Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Kenz The Echidna

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Я всех из этой темы себе уже добавил. У триггера ник очевидный Chiven

Мой же DarkyTFc

Поделиться сообщением

Коли на то пошло, меня тоже добавьте.

Ник, опять же, очевиден.

Поделиться сообщением

Поиграл немного пока что, но в ангаре ничё не понятно.

Поделиться сообщением

СерБ говорил, что 5% игроков не могут найти кнопку "В бой". Надеюсь, ты не из таких? :)

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением

СерБ говорил, что 5% игроков не могут найти кнопку "В бой". Надеюсь, ты не из таких? :)

Один бой я только играл. В ангаре мне пока ничего не понятно.

Поделиться сообщением

Ololo! OMG! WTF?! Неужели такие люди существуют? О_о

Поделиться сообщением

S35 - обожаю этот танк. Если попадаешь на нём в бой 2-го 3-го уровня, то вообще можно бревном ехать и всех убивать. Я уже нагло желаю противникам "Удачи вам пробить меня :)" в начале таких игр. По 6-8 танков на нём в таких боях - будничное дело. Отличнейшая машина, а за счёт габаритов при маскировке становится просто камнем смерти даже будучи в полном круговом окружении. (Ситуация: был окружён 7-ю машинами противника, мне вынесли все какие есть модули в ходе перестрелки и даже подожгли, но 5 из 7 врагов остались на моём личном счету. 2-х других сбили союзники. Потом стену я так и не получил. Арта таки меня доконала.)

Поделиться сообщением

Покатайся теперь на Гочкиссе (он же Panzer 38H735 (f)). В песочнице нагибает всех, абсолютно всех. Пять-шесть фрагов на нём - обычное дело. Неплохо окупает заезды на ИС-3 (играю иногда с аккаунта друга), да и после высокоуровневых боёв (6 и выше) неплохо расслабляет. <_<

Поделиться сообщением

До апдейта поездки на Pz.III Ausf.A конкретно огорчают, я бы даже сказал подавляют. И это при том, что пришлось некоторое время кататься на лолтракторе. Хотя ПТшки вполне ничего у немцев - у пт походу второго уровня открыватся пушка пятого уровня. И теперь парадокс - с каждой новой пт - левел танка растет, а пушка остается прежней - враги становятся круче, а владелец пт все печальнее. И так вплоть до 6 уровня немецких пт.

Поделиться сообщением

Пушка-то прежняя, но кусаться она может больно. Та же сковородка (то бишь, Jagdpanzer IV) на своём уровне нагибает вполне успешно. Правда, у совков уже на седьмом уровне есть МЛ-20 - по сути, та же БЛ-10, только со слегка урезанными характеристиками. Нипаногебать!

И вообще, катаюсь на Паттоне, Гв-Тигре, Т34 и VK3601 и получаю много фана.

Поделиться сообщением

И вообще, катаюсь на Паттоне, Гв-Тигре, Т34 и VK3601 и получаю много фана.

Значит не зря я после Pz.4 VK3601 открыл? Действительно стоящий танк, если мне нравятся такие машины, как Т-34, Т-34-85, ИС?!

Поделиться сообщением

Из всего этого списка катался только на Т-34-85, да и то два-три боя, так что судить не могу. Но VK3601 прекрасен в топе.

Поделиться сообщением

Поиграл.

Игра затягивает. =)

В Химельсфорде идите по стороне А-1:K-1, так можно быстро выиграть и захватить базу.

Поделиться сообщением

Так то в песке. На высоких уровнях такое уже не прокатывает))

Поделиться сообщением

Поиграл.

Игра затягивает. =)

В Химельсфорде идите по стороне А-1:K-1, так можно быстро выиграть и захватить базу.

А ещё можно рашить по полю Малиновки. Так можно быстро выиграть и захватить базу.

Поделиться сообщением

А ещё можно рашить по полю Малиновки. Так можно быстро выиграть и захватить базу.

И еще так можно делать на куче других полях боя. =)

Поделиться сообщением

А еще так можно огрести.

Я сам Гриллем на полном ходу попадал в Т-50. Представляете, что может опытный артиллерист, а не краб вроде меня??

Шучу, конечно. Такие попадания - целиком удача. А вот от ПТшек летально отхватить более чем возможно. ОП-класс. >_>

Поделиться сообщением

Бой: Химмельсдорф 15 октября 2011 г. 14:26:41

Танк: M24 Chaffee

Получено опыта: 1150 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 32 ;удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 4378 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 2480)

Достижения в бою: «Коса Смерти»

ЛТ пятого уровня явно натянуты до СТ шестого. Чаффи меня очень радует. ;D Но если бы наша тридцатьчетвёрка не вылезла на линию огня в тот момент, когда я стрелял, кредитов было бы больше.

Поделиться сообщением

Игра отличная

Изменено пользователем Taoshi

Поделиться сообщением

Если из присутствующих ещё хоть кто-то играет, то мы решили объединить Соникофанов под один флаг (над иконкой ещё думаем) Ничего серьёзного (пока) просто группа друзьяшек для игры во взводах и может быть в ротах.

http://worldoftanks.ru/community/clans/19936-FFFUU/

Итак, если кто пожелает. Милости просим. Пока нас будет всего трое. А там глядишь, раскачаемся)

Поделиться сообщением

Ммм... ребята, а причем тут соникофаны и фурри? В вашем названии не увидел ничего, милого сердцу рядового соникофана.

А сам я пока танки забросил. До лета, наверное. Пытаюсь изжить из себя корни задрота.

Поделиться сообщением

Соники, те же Фурри (у кого есть чары и т.п.) Мы просто подгоняли слова под сокращённую абревиатуру и так чтобы было со смыслом) В итоге абревиатура изменилась слегка, не теряя начального смысла и расшифровка вышла вот такой вот "Яростные Дикие Пушистые Неблагоразумные Уникумы"

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением

Оффтоп конечно, но разве Соник - фуррь? Имхо, ни разу.

Поделиться сообщением

Knewkles Это тема приватного разговора. Но да, по меркам фурри прообразов, всё что животне и разговаривает - Фурри. Я просто на Руссфурьке этого года поднимал этот вопрос на лекции.

А вообще в названии дело не в фуррях а в пушистиках. Синонимы, но не более.

Изменено пользователем Darky the Foxcat

Поделиться сообщением

всё что животне и разговаривает - Фурри

ОК, тогда осёл из Шрека - Фурь. Любое (почти) животное из сказок - Фурь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу