Перейти к содержимому
Cremator

Resident Evil: Revelations

Рекомендуемые сообщения

Чтож, вот и произошёл анонс нового РЕ на 3ДС.

По сюжету, главные герои первой части (Крис и Джил) вместе с агентом Ханком из второго РЕ оказались на непонятном корабле, где они узнают, что их клонировали.

Геймплей будет выполнен в стиле РЕ4\РЕ5.

Скриншоты:

a81c331356b7.jpg

90d581b6c218.jpg

cb3ffa18ef1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сюжету, главные герои первой части (Крис и Джил) вместе с агентом Ханком из второго РЕ оказались на непонятном корабле, где они узнают, что их клонировали.

Готов спорить, что вот тут-то Вескера и воскресят bl>:D такая возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов спорить, что вот тут-то Вескера и воскресят bl>:D такая возможность...

Именно t^_^ Вескер снова будет главным злодеем в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, серьезно? Это офф информация?

Не знаю точно, если честно, но во всём инете уже орут о том, что Вескер вернулся.

Но это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки питаю скромную надежду, что хотя бы Капком не допустит такую ошибку. Они ведь уже упустили множество отличных сюжетных ходов, смыв их в унитаз. Чего стоит хотя простое и неприметное убийство серого кардинала всего классического РЕ - великого Спенсера. Я был зол как черт, что они убили Вескера, но с другой стороны, тот Вескер, что был показан в РЕ5, уже не был тем старым добрым персом, которого мы знали в старых играх серии. Кресло главного злодея-психа, мечтающего уничтожить человечество, не подходит старине Альберту, хоть убейте, не подходит. Я не хочу воскрешения Вескера, как раз потому, что его снова сделают шаблонным главным злодеем со сверхспособностями, то есть воскресят Вескера из РЕ5, а не РЕ1 или РЕ:КВ. Да и клон - это уже не тот же самый человек, для меня.

 

 

 

P.S. Ханка достали из копилки... очень странно. Так долго не могли сделать ему сюжетную линию, постоянно храня в качестве пасхалки, и тут бац. На кого же он теперь работает, интересно? bl>:D

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня лично интригует, что нам снова дадут поиграть за Ханка. 3 главных играбельных перса - такого уже давно не было bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Ханк меня и удивляет. Очень странно давать ему сюжетную линию, когда последнее (и единственное) его участие в сюжете было в далеком РЕ2. Сейчас ведь даже самой Амбреллы не осталось, каким боком там Ханк может оказаться? Вот мне и кажется, что с Ханком там какая-то хрень получится. Если бы Амбрелла была жива, можно было бы ожидать интересной игры за "солдата" великой корпорации. Примерно такое чувство было, когда в старых играх давали поиграть за Вескера.

 

P.S. Верните мне Клер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда последнее (и единственное) его участие в сюжете было в далеком РЕ2.давали поиграть за Вескера.

Ханк ещё появлялся в РЕ3 и Амбрелле Хрониклс.

 

P.S. Верните мне Клер...

+1 bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ханк ещё появлялся в РЕ3 и Амбрелле Хрониклс.

 

Ну, Хрониклс это просто измененный пересказ событий.

 

А в РЕ3, он кажется, появлялся только в концовках... в событиях он не участовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтывау. Это никак не относится к эксклюзивному РЕ на ПСП, который обещали в 2010?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ухтывау. Это никак не относится к эксклюзивному РЕ на ПСП, который обещали в 2010?

Возможно, это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря - на скринах есть Ханк, который находится на непонятном корабле, похожем на корабль в Гайдене или Деад Аиме.

Фанаты вспомнили, что в РЕ4, в наёмниках, на экране результатов Ханк стоит в том же самом месте О_о

Возможно, игра расскажет о событиях между Код Вероникой и РЕ4 - на 2 скринах находится особняк Спенсера из ДЛЦ для РЕ5, на третей скрине - клон Криса.

В итоге - Крис и Джилл в особняке Спенсера, они же с клоном Криса непойми где и Ханк на корабле с картинки в РЕ4.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom опубликовали трейлер Resident Evil: Revelations. Пожалуй, он еще больше запутал поклонников серии. Кроме того, Capcom поделились некоторой информацией об игре.

