Перейти к содержимому
Scorpicora

Манга, чиби-арт, хентай.

Рекомендуемые сообщения

Ребята и девченки!

 

Хочется узнать ваши мнение о каждом из "искусств" аниме! Обажаю анимешки и много о них раскопала. Если у вас есть опыт, которым не жалко поделится или рисунки(понравившиеся из нета или ваши собственные) --- делитетсь!!!

жду...

Ваша Scorpic!

____________._______..doc

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме и манги много не смотрел. Среди всего есть GreenGreen, Ghost in the shell: Stand Alone Complex (отрывок) , и вот с чего все началось - это "Ника ": может, и не такая серьезная вещь, но внимания по крайней мере, заслуживает. Сейлормун не особо люблю, как-то там у них все снижено, хотя толпы девчонок ее обожают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпи,поправочка:манга это не разновидность\стиль в аниме.Это просто японский комикс.

Изменено пользователем Kino Makoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорпи,поправочка:манга это не разновидность\стиль в аниме.Это просто японский комикс.

Ну не наю, манга немного по-другому рисуется, более жесткие и угловатые линии. Там герои более "косоглазые" ^^*

 

А на счет Сейлормун, то эта девица уже давно всем приелась! Она, блин, как Матрица - может перегружаться и улучшаться до бесконечности! Её так официально ничем и не закончили... У Сейлор осталось очень мало фанатов ^^*

А мне например мультики по МТv нравятся, хотя и не всегда понятно о чём они ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не наю, манга немного по-другому рисуется, более жесткие и угловатые линии. Там герои более "косоглазые" ;)

Если мне память не изменяет, то манга испокон веку черно белая? Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, по моему манга только чёрно-белая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не наю, манга немного по-другому рисуется, более жесткие и угловатые линии. Там герои более "косоглазые" ^^*

 

А на счет Сейлормун, то эта девица уже давно всем приелась! Она, блин, как Матрица - может перегружаться и улучшаться до бесконечности! Её так официально ничем и не закончили... У Сейлор осталось очень мало фанатов =)

А мне например мультики по МТv нравятся, хотя и не всегда понятно о чём они ;)

Кхм...

Ты абсолютно неправа. Навреное, ты не читала мангу, по которой снимается аниме, ан стоит ^^* Советую. Конечно, есть енкоторая разница в рсиовке, но извини меня комикс и мульт - вещи разные.

И СМ - весьма популряная до сих пор штука. И закончилии ее, просто есть возможность сделать продолжение. Более того, манга СМ не страдает бредовостью и идиотизмом и намного разумнее.

 

И теперь хохма: манга в большинтсве случаев черно белая, но... на само деле она могет быть и полноцветная! и стиль ее может быть совершенно любым! вот так вот ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть и цветная манга,например "Ghost in the shell"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После тирады Banshee чувствую себя полной лузершой

;)

 

Я например СМ любить перестала лет в шесть. Кто со мной не согласен имеет право высказаться!

(Мож голосование устроить "ЗА" и "ПРОТИВ"?)

 

Исчо хачу чибиков! Почему их почти нигде нет!

Подкиньте ссылочки с чибиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З год помешана на аниме!!! СМ мой первый просмотренный мультик в этом стиле, и я его люблю!!!!

На его героях я училась рисовать!! Манга СМ вообще классная!!!

Смотрела:

все что есть про Богиню, Май-Химе, Соник-Х, Утену,СМ, Хеппи Ворлд, Жаркое лето,щас смотрю Чобитов, 2 мувика по Рубаки.

ОБАЖАЮ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что у меня получилось с рисованием: http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...x.php?cat=10781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кого интересует, могу выслать фаил "как рисовать аниме"! Кому-то может и не надо, но я неплохо на нем научилась рисовать. Дельные советы и основы построения персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто может дать дельные советы по рисованию хентая? ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг кого интересует, могу выслать фаил "как рисовать аниме"! Кому-то может и не надо, но я неплохо на нем научилась рисовать. Дельные советы и основы построения персонажей!

 

 

Выложи на него ссылочку,пожалуйста. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Первая мысль, которую я подумал, увиде название темы: "Манга по чиби-хентаю?!! Хочу это увидеть!!! ~:o( *

Есть ссылка- drawmanga.ru ОЧЧЕНЬ хороший сайт. Чисто теоретически по нему рисовать даже я научиться могу

 

У мя появился вопрос об аниме в целом: а какие стили аниме бывают?

*И кто первым додумылся рисовать чиби?!!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы по рисованию хентая здесь не дают, все таки иного детей...

Попроси у даминов доступ в спец.раздел, и там спрашивай ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложи на него ссылочку,пожалуйста. ~:o(

Первая часть лежит в начале раздела как файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте! А расскажите как вы познагомились с аниме ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейлор Мун смотрела я, кыды мне было лет 5-6....Это было первое аниме.Но щас я СМ терпеть не могу ~:o( Токио Мью Мью - вот это мя понимает ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из моих знакомых (я в том числе) почти у всех первым аниме была СМ ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у мя тоже СМ, хотя я не знал, что это аниме. Мое первое осознанное аниме- Унесенные призраками (или Охотник на вампиров Ди 89 годе, я не помню, что было раньше- разница в неделю...).

Согласитесь, хорошее начало! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, у мя тоже СМ, хотя я не знал, что это аниме. Мое первое осознанное аниме- Унесенные призраками (или Охотник на вампиров Ди 89 годе, я не помню, что было раньше- разница в неделю...).

Согласитесь, хорошее начало! :nyam:

 

X3 Я тоже не знала, что СМ - аниме.Первым осознанным, наверное, было.....ММММ...Да, наверное Унесённые призраками.Я из посмотрела, когда мне было лет 8-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое первое осознанное аниме - Доминион, танковая Полиция (О, Анна-пума! О, Уни-пума!.. О, великий Масамуне Широ!...)

А на самом деле первое - корабль-призрак, показываемый в кинтеатрах году эдак в 1986... смотрел раз пять, если не больше, и балдел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корабль - Призрак, его государственный канал показывал где-то в 92-94 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня аниме всегда было красивыми картинками, на которых изображались оригинально одетые девушки с БАЛЬШИМИ глазамим!

 

Народ! Важное обьявление!!!

Вчера весь день рылась в нете и наконец нашла инфу:

КАК РИСОВАТЬ СОНИКА И ДРУЗЕЙ

там правда на английском, но если кому очень надо, могу перевести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь - переведи, мы тебе за это памтяник поставим :nyam:, но оригинал, плиз, вышли мне на мыло ban_sama@land.ru , и не потряй ссылку, плиз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, и мне!!! А лучше сюда ссылку кинь!

мыло- i_sonic@mail.ru

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кто может дать дельные советы по рисованию хентая? =)

Ну меня когда - то учили рисовать - учил там какой - то художник - русский, и он мне сказал :"Знаешь, если ты хочешь нарисовать настоящий Hentai, то ты должен обладать хорошей фантазией - и если она у тебя есть, то ты просто нарисуй картинку, и наложи на неё другую картинкку так, чтобы они совпадали в интимных местах, и если у тебя получится, то ты станешь самым самым в области Hentai рисования"

но я так до сих пор и нечего не добился из этого, может хоть у тебя что нибудь получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым аниме...."Кэнди"...видела когда мне было 3-4 годика....потом "патруль галактика","трансформеры","вольтрон","корабль призрак"...

А потом ужо Сейлор мун,Кэрд кэптор сакура,поке\дигимоны...

Изменено пользователем Kino Makoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×