Перейти к содержимому
flashvanslyer

Пиратству может настать конец?

Рекомендуемые сообщения

Почему я вообще должен думать о других, совершенно незнакомых мне людях? мне интересен ответ

Я не могу отвечать за твою мораль(точнее её устои) и отношение к чужой собственности.Поэтому я и говорил об "уровне менталитета".

Все на уровне менталитета,остальное жалкие оправдания.

 

АПД.Вот это мнение на первой страницы как раз понравилось.

Почему в этой стране такой нищебродский вороватый менталитет? Вам самим не противно?

Не можете позволить - не позволяйте.

P.S. Я вот, например, погромист. Мой труд нематериален. И труд других погромистов и разработчиков тоже.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем-то пофиг.

Качаю все из интернета. Просто, потому что это гораздо быстрее и удобнее, чем тащиться в магазин и искать игры/фильмы/по, которых возможно там и не будет.

Хотя покупать красивый лицензионный бокс с любимой игрой - это круто. Плюс, там всякие бонусы и т.д.

Лицензий у меня довольно много. Но в последнее время не покупаю, просто потому что комп не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С менталитетом у меня абсолютно все хорошо. Просто мне не доставляет йиффать себе голову, думая покупать, или скачать игру/программу/фильм? Дать денежку разработчикам, которых я ни разу в жизни не видел, которые оч далеко и тд. и тп. или украсть, пожлобиться деньгами? Что мне эти разработчики сделали хорошего в жизни? Ничего. Почему я должен им, что-то платить и тд. и тп.?

Пиратство рулит и бережет ваши деньги на более важные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мне эти разработчики сделали хорошего в жизни? Ничего.

они собственно и сделали эту игру/фильм/по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, релевантный рассказик, который я рекомендую прочитать всем ярым поборникам копирайта.

 

Ты перебоянил даже меня. Придётся тебе отдать свой пятирядный басовый баян :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А конкретно мне?

может ты получил удовольствие от игры/фильма/по?

Разработчики как бы и делают ради этого и конкретно это ты и получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С менталитетом у меня абсолютно все хорошо. Просто мне не доставляет йиффать себе голову, думая покупать, или скачать игру/программу/фильм? Дать денежку разработчикам, которых я ни разу в жизни не видел, которые оч далеко и тд. и тп. или украсть, пожлобиться деньгами? Что мне эти разработчики сделали хорошего в жизни? Ничего. Почему я должен им, что-то платить и тд. и тп.?

Пиратство рулит и бережет ваши деньги на более важные вещи.

Разработчик продавец,ты потребитель какие еще должны быть у вас взаимотношения?А продавцов в магазинах города,ты всех лично знаешь,или из этого же протиеворичивого принципа не покупаешь и выращиваещь все что нужно у себя на грядке\создаешь на собственном заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дать денежку разработчикам, которых я ни разу в жизни не видел

И что? А я ни разу в жизни не видел разработчика своего автомобиля. И даже рабочего, который непосредственно его сделал на заводе, не видел.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С менталитетом у меня абсолютно все хорошо. Просто мне не доставляет йиффать себе голову, думая покупать, или скачать игру/программу/фильм? Дать денежку разработчикам, которых я ни разу в жизни не видел, которые оч далеко и тд. и тп. или украсть, пожлобиться деньгами? Что мне эти разработчики сделали хорошего в жизни? Ничего. Почему я должен им, что-то платить и тд. и тп.?

Пиратство рулит и бережет ваши деньги на более важные вещи.

Менталитет отдельно взятого человека — это что за глупость вообще?

 

Булочник, испекший хлеб, тоже ничего хорошего лично тебе не сделал. Но ты идешь в магазин и платишь за хлеб, который он испек. Ты должен платить, потому что это рынок, ппотому что это бизнес. Нравится товар — покупай. Иначе с таким же подходом можно идти в магазин, набрать корзину продуктов и выдать фразу «Платить не буду, т.к. люди, приготовившие все эти продукты, ничего мне хорошего не сделали»

 

Дать денежку разработчикам, которых я ни разу в жизни не видел, которые оч далеко и тд. и тп. или украсть, пожлобиться деньгами?

