проехать за билетами блмже к концу месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А халявный проход то откуда?

 

Дык я им сайт делал, вместе с Сильбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм.... Однако, хорошие у тебя связи))))) Но всё равно надеюсь на большое количество народа, вас двоих в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Мне интересно. Все сказали, что договорятся встретится и купить билеты вместе и что на этом процесс заглох? Не думаю что билетов там больно много и вечно они там валяться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо просто найти подходящий магазин "Союз" или в "1-с Интерес" для закупки билетов, позвонить туда, спросить сколько вообще билетов есть - и сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Кому где удобно? просто мы живем в разных районах и я уверен, что каждому хочется по-ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не против пойти. А то уже забываю, как оно - стоять в >2-х часовых очередях. &|

 

Так. Кому где удобно? просто мы живем в разных районах и я уверен, что каждому хочется по-ближе.

 

Наверное ближе к центру, что бы удобнее добраться было всем (или, по крайней мере, большинству). А так мне всё равно. Важно только "когда". ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы вам посоветовал, чтобы просто каждый купил себе билеты в ближайших магазинах и не париться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы вам посоветовал, чтобы просто каждый купил себе билеты в ближайших магазинах и не париться)))

 

Так, конечно же можно, но не интересно. &|

 

Хотя если не выйдет всем вместе сходить, то тогда да, по одиночке за ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с другом пойду, еще правда неизвестно в какой день. А так, если будет общий поход, то присоединимся к вам.

Да и по его словам билеты можно купить с раннего утра в день мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вообще в ГУМ сходить Х) только бы мне тогда ещё вспомнить где там конкретно Союз находится..

 

а в день игромира на выставке не вариант, т.к. очередь большая, а смысла мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а ГУМ хорошая идея. Потом походить по нему можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, окончательное место и дата?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за ГУМ. Ток вспомнить где он находится.... А со временем.... Смотря всё же по тому как все освободятся. судя по всему я на этих выходных свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу пролетаю Нам внезапно там устроили 4 пары. То есть до 4-х я в колледже. Может в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так на следующих выходных в воскресенье, по-любому.

ну вот у меня, например по субботам 8 уроков, так что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть 24 октября едем? Просто отлично t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×