Перейти к содержимому
MAXXX-309

PlayStation Move

Рекомендуемые сообщения

34167419_DT2_440x330.JPG

PlayStation Move - это новый Motion-контроллер от Sony. Я думаю, о том что это за зверь и как он работает, все уже знают, остальным пригодится эта ссылка.

В Европе продажи стартовали 15 сентября, в Америке - 17 сентября, а в Японии люди смогут приобрести контроллер аж 21 октября.

В России продажи официально стартуют 24 сентября, то есть завтра.

 

Список игр, совместимых с PlayStation Move

Как видно, контроллер будут поддерживать не только казуалки, но и хардкорные гиганты вроде Gran Turismo 5, Killzone 3, inFamous 2, Heavy Rain, SOCOM 4 и другие.

 

Также можно купить PlayStation Move Starter Pack. Он будет включать в себя сам контроллер, камеру PlayStation Eye и диск с демо-версиями игр Beat Sketcher, Echochrome II, EyePet, Kung Fu Rider, Sports Champions, Start the Party, The Shoot, Tiger Woods PGA Tour 11, Time Crisis: Razing Storm, Tumble, и TV Superstars.

move_starter_pack.jpg

 

Будет и еще один бандл. PlayStation 3 Slim 320Gb + PlayStation Move Starter Pack.

l_07326649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony просто скопировала Wii remote и несколько его доработала, всё равно выйдет Кинект и WII и PS3 отпрявятся в мусорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony просто скопировала Wii remote и несколько его доработала, всё равно выйдет Кинект и WII и PS3 отпрявятся в мусорку

Я так не считаю. Kinect выйдет не скоро и будет втрое дороже, чем Move. В любом случае, время расставит все на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Мув лучше Кинекта. У Кинекта есть минусы: Насколько я знаю он понимает только взрослых людей, то есть дети не смогут играть поскольку они низкого роста, также не смогут играть низкорослые люди типа карликов, ещё он не будет работать если игрок сидит, нужно постоянно стоять перед камерой а это будет сильно утомлять. Возможно эти вещи исправят к выходу Кинекта. Какие минусы у Мува я не знаю, на мой взгляд он лучше.

Изменено пользователем Atlas the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony просто скопировала Wii remote и несколько его доработала, всё равно выйдет Кинект и WII и PS3 отпрявятся в мусорку

То что у вас бокс и вы жутко его любите не значит, что консоль автоматически выиграет у других своим виикиллером :)

 

По сабжу, надеюсь что Мув не попадёт ну путь Вии, когда вначале было много игр хорошо использующих героскопное управление, а в итоге таких стало мало и "махательное управление" используется где ни попадя кое-как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на Игроманию Weekly

В третьем выпуске (Weekly3_480.mp4) Логвинов в течении нескольких минут рассказывает о точности контроллера.

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему Мув лучше Кинекта. У Кинекта есть минусы: Насколько я знаю он понимает только взрослых людей, то есть дети не смогут играть поскольку они низкого роста, также не смогут играть низкорослые люди типа карликов, ещё он не будет работать если игрок сидит, нужно постоянно стоять перед камерой а это будет сильно утомлять. Возможно эти вещи исправят к выходу Кинекта. Какие минусы у Мува я не знаю, на мой взгляд он лучше.

LOLWUT??? Откуда такая информация? Кинект понимает людей любого роста путём распознавания и сканирования, так что не неадо тут фантазировать и думать, что Майкрософт такие идиоты!

 

ещё он не будет работать если игрок сидит

O RLY??? Кинект следит за движениями игрока и распознаёт их, и кто тебе сказал, что во всех играх придётся стоять??

Слушай иди всё это бабкам на улице расскажи, а я смотрел E3 и читал рицензии (и не только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Игромании про всё это рассказывали.

Пруфлинк в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю действительно ли это так, но у меня сложилось впечатление, что Сони оч-чень пристально седит за своими конкурентами, и как только у них появляется какая-то интерестная идея, быстренько делает себе такое же. Я думаю мув повторит судьбу гироскопов в контроллере - тоесть да, они вообще-то есть, для них вышло аж 2,5 игры и, собсно, конец. Годовар наше всё :)

 

Хотя одна идея мне в муве определённо нравиться - это то, что они, в отличие от кинекта, сделали маркеры на контроллерах. Я думаю если бы кинект делался из расчёта, что человек наденет на себянесколько таких маркеров, то это сыграло бы только в плюс - во-первых, это бы сильно упростило задачу распозванания движений и снизило нагрузку на систему. Во-вторых, очень повысило бы точность системы - больно смотреть когда в демонстрациях кинекта демонстрирующему персоналу приходиться мучиться с менюшками и прочими мелочами, где, судя по всему, нужно действовать весьма аккуратно. Ну а в-третьих, нацепить на себя десяток небольших маркеров на ленте с липучкой не такая уж и проблема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

favicon.png12bb, ты уже достал меня со своей суровостью и мемами, которые ты суёшь в каждое свободное место.