Вот именно об этом писал v3. Выпирает прям.

 

Пиратство рулит и бережет ваши деньги на более важные вещи.

Экономия — это не когда ты пролезаешь под турникетом в автобусе, не желая отдавать деньги за билет, а когда не садишься в автобус и идешь пешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rangriz, не надо учить меня выбирать игры.

 

Чтобы понять нужно покупать игру или нет,говно товар или нет,достаточно покапаться в инете,почитать отзывы авторитетных игровых сайтов,у других пользователей в конце концов.

Что за глупости? Почему я должен кому то верить? У меня есть свое мнение. И оно далеко не всегда совпадает с мнением так называемых "авторитетных игровых сайтов" и других пользователей. Пример: С2006. Доверься я чужому мнению - никогда бы не поиграл в эту игру.

 

И даже если разработчик сделал говно игру,прикрываясь брендом,он что прямо таки заставляет тебя её купить?

Он? Он нет, не заставляет, а вот бренд - легко. И где тут уважение к игрокам, благодаря которым, в принципе, игра и стала брендом, стала популярной, а? К примеру, возьмём horror'ы

Сейчас игры ориентированы на экшен, на большую динамичность - всё, чтобы привлечь новых "современных" игроков, новое поколение, не знакомое с игровой серией - они то проглотят и, возможно, подсядут на крючок, но где уважение к тем, кто поддерживал игровую серию с самого её начала? Почему мы, любители Silent Hill 1 и 2, своими отзывами сделавшие серию одной из самых популярных в мире хоррора, должны играть в убогий Homecoming?

Правильно, как только разработчик понимает, что игрок попал на крючок и купит всё, что попадает под бренд - он перестаёт работать и начинает зарабатывать деньги на игроках, кидая их. Скажешь, что игры и делаются для того, чтобы заработать на нас деньги? Не буду спорить с очевидным, но скажи мне, что мешает разработчику и делать на нас деньги и одновременно с этим радовать нас качественной игрой, а не подделкой с громким именем, а?

 

Уже не говоря об официальных демках,которые тоже дают представление об игре.

Нет, не дают. Демка она и есть демка, и судить по ней обо всей игре - глупо. Можно привести пример с Alan Wake, которая почти шикарна в начале, шикарна в середине и откровенно сливается в конце, что испортило мне всё впечатление от игры.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одно хорошее предложение - просто врубить ТНТ и смотреть Интернов

 

Есть, но только любую серию в любое время ты задать не сможешь. Ведь для этой возможности видео и выпускают на дисках.

 

Пиратство рулит и бережет ваши деньги на более важные вещи.

 

Ну ты даёшь, не стыдно писать такие вещи? То есть ты берёшь что-то, на что при производстве было затрачено немало сил и денег, пользуешься этим, но при этом с сердитым лицом говоришь: платить не буду так как у меня есть более важные вещи. Ха, если у тебя есть более важные вещи, так вот иди и покупай их, а не важные вещи не трогай.

 

А вообще, знаете почему мы так порой рассуждаем? Потому что заполучить пиратку в наше время стало настолько просто и, что самое главное, это настолько сильно распространено, что мы даже не задумываемся над тем, что это плохо. Мол, все так делают, никого не наказывают, так что это мы должны быть в стороне. А вот представьте, если бы, например, угонять машины прямо с производства было бы также просто, то и в этом же случае стали бы появляться такие рассуждения. Человек спокойно бы угонял Феррари и ещё при этом с наглым лицом заявлял: а чего это я должен за неё платить каким-то механикам, которых я и не знаю, у меня есть более важные вещи.

 

Правильно, как только разработчик понимает, что игрок попал на крючок и купит всё, что попадает под бренд - он перестаёт работать и начинает зарабатывать деньги на игроках, кидая их.

