Перейти к содержимому
flashvanslyer

Пиратству может настать конец?

Рекомендуемые сообщения

Ничего не будет. Пост бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им это не надо. Обычно в таких городах, как ты описал, компы есть не у всех. А поставки так обычно не налаживаются. Только в крупных городах.

Я не совсем правильно выразил свои мысли.

Ну хорошо, город богатый (сравнительно).

Компы есть у многих.

Но я в магазине своего города не встретил ни одной игры, которая меня бы заинтересовала.

Я по любому денег издателям и разрабам бы всё равно не принёс, так что я ничего не ворую, когда качаю СНГ там не знаю.

Алсо, забугорные магазы по-прежнему игры не доставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cейчас вообще говорят по айпи вычислять будут, так что конец! Но наши будут боротся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cейчас вообще говорят по айпи вычислять будут, так что конец! Но наши будут боротся!!!!!!

А ещё вмонтируют чип слежения в мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cейчас вообще говорят по айпи вычислять будут, так что конец! Но наши будут боротся!!!!!!

O RLY???

Ничего что я купил пиртаский LFD2, и как то живу уже 4 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё вмонтируют чип слежения в мозг.

Серьёзно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не договорил. По Айпи будут выслеживать любые, кроме бесплатных, программы и фильмы которые скачиваются. И, сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все российские тюрьмы за два дня 1) переполнятся, 2) опустеют.

1) - понятно почему, 2) - решат "фигли" и выйдут силой. И хрен такую ораву остановишь. В этой стране глупо пытаться останавливать пиратство. Что-то для вида резать, пожалуйста. Но серьезно этим заниматься - бесполезно, да и сами законодержцы наверняка балуются. И ничего в этом плохого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не договорил. По Айпи будут выслеживать любые, кроме бесплатных, программы и фильмы которые скачиваются. И, сажать.

О нет! Зачем я скачал Partition Magic и фильм АнтиБумер? Что мне тепрь за это будет?

И кстати, как они распределять срок будут то? Самых заядлых торрентщиков будут пожизненный срок давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт. Я скачал с торрента около двух терабайтов. Интересно а за это какой срок дадут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему в нашей стране легче посадить тех кто не качает...

а то за всё что я накачал ещё моим внукам расхлёбывать придётся...

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт. Я скачал с торрента около двух терабайтов. Интересно а за это какой срок дадут? :)

Кто больше скачал)

-3 гига

-3 гига, кто больше

-а я около 2 террабайтов скачал

-ООО!! так этож наш клиент, мужик ты выйграл и тебе пожизненный!!!

Если так будет то веселье начнется, хотя вот что скажу, а я не против, вы себя поставьте на место разроботчиков (издателей, дистрибьюторов и.т.п.) и вы поймете что их выгонят с работы если их работы будут доносить мало дохода, помяните мои слова, вдруг это скоро станет вашей правдой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть, чтобы их не выгнали с работы, вспомнят, как делать такие игры, которые, как Max Payne 2, без всяких патчей не глючат, не тормозят, и не требуют StarForce. А киношники пускай отучатся пихать на диски непроматываемую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом я с тобой не могу не согласится, когда хорошо сделано, грех не купит лицензию, у меня так и Героус появилась и Ве Форс Анлишд 1,2 и СпайдерМен 3

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но лицензию тоже надо покупать. Иначе разработчики разорятся и игр не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но лицензию тоже надо покупать. Иначе разработчики разорятся и игр не будет :)

Если бы на лицензии не заламывали астрономические цены... да, конечно лицензия хорошо, но ведь дорого, конечно если ты долго ждал игру\фильм то ты может и успел накопить денег на них, но вот если ты вдруг увидел ту игру, которую давно хотел купить, и стоит она немало, и что делать? К тому же жаба может задушить, и заставить скачать обе игры, плюс что даёт лицензия? Наклеечку? Плюс если ты сломал случайно диск за 150 рэ, и 700 рэ, есть разница?

Да и ещё, ведь полюбому найдутся друзья которым дашь диск- а вернётся диск как из ж*** (по своему опыту знаю) да и к тому же этот диск может уже не прочитаться...

