Перейти к содержимому
Thomas Saidjel

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Скоро (а именно, 8 июля) в кинотеатрах выйдет новый фильм про Хищника, точнее про армию Хищников, которые устроят охоту на людей в своём заповеднике. Режиссёр: Нимрод Антал. Надеюсь, это будет великий фильм, не как сейчас...

407px-Predators_54632_glg.jpg

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достали. Хочу увидеть, как люди раскладывают инопланетных монстров на множители.

 

А так конечно круто, если образ Предаторов оформят лучше того, что есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему меня терзают сомнения, что это - очередная попытка срубить бабло на раскрученном и известном бренде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали. Хочу увидеть, как люди раскладывают инопланетных монстров на множители.

Именно этого я и ждал :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм. 8 июля выход. Интересно а в рипе когда появится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали. Хочу увидеть, как люди раскладывают инопланетных монстров на множители.

 

.

Неа, не получится... там нет Шварценегера:nyam: а без него это фейл... Я наоборот жду чтобы поиздевались над людьми, давно не видел такого, а то все время мы не победимы и т.д. скучно...

Да и с запасом мощи, умственным и технологическм развитием хищники превзошли нас в разы, так что нам их не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вместо Шварцнеггера есть шестиствольный пулемет : )

Ну глядишь скоро и Чужие вернутся из космоса... За баблом)))

Хотя ленту посмотрю. Т.к. вкусная конфета и так вкусная, не смотря на новую обертку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фильм с нетерпением. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вместо Шварцнеггера есть шестиствольный пулемет : )

 

Ну знаеш... в фильме где был Шварценегер был тоже пулемет который всего лишь ранил хищника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходил на него, хотели на повелителя стихий но билеты закончились, взяли на этот фильм.....Это была наша ошибка, полтора часа на ветер. и деньги на ветер полнейший бред первые 40 минут ты вообще не понимаешь что там за бред происходит,вообщем полнейший бред)мне ужасно не понравилось :)если бы я давал оценку то этот фильм бы получил 1 бал из 10 bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешное совпадение. А я с братом и его другом тоже сначала на Хищников хотели пойти, но пошли на Повелителя стихий . Скажу что тоже деньги на ветер поскольку мульт в три раза круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но пошли на Повелителя стихий. Скажу что тоже деньги на ветер поскольку мульт в три раза круче.

А что, кто-то серьезно думал, что индийский режиссер и Дев Пател в роли Зуко дадут в результате фильм, хотя бы достойный мультика? :)

Ничего не имею против режиссера, но у меня предчувствие, что индиец не поймет мульт как следует и не воссоздаст подобоющий фильм.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не мусор, но и звезд с неба не хватает. Деньги потрачены не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первоначально фильм заканчивался сценой со Шварценеггером :nyam:

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно с сестрой сходили на "Хищников" - впечатление странное. Местами напоминает нечто вроде LOST-а, а сестре фильм показался бессюжетным в духе "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, отчитайся тому, не знаю кому". Я думаю, средний фильм - могло быть лучше, могло быть хуже...

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает ссылку на скачиваение-поделитесь пожалуйста. Денег купить билет как всегда нет.

Вечно попадаю по поиску то на рапиду, то на другой бред, где вообще вирус ловится.

 

Отзывы не самые лестные о фильме, как я понимаю х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзывы не самые лестные о фильме, как я понимаю х3

7,4 из 10 на IMDb, почти в 2 раза лучше сиквела.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×