 

Хочу заметить, что не все так делают.

 

Нет, не дают. Демка она и есть демка, и судить по ней обо всей игре - глупо.

 

Это - да, но тогда уже все претензии к разработчикам, это уже их ответственность. А так, давайте будем честными, какой процент людей, полностью прошедший пиратку, купит лицензию? Ведь далеко не все. Это ещё хорошо, если ты так рассуждаешь, что купишь лицензию, что у тебя здесь есть совесть. Но ведь полно людей, которые просто спокойно скачивают её из интернета, а покупать лицензию не собираются, так как просто хотят поиграть на халяву.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он? Он нет, не заставляет, а вот бренд - легко. И где тут уважение к игрокам, благодаря которым, в принципе, игра и стала брендом, стала популярной, а? К примеру, возьмём horror'ы

Сейчас игры ориентированы на экшен, на большую динамичность - всё, чтобы привлечь новых "современных" игроков, новое поколение, не знакомое с игровой серией - они то проглотят и, возможно, подсядут на крючок, но где уважение к тем, кто поддерживал игровую серию с самого её начала? Почему мы, любители Silent Hill 1 и 2, своими отзывами сделавшие серию одной из самых популярных в мире хоррора, должны играть в убогий Homecoming?

Я посмотрел отзывы фантаов серии в инете и понял,что 5 Сайлент гумношный,обошелся без затрат и пиратства,так что мой метод не менее действенный.Но,как знаешь,ты уже со своей принципиальной позиции не сойдешь,это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rangriz,

 

А с чего нам уважать игрострой, если игрострой не уважает нас? И первым прогибаться, понятное дело, никто не хочет. Это замкнутый круг, товарищи :)

 

Олол.Каким образом игрострой не уважает нас?

С этого начался наш с тобой разговор... А теперь посмотри на часть своего поста:

5 Сайлент гумношный

Konami просто нагадила на головы своим поклонникам и отдала игру в руки малоизвестных, сомнительных разработчиков, что не могло не сказаться на качестве игры. Потому что уже тогда целью Konami стало заграбастывать деньги на бренде Silent Hill. И это только лишь один пример.

 

обошелся без затрат и пиратства,так что мой метод не менее действенный

Алсо, 5 Сайлент я привёл лишь как пример. А сейчас я, как олдскул фан, скажу, что Resident Evil 5 - отстой. Потому что не осталось в игре той атмосферы и той напряженности, что была в Resident Evil 1 и 2. А теперь скажи мне - сколько людей в Сети считают РИ5 полным провалом и сколько из них фанатов этой серии? И ещё я скажу, что Resident Evil 4 - феил. И попрошу тебя посмотреть в Сети, сколько людей думают так же как и я. А своё мнение я обосную. В отличие от "современного" нового поколения игроков, которым главное поиграть, я серьёзно занимался изучением игровой вселенной РИ. И в отличие от них, знаю, что такое Resident Evil 3.5, который так и не был доделан до конца, зато его заменили на тот РИ4, что мы знаем сейчас. Вот по сравнению с 3.5, нынешний РИ4 и есть феил. Чистой воды.

 

Это всё к тому, что фанаты у игровых серий бывают разные, и мнения у них подчас весьма различны. Поэтому нельзя покупать или не покупать игры, основываясь на чьём-то чужом мнении.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока падкие до халявы русские размышляют о вечном, цифровая дистрибьюция составила 48% купленных игр в США.

 

1 – Steampowered.com

2 – Direct2drive.com

3 – Blizzard.com

4 – EA.com

5 – Worldofwarcraft.com

 

Привет, будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он? Он нет, не заставляет, а вот бренд - легко. И где тут уважение к игрокам, благодаря которым, в принципе, игра и стала брендом, стала популярной, а? К примеру, возьмём horror'ы

Сейчас игры ориентированы на экшен, на большую динамичность - всё, чтобы привлечь новых "современных" игроков, новое поколение, не знакомое с игровой серией - они то проглотят и, возможно, подсядут на крючок, но где уважение к тем, кто поддерживал игровую серию с самого её начала? Почему мы, любители Silent Hill 1 и 2, своими отзывами сделавшие серию одной из самых популярных в мире хоррора, должны играть в убогий Homecoming?

