Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Перезапуск фан-комикса, известного как SA3: Metal Mechanica, теперь под авторством AttoSama.

 

Sonic Adventure 3 is a series I [AttoSama] started in 2005, and later dropped due to a lack of confidence. This is the relaunch of the Sonic fan series written by Kajin.

This takes place after the events of Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, and Sonic Heroes.

 

Онгоинг, так сказать. Выходит по странице, на данный момент их восемь. Ниже представлена переведённая мной версия, оригинал доступен здесь. С появлением новых страничек буду переводить их, по одной штуке это не так уж и сложно.

 

Enjoy. ;l

 

48406089.th.jpg

 

82202398.th.jpg17467837.th.jpg57382287.th.jpg53262089.th.jpg44347146.th.jpg87329631.th.jpg89395403.th.jpg94816477.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовка великолепная, как и перевод, но блин - это даже близко не СА3. Опять Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут же типа события между Sonic Heroes и Shadow The Hedgehog.

Название конечно сплошной пафос. Щас, в 2011 выйдет настоящий SA3, тогда переименуют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас, в 2011 выйдет настоящий SA3, тогда переименуют.)

До 2011 года этот проект явно не доживёт.

Вообще, фанаты явно показывают, чего они хотят :) Фан-игры СА3, фан-мульты СА3, фанфики СА3, теперь комиксы СА3

t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь комиксы СА3

Ну они было и раньше, это ж перезапуск.

Старая версия прожила 34 страницы за два года, так что не думаю, что до 2011 проект загнётся.)

http://www.themysticalforestzone.com/MetalMechanica.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс,но фейл,с одним Шедоу каши не сваришь,пафос пафосом х),несмотря на всю симпатию к персу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс,но фейл,с одним Шедоу каши не сваришь,пафос пафосом х),несмотря на всю симпатию к персу.

Пасаны, если первые страницы посвящены тенедикобразу, это совсем не значит, что и весь комикс будет о нём. ; D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасаны, если первые страницы посвящены тенедикобразу, это совсем не значит, что и весь комикс будет о нём. ; D

да я вот досмотрел,что есть и понял,что мне пофиг пока прорисовка хлеще чем обложки Арчи :)

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если смотреть по старой версии - там Шедоу далеко не центровой персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получил разрешение от автора, теперь русская версия комикса будет выкладываться ещё и тут: http://sf21.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей нелюбви к Шедоу, не могу не отметить великолепную прорисовку, художник - настоящий талант. А вот перевод... По-моему всё таки не "Было бы здесь хоть что-нибудь..." а "Если и есть где-то правда о том, что случилось пятьдесят лет назад, то она скрыта здесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 страница

25025920.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 страница

25025920.th.jpg

Перевод наверно был сложным <_<

А что это, собственно? Я про штуковину на последнем кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаем на 10 странице, видимо. ;)

 

По старой версии это была какая-то механическая тварь.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче!

Комикс загнулся (может временно, может навсегда), но т.к. тематика SA3-шная, я сделал УГАДАЙТЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче!

Комикс загнулся (может временно, может навсегда), но т.к. тематика SA3-шная, я сделал УГАДАЙТЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ!

 

Кстати сделал отлично. Респект t:} Но честно, мне кажется больше бы на стори бук бы подошло :)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче!

Комикс загнулся (может временно, может навсегда), но т.к. тематика SA3-шная, я сделал УГАДАЙТЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ!

 

 

Молодчина. Сделано красиво. t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано воистину неплохо.

Скажу честно, не понравилось то, что этот комикс слишком сильно пахнет фанатизмом по Шэдоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделано воистину неплохо.

Скажу честно, не понравилось то, что этот комикс слишком сильно пахнет фанатизмом по Шэдоу.

Именно это я и заметил в первую очередь.

А по сабжу, мне очень понравилось, Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот комикс уже давно где-то видел,только не помню где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче!

Комикс загнулся (может временно, может навсегда), но т.к. тематика SA3-шная, я сделал УГАДАЙТЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ!

 

Очень жаль, что комикс умер. Сосредоточенность на Шедоу его не сильно красила, угу, но проекты, посвященные СА3, всегда радуют.

 

А видео - это нечто :) Красиво, атмосферно, эффектно. Жаль только, что так коротко (troll)

 

 

P.S. 1000й пост (troll)

Изменено пользователем Lacuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×