Перейти к содержимому
Konstructor Rexton

Дневник начинающего Цисовца

Рекомендуемые сообщения

Фанф очень понравился.^^

И да, побольше бы таких кирпичей. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более-менее смешные места есть, но само по себе не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрх! Как так?! Квитрончек пропустил фанфик со своим камео?! Боже, хорошо что сам зашел! Ибо конечно это что-то! В общем, зашел в последний откоменченый топик раздела фиков, чисто из-за забавного названия. Понял что автор никто иной кроме как мой товарищ Рекстон, и сомнения исчезли - буду читать. И знаете, нисколечко не пожалел! Опустим подробности щастя Квитрона о своем участии в повествовании, каждый кто был удостоен такой чести знает как это приятно; но самое главное что мне приглянулось, это то, что фик не только отображает проблематику нубства, но и несет в себе множество пасхалок на реальных личностей комунити, передает реальные мемы этих личностей, показывая одну из сфер жизни нашего Соникфанского общества, и САМОЕ главное, все вышесказанное подано очень забавно и комично, весело и с иронией, сатирой, что вызвало неподдельное удовольствие при прочтении. Конечно, что бы понимать большинство шуток, нужно быть "в теме", но это несколько не минус, а юмор с хорошим слоем подтекста и смысла, отображающего происходящее в нашей жизни, и мне кажется, что при нужном понимании темы, эти шутки становятся куда ценнее шуток основанных только на комичности ситуации или абсурде, ибо и смешно, и весело, и навевает множество приятных ассоциаций, узнаешь в этих шутках себя и других, и получаешь двойную дозу удовольствия. В общем, Рекс, старина, 5+ за твою работу. Она может быть не на вершине искрометного юмора, но если понимать о чем речь, то доставляет невиданное удовольствие от прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самопиар. Даже самопиарище. А так же пиар Квитрона. Но мысли классического новичка, который не задерживается в клубе более, чем на неделю, переданы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Выскажу свое имхо.

Для "записок", действительно, очень и очень хорошо, хотя в некоторых местах мысли новичка переданы, на мой взгляд, слишком ярко.

А так молодца :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел.

Позитивно.

Читабельно.

Согласен с Вэром касательно конкурса. Весьма и весьма удачный кандидат.

 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tibernatus, ну, того же меня там действительно предостаточно, но есть и достаточно шуток про других юзеров, чего стоит хотя бы шутка про бан за оскорбление Роботоника! Меня это очень повеселило. ))) Просто да, как я, и некоторые до меня, говорили, нужно быть "в теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботоники крематория набигают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот оно че... )))Автору спасибо. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в кандидаты зачисляются не только фанфы по сониковской вселенной с офф персами?

 

Тут еще и пиар причислили, охо... :rofl: а Квитрон заслуживает того, чтобы его пиарить - форум должен знать своих героев)

 

Спасибо всем, кто отписался после моего поста, особенно тебе, Квит :) Так и знал, что надо подождать тебя, чтобы получить развернутый и глубоко проникший комментарий. Хотя, Джелу так же благодарность за это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл пост. Сорри.

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фанф, хоть и задумка банальная. Юмор нормальный, можно где-то смешнее. Обязательно должно быть продолжение, и чтобы в нём задействовано было много активных людей с форума, а то кажется только Квитрон, Конструктор, Крематор, Роботоник и админ на нём сидит. 8/10 + жду продолжение. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал ещё день назад (да, мне всегда лень что-либо прокомментировать). Лично мне кажется, что автору удалось очень точно показать мысли среднестатистического новичка, который надолго, как правило, не задержится. И смешно даже было больше от этого, хотя и были некоторые преувеличения. Спасибо автору, было очень приятно почитать :rofl:

 

Если рассчитывается ещё что-то подобное, то поддерживаю мысль Darkster'а, что надо бы задействовать больше активных людей с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще Эподемус и Стормвинд участвовали! :)

 

Похоже, желание Спайро сбывается, идеи пошли в народ. Так что, выкладывай, Майк, о чем разговор =)

 

Продолжение, господа? Были бы кирпичи, в там посмотрим :rofl:

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... В общем, у меня не настолько юмористично, конечно.

В общих словах, это "дневник" начинавшего ЦИСовца, прижившегося на портале.

Все события или взяты частично из моего прошлого, или выдуманы, любое сходство абсолютно случайно :rofl:

Типоднев.doc

Типоднев.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк, очен неплохо получилось))) теперь я чую на форуме у нас новая тенденция, любой сможет написать такой днев про себя:rofl: только у кого то получается очень хорошо, а у кого то не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кирпичи все падают и падают...

*Вновь берет плакат ''ДАЕШЬ ТХТ'' и нарезает круги вокруг Van Gogi, которого все почему-то зовут Майком.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кирпичи все падают и падают...

*Вновь берет плакат ''ДАЕШЬ ТХТ'' и нарезает круги вокруг Van Gogi, которого все почему-то зовут Майком.*

/Потому что это на 3 буквы меньше. И на один пробел. И его перса так зовут. Но, разумеется, все дело в количестве букв - линивые люди пошли-с./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Ну тогда вы скоро начнете звать его М.Ф. или В.Г. Лень нас погубит, от нее уже рождаемость падает, да.//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh my God, this is so great!

 

Фух... я просто плакал от особенно жестких моментов. Спасибо :D Давно так сильно не получал порции веселья.

ИМХО - ЗА обеими руками за участие Рекстона в конкурсе.

P.S. А еще ЗА - продолжение темы. ПО крайней мере, второй почин вышел неплохим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×