И вдобавок, игры для приставок, кому нужны игры за 600-3000 рэ, причём в некоторые больше одного раза играть неинтересно, и что? Брать на один раз? А то заломали заоблачные цены, а потом с жиру бесятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вдобавок, игры для приставок, кому нужны игры за 600-3000 рэ, причём в некоторые больше одного раза играть неинтересно, и что? Брать на один раз? А то заломали заоблачные цены, а потом с жиру бесятся...

Сначала изучить рецензии, обзоры, а затем покупать.

Я всегда так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала изучить рецензии, обзоры, а затем покупать.

Я всегда так делаю.

и после этого половина интереса от игры отпало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и после этого половина интереса от игры отпало...

Отчасти согласен. Но читать надо не на форумах, где все сюжет обсуждают.

А нормальные журналы обычно не спойлерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчасти согласен. Но читать надо не на форумах, где все сюжет обсуждают.

А нормальные журналы обычно не спойлерят.

но журналы тоже нужно либо купить

либо опять же Скачать

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но журналы тоже нужно либо купить

либо опять же Скачать

... либо читать сайты этих журналов.

Ладно, не будем оффтопить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала изучить рецензии, обзоры, а затем покупать.

 

Ага, а потом все начинают стрелять с плеча и перекатываться. Обзоры и рецензии во-первых, субъективны, а во-вторых, могут быть проплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а потом все начинают стрелять с плеча и перекатываться. Обзоры и рецензии во-первых, субъективны, а во-вторых, могут быть проплачены.

Именно поэтому стоит уважать труд разработчиков, которые не забывают выпустить демо-версию :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы на лицензии не заламывали астрономические цены... да, конечно лицензия хорошо, но ведь дорого, конечно если ты долго ждал игру\фильм то ты может и успел накопить денег на них, но вот если ты вдруг увидел ту игру, которую давно хотел купить, и стоит она немало, и что делать? К тому же жаба может задушить, и заставить скачать обе игры, плюс что даёт лицензия? Наклеечку? Плюс если ты сломал случайно диск за 150 рэ, и 700 рэ, есть разница?

Да и ещё, ведь полюбому найдутся друзья которым дашь диск- а вернётся диск как из ж*** (по своему опыту знаю) да и к тому же этот диск может уже не прочитаться...

И вдобавок, игры для приставок, кому нужны игры за 600-3000 рэ, причём в некоторые больше одного раза играть неинтересно, и что? Брать на один раз? А то заломали заоблачные цены, а потом с жиру бесятся...

 

Аэаээээээээ......

 

Я просто сказал что хотя бы одну лицензионку то надо иметь XDDDD

 

Нет ну я ничего против пиратства не имею. Пиратство это на самом деле даже хорошо. Если бы не пираты, то многие игры так бы и остались на языке крякозябр...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нифига не будет....как пиратство было так оно и останется...и это хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попросил некоторых пользователей прекратить оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратству конец никогда не наступит.Люди всегда будут гнаться за дешёвой продукцией.И это не только в России.В Украине,где я живу.и во всех странах СНГ пиратству конец не наступит никогда.Иначе как ещё можно будет покупать фильмы за 10 гривень(100 рублей),и игры по 40 гривень(400 рублей).А эти разговор про Айпи или как там его - это всё понты!И то,что пиратство останется,не так уж плохо.Все,кто продаёт оффициально фильмы,игры и музыку,набивают себе кошельки,повышая цены.А тут и цену не набивают,и качество порой не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно лучше иметь лицензию, тут отчасти от этого и создана тема "Мояяяя Преееееелесть" там ведь не только стафф обсуждают, но и лицензии, во первых когда лицензия-это приятней, без проблем патчится, хорошее оформление диска (а я это очень люблю) ну и многое другое, так что как я сказал когда на этом диске что-то прелестное, то и купить не жалко, кстати поэтому я и не завожу консоль, там пиратки есть, но могут забанить, а лицензии стоят не мало, я на две лицензионки могу себе Гейм Бой купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошее оформление диска

Дэ? У меня Хироусы пиратка, а обложка такая же как лицензионная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэ? У меня Хироусы пиратка, а обложка такая же как лицензионная!

 

Какой бы красивой пиратка не была, ты всё равно не ощутишь того же, если бы держал лицензию в руке. А именно - гордость за то, что у тебя лицензионный игровой диск. Глупость. Да. Но зато как приятно :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×