Правильно, как только разработчик понимает, что игрок попал на крючок и купит всё, что попадает под бренд - он перестаёт работать и начинает зарабатывать деньги на игроках, кидая их. Скажешь, что игры и делаются для того, чтобы заработать на нас деньги? Не буду спорить с очевидным, но скажи мне, что мешает разработчику и делать на нас деньги и одновременно с этим радовать нас качественной игрой, а не подделкой с громким именем, а?

Ох, чёрт.

Вот скажи мне, ты реально думаешь, что как-то вечером Масаши Цубояма сидел, обернувшись пледом, и такой:

 

02c.jpg

"Короче я тут подумал, в жопу это, мне надоело делать хорошие игры, давайте сделаем говно"

 

Нет, ну правда. В реальности действительно нету жаждающих только денег Скруджей Макдаков, к тому же в мире действует одно очень простое правило, которое многие потребители почему-то не улавливают: "Делать хорошие штуки - выгодно".

Все, все действия создателей всегда направлены на возможное улучшение штуки. Ну, или, скажем, въезд в бюджет, чтобы штука вообще вышла, а не обанкротилась на пол пути.

 

Делая хорошую штуку, ты обеспечиваешь популярность (=окупаемость) этой штуки и заранее своей новой штуки.

 

Раз разработку передали другой команде - значит почувствовали, что старая команда стухла. Если в разработке опирались на какие-то идеи - значит они надеялись этими идеями улучшить то, что получится, а не сделать говно.

 

У конами новая команда и новые идеи не сработали, это правда. И что, ты думаешь они в золоте от этого? Ооо, нет. Игра отвратительно продалась, некоторые работники из за этого не получили зарплаты и не купили своим одиноким сыновьям-тохофагам компьютеры за тысячу баксов, в серию теперь никто не верит и им придётся вложить безумное количество бабла и усилий, чтобы реанимировать её. Конами несёт убытки.

 

Сейчас игры ориентированы на экшен, на большую динамичность - всё, чтобы привлечь новых "современных" игроков

О, да! Какой страшный грех! Руки им оборвать!

Игра для гиков и фанатов прошлой серии, состоящая целиком из фансервиса не окупится и будет безумно непопулярна. Инфа 100%

Для автора художественной вещи тем приятнее, чем большему количеству людей она нравится. Это совершенно нормальное явление. А ещё совершенно нормальное явление хотеть жрать.

 

"Послушай то, чего хотят фанаты и поступи наоборот"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
въезд в бюджет, чтобы штука вообще вышла, а не обанкротилась на пол пути.

Щито? Зачем мне ополовиненная, урезанная игра? Пусть лучше вообще не выходит тогда. Как показывает практика: вырезают всё самое интересное. А потом ещё об этом и сообщается игрокам. Мол, знайте, чего вы лишились.

 

Раз разработку передали другой команде - значит почувствовали, что старая команда стухла. Если в разработке опирались на какие-то идеи - значит они надеялись этими идеями улучшить то, что получится, а не сделать говно.

У конами новая команда и новые идеи не сработали, это правда.

Потому что партнёров надо проверять, а не втюхивать разработку черт знает кому. DHG изначально были тёмной лошадкой, не выпустившей ничего стоящего и доверять им игру такого уровня было нельзя категорически!!! Уверен, отдай игру на разработку не им, а, к примеру, создателям Forbidden Siren - и мы бы получили совсем другую игру.

 

 

И что, ты думаешь они в золоте от этого? Ооо, нет. Игра отвратительно продалась, некоторые работники из за этого не получили зарплаты и не купили своим одиноким сыновьям-тохофагам компьютеры за тысячу баксов, в серию теперь никто не верит и им придётся вложить безумное количество бабла и усилий, чтобы реанимировать её. Конами несёт убытки.

