Перейти к содержимому
Cremator

Need For Speed: Hot Pursuit

Рекомендуемые сообщения

5178f06b7032.jpg

 

Новая часть серии НФС, и опять - ремейк. На этот раз ремейк третей части знаменитой серии.

Игра будет продемонстрирована на Е3.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5178f06b7032.jpg

 

Новая часть серии НФС, и опять - ремейк. На этот раз ремейк третей части знаменитой серии.

Игра будет продемонстрирована на Е3.

Хырпрыдрыфстыдыхъ!!!

Чёрт, если они ничего не испортят - это будет лучшая часть за последние лет 5, если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, главное чтобы не зафейлили... Хотя EA не SEGA, так что думаю всё будет классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя EA не SEGA, так что думаю всё будет классно

 

Как раз-таки сейчас EA и SEGA. Многие игры популярных серий стали провальными из-за их экспериментов (или наоборот). Что касается Hot Pursuit, то это моя первая игра в серии NFS. Сама игра, разумеется, хороша, но в качестве ремейка будет выглядеть бледно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. эту игру делают Criterion Games (привет Burnout), а не Black Box, которая заваливала серию от Carbon до Undercover, то игра должна быть хорошей.

 

Скрины:

d25a98233eb2t.jpg8c573a9a8a92t.jpg64c1412d3dc1t.jpg2c54dccd7fe4t.jpg

fe49a0868378t.jpg705868c08653t.jpg54dcb4d9baa1t.jpg36e74c8502e2t.jpg

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову в трейлере гонщики носятся по первой (обратной) трассе из NFS HP2, так что скорее это ремейк не первого HP, а второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт. Это самый лучший Е3.

 

Сколько же хороших игр теперь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт. Это самый лучший Е3.

 

Сколько же хороших игр теперь ждать.

Ну, если учесть что на этом Е3 было 92(официально заявленных) игры, и если соблюсти вкусы каждой определенной персоны, то в среднем 10-15 игр, точно каждый человек ожидает, если просматривал сам проект. А так, точно игр 5 наберется.

 

P.S. Риторический же...

 

Что же касается самой игры, то я не фанат как HP1(NFS3), так и HP2(NFS6), но погони во второй доставляли уйму радости, а еще и кооператив так вообще не оторваться было. Поиграть, поиграю...3,

 

Фанаты рады, безусловно.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36e74c8502e2.jpg

 

Всегда нравился этот полицейский автомобиль, что даже рад римейку. Black box внушает доверие. Единственное, что будет плохо - отсутствие тюнинга. После Underground без него никуда. Надеюсь, что разработчики прикрутят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black box внушает доверие.
Игру делает не Black Box, а Criterion Games. "Чёрный ящик" сейчас занимается онлайновой NFS World.

 

По мне - так это жирный плюс.
Отсутствие тюнинга - плюс? Чем он мешает, кто-то насильно заставляет лепить винилы и крепить новый споилер? Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру делает не Black Box, а Criterion Games. "Чёрный ящик" сейчас занимается онлайновой NFS World.

 

Извиняюсь, перепутал (разумеется не Black Box внушает доверие...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильс опять все проспал.

 

One on one,

Two on one,

Three on one,

And one for fun!

 

Римейк HP? Моей любимой части NFS? Без тюнинга? Без чертовых улиц?! С McLaren F1?

Черт, это греет душу больше, чем все другие римейки старых игр!

Ура, вертолетик вернули, уже жду его старые-добрые бомбы. bl>:D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"-А почему Вы не беретесь тюнинговать Ferrari?

-А зачем?" (с)

Зачем лепить готовые суперкары??? Ладно дали бы снова Рен, Форд, Митсу и т.д. Это было - все во времена Underground и подобным. Ведь даже в старой версии тюнинга не было (даже технического). И что? Люди не хавали?

Хотя я был бы более рад римейку High Stakes : )

Честно - очень рад римейку))) Заценил видео, видео, еще какое-то видео... Всё понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допустим, будет тюнинг и что, ты станешь менять бампера у Koenigsegg CCX? Я ещё не против усовершенствований механических, но внешние здесь не к месту.
А в игре будут только Koenigsegg CCX и прочие суперкары? О японках забыли совсем? И кроме бамперов есть ещё и винилы.