всё равно выйдет Кинект и WII и PS3 отпрявятся в мусорку

А потом выйдет Wii 2/3/etc, и ваш Кинект отправится в мусорку.

А потом заведёшь семью, и ваши консоли отправятся в мусорку.

:)

LOLWUT??? Откуда такая информация? Кинект понимает людей любого роста путём распознавания и сканирования, так что не неадо тут фантазировать и думать, что Майкрософт такие идиоты!

Докажи сначала свою правоту, а потом уже рычи на всех. Покажи мне статью, где пишется про любые размеры людей.

O RLY???

YA RLY111111

Слушай иди всё это бабкам на улице расскажи, а я смотрел E3 и читал рицензии (и не только)

Ты читал рицензии?

"Хотя, впрочем, кого волнуют ваши аргументы, я ведь смотрел Е3 и читал рицензии!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю действительно ли это так, но у меня сложилось впечатление, что Сони оч-чень пристально седит за своими конкурентами, и как только у них появляется какая-то интерестная идея, быстренько делает себе такое же. Я думаю мув повторит судьбу гироскопов в контроллере - тоесть да, они вообще-то есть, для них вышло аж 2,5 игры и, собсно, конец. Годовар наше всё :)

 

Хотя одна идея мне в муве определённо нравиться - это то, что они, в отличие от кинекта, сделали маркеры на контроллерах. Я думаю если бы кинект делался из расчёта, что человек наденет на себянесколько таких маркеров, то это сыграло бы только в плюс - во-первых, это бы сильно упростило задачу распозванания движений и снизило нагрузку на систему. Во-вторых, очень повысило бы точность системы - больно смотреть когда в демонстрациях кинекта демонстрирующему персоналу приходиться мучиться с менюшками и прочими мелочами, где, судя по всему, нужно действовать весьма аккуратно. Ну а в-третьих, нацепить на себя десяток небольших маркеров на ленте с липучкой не такая уж и проблема =)

Ну, распознавать движения и сравнивать их с позами встроеными в игру это даже легче для обеих сторон. Особой нагрузки на систему это не даёт.

 

favicon.png12bb, ты уже достал меня со своей суровостью и мемами, которые ты суёшь в каждое свободное место.

 

А потом выйдет Wii 2/3/etc, и ваш Кинект отправится в мусорку.

А потом заведёшь семью, и ваши консоли отправятся в мусорку.

bl>:D

 

Докажи сначала свою правоту, а потом уже рычи на всех. Покажи мне статью, где пишется про любые размеры людей.

 

YA RLY111111

 

Ты читал рицензии?

"Хотя, впрочем, кого волнуют ваши аргументы, я ведь смотрел Е3 и читал рицензии!"

 

Википедия http://en.wikipedia.org/wiki/Kinect

там есть строчка, где написано, что он использует некий Gesture recognition вот и на него ссылка http://en.wikipedia.org/wiki/Gesture_recognition

И вещ. доказательство это то, что на E3 девочка лет 6-ти играла в Kinectimals, при этом Кинект распознавал все её движения и даже голос.

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну наконец-то и до этих дошло, что не одной графикой и эксклюзивами брать надо.

Хоть конкуренция ПК, а не "у нас Heavy Rain и графика, которая через пару лет устареет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку дать не могу потому-что это написано в журнале, насчет роста людей признаю что сморозил глупость.

Вот что написано в Игромании за август:

"Еще на Е3 стало известно, что Кинект не умеет распознавать сидячих или лежачих игроков, а для того, чтобы лазить по меню и отдавать команды, нужно находиться в той же позе, что и руководители Майкрософт во время презентации - стоя в полный рост перед камерой. Благодаря способности замерять рост человека, Кинект также научится распознавать детей и, возможно, подстраивать под них сложность текущей игры (как доказать умной железке, что некоторые дети играют лучше своих родителей, - пока не понятно), а в переспективе, возможно, даже ограничивать детям доступ к неположенному содержимому. Правда, в таком случае Майкрософт придется приготовиться к судебным искам от низкорослых людей, которых система не пустила поиграть в ГТА 4."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай иди всё это бабкам на улице расскажи, а я смотрел E3 и читал рицензии (и не только)

Слушай умник, еще раз так будешь базарить, отправлю в баню, говоря твоим языком. То, что ты настолько крут, еще не дает тебе права унижать пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдет прикуплю с своей PS3 Slim! Буду ждать затаив дыхание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я сказал, что Мув отправится в мусорку из-за того, что сейчас Кинект в 10 раз актуальнее.

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, один такой, кто считает эти новые контроллеры пустой тратой денег. При желании, я могу купить себе как Мув, так и Кинект, но, конечно же, не куплю ни тот, ни другой.