Во-первых, в Revelations будет фигурировать еще один подопытный проекта "Дети Вескер" (Wesker Children), которого зовут Алекс.

 

Во-вторых, разработчики заявили, что Revelations создается на основе движка MT Framework 2.0, который, использовался при создании таких хитов, как Resident Evil 5 и Lost Planet 2.

 

В-третьих, Capcom зачем-то отметили то, что MT Framework - движок, одинаково хорошо работающий на разных платформах. Неужели это намек на то, что Resident Evil: Revelations выйдет еще и на PSP (мы помним анонсированную на Е3 2009 RE: Portable)? Впрочем, это все догадки, а пока... смотрим трейлер:

Resident Evil: Revelations - E3 2010 Trailer

// Графика меня просто поражает :) //

 

Утащено отсюда

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки питаю скромную надежду, что хотя бы Капком не допустит такую ошибку. Они ведь уже упустили множество отличных сюжетных ходов, смыв их в унитаз. Чего стоит хотя простое и неприметное убийство серого кардинала всего классического РЕ - великого Спенсера. Я был зол как черт, что они убили Вескера, но с другой стороны, тот Вескер, что был показан в РЕ5, уже не был тем старым добрым персом, которого мы знали в старых играх серии. Кресло главного злодея-психа, мечтающего уничтожить человечество, не подходит старине Альберту, хоть убейте, не подходит. Я не хочу воскрешения Вескера, как раз потому, что его снова сделают шаблонным главным злодеем со сверхспособностями, то есть воскресят Вескера из РЕ5, а не РЕ1 или РЕ:КВ. Да и клон - это уже не тот же самый человек, для меня.

Я все ж таки соглашусь полностью. ИМХО - сделали качка, большую часть времени машущего кулаками (пускай и не тупого), который выпячивал все свои могучие способности. В прошлом был все ж таки пообдуманней, больше манипулировал и стоял за кулисами, пока действие разворачивалось. Да и типичного штампованного мегаломаниакализма не наблюдалось. А теперь - просто хочет захватить мир.

Хотя мне бы лично больше хотелось, чтобы доделали RE 1.5, но это лишь мечты...

Изменено пользователем Glebatine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, в Revelations будет фигурировать еще один подопытный проекта "Дети Вескер" (Wesker Children), которого зовут Алекс.

Чтоб мне лопнуть. Вот так и знал, что бредовая идея о "детях Вескера" пойдет дальше своей роли заглушки истории Вескера и его способностей. Готов вареник - сейчас детей Вескера начнут плодить как кроликов. Скоро нас ждет Немезис 2. Похоже, для Капкома не осталось ничего святого в серии.

 

Кстати, о РЕ 1,5. Никогда не мог понять, почему все так ждут именно его. РЕ2 все равно в большой степени повторяет его, хотя правдоподобие локаций и фукциональность РЕ 1,5 утеряны. Лично мне больше хотелось бы увидеть РЕ 3,5. Хоть мистика и не в духе РЕ, но по тем роликам, что я видел, локации там были очень атмосферными, да и некоторые новые идеи впечатляют. Возможно, что именно эта игра стала бы по-настоящему страшной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, о РЕ 1,5. Никогда не мог понять, почему все так ждут именно его. РЕ2 все равно в большой степени повторяет его, хотя правдоподобие локаций и фукциональность РЕ 1,5 утеряны.

Ну вот не знаю, просто хочется. Смотрел ролики - кажетсчя, что абсолютно отличная от РЕ2 игра, причем кажется более продуманной, атмосферной, даже в чем-то зрелищнее и разнообразнее. НУ,и с сюжетом... Но чем объяснить - толком не знаю.

А вот за Ханка просто так всегда мечтал сыграть. Пусть нечасто им играть удается, но вообще - один из любимейших персонажей. В РЕ4 мне им проще всего все карты на максимум пройти, вообще любиимый боец был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕ 1,5 сильно отличался от РЕ2 сюжетом, там очень много того, о чём не знают фанаты. РЕ 3,5 - всего лишь небольшая наработка, концепция сменилась наверно ещё до того, как был придуман целиковый сюжет - известно только что Лион был заражён новым вирусом, что-то искал в огромном замке и игра сильно напоминала Сайлент Хилл. Врятли РЕ 3,5 ушёл дальше двух тестовых уровней и нескольких врагов.