О продажах этого отстоя мне известно. Вот только Konami тут уже не на первых ролях. Они то деньги свои получили уже тогда, когда отдали игру на разработку другим. Не совсем же в компании дураки сидят.

 

О, да! Какой страшный грех! Руки им оборвать!

Игра для гиков и фанатов прошлой серии, состоящая целиком из фансервиса не окупится и будет безумно непопулярна.

Ага, то, что мы получаем сейчас ох как хорошо продаётся и популярно. :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдусь по некоторым пунктам...

 

Здесь речь, скорее, в отношении. У нас все хотят бесплатно и всегда. Даже если игра будет стоить 10 рублей, ее все равно скачают с торрентов, взломают, но свои кровные не отдадут. Это действительно особенность менталитета нашего народа, и мне от этого грусняво.

Ну прям уж все. Прям уж весь наш народ только и хочет, как заграбастить всё и вся нахаляву.

Конечно, достаточно и жаждующих халявы - мол, чего платить, когда можно скачать и не париться. Но достаточно и тех, кто просто не имеет возможности купить. Зачем "сваливать" всех в одну кучу?

 

И, да. Напомню, что значительная часть россиян живет не в Москве, где и зарплаты неплохие, и почти всё можно купить, не покидая города. А в небольших городах и уровень зарплат ниже, и купить можно далеко не всё, приходится заказывать из других, крупных городов (а это доп. стоимость).

 

Видеоигры — не предмет первой необходимости, без них можно спокойно жить. Это не хлеб и не молоко, а продукт для развлечения.

Как раз наоборот. Без развлечений можно существовать, а вот жить...

И ладно там Москва какая-нибудь, там и без видеоигр достаточно можно развлечений найти.Кино, концерты, etc. А в маленьких городах как?

Напомню еще, что есть такая категория людей, как геймеры. И они уж точно не смогут жить без игр.

 

Yukari, то есть ты предлагаешь оставить голодными программистов, что ли?

Представь себе такую ситуацию: работает программист, на хлеб себе зарабатывает, а потом из-за кого-то весь его труд за бесплатно в Сети лежит. Или продаётся на улице пиратами, которые, конечно же, долю программисту с продаж его работы выплачивать и не подумают. Так, что ли, честно получается, да?

Одно дело, если программист без труда и отдыха несколько недель(месяцев) сидел и писал программу, а ее потом взломали и выложили на торрентах - то тут да, несправедливо, что он так долго трудился и ни фига на этом не заработал.

И другое - компании. Да, пираты и торренты уменьшают их прибыль. Но программисты, которые в них работают, получают стабильную зарплату, и им как-то пофиг на пиратов, должно быть. А если компания выпустила гуано, в этом будет виновата лишь она, а не пираты. И тут программисты не получат денег по вине компании, а не по вине торрентов и пиратов.

 

Качество пираток... Ну, оно разное бывает. Я, если честно, не встречал пиратки, которые лучше лицензии.

Вот только, в случае с сониковскими играми, мне пришлось бы покупать коряво русифицированную, с кучей багов и глюков пиратку, а не лицензию (ибо русифицированных лицензий большинства сониковских игр попросту нет). Потому что английского я не знаю. Да, я-то, возможно, таки и выучу его в будущем, но будет ли это делать большая часть геймеров?

 

Нет, я не считаю торренты, а тем паче пиратство (которое еще и деньги гребет со своей деятельности) нормальным явлением. Но в нашей стране большинство просто вынуждено ими пользоваться. Пусть правительство уровень жизни поднимет, а потом может и гайки закручивать. Вот только не думаю, что достанется только халявщикам - достанется, увы, всем - так что пусть лучше никаких гаек закручивать не будет.

 

UPDATE

Тем, кто охаивает 5-й Резидент Эвил - напомню, что практически во всех сериях игр каждая следующая игра меняется.