Лучше пусть хотя бы винилы оставят, чем вообще лишать этой возможности. Хотя мне и покраски хватит

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, эт канеш круто но я после шифта ждал чего то другого, да и не только я))

я не против, я поиграю, даже очень поиграю, вспомню молодость и пс1 :nyam: на тюнинг мне все равно)

только щас проснутся "стрит рейсеры" для которых лучше Most wanted в жизни ничего не было, которые обосрали и про стрит и андерковер и шифт, хотя для меня про стрит как идол о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увааа! Вот это настоящий подарок фанатам серии. Господи, с каким же удовольствием я буду в это играть! Никаких тебе заморочек с тюнингом и прочим. Бери и едь - за это я и люблю серию НФС 1 - 6.

Хотя, был бы рад, если бы полиция была как в Most Wanted - с такими же затяжными погонями и препятствиями.

Ну и свободное перемещение по карты было бы тоже ничего, но это уже не столь критично. Вернее - вообще не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по заявленным авто, будет круто. А тюнинг может ограничится несколькими вариантами раскраски ну и естественно мощность суперкара. А такие вещи как спойлер, бампера, диски и тд.. надоели еще в Carbon'e. имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, забудь ты про андерграунд
А кто собственно просил Underground? Даже в SHIFT'e былы винилы. А тут тем более будут.

 

На Е3 во время презентации не раз упоминалась фраза "Только экзотические автомобили"
Не будет "только экзотических автомобилей". Плюс опубликовали скрин с Audi TT (а это вроде и не экзотка). Представь картину: начало карьеры, и у тебя сразу же в гараже стоит Мурся LP640... Не то как-то, правда?

 

Ну и свободное перемещение по карты было бы тоже ничего, но это уже не столь критично.
Оно будет в HP. Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа ты просил.
Где? Процитируй-ка.

А вообще ты помнишь с чего началось? Я поинтересовался, как могло отсутствие части геймплея, на которое можно вообще внимания не обращать, могло вызвать такую радость? Игра от его присутствия испортится? Толком ответа и не услышал.

 

Будет. ТТ тоже экзотика. Картину представляю: в том же TDU в начале карьеры можно было быстро заработать на RUF CTR или Jaguar XJ 220.
А то что можно быстро заработать на суперкар, я бы не сказал, что это хорошо. Поэтому в игре будут и Gofl, и BMW M3, RX7 и т.д. Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не исключено, что испортится. Начиная с Underground 2 разработчики стали больше внимание уделять свистелкам и перделкам, нежели самому процессу гонок. Most Wanted, Pro Street и Shift ещё можно принять за исключения, но этого все равно недостаточно.
Это уже немного другой вопрос, если разработчик порядочный, то тюнинг небольшого масштаба не должен отнять много времени, чтоб не хватило на основу.

А Black Box вообще не понятно чему уделяло внимание, Carbon ужасно короткий, ProStreet надоедал своей сисемой викендов, Undercover - физикой, багами, до боли желтой глючной графикой. Скорее лень и жадность мешали, чем тюнинг.

 

UPD: Предлагаю закрыть тему о тюнинге, каждому своё

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не исключено, что испортится. Начиная с Underground 2 разработчики стали больше внимание уделять свистелкам и перделкам, нежели самому процессу гонок. Most Wanted, Pro Street и Shift ещё можно принять за исключения, но этого все равно недостаточно.

Бдым. Нечего добавить. Сделайте мне нормальную физику с графикой и я хоть лицушку куплю. Я. От ЕА. Лицушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я. От ЕА. Лицушку.

Нет, это фантастика!!!11

Вообще, пока всё нормик. Барнауты хоть весёлые, в отличии от последний НФС - всех этих Карбонов, ПроСтритов и Андерковеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте мне нормальную физику с графикой и я хоть лицушку куплю. Я. От ЕА. Лицушку.
+Обещали неплохой онлайн, ещё один повод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгожданный римейк))) Давно не играл за ментов)) Чувствую весело будет жаль толко ждать еще долго блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео есть кусочки геймплея, на 1.17 можно увидеть снег.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electronic Arts выложила на всеобщее обозрение список роскошных и блестящих на солнце машин, которые ждут игроков в гараже Need for Speed: Hot Pursuit (PC, Xbox 360, PS3, Wii). Всего в игре будет 66 машин – среди спорткаров преобладают тачки компании «Ламборгини» и «Порше». А вот четырехколесные звери от кузни «Феррари» в игре не будут представлены. Вот полный список:

  • Alfa Romeo 8C Competizione, Alfa Romeo 8C Spyder;
  • Aston Martin DBS, Aston Martin DBS Volante, Aston Martin One-77, Aston Martin V12 Vantage;
  • Audi R8 5.2 FSI quattro, Audi R8 Spyder 5.2 FSI quattro, Audi TT RS Coupe;
  • Bentley Continental Supersports;
  • BMW M3 E92, BMW M6 Convertible, BMW Z4 sDrive35is;
  • Bugatti Veyron 16.4, Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport; Carbon Motors E7;
  • Chevrolet Camaro SS, Chevrolet Corvette Grand Sport, Chevrolet Corvette Z06, Chevrolet Corvette ZR1;
  • Dodge Challenger SRT8, Dodge Charger SRT8, Dodge Viper SRT10, Dodge Viper SRT10 ACR;
  • Ford Crown Victoria Police Interceptor, Ford GT, Ford Police Interceptor Concept, Ford Shelby GT500, Ford Shelby GT500 Super Snake;
  • Jaguar XKR;
  • Koenigsegg Agera, Koenigsegg CCX, Koenigsegg CCXR Edition;
  • Lamborghini Gallardo LP550-2 Valentino Balboni, Lamborghini Gallardo LP560-4, Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder, Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera, Lamborghini Murcielago LP 640-4, Lamborghini Murcielago LP 670-4 SV, Lamborghini Reventon, Lamborghini Reventon Roadster;
  • Maserati GranCabrio, Maserati GranTurismo S Automatic, Maserati Quattroporte Sport GT S;
  • Mazda RX-8;
  • McLaren F1, McLaren MP4-12C;
  • Mercedes-Benz SL65 Black Series, Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition, Mercedes-Benz SLR, McLaren Stirling Moss, Mercedes-Benz SLS AMG;
  • Mitsubishi Lancer EVOLUTION X;
  • Nissan 370Z Coupe, Nissan 370Z Roadster, Nissan GT-R SpecV (R35);
  • Pagani Zonda Cinque, Pagani Zonda Cinque Roadster;
  • Porsche 911 GT3 RS, Porsche 911 Targa 4S, Porsche 911 Turbo S Cabriolet, Porsche 918 Spyder (Concept Study), Porsche Boxster Spyder, Porsche Carrera GT, Porsche Cayman S, Porsche Panamera Turbo;
  • Subaru Impreza WRX STI.

Need for Speed: Hot Pursuit предстоит отмывать запятнанную честь гоночной серии NFS. Не такая простая задача, но студия Criterion Games всерьез взялась за дело – вернула на дороги копов, наградила их современными тачками, возможностью раскладывать на дорогах шипы, выставлять заслоны из машин и даже вызывать вертолет на подмогу. Для фанатов NFS – это не такое большое откровение. Куда интереснее выглядит режим карьеры как для гонщиков, так и для полицейских, большой открытый мир и мультиплеер, обещающий буквально сплотить под одной крышей всех любителей высоких скоростей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Источник: playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбор машин классный, но после Forza Motorsport 3 не впечатляет...

 

P.S.: я надеюсь Criterion, как и Codemasters не умеют делать плохие гонки...

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McLaren F1

 

Oh f*ck yeah.

Вот это здорово. Нет, не здорово... Это замечательно! Вот, ВОТ ОНА, причина приобрести игру - погонять на старом-добром МакЛарене Ф1.

Все, теперь расстроить меня может только новость об удалении этой машины из игры. И ничто больше. s=)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они посмели убрать 9 лансер? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные требования NFS Hot Pursuit

Операционная система: Windows XP SP 3 (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ

Оперативная память: 1.5 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista - Windows 7

CD-DVD привод: DVD-ROM, 8 speed

Жесткий диск: 6.5 GB

Видеокарта: 256 MB с поддержкой DirectX 9.0 ис Shader Model 3.0 или выше

Звуковая Карта: совместимая с DirectX 9.0

Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1950, HD 2000/3000/4000/5000 series NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200 series

Для игры по интернету: играть можно от 2 до 8 игрокам, необходимая скорость интернета 512 Kb/s или быстрее

 

Источник: AllNFS.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×