Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

 

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

 

Срок выхода игры — 2012 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

 

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

 

Срок выхода игры — 2018 год.

 

Fixed.

 

Что-то как-то даже смутно верится в это дело. Подождем, посмотрим.

 

P.S. Интересно кто будет занят сюжетом?)

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Интересно кто будет занят сюжетом?)

Ага, и за что они цепляться будут в сюжете для продолжения интереса геймеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и за что они цепляться будут в сюжете для продолжения интереса геймеров...

Я как бы намекал на авторов книг. А там есть за что цепляться, вопрос кого выберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы намекал на авторов книг. А там есть за что цепляться, вопрос кого выберут...

Ну тоже верно.

Может и вообще, что то другое замутят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тоже верно.

Может и вообще, что то другое замутят :)

Я говорю не о сюжете какой-либо книги, а самого автора для написания сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой игры даже в названии баги) Авторам на заработанные деньги давно пора купить лицензию на правильное написание этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю не о сюжете какой-либо книги, а самого автора для написания сюжета.

Забыл написать: "искренне ваш капитан очевидность".

Мне показалось, то что ты имел в виду, очевидным т.к. воплощать в игру какую то книгу нет смысла...

Изменено пользователем GADER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыл написать: "искренне ваш капитан очевидность".

Мне показалось, то что ты имел в виду, очевидным т.к. воплощать в игру какую то книгу нет смысла...

 

Что-что, сэлфовнд? Ну да, такие игры как "NwN", "Metro 2033", "Зов Ктулху", сага "Властелин Колец", "Ведьмак"- вот прям вообще смысла нет, зачем люди делали... по последним даже фильмы есть, зачем же...

 

P.S. И то что сталкер сделан, по прочтению Стругацких мало кого волнует...

P.P.S. При прочтении книг серии "С.Т.А.Л.К.Е.Р.", некоторые из-них можно представить как игру.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь конец света случиться позже того срока, когда выйдет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как бы намекал на авторов книг. А там есть за что цепляться, вопрос кого выберут...

 

лучше бы взяли основой книгу Василия Орехова - Зона поражения так как это одна из лучших и достойных книг по игре.

 

а по теме, как и любой поклонник серии буду ждать, хоть и ждать по видимому придется долго. Надеюсь хотя бы GSC сделают игру более качественной и интересной.

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож - подождем, будем надеяться, что выйдет что-то стоящее и не долгострой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю. А почему бы не сделать один основной мега-сюжет написанный с нуля и отдельно - набор открываемых миссий сделанных по сюжетам уже написсаных книг. по-моему, получилось прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой им мега-сюжет, им надо хотя бы сделать в срок игру, которая не глючит и не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-что, сэлфовнд? Ну да, такие игры как "NwN", "Metro 2033", "Зов Ктулху", сага "Властелин Колец", "Ведьмак"- вот прям вообще смысла нет, зачем люди делали... по последним даже фильмы есть, зачем же...

 

P.S. И то что сталкер сделан, по прочтению Стругацких мало кого волнует...

P.P.S. При прочтении книг серии "С.Т.А.Л.К.Е.Р.", некоторые из-них можно представить как игру.

Ты меня не так понял, я ниче не имел против игр сделанных по книгам, в частности " "Metro 2033", "Зов Ктулху", сага "Властелин Колец" ". Книг метро 2033 во время выхода игры было (кажется) 2 всего, зов ктулху - одно произведение (но все мы знаем что в игре немного с другого произведения события взяты), властелин колец - 4 книги (которые напрямую относятся к судьбе кольца) и т.д. А книг по сталкеру на сегодняшний момент очень много, и было бы как то нелепо делать игру по одной из них т.к. всегда найдется пользователь, который будет возмущаться, что это ему не нравится и лучше бы сделали по другой книге, да и как выбрать эту книгу по которой делать игру? назначить голосование?

 

Я вот думаю. А почему бы не сделать один основной мега-сюжет написанный с нуля и отдельно - набор открываемых миссий сделанных по сюжетам уже написсаных книг. по-моему, получилось прекрасно.