Например, в серии игр "Готика" самый интересный сюжет в первой игре, с каждой следующей он хуже и хуже. Со "Сталкером" та же история.

Изменено пользователем Jedi Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавила темка, все свелось к тому что какие мы неимущие. На мой взгляд(и не только) всё уже было сказано здесь :

 

Почему в этой стране такой нищебродский вороватый менталитет? Вам самим не противно?

Не можете позволить - не позволяйте.

 

P.S. Я вот, например, погромист. Мой труд нематериален. И труд других погромистов и разработчиков тоже. Если уж воруете - ладно, воруйте. Но не возмущайтесь.

К чему нужно было дальше продолжать всё это обсуждения, в плоть до оскорблений друг друга и "мнения". Как-то даже неприятно было читать тему, очень.

 

P.S. Сам же покупаю лиц. продукцию. Конечно имеются и пиратки, НО в то время не было просто лиц продуктов, тех или иных (в д.с. игр). Про софт, можите не верит, но на пк только фотошоп, остальное все купленное. Даже смешно читать, на один раз куплено и после слета не работает, чушь. Всегда можно поставить второй раз и третий, и пятый. Ах да, всегда приятно когда есть красота такая у тебя, иной раз можно и похвастаться, среди конечно, близкого и не совсем далекого круга людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rangriz,

С этого начался наш с тобой разговор... А теперь посмотри на часть своего поста:

Konami просто нагадила на головы своим поклонникам и отдала игру в руки малоизвестных, сомнительных разработчиков, что не могло не сказаться на качестве игры. Потому что уже тогда целью Konami стало заграбастывать деньги на бренде Silent Hill. И это только лишь один пример.

А ты в курсе,что потом эти "гадкие" не уважающие геймеров амереканские малоизвестные разработчики выпустили последний на сегодня Сайлент,который считается одним из наилучших???Я знаю,мнение игровых журналов тут для многих не в почете,но статистика геймранкинс не врет.Да и плюс тому Shattered Memories идет четвертым сразу после первых трех лучших сайлентов (первой трилогии разумеется),в нем нет ни комбо и оружия как такового настоящий хоррор,а разработчик у этих игр один.Homecoming их неуважение к нам?Нет-просчет,где куча всего из прошлых Сайлентов.Для фанатов Сайлента Homecoming было нечто как СНГ'06 для нас,если проводить аналогию.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в небольших городах и уровень зарплат ниже, и купить можно далеко не всё, приходится заказывать из других, крупных городов (а это доп. стоимость).

 

Практика показала, что заказ из-за границы как раз стоит дешевле, чем сама покупка у нас, так как за границей и скидки постоянно делают и доставка не дорогая. В сумме всё равно получается меньше.

 

Напомню еще, что есть такая категория людей, как геймеры. И они уж точно не смогут жить без игр.

 

Глупости. Есть, конечно, люди, страдающие игровой зависимостью, но это - медицинский диагноз, и таких людей намного меньше, чем тех, кто себя так называет. В основном, это люди, увлечённые или сильно увлечённые играми, но никак не зависимые от них. А на счёт развлечений, то их всегда найти можно даже в маленьких городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сторонник лицензии и не её противник:

Я ЗА лицензию на Blu-Ray фильмах и играх PS3 (дай бог чтобы эту консоль никогда не взломали)

Я ПРОТИВ лицензии на дефолтные игры для ПК.

Я ПРОТИВ неоправданно завышенной стоимости на лицензию (тот же Виндовс можно растиражировать в гигантских количества и продавать по низким ценам - товарооборот будет больше и меньше будет пираток, ибо люди уж лучше ЧУТОК переплатят и купят лицензию, нежели пиратку)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в курсе,что потом эти "гадкие" не уважающие геймеров амереканские малоизвестные разработчики выпустили последний на сегодня Сайлент,который считается одним из наилучших???разработчик у этих игр один.

Ололо! Shattered Memories и Homecoming разрабатывали разные разработчики, если ты не знаешь. :)

 

Для фанатов Сайлента Homecoming было нечто как СНГ'06 для нас,если проводить аналогию.

