Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Раньше всегда играл и замечал, что текстуры пола издалека мешаются, что неприятно для глаз.

Ссылки на скачивание уже не работают, к сожалению. Можете перезалить? (:

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за то, что залил, плюс тебе. ^_^

Ну и главное, спасибо Кристаллайзу за сиё творение. Играть и вправду стало намного приятнее, изменения заметны сразу. Теперь объекты и текстуры вдали отображаются нормально, что не может не радовать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что :) А вообще я бы порекомендовал поиграть в самую первую версию игры (на Dreamcast), потому что остальные версии (что геймкуб, что PC, что Xbox 360) по сравнению с ней неяркие и скучно выглядят. Дело не только в мипмаппинге, при портировании с Дримкаста вырезали огромное число спецэффектов и шикарную систему освещения. Даже на эмуляторе типа NullDC или Demul игра выглядит намного приятнее, чем SADX на любой платформе. Такая вот радость от Сеги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что :) А вообще я бы порекомендовал поиграть в самую первую версию игры (на Dreamcast), потому что остальные версии (что геймкуб, что PC, что Xbox 360) по сравнению с ней неяркие и скучно выглядят. Дело не только в мипмаппинге, при портировании с Дримкаста вырезали огромное число спецэффектов и шикарную систему освещения. Даже на эмуляторе типа NullDC или Demul игра выглядит намного приятнее, чем SADX на любой платформе. Такая вот радость от Сеги :(

В целом соглашусь. Оригинальная версия с Dreamcast действительно лучше. Но всё равно сижу на SADX, так как эмуляция далеко не всегда идеальна, а на настоящем Дримкасте в сиё чудо поиграть не довелось, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще в оригинале полно лазеек для того что бы пролезть на уровень (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще в оригинале полно лазеек для того что бы пролезть на уровень (troll)

U к чему было это сообщенuе?

P.S. Жалко этот MIP pack на текстуры Рона не сделан. Очень жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну штука хорошая,правда я на такие вещи как мипмаппинг внимание не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Жалко этот MIP pack на текстуры Рона не сделан. Очень жалко.

На мои текстуры уж больно долго делать. Сам не возьмусь никак. Хотя если юзать ту приблуду, что я клал в свой скинпак, можно включить анизотропку и тоже не особо плохо выглядит, хоть и не так приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×