А вот сценарий РЕ 3,5 я очень хочу почитать :) Если такой вообще есть.

 

Трейлер Ревелэйшона понравился. Графика великолепная.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё немножко =)

 

Я давно уже охладел к этой серии... Но тут почему-то отчаянно захотелось купить 3DS, чтобы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Resident Evil 4/5 камера;

- Корабль, на котором развивается часть игры - "словно дом с приведениями";

- Вид от первого лица во время прицеливания;

- Стрелять можно в движении (! - изначально Capcom говорила, что в движении стрелять можно будет только в Mercenaries 3D)

- Сюжет - самая значительная часть игры;

- Особенности дружбы/отношений между Джил и Крисом - разногласия между ними превратятся в недоверие, затем подозрение, а потом вообще в безумие.

- Различные погодные условия используются для придания особой эффективности (корабль трясется от шторма, герои соответственно трясутся на нем, льет дождь, etc)

- Корабль обречен;

- Части судна постепенно будут становиться затопленными, будут отламываться куски и прочее (в общем постепенное крушение);

- Некоторые монстры будут "размножаться/делиться" прямо у вас на глазах (определенные типы наверняка);

- Последние два пункта - про затопление/расслоение судна и "размножение" монстров - не всегда заскриптованы, в основном в real time и по разному везде;

- В очередной раз сообщается, что действие игры будет происходить не только на корабле.

 

Честно сказать, посмотрев геймплей, и прочитав данные факты об игре, понял, что Резидент ВПЕРВЫЕ будет психологическим триллером, а не просто хоррором или же экшеном.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за тетка рядом с Крисом? Это же не Джил, или у меня опять глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil: Revelations - Unveiled Edition для PC, X360, PS3 и WiiU. В HD, с новыми режимами, ачивками и всеми остальными плюшками станционарок. Дата выхода - 24 мая.

 

 

Напомню, что RE: Revelations, полноценная каноничная игра, по мнению критиков считается лучшей в серии после RE4, а фанаты называют её "истинным резидентом", в отличии от пятой и шестой частей. В ней есть хоррор, в ней есть атмосфера первой части и множество головоломок и элементов квеста. 

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>а фанаты называют её "истинным резидентом",

Потому что так и есть.

 

Ээх, пожадились разрабы и кинули камень в сторону 3дс, лишили такого эксклюзива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Головоломки? Атмосфера? Я хочу в это поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, сюда и 3дс относится?

Поиграл, пока лишь в дему. Уже скажу, что это чудо брать точно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начал проходить. Пока что впечатления очень хорошие.

Геймплей из себя представляет что то среднее между РЕ4 и классической трилогией, при чем в лучшем представлении.
Атмосфера затягивает, а графика впечатляет, как для 3ДС, игра выглядит почти как ПС3-шная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom опубликовала первый выпуск дневников разработчиков Resident Evil: Revelations, который именуется «Наследие и ужас». Как можно догадаться по названию, в ролике пойдет речь о культурном влиянии предыдущих частей, а также о физиологических процессах в организме человека, вызывающих страх. Изначально девелоперы задались целью вернуться к корням, то есть сделать Revelations по динамике и атмосфере ближе к самым первым «резидентам», которые, по мнению поклонников, были самыми страшными в серии. Получилось это у них или нет, мы узнаем 24 мая, когда игра появится в сетевых сервисах PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Ну а если вам невтерпеж, то можете спросить у владельцев портативной консоли 3DS.

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики Resident Evil: Revelations выпустили новую часть своих видеодневников, где объяснили, почему монстры в их игре такие страшные, но одновременно реалистичные. Потому что источником вдохновения для их создания послужили… вирусы. Причем не те, что разводят всякие злые хакеры, а те, что разводятся сами в природе. Ну да, обычные вирусы, заражающие людишек гриппом, полиомиелитом и бешенством. Мерзкие, в общем, создания. Как раз то что надо для ужасов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×