Для нас? Для кого это для "нас"? Не говори за всех. Если Homecoming это самая провальная из всех провальных игр, что признано абсолютно всеми фанатами серии, то у С2006 есть очень много поклонников и не простых, а именно фанатов серии Соник Ёж. И я - один из них.

И не сравнивай хрен с пальцем. В Хомкоминге нет НИЧЕГО от старых игр серии, даже город другой, плюс полностью искажена и нарушена его природа, в то время как даже хейтеры С2006 признают, что игра наиболее близка к СА/СА2 и похожа на них. Подумай на досуге.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЗА лицензию на Blu-Ray фильмах и играх PS3 (дай бог чтобы эту консоль никогда не взломали)

 

Удивительно, но я... согласен? :?

Изменено пользователем MAXXX-309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то тут подозрительно много сторонников лицензии - все миллионеры что ли?

 

Отпишусь за себя, просто есть достаток и желание. Работа, помощь и тп такие понятия известны? Игра в среднем стоит 550 рублей, у нас. Чуть поднакопить, сделать то, это и до коллекционки не далеко, но это не значит что каждый день, я буду покупать игры о_О Месяц/два, на одну игру и ТО если она того, действительно, стоит.

 

...

Я ЗА лицензию на Blu-Ray фильмах и играх PS3 (дай бог чтобы эту консоль никогда не взломали)

...

Same here :? Первый раз умную вещь читаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. На хорошую игру не жалко потратить (у меня например "ломаная" пспшка, но при этом мне составило труда не скачать, а пойти и купить лицензию Daxter за 800 рублей, ибо игра хорошая). Что касается ПК, мне не нравится все более и более завышающиеся требования на игры и все более задирающие цены (года полтора назад убили цены на NFS ProStreet - 1600 рублей за DVD бокс с инструкцией и диском). Что касается фильмов и аудио, несмотря на то, что все можно скачать из сети, хорошие фильмы стоит брать. Хотя бы за приятные бонусы да и сам запах упаковки диска ни с чем не спутаешь, разве цифра такое заменит) Я лично тоже против взлома Blu Ray, ибо смысла не вижу брать диск с огромным количеством "редкостного" качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. На хорошую игру не жалко потратить (у меня например "ломаная" пспшка, но при этом мне составило труда не скачать, а пойти и купить лицензию Daxter за 800 рублей, ибо игра хорошая). Что касается ПК, мне не нравится все более и более завышающиеся требования на игры и все более задирающие цены (года полтора назад убили цены на NFS ProStreet - 1600 рублей за DVD бокс с инструкцией и диском). Что касается фильмов и аудио, несмотря на то, что все можно скачать из сети, хорошие фильмы стоит брать. Хотя бы за приятные бонусы да и сам запах упаковки диска ни с чем не спутаешь, разве цифра такое заменит) Я лично тоже против взлома Blu Ray, ибо смысла не вижу брать диск с огромным количеством "редкостного" качества

Я того же мнения. Мне не жалко отдать 560-1800 руб. за хороший BD фильм. А иногда бывают и коллекционные издания как Fast & Furious 3 диска по цене в 2200 руб - вполне по-человечески.

Ну а Сонька само собой, в бесплатные демки PSN можно поиграть, а потом принимать решения о покупке диска, тем более, что сейчас цены стали человеческими 700-1680 руб. за диск я считаю вполне нормально...

 

А переплачивать за Г на PC я ничего не собираюсь. Я стараюсь пользоваться лицовым ПО насколько это возможно. Винда лицовая, куча shareware утилит и программ, которые мне заменяют пиратский криворукий хлам. Мне большего не надо. Да согласен Фотожоп - неоправданно дорого стоит, платить да 1000 Евро за лицензию - по мне бред...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте вроде как прикрыли копирасты, если так то это - EPIC WIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вконтакте вроде как прикрыли копирасты, если так то это - EPIC WIN

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×