да да да! отобрать из книг самое сочное и добавить.

 

Да какой им мега-сюжет, им надо хотя бы сделать в срок игру, которая не глючит и не тормозит.

Лучше подождать лишний год и наслаждаться шедевром, чем им торопиться, и мы будем сидеть и плеваться в монитор, и ждать патчей.

Изменено пользователем GADER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какой им мега-сюжет, им надо хотя бы сделать в срок игру, которая не глючит и не тормозит.

 

В Аду реки лавы замёрзнут если С.Т.А.Л.К.Е.Р будет быстрым и безглючным.

Насчёт, сюжета - пусть допилят "того самого Сталкера" с пирамидами и роботами. Почему надо возится с Зоной, из которой украли всё, включая плодородный слой почвы и глину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно, игра выйдет на Xbox 360 и PS3. Кроме того, в игре будет кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть как??? На ПК не выйдет, что ли?

 

UPD: откуда информация-то?

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть как??? На ПК не выйдет, что ли?

=)

Я думал что даже капитану очевидности будет стыдно говорить о том, что игра на ПК выйдет, т.к. Сталкер, которого нету на ПК - не Сталкер вовсе.

 

UPD: откуда информация-то?

Про консоли - с сайта GSC и многих других баз игр (таких как Плейграунд, АГ и т.п.)

Про кооп ПЫС говорили ещё до анонса, мол, они хотят в сиквеле сделать кооператив. Сейчас же об это я прочёл на вики, что он точно будет.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу! Так про то, что он будет мультиплатформенным, было известно давно... А тут:

игра выйдет на Xbox 360 и PS3

что у меня чуть сердце не остановилось! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходить игру с напарником - это уже прям "Пикник на обочине" вспоминается. Достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо с одной стороны (возможно плохая графика) и хорошо с другой (можно будет поиграть, если комп не позволит)

 

2000 get

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо в том, что шутеры с РПГ элементами на консолях - это редкость. От инвентаря избавятся ТОЧНО, сделают как РЕ5 (и то если повезёт). Вот из Метро из-за консолей выпилили вообще свободный мир и все РПГ-элементы, сделают из Сталкера игру аля Сингулярити.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые части были классными( глюки тока убивали!) а так я прочитал 15 книг и жду продолжения игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, ну хорошо, подождём годков 6... Или сколько там первый сталк лепился? =)) PS: Я тока вчера насмотрелся страшных документальных фильмов про чернобыль. Хорошее продолжение. Мне игра нравится вполне, от продолжения не откажусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это клевая новость буду с нетерпением ждать!!!!Блин УРА ТОВАРИЩИ!!=))По мне уж пусть делают игру долго чем выпустят кавайную гаму но с кучей багов и прочей лабуды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания GSC выложили логотип игры:

 

stk_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Кровищща... На её фоне что-то есть, вот только не разобрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть я ждал неистово до безумия, от самых первых промелькнувших скриншотов. Сейчас я и не удивляюсь, что был страшнейшим образом разочарован, ведь от тех скриншотов и обещаний у меня и сейчас бы слюни потекли) Всякие ролики о игровой физике и технологиях тоже выглядели очень круто, а на выходе почти ничего из обещанного в игре не оставили. Так или иначе, по прошествии некоторого времени я смирился и поиграл немного в то, немного в чн... Не слишком ужасно, но и совершенно не то, чего я ждал. GSC должны на этот раз взять себя в руки и исполнить хотя бы половину из тех обещаний, которые они давали ещё к предыдущей части. Технологии-то разработаны (я надеюсь). А вот всю эту попсень книжную, которую навыпускали после выхода игры, я даже видеть не могу без боли. Я-то ждал Сталкера под впечатлением "пикника", а тут такое замутили с Чернобылем и радиацией, что про истинную суть Зоны как бы вообще забыли и переиначили... Ну, это, впрочем, было понятно с самого начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лого, как оказалось, фанатское =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×