Знаете, когда приходишь домой, уставший как собака, далеко не всегда хочется прыгать, вертеться, топать и махать руками. Чаще бывает приятней завалиться на кровать, накрыться одеялком, включить любимую игру и хлопать по кнопкам джойстика =) Конечно, бывают моменты, когда энергия бьёт через край, но из-за подобных порывов я не стану покупать ни один из контроллеров.

Я бы купил, может, если бы серию Соник Ёж полностью перевели на Мув и Кинект; у меня бы не было выбора... Но, к счастью, этого не будет. Райдерсы не в счет.

Посмотрел бы я на человека, который сможет выполнить Спин Дэш, дабы ежик повторил его маневр на экране bl>:D

 

А если просто интересно узнать, чему бы я отдал предпочтение, то отвечаю - это Мув. Мне внешний вид нравится :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.3dnews.ru/news/Kinect-rabotaet-...ayStation-Move/

 

А вообще, не собираюсь покупать мув, хоть у меня есть ПС3. Если захочу помахать рукой, воспользуюсь Вии. Бокса у меня нет, да и кинект мне не нужен. Лучше дождусь, пока Сони/Нинтердо выпустят что-то подобное/лучшее, ибо тратить 12 тысяч + игры - это слишком.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что Кинект на ПК еще выпустят, может слухи (видел на сайте который закрылся) да и я согласен с 7 изумрудами хаоса, ну зачем эта пустая трата денег, лучше купить незнаю, хороший Антивирус или програмку, на крайний случай Игру и ГДЗ (готовые домашние задания) :tomato:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще я сказал, что Мув отправится в мусорку из-за того, что сейчас Кинект в 10 раз актуальнее.

Обоснуй же. Актуальней сейчас Вии, так как она первая была. Мув - леденец, и проектов на него хоть и мало, но есть годные. ДДРка, хотя бы! А Кинект пока ничего интересного не предлагал. Кроме Звёздных Войн, в которых сначало видео, а потом человек. И вообще, HAHA, FAKE ANIMALS, THEY'RE BUYING IT.

В топик - http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуй же. Актуальней сейчас Вии, так как она первая была. Мув - леденец, и проектов на него хоть и мало, но есть годные. ДДРка, хотя бы! А Кинект пока ничего интересного не предлагал. Кроме Звёздных Войн, в которых сначало видео, а потом человек. И вообще, HAHA, FAKE ANIMALS, THEY'RE BUYING IT.

В топик - http://www.vgcats.com/comics/?strip_id=294

Правда? Мало игр? А ну загляни ка сюда http://www.xbox.com/en-US/kinect/games.htm

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда? Мало игр? А ну загляни ка сюда http://www.xbox.com/en-US/kinect/games.htm

Это много?

Вообще ничего достойного не вижу. Ну почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что меня привлекает из этого списка, это - Kinectimals :yes: Из-за тигренка Скитлза :tomato:

Как сейчас помню презентацию этой игры на Кинект во время E3

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу учесть тот факт, что Кинект ещё не вышел, разработчики обещали делать для него достаточно много игр, так что насчёт

темы "Где будет больше игр" можно говорить только месяца через 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня Move стал в миллиард раз привлекательнее Кинекта, когда Сони анонсировали вот это:

 

playstation_move_ray_gun_1.jpg

LXPmj.png

Изменено пользователем Knuckz TVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckz TVE, спасибо что написал об этом! :tomato:

У меня совсем вылетело из головы! А ведь это очень важно!

Вы только представляете Киллзону 3 в стереоскопическом 3D и с такой штучкой?

Кто не знает, опишу управление в этой игре.

 

В левой руке - PlayStation Move Navigation Controller. Он выглядит так:

PlayStation-Move-Navigation-Controller.jpg

На джойстике висит перемещение.

 

В правой руке - PlayStation Move Motion Controller + PlayStation Move Gun Attachment (изображение выше).

На нем висит камера и, собственно, стрельба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мув охрененен, обязательно куплю. Порадовали на Е3 игрушка про волшебника и кроссовер Слай-Джек-Рэтчет.

Плюс будет стимул пройти уже вышедшие игры с новым управлением, РЕ5, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня Move стал в миллиард раз привлекательнее Кинекта, когда Сони анонсировали вот это:

....

картинка

картинка

 

 

Тщерд, дайте два. @_@

 

В душе не знаю что такое киннект, но по скольку воспылал уже давно пламенной ненавистью к мелкомягким и их "произведениям", х-гроба у меня нету. А вот пс3 есть, так что вполне себе думаю актуальное будет приобретение.

 

Это же можно в Time Crysis наконец то дома поиграть!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил родственников взять мув в родном городе,ибо там уже в особом маназинчике он есть.Выходит Мув я уже приобрел.)))Стоит во много дешевле приблизительной цены кинекта.

В рубрике СИ "Круглый Стол" практически каждый участвующий из присутствоваших на Е3 отписал,что Кинект гумно,жаль не обьяснили почему.Мув жуткий плагиат с Виимоута конечно,но грех винить Сони,раз они решили спереть удачную концепцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×